Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#11181
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

не пожрем, а нажремся :lol:

Ты спец по таким препаратам, главное чтобы у нас побочки не пошли :lol:
  • 0

#11182
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

не пожрем, а нажремся :lol:

ага, девочки сильные, унесут :lol:
  • 0

#11183
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

главное чтобы у нас побочки не пошли :lol:

обязательно пойдут, и побочки и по почке и по головочке :lol:
  • 0

#11184
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


не пожрем, а нажремся :lol:

Ты спец по таким препаратам, главное чтобы у нас побочки не пошли :lol:

да уж, алкогольный допинг я умею применять...
до сих пор с содроганием вспоминаю беспробудные 11 дней в Турции.
  • 0

#11185
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Изображение не ты :lol: ?

Сообщение отредактировал kyr4avi: 28.07.2011, 16:01:25

  • 0

#11186
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Тогда проводим чемпионат с присвоением разрядов :lol: :
Изображение
  • 0

#11187
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Тогда проводим чемпионат с присвоением разрядов :lol: :

Без весовых категорий ))
  • 0

#11188
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
тогда в сауну идти надо))
  • 0

#11189
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Тогда проводим чемпионат с присвоением разрядов :lol: :
Изображение

под мастера спорта попадаю вроде :beer:
  • 0

#11190
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
мдя....споры о том кто больше пожал на станках оказца ващпе нереальны...только штанги и гантели рулят...
Вчера распробовал новый станок для жима ногами....На старом еле-еле 200кг третьим подходом выжимал на 10 раз,а на новом 260 кг на 15 раз тяжко но отжал..
да и на всех новых станках результативность сразу на 20-25% поднялась,а так не бывает.
пы.Сы.
Вопрос..
Кто на становой на каких весах пояс одевает?
А то я при своих 67 (уже) кг стольник потянул на третьем подходе и чет на 8 разе аж прочухал ,как позвоночник складывается..... :faceoff:

Сообщение отредактировал Мафиози: 29.07.2011, 12:52:01

  • 0

#11191
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

мдя....споры о том кто больше пожал на станках оказца ващпе нереальны...только штанги и гантели рулят...

такие споры только внутри зала на одном и том же оборудовании актуальны могут быть ))
а со штангой многие считают за присед то что на самом деле полуприседом является )) имхо

Кто на становой на каких весах пояс одевает?
А то я при своих 67 (уже) кг стольник потянул на третьем подходе и чет на 8 разе аж прочухал ,как позвоночник складывается..... :faceoff:

Делай "гуд монинг" чтобы не было "прочухал ,как позвоночник складывается..".
  • 0

#11192
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Делай "гуд монинг" чтобы не было "прочухал ,как позвоночник складывается..".


гы.гы...сделал до становой... с 20 -кой блином на 15 раз....крови закачал чуток...
Просто тренер сказал чтоб до 130-140 кг даже не мечтал о поясе...ибо пояс нужен тем у кого спина слабая

И этт
эээ приседом будет считаться если пятая точка на 90 градусов по отношению к согнутым коленям? ну типа Z
  • 0

#11193
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
сегодня в зале я офигел немного))) пришел дядечка, не молодой, но и не старый, такой не большой, но и не маленький, в очечках, нет впечатления что он качек или лифтер, так подтянут вроде не плохо, так вот, он когда начал тянуть становую в классике 70, 100, 120, 150, 170 и потом 200 чуть не взял я при**ел малость))) во как надо заниматься, не то что я)))

Сообщение отредактировал kyr4avi: 30.07.2011, 13:30:37

  • 0

#11194
DaSaintValentine

DaSaintValentine
  • Читатель
  • 40 сообщений
да лан - оно так всегда - мышцы реально фигня - их особо много не надо
главное чебы был конкретный скелет-связки-сухожилия-сердечно-сосудистая - на мощной основе конструкции можно канкретна результативным быть при небольшом объеме мышц

ни у кого нету нормальных грамотных мануальщиков чебы вправить поясницу? там немного вправить - а то запарило что башку давит - постоянное бешенство какое то...

#11195
maionez

maionez
  • Частый гость
  • 89 сообщений
что его забаннили а он опять создал?
  • 0

#11196
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

ни у кого нету нормальных грамотных мануальщиков чебы вправить поясницу? там немного вправить - а то запарило что башку давит - постоянное бешенство какое то...

В этой теме много желающих вам вправить чего-нибудь :lol:
Блин, опять вчера силы воли на упражнения на пресс в конце тренировки не хватило... Чето так устал вообще, жара сказывается что-ли.
  • 0

#11197
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений


ни у кого нету нормальных грамотных мануальщиков чебы вправить поясницу? там немного вправить - а то запарило что башку давит - постоянное бешенство какое то...

В этой теме много желающих вам вправить чего-нибудь :lol:
Блин, опять вчера силы воли на упражнения на пресс в конце тренировки не хватило... Чето так устал вообще, жара сказывается что-ли.

DВидимо гражданин все ж осознал весь маразм своих постов. Более адекватные вопросы задает) А на мой вопрос так никто и не ответил(
  • 0

#11198
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

DВидимо гражданин все ж осознал весь маразм своих постов. Более адекватные вопросы задает) А на мой вопрос так никто и не ответил(

Серега кидал ссылку на сайт по лифтерским разрядам, пошарь и поймешь все сам! А на счет фитнесменов, билдеров и лифтеров, тут уж ссори, сам себя отнеси к кому-нибудь. Я например сейчас фитнесмен)))))) И всегда им был, большие веса не тягал, не тчягаю и по видимому не буду тягать, тупо не смогу осилить)))

Сообщение отредактировал kyr4avi: 30.07.2011, 21:19:56

  • 0

#11199
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений


DВидимо гражданин все ж осознал весь маразм своих постов. Более адекватные вопросы задает) А на мой вопрос так никто и не ответил(

Серега кидал ссылку на сайт по лифтерским разрядам, пошарь и поймешь все сам! А на счет фитнесменов, билдеров и лифтеров, тут уж ссори, сам себя отнеси к кому-нибудь. Я например сейчас фитнесмен)))))) И всегда им был, большие веса не тягал, не тчягаю и по видимому не буду тягать, тупо не смогу осилить)))

Сенкую! пошарюсь, если вопросы возникнут можно ли к Вам обратиться(в ЛС)?. надеюсь вопросы будут не глубоко тупые)
  • 0

#11200
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Сенкую! пошарюсь, если вопросы возникнут можно ли к Вам обратиться(в ЛС)?. надеюсь вопросы будут не глубоко тупые)

из меня такой советчик))), что лучше уж тут, в открытую, спрашивай!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.