Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#11161
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

ну что качки, фитнессмены, бодиледи, 6ого всё в силе? кто с нами? с местом то пора определяться!!! кто что хочет получить от мероприятия: еда, выпивка, танцы, общение?

только можно не злачное место выбрать :rolleyes: Пинты, стауты и иже с ними не приветствуются
я не пью, в кабаках не танцую. Главное чтобы место было приятным и нямням вкусно чтобы было. +зал некурящий. да, я зануда :D
  • 0

#11162
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

только можно не злачное место выбрать :rolleyes: Пинты, стауты и иже с ними не приветствуются
я не пью, в кабаках не танцую. Главное чтобы место было приятным и нямням вкусно чтобы было. +зал некурящий. да, я зануда :D

на счет пинт и стаутов согласная
не пью и не танцую,приятное место,вкусная еда+летняя площадка\я курю :D \
п.с. :rolleyes: новеньких же берете?
  • 0

#11163
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Капец девушки капризные :))))
  • 0

#11164
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
О, Жанилька, ты уже некурящая? :)
Клево, давайте встретимся и пожрем, может и Арт с djF придут, а то мы все никак не можем пересечься и пожрать.
  • 0

#11165
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Клево, давайте встретимся и пожрем, может и Арт с djF придут, а то мы все никак не можем пересечься и пожрать.

Жанилька, помни, кто кормит вьюношу - тот его и танцует :lol:
  • 0

#11166
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Капец девушки капризные :))))

Сейчас в результате всех требований выяснится, что единственно возможное место встречи окажется у кого-то из них дома !
  • 0

#11167
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Panorama, 16ый этаж, Лаунж Бар, тихое, спокойное, не курящее, но есть где покурить, играет спокойная музыка, вроде вкусно кормят, бар только дороговатый
  • 0

#11168
ЗАЙЧЫЩЩЩААА

ЗАЙЧЫЩЩЩААА
  • Гость
  • 13 сообщений


ну карочи - па любому надо снимать с соревнований! допинг контроль не пройден и баста!

А мы даже боимся на тусовки приходить - женщин то мы редко видим - а тут они как начнут меряться прессами и сиськами - так начнется стояк и непроизвольное семяизвержение.... Потом стыдно будет когда покажут в новостях скандальных за забрызгивание всего кабака извергающимся семенем...

И вообще МЫ ЛЮБИМ ДИФЧЕНАК ИЗ РАХАТ ФИТНЕС! И ЛЮБИМЫМ ЖЕНЩИНАМ МЫ НЕ ИЗМЕНЯЕМ! Тем более со всякими плохими тетечками! И мы обещали маме не ходить по кабакам с плохими тетечками! Будем ждать пока с нами туда пойдут дифченки из РАХАТ ФИТНЕС... НАША ЛЮБИМАЯ ИНСТРУКТОРША обещалась когда приедет с соревнований билдерских...


Да не боись! Не забрызгаешь ты там ничего! Ты когда эту Юлю-Aritmos увидишь:


выкладываю свой пресс, фотали на ходу, так что сорри за качество..
Изображение


[mod]Плюсы по 2.2.7 и 2.2.11 [/mod]

признаться...пресс так и не увидел! такой "пресс" можно увидеть у каждой второй девушки, если она живот втянет)))
даже верхних кубиков не видно... :faceoff:
вот про них можно сказать, что есть пресс)) про Вас пока нет к сожалению)


У тебя сразу упадет и потом долго еще будешь ходить спокойный-подавленный :)


ООООООООО... Это хорошо! А то я хотел перед выходом из дома еще одну порцию киселя с бромом выпить на всякий случай... Как хорошо что эта Юля-Aritmos такая страшная и ужасная!


Капец девушки капризные :))))

Сейчас в результате всех требований выяснится, что единственно возможное место встречи окажется у кого-то из них дома !

Ой ой! Кажется плохие тетечки хотят заманить качков к себе домой! Там они наверняка будут себя вести непристойно, у качков начнется непроизвольное семяизвержения, а тетечки потом будут им высказывать за то что они все в доме забрызгали! Какой ужас... Бедные качки... Как их хотят кинуть под танки... А потом еще будут деньги наверняка вымогать чтобы никто ничего не узнал...

Сообщение отредактировал A.I.: 26.07.2011, 13:44:47
Плюсы по 2.2.7 и 2.2.11

  • -1

#11169
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

эээ, слышь (не буду оскорблять), задрал уже, завязывай !!!!

Сообщение отредактировал kyr4avi: 26.07.2011, 10:55:56

  • 0

#11170
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Сейчас в результате всех требований выяснится, что единственно возможное место встречи окажется у кого-то из них дома !

тогда - пицца, суши, китайская кухня и тооортик)))
  • 0

#11171
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

2Серега. Ты же сам говорил, что 140 потяну в приседе ), теперь я понял что это была шутка, но я повелся ))

канеш потянешь, но только под моим чутким руководством)
а поскольку ты будешь тренироваться сам, то такие вот прогнозы (100-110)
  • 0

#11172
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

эта Юля-Aritmos такая страшная и ужасная!

А в глаза слабо ей сказать? ;) Мегамасс, и не стыдно потом будет от того что тебя девушка побила? ;)

Ой ой! Кажется плохие тетечки хотят заманить качков к себе домой! Там они наверняка будут себя вести непристойно,

Ну не завидуй так открыто ))))

у качков начнется непроизвольное семяизвержения, а тетечки потом будут им высказывать за то что они все в доме забрызгали! Какой ужас... Бедные качки... Как их хотят кинуть под танки... А потом еще будут деньги наверняка вымогать чтобы никто ничего не узнал...

Фантазии у тебя нездоровые ))
Когда фото инструкторши на которую дрочишьжеланной покажешь? ;)
  • 0

#11173
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений


2Серега. Ты же сам говорил, что 140 потяну в приседе ), теперь я понял что это была шутка, но я повелся ))

канеш потянешь, но только под моим чутким руководством)
а поскольку ты будешь тренироваться сам, то такие вот прогнозы (100-110)

Конечно 140 это хорошо, но лучше я буду идти медленно, и так можно пока выставить минимальные веса к сетябрю: присед 105, становая 170, жим 105-все плюсуем получем 380 кг=2й разряд )
Вот еще, вчера такая мысля пришла, на соревнованиях максимальные веса ставить не в последней попытке, а во второй, что бы если что, если силы будут, иметь возможность пожать больше....Серег ты так делаешь?

Сообщение отредактировал TimSan: 26.07.2011, 22:44:38

  • 0

#11174
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Конечно 140 это хорошо, но лучше я буду идти медленно, и так можно пока выставить минимальные веса к сетябрю: присед 105, становая 170, жим 105-все плюсуем получем 380 кг=2й разряд )
Вот еще, вчера такая мысля пришла, на соревнованиях максимальные веса ставить не в последней попытке, а во второй, что бы если что, если силы будут, иметь возможность пожать больше....Серег ты так делаешь?

если цель именно - разряд, то в одном из движений надо иметь запас, на тот случай если что-то пойдёт не так, чтоб не получилось что в итоге не хватило 5-10кг.
есть люди которые так и делают)
я к примеру в жиме, 1 подход делаю примерно 92-95% от запланированного максимума, 2ой иду на 100%, а 3ий эта уже попытка снять личный рекорд, здесь 102-105% от макс.
в приседе и тяге почти аналогично, начинать нужно примерно с 90% от макс.
  • 0

#11175
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Этот запас нужно еще набрать )) Пока все с натяжкой.
  • 0

#11176
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
ТимСан, тыб больше в зале проводил времени чем в на форуме сутками торчать
  • 0

#11177
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Народ, скажите, сколько времени у вас занимает тренировка, в последнее время стал укладываться в 1 час, раньше было.1.5 или 2 часа.

силовая 35-40 минут вместе с разминкой 4 раза в неделю
кардио натощак 3 раза в неделю по полчаса пульс 120
  • 0

#11178
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


ну что качки, фитнессмены, бодиледи, 6ого всё в силе? кто с нами? с местом то пора определяться!!! кто что хочет получить от мероприятия: еда, выпивка, танцы, общение?

только можно не злачное место выбрать :rolleyes: Пинты, стауты и иже с ними не приветствуются
я не пью, в кабаках не танцую. Главное чтобы место было приятным и нямням вкусно чтобы было. +зал некурящий. да, я зануда :D

неа, тогда я не смогу сидеть, мне виски надо, а еще я курить люблю когда выпью ...
  • 0

#11179
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

О, Жанилька, ты уже некурящая? :)
Клево, давайте встретимся и пожрем, может и Арт с djF придут, а то мы все никак не можем пересечься и пожрать.

не пожрем, а нажремся :lol:
  • 0

#11180
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

ТимСан, тыб больше в зале проводил времени чем в на форуме сутками торчать

Тыб не писал тупые посты
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.