Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#11201
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений


Сенкую! пошарюсь, если вопросы возникнут можно ли к Вам обратиться(в ЛС)?. надеюсь вопросы будут не глубоко тупые)

из меня такой советчик))), что лучше уж тут, в открытую, спрашивай!

есть вопросец! в БЖ иделити инструктора нынче через губу отвечают, прям и не спроси у них ниче! я занимаюсь в основном на тренажерах, и особливо нравится тренажер-руки вперед выталкивать, но чего то стала грудь "тянуть", спину вроде не обделяю, на гиперэкстензии с утяжелением. но тянет. неприятно. чеб такого поделать, чтоб баланс восстановить?
  • 0

#11202
sledge-hammer

sledge-hammer
  • Гость
  • 43 сообщений

мдя....споры о том кто больше пожал на станках оказца ващпе нереальны...только штанги и гантели рулят...
Вчера распробовал новый станок для жима ногами....На старом еле-еле 200кг третьим подходом выжимал на 10 раз,а на новом 260 кг на 15 раз тяжко но отжал..
да и на всех новых станках результативность сразу на 20-25% поднялась,а так не бывает.
пы.Сы.
Вопрос..
Кто на становой на каких весах пояс одевает?
А то я при своих 67 (уже) кг стольник потянул на третьем подходе и чет на 8 разе аж прочухал ,как позвоночник складывается..... :faceoff:



а ты в какой зал ходишь? сколько абонемент и тренер стоит? и в какое время?
  • 0

#11203
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


Делай "гуд монинг" чтобы не было "прочухал ,как позвоночник складывается..".


гы.гы...сделал до становой... с 20 -кой блином на 15 раз....крови закачал чуток...
Просто тренер сказал чтоб до 130-140 кг даже не мечтал о поясе...ибо пояс нужен тем у кого спина слабая

И этт
эээ приседом будет считаться если пятая точка на 90 градусов по отношению к согнутым коленям? ну типа Z


пояс нужен не столько для того чтобы поддерживать слабую спину...а сколько для того, чтобы кишки не опустились!
а это происходит от того, чтобы мышцы брюшного пресса слабые...
на приседе на весах пояс всё таки нужен начинаю надевать со 140-150... на тяге до 200 не надеваю, нах он не нужен... а свыше без него никак... пока во всяком случае)
Z - жалкое подобие) ниже надо садиться!
  • 0

#11204
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
ну вот и я стал жертвой кондиционеров в зале и раздевалке(( , продуло да так, что межреберную поставили(( , вот не занимаюсь, лечусь. тут как то люди писали, что заболел, лови - 10 кг, мне бы так, уже + 300 гр))))))

Сообщение отредактировал kyr4avi: 02.08.2011, 13:31:41

  • 0

#11205
DaSaintValentine

DaSaintValentine
  • Читатель
  • 40 сообщений
да у нас они вообще стоят в потолке и шахматном порядке - никуда не спрячешься
на башку полотенце прицепляю - сверху и шею с плечами закруывает - а так тоже продувало ни па децки
для растяжки плохо - только разогреешься для растяжки - а на тебя холодный воздух фигачит

#11206
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
а у нас над гиперэкстензией прямо кондер дует. полный абсурд.
  • 0

#11207
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
да в том то и дело, сколько занимался под ними, хоть бы что, а тут бац, ключица заболела, потом ребра, потом лопатка, да все разом как щиманет, что аж слезы из глаз))) и сижу как дефачка плачу))) неделя вылетела теперь точно, а то и 2, одно радует, 6ого буду без авто, попью с вами беленькой))

Сообщение отредактировал kyr4avi: 02.08.2011, 17:16:39

  • 0

#11208
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
не понял а чо будет 6-го? пьянка?
  • 0

#11209
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

а у нас над гиперэкстензией прямо кондер дует. полный абсурд.

лучше пусть кондер дует, чем его вообще не будет :beer:
  • 0

#11210
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

не понял а чо будет 6-го? пьянка?

встреча пИвцов :lol:
  • 0

#11211
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

не понял а чо будет 6-го? пьянка?

да не, ты что, культурная посиделка, будем мерить бицухи, делиться советами, пить фреш, кушать зеленый салатик, чисто по фитнесистски))

Юля, у тя всё в силе? с вашей ветки кто идет?

учитывая капризы дефачек, думаю возложим на них поиск места проведения культурно массового мероприятия!!!
  • 1

#11212
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Юля, у тя всё в силе? с вашей ветки кто идет?
учитывая капризы дефачек, думаю возложим на них поиск места проведения культурно массового мероприятия!!!

нас будет достаточно, место проведения возлагается на музЧин..* достаточно стукнуть по столу кулаком и сказать - МЫ ИДЕМ В....* и все :D
  • 0

#11213
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
kyr4avi культурная посиделка :rolleyes: , которая закончится массовым поднятием барной стойки с барменом :eek: , приседания с официанткой на плечах :faceoff: :lol:

Сообщение отредактировал Кос3: 03.08.2011, 13:05:56

  • 0

#11214
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
ну так где посиделка то?
  • 0

#11215
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Panorama, Assorti, Антрекот, Mama Mia я блин даже не знаю, я за хоть где, хоть куда))
  • 0

#11216
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ну так где посиделка то?

/me шепотом/ в чешском дворике на Шевченко..
  • 0

#11217
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

/me шепотом/ в чешском дворике на Шевченко..

так это же пивнушка, такая же как Стаут, Хантер паб и проч.))) но если там, то там, гуд, я пшел печень и почки готовить, раз тут такие расклады начинаются на счет мерил и барных стоек)))

Сообщение отредактировал kyr4avi: 03.08.2011, 16:00:09

  • 0

#11218
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


ну так где посиделка то?

/me шепотом/ в чешском дворике на Шевченко..

чо за дворик? адрес есть какой нить поточнее?
  • 0

#11219
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

чо за дворик? адрес есть какой нить поточнее?

должен быть по Чапаева чуть выше Шевченко с правой стороны, вроде это он и он там, вкусное пиво у них и не плохая кухня)) так говорят))

Сообщение отредактировал kyr4avi: 03.08.2011, 16:20:07

  • 0

#11220
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


чо за дворик? адрес есть какой нить поточнее?

должен быть по Чапаева чуть выше Шевченко с правой стороны, вроде это он и он там, вкусное пиво у них и не плохая кухня)) так говорят))

ни разу не был
кстати АртАрт отказался в пятницу быть :spy: у него своя пьянка ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.