Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#11361
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Ещё раз спасибо. И ещё вопрос, стоит ли делать на грудь, разводку гантелей во второй день плюс к остальной проге. Не будет ли это слишком много?

да тут тоже все просто, начинаешь тренировку грудных с жимов штанги? - начинай, пожал 4 рабочих, потом попробуй вместо жима на наклонной попробовать разводку в наклоне, далее брусья, через день прислушался к себе.. что то поменялось? .. на след грудной тренировки начни с наклонного жима штанги например, потом перейди на горизонтальную разводку, далее брусья. .. опять прислушался к ощущениям. в третий раз попробуй вообще начать с брусьев, потом разводка, потом жимы.. опять послушай отклик мышц на ротацию упражнений. ну и тд.. пробуй.. главное считай рабочие подходы а не подходы вообще.
вчера приседал с напарником, он меня спросил зачем я 10 подходов в приседах сделал.
60кг х 20
60кг х 20
100кг х 15
130кг х 10
160кг х 6
160кг х 6
160кг х 6
160кг х 6
180кг х 3
100кг х до победного...

я ему объяснял что всего рабочих подходов было 4 - 160 х 6
до этого - разминка и подготовка, после - просто добить.
так и тут пишешь что 4 рабочих, значит рабочих.
  • 0

#11362
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

кто нить трапеции качает?
я что то обычными шрагами никак не могу нагрузку дать на них - не болят никак
и с большим весом пробовал и с маленьким и так и так - мертво вообще :spy:

делал и со штангой и с гантелями никак не мог почувствовать, а как начал делать в Смите с небольшим весом (блинов на 50 кг) с паузой наверху - сразу дело пошло.
  • 0

#11363
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
АртАрт фигню не посоветует :beer:
  • 0

#11364
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений

да тут тоже все просто, начинаешь тренировку грудных с жимов штанги? - начинай, пожал 4 рабочих, потом попробуй вместо жима на наклонной попробовать разводку в наклоне, далее брусья, через день прислушался к себе.. что то поменялось? .. на след грудной тренировки начни с наклонного жима штанги например, потом перейди на горизонтальную разводку, далее брусья. .. опять прислушался к ощущениям. в третий раз попробуй вообще начать с брусьев, потом разводка, потом жимы.. опять послушай отклик мышц на ротацию упражнений. ну и тд.. пробуй.. главное считай рабочие подходы а не подходы вообще.

Интересная система, так и попробую. А разминочные я не пишу, если первое в группе, я делаю пару подходов разминки, в последующих эту же группу, начинаю сразу с рабочих.

вчера приседал с напарником, он меня спросил зачем я 10 подходов в приседах сделал.

Солидные весьма веса! Респект!

АртАрт фигню не посоветует :beer:

Наука млин! ;)

Сообщение отредактировал Сириус: 18.08.2011, 14:43:02

  • 0

#11365
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

А разминочные я не пишу, если первое в группе я делаю пару подходов разминки, в последующих эту же группу в начинаю сразу с рабочих..

а я так не могу, пока постепенно не подойду до рабочих, рабочие кажутся мне непомерно тяжелыми.

АртАрт фигню не посоветует :beer:

давай с нами на пейнтбол, гуру тоже обещал быть..
  • 0

#11366
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений

а я так не могу, пока постепенно не подойду до рабочих, рабочие кажутся мне непомерно тяжелыми.

Дык они и вправду тяжелые! :eek:
  • 0

#11367
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

давай с нами на пейнтбол, гуру тоже обещал быть..

давай лучше с нами на футбол, эмоции гарантирую :D
  • 0

#11368
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Наконец то , темка стала адекватной. Прочитал все посты Арта, что то он разговорчивым стал и это радует-сразу куча полезной инфы на пережевку подал :beer:
ЗЫ. В Атлантике на раз присел с 85ю, сейчас 85 делаю на 6 раз :D Делал становую 140, что то поясница заболела, скинул до 130, на след неделе опять попробую 140. Базу делаю строго, по 6 подходов, но на изоляты не хватает сил, пару делаю после базового упражнения и все! :-( Может это жара? :D

Сообщение отредактировал TimSan: 18.08.2011, 22:43:03

  • 0

#11369
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений

делал и со штангой и с гантелями никак не мог почувствовать, а как начал делать в Смите с небольшим весом (блинов на 50 кг) с паузой наверху - сразу дело пошло.

А в какой день делал? В день становой или в другой?
  • 0

#11370
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

делал и со штангой и с гантелями никак не мог почувствовать, а как начал делать в Смите с небольшим весом (блинов на 50 кг) с паузой наверху - сразу дело пошло.

благодарю, попробую еще смит включить :-/
  • 0

#11371
ЗАЙЧЫЩЩЩАА

ЗАЙЧЫЩЩЩАА
  • Частый гость
  • 73 сообщений
риальна - чистая качалка ацтой
а вот если всякое миксовать, а качалку чиста добавкой к физподготовке - вот ета прикольна :)
  • 0

#11372
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

риальна - чистая качалка ацтой
а вот если всякое миксовать, а качалку чиста добавкой к физподготовке - вот ета прикольна :)

опишите идеальное сочетание, Учитель!
  • 0

#11373
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

риальна - чистая качалка ацтой
а вот если всякое миксовать, а качалку чиста добавкой к физподготовке - вот ета прикольна :)

а что кстати сны больше не снятся?
  • 0

#11374
ЗАЙЧЫЩЩЩАА

ЗАЙЧЫЩЩЩАА
  • Частый гость
  • 73 сообщений


риальна - чистая качалка ацтой
а вот если всякое миксовать, а качалку чиста добавкой к физподготовке - вот ета прикольна :)

а что кстати сны больше не снятся?

мне они и не снились никогда - изредка кошмары что меня пытаются всякие фигнюлины убить всякими способами - а я их мочу всю ночь - наутро просыпаешься как будто реально такую толпу перемочил - видимо у меня это после наблюдения за окружающими, а может от всяких добавок что я принимаю :)

идеальную комбинацию не скажу - ибо потратил на ее выявление много времени и денег - но результат идет сразу во всем, а не только в массе - это учитывая что у меня набор массы после 75кг стопорится всегда
и обычной качалки вам тут и не хватит ужо - надо топать в фитнес
хотя у вас возможно масса и так растет - вы ж не эктоморфы
  • 0

#11375
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
кто-нибудь на отдыхе за границей в отельных залах занимался?
  • 0

#11376
ЗАЙЧЫЩЩЩАА

ЗАЙЧЫЩЩЩАА
  • Частый гость
  • 73 сообщений
art занимался вроде - только нафиг оно надо на отдыхе то :)
  • 0

#11377
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Иногда, использую снотворное, т.к. "сова" и бывает трудно уснуть даже при усталости. Сказывается ли такой приём на росте ММ?
  • 0

#11378
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Иногда, использую снотворное, т.к. "сова" и бывает трудно уснуть даже при усталости. Сказывается ли такой приём на росте ММ?

Лучше выяснить причину плохого сна. Попробуй под хороший фильм/музыку засыпать.
Или режим пособлюдать месяцок.
А снотворное, имхо, в топку!
  • 0

#11379
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

кто-нибудь на отдыхе за границей в отельных залах занимался?

я в дубае ходил в местный зал - занимался там с индусами и неграми :D
к индусам я еще привык, а вот негры как то не воспринимаются мною :lol:
  • 0

#11380
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений


Иногда, использую снотворное, т.к. "сова" и бывает трудно уснуть даже при усталости. Сказывается ли такой приём на росте ММ?

Лучше выяснить причину плохого сна. Попробуй под хороший фильм/музыку засыпать.
Или режим пособлюдать месяцок.
А снотворное, имхо, в топку!

я валерьянку закидываю после приема эксплоуда или супер пампа, обычно после них плохо засыпаю - тренировки в вечернее время
все ок :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.