Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#11101
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Я предлагаю теткам, до встречи, здесь на форуме, померяться титьками- вот это будет бомба!
  • 0

#11102
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Может уж лучше просто "качкопятницу" устроить ? ))

Я смотрю тут уже из искры возгорелось пламя!)))
  • 0

#11103
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений


я ща в актау, намечается поездка в начале августа в Ату, если буду обязательно загляну, как можно такое мерилово пропустить ;)

с Иваном общаешься, если да, то блатуй его на поездку))) ?! хотя это капец какой не дешевый поход в кафе для него получится !!!


Ну как сказать. Я у него занимаюсь)))

Завтра при встрече я ему обязательно предложу.
  • 0

#11104
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Во-вторых - кто из вышеперечисленных дам имеет в наличии сах.диабет 1 типа, гипотиреоз и гиперпролактинэмию?..Я все это имею и мой пресс лишь как доказательство моему эндокринологу, пророчившему мне ожирение..

Юль,

при всех формах гипотиреоза показана заместительная терапия L-тироксином

а Л-тироксин

является синтетическим гормоном щитовидной железы. Применяется атлетами главным образом для сжигания жира, набора рельефа в предсоревновательной подготовке, ускорения метаболизма, и иногда в малых дозах для усиления действия анаболических стероидов.
Л-тироксин (Т4), однако, является более слабой формой гормона щитовидной железы чем Трийодтиронин (Т3)


хотя не исключено что и Т3 употребляешь по рекомендации врача.
так что твоё заболевание можно сказать что тебе только на пользу.... Врачи сами советую пить, то что спортсмены пьют в совершенно других целях... Соответственно и результатов достичь легче.... Это и есть допинг.... Только в твоём случае это незаменимый атрибут жизни. Но это не значит что все достигнутые тобой результаты, достигнуты исключительно упорными тренировками, питанием...
Никогда ещё в спортивной практике не удавалось опровергнуть допинг тесты путём фразы 'Мне доктор прописал для восстановления (например связок) препарат X, а я не знала что в нём содержится запрещённое вещ-во Y'...

Мечта 'идиота' заболеть дистрофией, чтоб доктор прописал ему метан. Потом ходить по залу, выпячив накачанную грудь, и орать что он набрал массу только благодаря упорным тренировкам, правильному питанию и спорт питу. Не договаривая про выписанный ему метан.... А если кто узнает про него, то сказать что это просто лекарство... Оно тут совершенно не причём и выписали его ему для абсолютно другого....

Сообщение отредактировал IvanIV: 21.07.2011, 20:39:02

  • 0

#11105
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений


)))))) ну он прям тиран ))) соревнованиям - нет )) кубикам - нет )))

знаешь, в чем-то он прав :D есть у меня знакомая - есть и кубики,и бицепс, но большинство опрошенных мною мужчин, вкл.моего мужа, считают такую фигуру асексуальной.. парадокс, не правда ли?

А можно фото опрошенных тобой мужчин?
Если мужик пузатый, (не спортивный) то он будет комплексовать рядом со спортивной девушкой. Им больше целлюлитные задницы подходят. Не любят мужчины девушек сильней себя.... Комплексы....... Неуверенность...
На подобный вопрос ответят так как ты говоришь, а про себя подумают 'Я бы с ней по зажигал....' Хотя кто ему даст то?....
Лучше не фото пресса давай. А именно нижней части тела... Вот там уж вся работа как правило на лицо...
  • 0

#11106
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Ну как сказать. Я у него занимаюсь)))

Завтра при встрече я ему обязательно предложу.

Может в ноябре в Алмате буду... Но только проездом, возможно из аэропорта никуда и не выйду даже. Хотя может на обратном пути ;)
  • 0

#11107
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

'Я бы с ней по зажигал....' Хотя кто ему даст то?....

это скорее всего если уж совсем дядька в возрасте)) а так с комплексами можно и нужно бороться, как физическими, так и психологическими способами, как же жить то с комплексами)))
  • 0

#11108
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Хотя может на обратном пути ;)

ну поглядим на активность форумчан на этой встрече, глядишь и в ноябре собиремся!!! я так за любой сабантуй))) только не в сентябре, я свалить планирую!!!
  • 0

#11109
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Народ, скажите, сколько времени у вас занимает тренировка, в последнее время стал укладываться в 1 час, раньше было.1.5 или 2 часа.
  • 0

#11110
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Народ, скажите, сколько времени у вас занимает тренировка, в последнее время стал укладываться в 1 час, раньше было.1.5 или 2 часа.

1 час + 15 мин дорожка
6дневка
  • 0

#11111
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Юль,

при всех формах гипотиреоза показана заместительная терапия L-тироксином

а Л-тироксин

является синтетическим гормоном щитовидной железы. Применяется атлетами главным образом для сжигания жира, набора рельефа в предсоревновательной подготовке, ускорения метаболизма, и иногда в малых дозах для усиления действия анаболических стероидов.
Л-тироксин (Т4), однако, является более слабой формой гормона щитовидной железы чем Трийодтиронин (Т3)


хотя не исключено что и Т3 употребляешь по рекомендации врача.

Иван, ты опять путаешь 2 абсолютно разных понятия: "прием Л-тироксина для возмещения недостатка" и "прием при нормальных показателях"..Мой прием обусловен именно недостатком вырабатываемого собственной ЩЖ гормона Т4, то бишь приемом извне я достигаю нужного уровня..Принимать дополнительно Т3 лично мне нет смысла, ибо этот показатель у мну в пределах нормы..
Атлеты, имея нормальные показатели, начинают прием Л-тироксина и добиваются эффекта "гипертиреоза", наивно полагая, что добьются бОльшего сжигания жира и офигенски быстрого метаболизма..

так что твоё заболевание можно сказать что тебе только на пользу.... Врачи сами советую пить, то что спортсмены пьют в совершенно других целях... Соответственно и результатов достичь легче.... Это и есть допинг.... Только в твоём случае это незаменимый атрибут жизни. Но это не значит что все достигнутые тобой результаты, достигнуты исключительно упорными тренировками, питанием...

Иван, никогда не говори так тем, у кого есть эндокринные заболевания, потому как заболевания ЩЖ ведут, к сожалению, к ряду других заболеваний и как бы я не хотела это констатировать, с годами их только прибавиться..Объясню почему - ЩЖ влияет на поджелудочную железу и в 35 лет я являюсь обладателем сах.диабета 1 типа (высокий уровень инсулина), я вынуждена принимать лек.препараты, которые снижают выработку собственного инсулина, что в конечном итоге приводит к тому, что рано или поздно моя поджелудочная железа совсем перестанет производить собственный инсулин..Так что к 45 годам я уже буду обладателем сах.диабета 2 типа (инсулинозависимым).

ЩЖ так же влияет на женские репродуктивные органы, вкупе с высоким уровнем св.инсулина я получаю избыток женских гормонов эстрогена и пролактина, отвечающих за...набор жировой массы в области талии, бедер и попы- ненавистного всеми женщинами целлюлита и избавиться от накопленных в этих местах жировых накоплений можно лишь скорректировав уровень гормонов..Млять, я на борьбу с этими "локальными отложениями жира" грохнула уйму денег, потому как другого способа просто нет и не будет...
В моем случае уровень св.инсулина прямопропорционален уровню эстрогена и пока я могу удерживать уровень св.инсулина в пределах нормы - я не буду попровляться.

Но это не значит что все достигнутые тобой результаты, достигнуты исключительно упорными тренировками, питанием..

да ну? Благодаря упорным тренировкам и питанию я ПОКА имею возможность принимать меньшую дозу лекарств, без всего этого кол-во принимаемых сною пилюлек выросла бы в разЫ..

А если кто узнает про него, то сказать что это просто лекарство... Оно тут совершенно не причём и выписали его ему для абсолютно другого....

ах ну да, по-твоему это счастье, принимать гормоны и знать, что 1. у тебя нарушен углеводный обмен и если даже ты начинаешь кушать фруктов больше, чем обычно, тебя начинает нести..2. вынужденное питание каждые 3 часа, иначе упадет сахар и ты просто рухнешь где-нибудь, или же твои трясущиеся руки будут истолкованы неверно, 3. физ.активность и контроль за питанием - пожизненный, 4. риск невынашиваемости беременности 50/50, 5.к 45 годам быть обладателем инсулинозависимого СД, 6. малейший перекос гормонов ведет к моментальному набору веса в 6-10 кг., продолжить?

Если ты считаешь, что наличие этих заболеваний "помогает" в какой-то мере худеть - ты глубоко ошибаешься, потому как эти заболевания тормозят процессы похудания..А пропагандируемый тобою "гипертиреоз" - избыток гормонов, приводит не к избавлению от лишних кг (пройденный мною этап), а к потере волос и ногтей, ухудшению состояния кожи, постозности, болям в сердце, бессонице,психозам..стоит ли "рельеф" такого?

З.Ы. не очень приятно читать такие посты, когда ты, Иван, не знаешь ЧТО стоит за обретением хотя бы той фигуры и порицаемого некоторыми "прЭсса" - слезы, кроваваые мозоли и стертые ноги, потому как другие девушки на такой же проге худеют раза в 3 быстрее, и все чем я могу довольствоваться - тем что имею и похудеть хотя бы еще на пару кг - заветная мечта, потому как все чем занимаюсь я - пытаюсь хотя бы не поправиться..

Сообщение отредактировал Aritmos: 22.07.2011, 10:14:36

  • 0

#11112
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Народ, скажите, сколько времени у вас занимает тренировка, в последнее время стал укладываться в 1 час, раньше было.1.5 или 2 часа.

сейчас 1 час типа силовая + 30 мин кардио (элипс)

зы. сегодня до 180 пульс поднялся, это как нормально нет !?
  • 0

#11113
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Юля,полностью поддерживаю Вас,кто не живет с этим,тот не поймет
мне в зале сброс каждых 100 гр дается кровью и потом и пока не очень по мне заметно,что я полгода пашу как лошадь
IvanIV,гипотериоз бывает разных стадий ,из за разного уровня гормонов ЩЗ и не всем L-тироксин показан
как то так...
  • 0

#11114
zhuk

zhuk
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений


а Л-тироксин

является синтетическим гормоном щитовидной железы. Применяется атлетами главным образом для сжигания жира, набора рельефа в предсоревновательной подготовке, ускорения метаболизма, и иногда в малых дозах для усиления действия анаболических стероидов.
Л-тироксин (Т4), однако, является более слабой формой гормона щитовидной железы чем Трийодтиронин (Т3)


Иван, ты опять путаешь 2 абсолютно разных понятия: "прием Л-тироксина для возмещения недостатка" и "прием при нормальных показателях"..
Атлеты, имея нормальные показатели, начинают прием Л-тироксина и добиваются эффекта "гипертиреоза", наивно полагая, что добьются бОльшего сжигания жира и офигенски быстрого метаболизма..

К сожалению, пока человек сам не наступит на грабли, не поверит. Ещё более к сожалению, что когда человек поймёт, что наступил на грабли, уже бывает поздно... процесс не обратим. Уж больно коварная это штука, гормональные препараты щитовидки. :-(
  • 0

#11115
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Уж больно коварная это штука, гормональные препараты щитовидки. :-(

поэтому и вызывает у меня недоумение факт рассмотрения Иваном вынужденного приема этих препаратов как "благо", тем более если учесть что нынче эндокринологи категорически против сочетания приема Т3 и Т4 при гипотиреозе, такая схема лечения была в советские годы и нынче порицаема эндокринологами из-за токсического воздействия Т3 на др.органы...

Тенденция последних лет - гипертиреозники стали полными!!,то бишь раньше классическими симптомами гипертиреоза были худоба, тремор и т.д., то нынче все наоборот и эндокринологи хватаются за голову...
  • 0

#11116
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Я и не говорю что ей легко или она не пашет в зале. Я говорю, что в виду определённых причин, она принимает то, что очень конкретно способствует сжиганию жира.
Просто Юля обычно забывает писать о том, что она принимает те или иные препараты. А если быть честным, то уж быть честным во всём.
  • 0

#11117
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Я и не говорю что ей легко или она не пашет в зале. Я говорю, что в виду определённых причин, она принимает то, что очень конкретно способствует сжиганию жира.
Просто Юля обычно забывает писать о том, что она принимает те или иные препараты. А если быть честным, то уж быть честным во всём.

Принимать витамины когда авитаминоз и у тебя без них заусенцы уже появляются или принимать их когда здоровьем пышешь - имхо, разные вещи.
Думаю, если бы у Юли не было этих недугов, то при ее упорстве и аналогичном тренинге она БЕЗ ВСЯКИХ ПРЕПАРАТОВ ДОБИЛАСЬ БЫ БОЛЬШИХ РЕЗУЛЬТАТОВ.
  • 0

#11118
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я и не говорю что ей легко или она не пашет в зале. Я говорю, что в виду определённых причин, она принимает то, что очень конкретно способствует сжиганию жира.

Иван, прием Л-тироксина не способствует сжиганию жира,тем более в строго прописываемой дозировке..Если ты считаешь, что избыток Л-тироксина может способствовать жиросжиганию - ты ошибаешься..Доп.прием Т3 в моем случае, равно как и в др.случах также не приведет к эффекту жиросжигания, ибо этот гормон "бьет" по печени и яичникам - куда их дальше стимулировать,если я имею избыток?

Просто Юля обычно забывает писать о том, что она принимает те или иные препараты. А если быть честным, то уж быть честным во всём.

Иван, насколько помню, всегда писала, что сижу на гормонах и спорт.питании - жиросжигателях..Имея инсулинорезистентность тканей я могу повысить утилизацию глюкозы пока лишь 2 способами - физ.активностьюи этот способ пока превалирующий+лек.препараты..

Я одного не могу понять, чего ты пытаешься доказать мне и остальным? Что принимать вынужденность гормоны есть счастье?

Тогда ответь мне на вопрос,почему же большинство тех,кто просто сидит на гормонах не являются образцами худосочности и составляют большинство страдающих ожирением? Значит в моем случае дело все же в упорстве и постоянстве физ.нагрузки и правильном питании..
  • 0

#11119
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Я прекрасно знаю что в этом нет ничего хорошего, но если тем более брать совокупное действие тироксина и жиросжигателя (которые тоже разгоняют работу щитовидки), то эффект будет не хилым. Даже если сама по себе щитовидка работает не очень..
А что касается других, то тут уже всё зависит от цели.... кому-то важнее сила, кому-то форма.... а кому-то выносливость.. Ну и конечно образ жизни...
Конечно если бы ты просто лежала и ничего не делала, эффект бы не был таким, но и без тироксина (тем более в комплексе с жиросжигателями) эффект бы был иным.
  • 0

#11120
ЗАЙЧЫЩЩЩААА

ЗАЙЧЫЩЩЩААА
  • Гость
  • 13 сообщений
ну карочи - па любому надо снимать с соревнований! допинг контроль не пройден и баста!

А мы даже боимся на тусовки приходить - женщин то мы редко видим - а тут они как начнут меряться прессами и сиськами - так начнется стояк и непроизвольное семяизвержение.... Потом стыдно будет когда покажут в новостях скандальных за забрызгивание всего кабака извергающимся семенем...

И вообще МЫ ЛЮБИМ ДИФЧЕНАК ИЗ РАХАТ ФИТНЕС! И ЛЮБИМЫМ ЖЕНЩИНАМ МЫ НЕ ИЗМЕНЯЕМ! Тем более со всякими плохими тетечками! И мы обещали маме не ходить по кабакам с плохими тетечками! Будем ждать пока с нами туда пойдут дифченки из РАХАТ ФИТНЕС... НАША ЛЮБИМАЯ ИНСТРУКТОРША обещалась когда приедет с соревнований билдерских...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.