Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#11541
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
я очень скромный :)
  • 0

#11542
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
да не скромничай, хотя тут много скромных, даже на встречу не пришли)))
  • 0

#11543
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Господа, у !niki_bali! родился СЫН!!! :beer: Давайте поздравим новоиспеченого папашку с пополнением и пожелаем сыну догнать и перегнать папку!!! :D :beer:

Лично не знаком, но поскольку одним спортом занимаемся и сын кажется родился в один день со мной - поздравляю!
Пусть растет успешным и спортивным человеком! И пусть у него будут богатые родители.
  • 0

#11544
ЗАЙЧЫЩЩЩАА

ЗАЙЧЫЩЩЩАА
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Жоржик чета стаааааренькай сасем аказываеса у нас!
Ужос - семья и дети...
У меня у самого еще детства то не было...

Вообще меня вырубает - как у людей хватает денег и времени на качалку-работу-семью?
Када тренировки начинаются - вся жизнь превращается в еда-сон-тренировки, работа стоит. Начинается работа - тренировки прекращаются. А тут еще семья и дети - ужос какой то. Сидел бы в домохозяйках - дети подрастут, с ними вместе и вернется к тренировкам :)

Ета - оказывается кортизол то нужон, он в восстановлении суставов участвует, велосипедисты его себе колют оказывается.
А я себя долго тренировал на спокойствие - и теперь я как зомби, а суставы все хрустят везде где есть. Хондроитин-глюкозамин и тренировки ничего не меняют.
Вот думаю вводить себя в состояние стресса, а потом суставы комплексной кардиотренировкой прорабатывать?
  • 0

#11545
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
еще раз благодарю всех за поздравления!
не старенький, а успевающий ;-)

Арт, может и впрямь выступишь?
  • 0

#11546
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

не старенький, а успевающий ;-)

+ стотыщмильонов)))

зы. а еще мы успеваем на природу ездить, за границу летать и сексом заниматься))) учись заяц !!!
  • 0

#11547
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
сегодня отзанимался после простуды, нормально так пошло))

Сообщение отредактировал kyr4avi: 05.09.2011, 10:45:03

  • 0

#11548
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений

А я себя долго тренировал на спокойствие - и теперь я как зомби, а суставы все хрустят везде где есть. Хондроитин-глюкозамин и тренировки ничего не меняют.
Вот думаю вводить себя в состояние стресса, а потом суставы комплексной кардиотренировкой прорабатывать?


Думаю суставы хрустят от старых разрывов, травм и бороздок образовавшихся в суставах за прежние годы жизни, как и у меня, например. Т.е. травмы зажили а неровности остались вот и хрумкает. Хондроитин-глюкозамин, я так понял, помогает заживлению разрывов хрящей, поэтому скорее всего, от просто хрумчания и неровностей хрящей он не поможет. Главное чтобы не болели колени. Вот у меня хрумчало -хрумчало, в прошлом году, потом хрясь опухло заболело. Два-три месяца не мог вообще приседать, затем начинал снова с малых весов как то 45 - 50, короче в тренинге потерял многое. :cry:
  • 0

#11549
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
ну так для это есть рентген в поликлинике, пошел сфотал колени, локти, спину и по врачам (ну там хирург, невропатолог, кого еще надо Аритмос добавит) и будет ясна вся картина, а так тупо пить, чтоб не хрустело это не дело, мне например вообще низя тренироваться с большими весами)))

Сообщение отредактировал kyr4avi: 05.09.2011, 12:13:28

  • 0

#11550
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений

ну так для это есть рентген в поликлинике, пошел сфотал колени, локти, спину и по врачам (ну там хирург, невропатолог, кого еще надо Аритмос добавит) и будет ясна вся картина, а так тупо пить, чтоб не хрустело это не дело, мне например вообще низя тренироваться с большими весами)))

В простой поликлинике этого не сделать. Искать надо где и когда, почём, а ведь тупо некогда... А так в общем согласен. Просто всегда надежда есть, что от пилюль всё рассосётся :faceoff:
  • 0

#11551
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
Вчера на балконе ремонт делал. Шкаф к стене повернул и загромоздил всяким хламом. Утром встал хотел трибулус накатить и вот блин до шкафа не добраться :eek: . Когда чай пил все продумывал возможные пути подхода :spy: , но так ничего и не придумал :faceoff: . Ушел на работу вот такой :mad:. Ладно сегодня думаю попрет, особенно когда бицуху ка4аю :-) .
  • 2

#11552
ЗАЙЧЫЩЩЩАА

ЗАЙЧЫЩЩЩАА
  • Частый гость
  • 73 сообщений

ну так для это есть рентген в поликлинике, пошел сфотал колени, локти, спину и по врачам (ну там хирург, невропатолог, кого еще надо Аритмос добавит) и будет ясна вся картина, а так тупо пить, чтоб не хрустело это не дело, мне например вообще низя тренироваться с большими весами)))

да на снимках все нормально - а вот хрустит

тяжко вам жить - все что успеваете ета есть-пить-делать-вид-что-работаете - и еще летаете за границу сексом заниматься - ужос какой...
  • 0

#11553
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Господа, как на счёт идеи обратиться к администрации форума создать отдельный подфорум, про бодибилдинг-фитнес и т.п. Есть например две темы эта - бодибилдинг и про спортпит, вопросы там разные, но просить людей перечитывать всю тему не реально. Сам прочитал обе от корки до корки, но к середине уже забываешь что там в начале было. А так будут отдельные темы, например тема, "Применение креатина" или "Применение гейнеров (ВСАА, протеина и т.п.)". Так же и в разделе бодибилдинг. Такая систематизация была бы очень удобна.
Мнения?

Сообщение отредактировал Сириус: 05.09.2011, 17:53:07

  • 0

#11554
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Мнения?

есть спец форумы по ББ, там все очень удобно расписано.
тут маловато людей для такой градации, думаю если еще ветку ББ разбить на подветки сопряженные с ББ, то в каждой подветке будет только по 1 участнику.. ))
  • 0

#11555
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

тяжко вам жить - все что успеваете ета есть-пить-делать-вид-что-работаете - и еще летаете за границу сексом заниматься - ужос какой...

наиборот легко)))

зы. а что еще нужно успевать делать окромя озвученого???

Сообщение отредактировал kyr4avi: 05.09.2011, 22:17:22

  • 0

#11556
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Мнения?

есть спец форумы по ББ, там все очень удобно расписано.
тут маловато людей для такой градации, думаю если еще ветку ББ разбить на подветки сопряженные с ББ, то в каждой подветке будет только по 1 участнику.. ))

опередил меня))) не нуна делать спец ветку и так пойдет!!!
  • 0

#11557
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
У кого опыт есть..вчера выпил хорошо, сегодня в принципе чувствую себя на 4+, форму с собой на работу взял, вот думаю стоит ли после пьянки идти на треньку или нет. Пьянка к 12 ночи закончилась.
  • 0

#11558
Алексей Виноградов

Алексей Виноградов
  • Гость
  • 5 сообщений
все по самочувствию. и следить за состоянием и пульсом во время тренировки.
  • 0

#11559
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

У кого опыт есть..вчера выпил хорошо, сегодня в принципе чувствую себя на 4+, форму с собой на работу взял, вот думаю стоит ли после пьянки идти на треньку или нет. Пьянка к 12 ночи закончилась.

лучше пропусти, толку не будет с такой тренировки полюбасу
  • 0

#11560
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

У кого опыт есть..вчера выпил хорошо, сегодня в принципе чувствую себя на 4+, форму с собой на работу взял, вот думаю стоит ли после пьянки идти на треньку или нет. Пьянка к 12 ночи закончилась.


да фигня) если чувствуешь себя на 4+, а не на -1 то можно и даже нужно тренероваться)
тем более, если бы выпил много, то сегодня бы вопрос о том, идти или нет отпал бы сам собой))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.