Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#11581
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Перенапрягся, сделал три подхода до полного отказа (когда уже на половину можно разогнутся) в становой 4х130. Две недели спина болела
  • 0

#11582
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


Чё то подпростыл я сегодня. Температуры нет но насморк и горло побаливает. Можно ли тренироваться в таком состоянии? Страсть как не хочется терять тренировочный день. :weep:


1г витамина С + 2 капсулы милдроната и ушёл!

Подпростывшим слегка можно..(по совету тренера 20 таблеток аскорбинки дражже за раз перед тренькой),а с температурой меня взашей погнали из зала :D типа инвалидом стать хочешь..
  • 0

#11583
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений





Слухайте- вот персональные тренировки в банзае - там сумма 10 000 за одну треню или сколько вообще?
впервые задумался - просто интересно


за месяц.
смотря кто будет тренеровать... если Озерной то чуть дороже, если кто из парней то дешевле.
к Рамизу можешь подойти и с ним договориться.

ДА не - мне просто интересно
мне то тренер пошто :)

Я только с тренершами тренируюсь, да и то вот последнее время не особо - а то моя тренерша огорчается когда я хожу на программы к другим тренершам


может, как раз и надо с тренерами тренероваться?! а то ни силы, ни массы...


как это ни силы ни массы - у нас все есть
временами просто бываем обессилевшие и измотанные
а лишняя масса то пошто - чтобы быть как большинство обитателей этой темы пытающиеся согнать лишний жир шоли :)
Наши тренерши - чемпионки!


что именно? вес 70, жим 50 и бицепс 30 см? или чёт более впечатляющее?))
масса не бывает лишней! имею в виду именно мышечная масса! ведь каждый приходящий в зал, желает стать больше и сильнее...
а у тех у кого не получается в силу каких либо обстоятельств, начинают ху...й страдать)
а ты сам лично видел большинство обитателей в жизни? жизнь не стоит на месте, кому надо было уже почти все согнали)
  • 0

#11584
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Перенапрягся, сделал три подхода до полного отказа (когда уже на половину можно разогнутся) в становой 4х130. Две недели спина болела


может просто потянул... остыл... или техника подвела)
нет ну все 3 канеш эт ты зря... надо было как макс. сделать только 1, последний.
ты теперь только главное перед весом не очкуй!

Сообщение отредактировал $erega: 07.09.2011, 18:12:39

  • 0

#11585
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
В жиме и становой не очкую, а в приседе очкую. Надо мне реабилитицию пройти-повесить на плечи 150 кг и потихоничку, на пару см, поприседать )
  • 0

#11586
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Кстати! Вчера мне один кекс из зала показал хорошее упражнение-приседание со штангой, но вес должен быть маленький и руки вытянуты вверх вместе с грифом ,я пару раз всего присел-так у меня дельты ах..ют теперь, надо осваивать )) Гугл не находит такого упражнения, кто делал, расскажите, может в пн делать просто приседы, в пт на вытянутых и на груди?-но это после соревов

Сообщение отредактировал TimSan: 07.09.2011, 18:51:56

  • 0

#11587
ЗАЙЧЫЩЩЩАА

ЗАЙЧЫЩЩЩАА
  • Частый гость
  • 73 сообщений
ваще жим 50кг - ну капес
я столько жал када был тощим студентом-отличником в очках -и весил 57кг :)
и бицепс тогда был 30ть
хотя после безделья может и до такого упасть :)
а вообще жим 100кг может сделать каждый
и ваще результаты быстро сливаются - особенно когда шибко выше нормы
так чаво надо быть в фитнес-форме - 100кг в упражнениях вполне хватит
и ваще лучше бы я раньше с дифченками на аэробику ходил - был бы целый и здоровый
вон ща очередной паверлифтер тимсан доиграется с весами - а потом будет остаток жизни думать "а нафиг оно мне надо было вообще - теперь даже жить нормально не могу"
так че качалка и паверлифтинг ацтой - нада фитнесменом быть - чиста менхелз и харе :)
  • 0

#11588
maionez

maionez
  • Частый гость
  • 89 сообщений

и бицепс тогда был 30ть

а щас какой?
  • 0

#11589
ЗАЙЧЫЩЩЩАА

ЗАЙЧЫЩЩЩАА
  • Частый гость
  • 73 сообщений
вру - тогда был 32, после того как пару-тройку месяцев потренировался - 36-37, очень даже нормальные пропорции, а то у нас тут один себе его расфигачил за 50 при моем же росте - лапы как то ваще смотрятся, а у мну все рельефно и сухо так-спортивно
  • 0

#11590
maionez

maionez
  • Частый гость
  • 89 сообщений

после того как пару-тройку месяцев потренировался - 36-37,

у меня год ушел что б с 32 раскачать до 38, до НГ хочу 40 :-)
  • 0

#11591
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Кстати! Вчера мне один кекс из зала показал хорошее упражнение-приседание со штангой, но вес должен быть маленький и руки вытянуты вверх вместе с грифом ,я пару раз всего присел-так у меня дельты ах..ют теперь, надо осваивать )) Гугл не находит такого упражнения, кто делал, расскажите, может в пн делать просто приседы, в пт на вытянутых и на груди?-но это после соревов

по-моему, это на выносливость ... приседать обязательно? можно просто держать штангу на вытянутых руках
  • 0

#11592
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Кстати! Вчера мне один кекс из зала показал хорошее упражнение-приседание со штангой, но вес должен быть маленький и руки вытянуты вверх вместе с грифом ,я пару раз всего присел-так у меня дельты ах..ют теперь, надо осваивать )) Гугл не находит такого упражнения, кто делал, расскажите, может в пн делать просто приседы, в пт на вытянутых и на груди?-но это после соревов

По описанию похоже на "Приседания плие". ссылка
  • 0

#11593
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

вру - тогда был 32, после того как пару-тройку месяцев потренировался - 36-37, очень даже нормальные пропорции, а то у нас тут один себе его расфигачил за 50 при моем же росте - лапы как то ваще смотрятся, а у мну все рельефно и сухо так-спортивно

Вот ты, Зайцев+1, хвастаться )))
  • 0

#11594
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

100кг в упражнениях вполне хватит

На лифтинговом чемпионате мира по юниорам-
Филимонова Анна:
Присед - 177,5
Жим - 102,5
Тяга - 160.
Сама весит меньше 50 кг.
  • 0

#11595
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


Кстати! Вчера мне один кекс из зала показал хорошее упражнение-приседание со штангой, но вес должен быть маленький и руки вытянуты вверх вместе с грифом ,я пару раз всего присел-так у меня дельты ах..ют теперь, надо осваивать )) Гугл не находит такого упражнения, кто делал, расскажите, может в пн делать просто приседы, в пт на вытянутых и на груди?-но это после соревов

По описанию похоже на "Приседания плие". ссылка

неа.."плие" есть ничто иное как постановка ног, то бишь ставим ножки на ширину плеч, носочки наружу, а не прямо..термин взяли у балерин :D..ТИмСан имел в виду присед с вытянутой вверх штангой..
  • 0

#11596
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Да, я имел именно приседы, а не удержание,приседы с вытянутыми вверх руками со штангой. Мышцы спины, дельты, и квадрицепцы получают какую то, странную и пока новую для меня нагрузку (во сказал!:) ) Короче попробуйте!
  • 0

#11597
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

неа.."плие" есть ничто иное как постановка ног, то бишь ставим ножки на ширину плеч, носочки наружу, а не прямо..термин взяли у балерин :D..ТИмСан имел в виду присед с вытянутой вверх штангой..

Ты ссылку читала?
Там именно в плие упоминаются вытянутые над головой руки.
Такая постановка ног при этом логична. нужно принять довольно устойчивое положение.
  • 0

#11598
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Кстати! Вчера мне один кекс из зала показал хорошее упражнение-приседание со штангой, но вес должен быть маленький и руки вытянуты вверх вместе с грифом ,я пару раз всего присел-так у меня дельты ах..ют теперь, надо осваивать )) Гугл не находит такого упражнения, кто делал, расскажите, может в пн делать просто приседы, в пт на вытянутых и на груди?-но это после соревов


то упражнение с большим весом не выполнишь, т.е. ни силы ни массы оно не даст!
оно в принципе нужно только для улучшения координации и всё! поэтому строить с ним сплит я бы не стал, но изредка выполнять его можно)
традиционный присед выполняй и не парься)
  • 0

#11599
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Там именно в плие упоминаются вытянутые над головой руки.
Такая постановка ног при этом логична. нужно принять довольно устойчивое положение.

прочитала, упоминание вытянутых над головой рук не нашла, нашла вот это:

По расположению центра тяжести
Это упражнение имеет следующие варианты в зависимости от того, где находится отягощение:
«приседания со штангой на спине» — штанга удерживается на трапециевидных мышцах спины. По сравнению с вариантом со штангой на груди, вариант со штангой на спине считается более продуктивным упражнением (так как включает в работу больше мышц), и более безопасным вариантом приседаний — особенно при работе с тяжёлыми весами [8].
«приседания со штангой на груди» — штанга удерживается на передних дельтовидных мышцах. Такие приседания позволяют лучше изолировать все четыре головки квадрицепса[14]. Фронтальные приседания (чаще глубокие фронтальные приседания) активно используются в тренировках тяжелоатлетов, являясь одним из ключевых упражнений, позволяющих увеличить результаты в толчке и рывке.
«приседания с гантелями» — отягощение (обычно гантели) удерживается в опущенных руках — такой вид приседаний по своему эффекту близок к становой тяге. Бо́льшую нагрузку получают ноги и спина.

выложи цитату..
  • 0

#11600
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

ваще жим 50кг - ну капес
я столько жал када был тощим студентом-отличником в очках -и весил 57кг :)
и бицепс тогда был 30ть
хотя после безделья может и до такого упасть :)
а вообще жим 100кг может сделать каждый
и ваще результаты быстро сливаются - особенно когда шибко выше нормы
так чаво надо быть в фитнес-форме - 100кг в упражнениях вполне хватит
и ваще лучше бы я раньше с дифченками на аэробику ходил - был бы целый и здоровый
вон ща очередной паверлифтер тимсан доиграется с весами - а потом будет остаток жизни думать "а нафиг оно мне надо было вообще - теперь даже жить нормально не могу"
так че качалка и паверлифтинг ацтой - нада фитнесменом быть - чиста менхелз и харе :)


каждый, но не сразу)
как тебе объяснить то... есть категория людей (про них писал в своей книге Кубик "Тренинг динозавров") для которых бицепс в 37см и бедро в 55 это предел мечтаний... а есть люди кому этого мало, кто хочет становиться больше и сильнее...
чтобы быть целым и здоровым надо заниматься физкультурой)
я считаю что фитнес для мужиков - это пидарский ацтой) фитнес удел женщин, и убогих полумужиков)
а лифтинг и билдинг - это для настоящих мужиков, для которых пот, боль и кровь не страшны)
а касательно Тимсана - скорее ты допиз...ся, чем он доиграется! нех...й каркать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.