Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#11401
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

господа, не майтесь дурью - закажите/купите Мелатонин, стоит копейки ;-)

ни ни я эти гормоны пить не буду - нормально на меня и валерьянка действует
спс
  • 0

#11402
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


господа, не майтесь дурью - закажите/купите Мелатонин, стоит копейки ;-)

ни ни я эти гормоны пить не буду - нормально на меня и валерьянка действует
спс

испугался? :spy: :D не боись, читай:
Полезно для здоровья
  • 0

#11403
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

испугался? :spy: :D не боись, читай:
Полезно для здоровья

да я про него уже много читал, - не на всех он одинаково действует и придержусь твоих же слов - по показаниям
а у меня не такие уж проблемы со сном чтобы его пить ;-)
  • 0

#11404
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

ааааа, ты хотел написать не переедать, от вы пля из меня тут обжору какого то сделали :mad:, я буду на мясо, рыбу, птицу налягать, а еще на водку, виски, текилу :D

ну после твоего ужина, который ты выше описал, чувствую что я очень сильно не доедаю :spy:
кстати, в турции же вроде напряжонка с мясом, рыба да курица в основном

Сообщение отредактировал !niki_bali!: 22.08.2011, 16:48:34

  • 0

#11405
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


ааааа, ты хотел написать не переедать, от вы пля из меня тут обжору какого то сделали :mad:, я буду на мясо, рыбу, птицу налягать, а еще на водку, виски, текилу :D

ну после твоего ужина, который ты выше описал, чувствую что я очень сильно не доедаю :spy:

картина маслом - приезд килограмма с трусами Ромки после Турции :lol: :lol: - худого,тонкого и звонкого :p

Сообщение отредактировал Aritmos: 22.08.2011, 16:49:56

  • 0

#11406
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений

... он замедлял снижение уровня тестостерона с возрастом.

Т.е. он даже помогает, а не мешает. А то я думал заодно и триблус попить. ;)

Сообщение отредактировал Сириус: 22.08.2011, 17:06:01

  • 0

#11407
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

кстати, в турции же вроде напряжонка с мясом, рыба да курица в основном

от отеля зависит

зы. а что там с алкоголем, я специально UALL выбирал, чтоб попить нормальное пойло?
  • 0

#11408
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

я в Турцию лечу, при отеле есть зал, интересно там есть по мимо дорожек, элипсов, велика что-нибудь, сколько отдыхал, ни разу даже не заходил, в этот раз решил не бросать заниматься. вопрос вот в чем, если буду заниматься, нужно с собой брать пилюльки, вот и думаю стоит заморачиваться, али нет !?

зачем качаться на отдыхе-то? Ведь отдых для того, чтобы отдыхать. Загорай играй волейбол, бухай в конце концов :beer:
  • 0

#11409
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Кстати, водку и виски бери с собой - в Турции нынче алкоголь практически весь суррогатный...

не соглашусь, взятый с собой алкоголь мы в Турции благополучно убили за два дня. Потом пили местное в отеле. Советую пить джин с тоником, вискарь турецкий странноват на вкус.
  • 0

#11410
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
я Ром пил, в Паломе давали Бакарди (или батл был от него), и Текилу, была Сауса по моему, водку не пил. и всё таки от отеля зависит и еда и бухло.

Сообщение отредактировал kyr4avi: 22.08.2011, 17:32:20

  • 0

#11411
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Судя по последним постам, это не бодибилдерская а литробольная тема ))))

п.с. в Турции предпочитаю текилу.
  • 0

#11412
Bakinbarter

Bakinbarter
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
подскажите народ плз кто знает где в А-те можно подешевле купить питание? мож какие нить онлайн магазины с приемлемыми ценами??
  • 0

#11413
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

подскажите народ плз кто знает где в А-те можно подешевле купить питание? мож какие нить онлайн магазины с приемлемыми ценами??

ЦСП, Фитнессфуд, Флекс, Спортфуд, Интерфуд

Сообщение отредактировал kyr4avi: 22.08.2011, 21:04:29

  • 0

#11414
ЗАЙЧЫЩЩЩАА

ЗАЙЧЫЩЩЩАА
  • Частый гость
  • 73 сообщений



господа, не майтесь дурью - закажите/купите Мелатонин, стоит копейки ;-)

ни ни я эти гормоны пить не буду - нормально на меня и валерьянка действует
спс

Во во - нафига пить гормоны, когда ужо лучше предшественники
а в нете слишком мало инфы читали - а я его еще 2 года назад в ЦСП покупал от ON - все думал чего я таким безразличным овощем стал то...
  • 0

#11415
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Вчера в конце приседов, сделал подход 3х100. Первый раз в жизни присел со 100 кг! Круглая цихферка, ушел довольный такой :rotate:
  • 0

#11416
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Вчера сделал 85х6, ушел то же довольный )
  • 0

#11417
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

ЦСП, Фитнессфуд, Флекс, Спортфуд, Интерфуд

приемлемые цены :D
  • 0

#11418
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

приемлемые цены :D

ну а что, человеку в городе надо, а так ежу понятно на заказ дешевле, ты когда будешь собирать посылочку себе !?

Сообщение отредактировал kyr4avi: 23.08.2011, 10:21:22

  • 0

#11419
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


/me философствуя/

жопа ты Юлька :lol:
на затравку тебе мой ужин вчерашний - манты, салат цезарь, маринованные грибочки, 150 водочки, на десерт йогуртовый тортик + мороженное :lol:
и при этом - 3 кг уже, прогресс нах


ну ты точишь, как комбайн))
я уже не могу так есть много...отвык)
вчера вернулся, отдыхал на иссык куле 4 дня, там чёт на обжорство пробило)... тоже ел относительно много, но уже по привычке углеводы старался урезать) в итоге ни грамма не набрал)
ты если бы следил за тем, что ешь, уже давно был бы в форме) а так почти на одном месте топчишься... хотя говорить об этом наверно бесполезно))
и тренероваться тебе даже на отдыхе надо, а иначе эти 3 кг на отдыхе за несколько дней наберёшь, а потом с ними снова пол года бороться будешь)))
  • 0

#11420
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Ещё раз спасибо. И ещё вопрос, стоит ли делать на грудь, разводку гантелей во второй день плюс к остальной проге. Не будет ли это слишком много?

да тут тоже все просто, начинаешь тренировку грудных с жимов штанги? - начинай, пожал 4 рабочих, потом попробуй вместо жима на наклонной попробовать разводку в наклоне, далее брусья, через день прислушался к себе.. что то поменялось? .. на след грудной тренировки начни с наклонного жима штанги например, потом перейди на горизонтальную разводку, далее брусья. .. опять прислушался к ощущениям. в третий раз попробуй вообще начать с брусьев, потом разводка, потом жимы.. опять послушай отклик мышц на ротацию упражнений. ну и тд.. пробуй.. главное считай рабочие подходы а не подходы вообще.
вчера приседал с напарником, он меня спросил зачем я 10 подходов в приседах сделал.
60кг х 20
60кг х 20
100кг х 15
130кг х 10
160кг х 6
160кг х 6
160кг х 6
160кг х 6
180кг х 3
100кг х до победного...

я ему объяснял что всего рабочих подходов было 4 - 160 х 6
до этого - разминка и подготовка, после - просто добить.
так и тут пишешь что 4 рабочих, значит рабочих.


разминка у тебя убийственная) есть смысл сделать 20 повторов с грифом и всё...
с учётом того, что приседаешь по 6 раз, то и на разминке нет смысла делать больше 6 повторов, ну ок с совсем маленькими весами по 8 макс.
разминка на то и нужна, чтобы подготовить к работе мышцы, а не для того чтобы убить их перед серьёзными весами))

Сообщение отредактировал $erega: 23.08.2011, 11:18:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.