Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#11381
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
я в Турцию лечу, при отеле есть зал, интересно там есть по мимо дорожек, элипсов, велика что-нибудь, сколько отдыхал, ни разу даже не заходил, в этот раз решил не бросать заниматься. вопрос вот в чем, если буду заниматься, нужно с собой брать пилюльки, вот и думаю стоит заморачиваться, али нет !?
  • 0

#11382
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
думаю не стоит, стрессов нет, режим питания хороший - главное не передать тебе :D
где я был - там сразу магазин по соседству по спорт питу был, что хотел - на месте покупал
  • 0

#11383
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений



Иногда, использую снотворное, т.к. "сова" и бывает трудно уснуть даже при усталости. Сказывается ли такой приём на росте ММ?

Лучше выяснить причину плохого сна. Попробуй под хороший фильм/музыку засыпать.
Или режим пособлюдать месяцок.
А снотворное, имхо, в топку!

я валерьянку закидываю после приема эксплоуда или супер пампа, обычно после них плохо засыпаю - тренировки в вечернее время
все ок :-/

господа, не майтесь дурью - закажите/купите Мелатонин, стоит копейки ;-)

Мелатонин способствует устранению бессонницы, предотвращает нарушение суточного режима организма и биоритма. Бессонница и недосыпание уступают место здоровому и глубокому сну, который снимает усталость и раздражительность. Во время спокойного глубокого сна в организме нормализуется работа всех внутренних органов и систем, расслабляются мышцы, отдыхает нервная система, мозг успевает обработать накопленную за день информацию. В итоге человек чувствует себя бодрым и здоровым.

остальное - в Вики..

Ники, валерьяна начинает действовать только через 2 нед.постоянного приема :-/ ...
  • 0

#11384
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

главное не передать тебе :D

а, что, эту фразу я не понял !?
  • 0

#11385
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

блин, а я голову ломал как преп называется, тоже хотел его посоветовать :D
  • 0

#11386
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

блин, а я голову ломал как преп называется, тоже хотел его посоветовать :D

не преп, а добавка :dont: сама пью :D сплю как младенец
  • 0

#11387
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

сплю как младенец

мне и без него также спится
  • 0

#11388
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


сплю как младенец

мне и без него также спится

/me философствуя/ если бы я на ужин съедала парочку/тройку перцев и шарлотку, или же порцайку мяса по-французски и десерт - тож спала бы аки младенец :spy: :lol:
  • 0

#11389
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

/me философствуя/

жопа ты Юлька :lol:
на затравку тебе мой ужин вчерашний - манты, салат цезарь, маринованные грибочки, 150 водочки, на десерт йогуртовый тортик + мороженное :lol:
и при этом - 3 кг уже, прогресс нах

Сообщение отредактировал kyr4avi: 22.08.2011, 12:52:02

  • 0

#11390
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


/me философствуя/

жопа ты Юлька :lol:
на затравку тебе мой ужин вчерашний - манты, салат цезарь, маринованные грибочки, 150 водочки, на десерт йогуртовый тортик + мороженное :lol:
и при этом - 3 кг уже, прогресс нах

вот ведь *цуко а я вкус мант уже забыла :weep:..
  • 0

#11391
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений


главное не передать тебе :D

а, что, эту фразу я не понял !?

ааааа, ты хотел написать не переедать, от вы пля из меня тут обжору какого то сделали :mad:, я буду на мясо, рыбу, птицу налягать, а еще на водку, виски, текилу :D
  • 0

#11392
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ааааа, ты хотел написать не переедать, от вы пля из меня тут обжору какого то сделали :mad:, я буду на мясо, рыбу, птицу налягать, а еще на водку, виски, текилу :D

судя по твоим домашним обедам/ужинам ты там будешь скорее НЕДОЕДАТЬ :lol:..Кстати, водку и виски бери с собой - в Турции нынче алкоголь практически весь суррогатный...
  • 0

#11393
ЗАЙЧЫЩЩЩАА

ЗАЙЧЫЩЩЩАА
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Иногда, использую снотворное, т.к. "сова" и бывает трудно уснуть даже при усталости. Сказывается ли такой приём на росте ММ?

вообще есть мелатонин и Universal Animal PM - но блин поначалу оно как то работало, а потом и на Animal PM стало пофигу
видать что то не то с обменом веществ - снотворное не действует, даже после 3х часов тренировок, причем от тренировок я помоему наоборот просыпаюсь
целый день ходишь сонный и готов уснуть - но ровно в 00-00 ты просыпаешься и фиг уснешь
а так вообще рекомендую Animal PM попробовать - там полный ночной комплекс, только принимать надо через 30-60 минут после ночного протеина - а то он и поднявшийся на него инсулин мешает усвоению-действию компонент некоторых

а вообще 30 тренировок в месяц наверное тоже влияют на нервную систему + добавки

ПЫСЫ. Мелатонин для женщин - ибо от него уровень тесто падает через неделю приема

Сообщение отредактировал ЗАЙЧЫЩЩЩАА: 22.08.2011, 14:35:37

  • 0

#11394
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ПЫСЫ. Мелатонин для женщин - ибо от него уровень тесто падает через неделю приема

иногда лучше промолчать - сойдешь за умного...
  • -1

#11395
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений

господа, не майтесь дурью - закажите/купите Мелатонин, стоит копейки ;-)

Спасибо за совет, глянул в нете, просят за малюсенькую баночку 3600 тенге. Это копейки? Или есть дешевле и где?
  • 0

#11396
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


господа, не майтесь дурью - закажите/купите Мелатонин, стоит копейки ;-)

Спасибо за совет, глянул в нете, просят за малюсенькую баночку 3600 тенге. Это копейки? Или есть дешевле и где?

на бб.ком за 60 кап. - 2 у.е., Здесь - тоже недорого
  • 0

#11397
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений

на бб.ком за 60 кап. - 2 у.е., Здесь - тоже недорого

Попробую, отпишусь. Спасибо!
  • 0

#11398
ЗАЙЧЫЩЩЩАА

ЗАЙЧЫЩЩЩАА
  • Частый гость
  • 73 сообщений


ПЫСЫ. Мелатонин для женщин - ибо от него уровень тесто падает через неделю приема

иногда лучше промолчать - сойдешь за умного...

вот вот - я об этом же тетечка - чаво пьете вы мужику смерть :)
ну пусть попробует - попьет месяцок - поглядим как у него пойдут результаты в ББ и в личной жизни :)

И ужо пусть лучше триптофан попьет - он кстати входит в состав Animal PM

Сообщение отредактировал ЗАЙЧЫЩЩЩАА: 22.08.2011, 16:19:55

  • 0

#11399
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений



ПЫСЫ. Мелатонин для женщин - ибо от него уровень тесто падает через неделю приема

иногда лучше промолчать - сойдешь за умного...

вот вот - я об этом же тетечка - чаво пьете вы мужику смерть :)

идиот...

На мужчинах высокие дозы не опробовались, а малые (2 мг) на протяжении нескольких месяцев не оказывают влияния на уровень тестостерона. Нет свидетельств того, что мелатонин усиливает потенцию, есть только результаты опытов — он замедлял снижение уровня тестостерона с возрастом.


  • 0

#11400
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений


главное не передать тебе :D

а, что, эту фразу я не понял !?

буковку не допечатал - переедать... в турции такое бывает ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.