Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#11561
ЗАЙЧЫЩЩЩАА

ЗАЙЧЫЩЩЩАА
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Слухайте- вот персональные тренировки в банзае - там сумма 10 000 за одну треню или сколько вообще?
впервые задумался - просто интересно
  • 0

#11562
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Слухайте- вот персональные тренировки в банзае - там сумма 10 000 за одну треню или сколько вообще?
впервые задумался - просто интересно

это оплата услуг тренера за месяц
  • 0

#11563
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Сегодня попал таки в зал, базу не делал, провел такую попсовую реньку с бицепсами и прессом :-)
  • 0

#11564
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Слухайте- вот персональные тренировки в банзае - там сумма 10 000 за одну треню или сколько вообще?
впервые задумался - просто интересно


за месяц.
смотря кто будет тренеровать... если Озерной то чуть дороже, если кто из парней то дешевле.
к Рамизу можешь подойти и с ним договориться.
  • 0

#11565
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Сегодня попал таки в зал, базу не делал, провел такую попсовую реньку с бицепсами и прессом :-)


вот лентяй, а!))
как успехи в жиме и приседе?
  • 0

#11566
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
В жиме не знаю, по ощущение кажется сдвигов нет, а в приседе уже с 90 кг на 4 раза приседаю, думаю 95 с четкой техникой присяду. Становую не знаю, после того как мышцы перенапряг стал осторожничать и веса скинул.
  • 0

#11567
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Неделю не ходил...
С ходу поднял на грудь 70 кг четвертым подходом (при максимуме 65 кг) и становую 100 кг на 10 раз последним упражнением на четвертом подходе.Хотел пятый сделать со 110 кг.а тренер не дал...говорит"возможности по восстановлению у организма не безграничны" пришлось слушаться..Лето кончилось-поставил цель еще 10 кг массы набрать к концу весны глядишь и стану похож на нормального человека :D

пы.Сы
и чегож я грудь то раскачать не могу :weep:

Сообщение отредактировал Мафиози: 07.09.2011, 13:36:16

  • 0

#11568
ЗАЙЧЫЩЩЩАА

ЗАЙЧЫЩЩЩАА
  • Частый гость
  • 73 сообщений


Слухайте- вот персональные тренировки в банзае - там сумма 10 000 за одну треню или сколько вообще?
впервые задумался - просто интересно


за месяц.
смотря кто будет тренеровать... если Озерной то чуть дороже, если кто из парней то дешевле.
к Рамизу можешь подойти и с ним договориться.

ДА не - мне просто интересно
мне то тренер пошто :)

Я только с тренершами тренируюсь, да и то вот последнее время не особо - а то моя тренерша огорчается когда я хожу на программы к другим тренершам

Сообщение отредактировал ЗАЙЧЫЩЩЩАА: 07.09.2011, 14:21:09

  • 0

#11569
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

В жиме не знаю, по ощущение кажется сдвигов нет, а в приседе уже с 90 кг на 4 раза приседаю, думаю 95 с четкой техникой присяду. Становую не знаю, после того как мышцы перенапряг стал осторожничать и веса скинул.


как это мышцы перенапряг то?! :confused:
времени до 24го то совсем не осталось... надо в тяге 2 тренеровки тяжёлых провести, чтобы понять с чего начинать.
на 1ой сделай 2х5, на 2ой аккуратно дойди до 3 повторов с макс. весом, который станет ориентиром на соревнованиях.
кстати, они будут проводиться в парке Фэмили, зрителей я так полагаю будет много)
эх... если бы не травма, то же бы с радостью бы поучаствовал... а так, буду только в качестве зрителя(((
если булки напряжёшь, то поболе встанешь))

Сообщение отредактировал $erega: 07.09.2011, 15:12:49

  • 0

#11570
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений



Слухайте- вот персональные тренировки в банзае - там сумма 10 000 за одну треню или сколько вообще?
впервые задумался - просто интересно


за месяц.
смотря кто будет тренеровать... если Озерной то чуть дороже, если кто из парней то дешевле.
к Рамизу можешь подойти и с ним договориться.

ДА не - мне просто интересно
мне то тренер пошто :)

Я только с тренершами тренируюсь, да и то вот последнее время не особо - а то моя тренерша огорчается когда я хожу на программы к другим тренершам


может, как раз и надо с тренерами тренероваться?! а то ни силы, ни массы...
  • 0

#11571
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Чё то подпростыл я сегодня. Температуры нет но насморк и горло побаливает. Можно ли тренироваться в таком состоянии? Страсть как не хочется терять тренировочный день. :weep:
  • 0

#11572
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

24го

блин(( а я хотел посмотреть, еще и в Фемели(( вернусь только 25ого((

сегодня потянул 120х7, 120х8, 120х5, на след 125 тянуть буду в каждом по 6 или 130 попробую, но очкую без нормального пояса, в зале какой то отстойный узкий Кангу (кенгуру по нашему)
  • 0

#11573
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


24го

блин(( а я хотел посмотреть, еще и в Фемели(( вернусь только 25ого((

сегодня потянул 120х7, 120х8, 120х5, на след 125 тянуть буду в каждом по 6 или 130 попробую, но очкую без нормального пояса, в зале какой то отстойный узкий Кангу (кенгуру по нашему)


да, ещё там вроде заруба среди армрестлеров запланирована, так что многое пропустишь)
да, скорее всего лифтинг 2 дня будет, за день всех не прогонят...
молодца!
ты же пресс качаешь? ну и тогда нечего бояться! тем более вес ещё для такого слона, как ты совсем детский!)
да и вспомни могучего Константинова - 426х1 без пояса)

Сообщение отредактировал $erega: 07.09.2011, 15:43:12

  • 0

#11574
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Чё то подпростыл я сегодня. Температуры нет но насморк и горло побаливает. Можно ли тренироваться в таком состоянии? Страсть как не хочется терять тренировочный день. :weep:


1г витамина С + 2 капсулы милдроната и ушёл!
  • 0

#11575
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

ты же пресс качаешь? ну и тогда нечего бояться! тем более вес ещё для такого слона, как ты совсем детский!)
да и вспомни могучего Константинова - 426х1 без пояса)

начал с блином 10 кг на груди подъемы делать, не особо прочухал, в пт с 15 кг сделаю, ноги пока поднимаю без веса, из зала пропали утяжелителы на голени, буду по пн и пт с весом делать в ср без веса
ну он та вон како тренированный и могучий
  • 0

#11576
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


ты же пресс качаешь? ну и тогда нечего бояться! тем более вес ещё для такого слона, как ты совсем детский!)
да и вспомни могучего Константинова - 426х1 без пояса)

начал с блином 10 кг на груди подъемы делать, не особо прочухал, в пт с 15 кг сделаю, ноги пока поднимаю без веса, из зала пропали утяжелителы на голени, буду по пн и пт с весом делать в ср без веса
ну он та вон како тренированный и могучий


значит 15-20 в самый раз будет!) а ты гантели зажимай голенями)
пресс он качает 1 раз в неделю, выполняет 6 сетов в разных упражнениях и преимущественно с весом)
и ещё и аэробику делает 1 раз в неделю по 10 минут)) вот он секрет мощного пресса и хорошего рельефа))

Сообщение отредактировал $erega: 07.09.2011, 16:06:55

  • 0

#11577
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Арту в пору свой зал открывать и тренировать самому чемпионов

не очень хочется с ним тренироваться :rolleyes: за..ет такой тренер :D итак сил нет совсем
  • 0

#11578
spiteri

spiteri
  • Частый гость
  • 90 сообщений
с чего следует начать?) женщинам :-)
  • 0

#11579
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

с чего следует начать?) женщинам :-)

вот с этого,добро пожаловать
  • 0

#11580
ЗАЙЧЫЩЩЩАА

ЗАЙЧЫЩЩЩАА
  • Частый гость
  • 73 сообщений




Слухайте- вот персональные тренировки в банзае - там сумма 10 000 за одну треню или сколько вообще?
впервые задумался - просто интересно


за месяц.
смотря кто будет тренеровать... если Озерной то чуть дороже, если кто из парней то дешевле.
к Рамизу можешь подойти и с ним договориться.

ДА не - мне просто интересно
мне то тренер пошто :)

Я только с тренершами тренируюсь, да и то вот последнее время не особо - а то моя тренерша огорчается когда я хожу на программы к другим тренершам


может, как раз и надо с тренерами тренероваться?! а то ни силы, ни массы...


как это ни силы ни массы - у нас все есть
временами просто бываем обессилевшие и измотанные
а лишняя масса то пошто - чтобы быть как большинство обитателей этой темы пытающиеся согнать лишний жир шоли :)
Наши тренерши - чемпионки!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.