Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#11081
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

да блин... какого судьи ещё?!)) я просто объективно оценил и всё)

ну да, вот только смелости выложить свое фото как-то не хватило, я бы тоже поучаствовала в объективной оценке :lol:
  • 0

#11082
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Всем здрасьте!
Сегодня:
присел 80кг -3х5,1х4
пожал 80кг -3х5,1х4 :D
Вот я становую 155 потянул, значит мне 125 кг рабочим ставить примерно или в становой рабочий не 80% от максимума?
  • 0

#11083
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

ну да, вот только смелости выложить свое фото как-то не хватило, я бы тоже поучаствовала в объективной оценке :lol:

Юль, а это ты погорячилась, как раз таки у него хватило, листай назад и будет тебе фото от Сереги!!!

зы. может прекратите уже))
  • 0

#11084
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Юль, а это ты погорячилась, как раз таки у него хватило, листай назад и будет тебе фото от Сереги!!!

зы. может прекратите уже))

имя, сестра,имя..страница?

Кстати, у мну тут командировка намечается в ААту 5 августа, стало быть в субботу, 6 августа можно будет где-нибудь посидеть..кто с нами дружит? :D
  • 0

#11085
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Сегодня все болит и я этому рад, несмотря на то, что тяжело ходить и ложку поднимать )))
  • 0

#11086
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

имя, сестра,имя..страница?

Кстати, у мну тут командировка намечается в ААту 5 августа, стало быть в субботу, 6 августа можно будет где-нибудь посидеть..кто с нами дружит? :D

535

ну вот и чудненько !!!
  • 0

#11087
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ну вот и чудненько !!!

как ты думаешь, Леха тоже придет? :spy: :lol: меня посадят за нанесение тяжких телесных повреждений
  • 0

#11088
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
я думаю, что только я приду и ты будешь :D остальные стисняюца :lol:

Сообщение отредактировал kyr4avi: 21.07.2011, 13:56:04

  • 0

#11089
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
я бы хотела. напишите в личку плиз, если все в силе будет. приду с вами бицухами мериться :D
  • 0

#11090
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


да блин... какого судьи ещё?!)) я просто объективно оценил и всё)

ну да, вот только смелости выложить свое фото как-то не хватило, я бы тоже поучаствовала в объективной оценке :lol:


ну канеш! я то думал что пресс это когда кубики видно... а нет... это когда просто пухленький животик втянут...)) и мне как то стыдно стало тут своими кубиками с вашими "прессом" тягаться)) да и не затмить вас))
  • 0

#11091
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ну канеш! я то думал что пресс это когда кубики видно... а нет... это когда просто пухленький животик втянут...)) и мне как то стыдно стало тут своими кубиками с вашими "прессом" тягаться)) да и не затмить вас))

ах, нуда..свою тушку вы гордо называете фигурой, я так понимаю? обыкновенный мясотряс..

Да будет вам известно, мой юный друг, женский пресс бывает разным по структуре и кубики появятся в моем случае лишь при применении АС..Хотите кубиков - тренируйтесь на своей женщине, моя фигура и мой пресс более чем устраивает моего мужа :p ...

З.Ы. обещался же игнорить, не удержался, да? :lol:
  • 0

#11092
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

я бы хотела. напишите в личку плиз, если все в силе будет. приду с вами бицухами мериться :D

давай лучше сис*ками а как же Ромка? /me задумалась - где-то дома лежит начатая банка Muscle Shred, интересно сойдет ли в качестве приманки?/ :D

Сообщение отредактировал Aritmos: 21.07.2011, 14:38:22

  • 0

#11093
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Кстати, у мну тут командировка намечается в ААту 5 августа, стало быть в субботу, 6 августа можно будет где-нибудь посидеть..кто с нами дружит? :D

я бы хотела. напишите в личку плиз, если все в силе будет. приду с вами бицухами мериться :D

:rolleyes: мне еще мериться нечем,кроме сисеГ,начинающие мы,но встретилась бы тоже с удовольствием
если все в силе,жду координаты\явки\пароли в личку
спасибо

Сообщение отредактировал Sve.: 21.07.2011, 15:29:30

  • 0

#11094
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Если вас Мастер осчастливит посещением - прошу душевно предоставить ВИДЕОотчет )))))
  • 0

#11095
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
ну чтож, нормально так получается, Я и 3 девочки :super:
я и без Muscle Shred приду, сказал же, буду судьей в вашем соревновании :D , нужно искать кафешку с VIP кабинками :lol:
неа, зачем нам Мастер, Мастер нам не к чему !!!

интересно, за 3 недели можно расскачаться и кубики приобрести :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал kyr4avi: 21.07.2011, 15:29:15

  • 0

#11096
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений



Кстати, у мну тут командировка намечается в ААту 5 августа, стало быть в субботу, 6 августа можно будет где-нибудь посидеть..кто с нами дружит? :D

я бы хотела. напишите в личку плиз, если все в силе будет. приду с вами бицухами мериться :D

:rolleyes: мне еще мериться нечем,кроме сисеГ,начинающие мы,но встретилась бы тоже с удовольствием
если все в силе,жду координаты\явки\пароли в личку
спасибо

в спорт-встрече новичкам тренажерного зала участвовать можно :)? если остальные участники не против - отправьте координаты потом, пожалуйста.
  • 0

#11097
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

в спорт-встрече новичкам тренажерного зала участвовать можно :)? если остальные участники не против - отправьте координаты потом, пожалуйста.

Aritmos, можно, нет?
  • 0

#11098
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
я ща в актау, намечается поездка в начале августа в Ату, если буду обязательно загляну, как можно такое мерилово пропустить ;)
  • 0

#11099
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

я ща в актау, намечается поездка в начале августа в Ату, если буду обязательно загляну, как можно такое мерилово пропустить ;)

с Иваном общаешься, если да, то блатуй его на поездку))) ?! хотя это капец какой не дешевый поход в кафе для него получится !!!

Сообщение отредактировал kyr4avi: 21.07.2011, 16:26:16

  • 0

#11100
ЗАЙЧЫЩЩЩААА

ЗАЙЧЫЩЩЩААА
  • Гость
  • 13 сообщений
Вот у нашей инструкторши пресс - после на другие можно даже и не смотреть
да и сиськи у них думаю такие же как пресс (которого нет :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.