Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#11041
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

по поводу груди - будете жать хотя бы как я, тоже грудные такие же будут)))

если я при своем росте и весе пожму такой вес, вы заработаете пожизненный комплекс...

ой мля...муж бдит... лучше бы он на сиськи вам денег дал... чтобы женственнее стала)))))
тогда ваще бросьте этот спорт! а то ноги у вас тоже уже не женственные! как же муж так недобдил)))

я могу проспонсировать вашу лоботомию со вскрытием черепной коробки с целью обнаружения следов серого вещества, насчет моих сис*ек вы не переживайте..

При отсутствии веских аргументов вы как всегда перешли на личности, проявив себя при этом как базарная торговка

блин...мне казалось что вы разбераетесь в тренинге и тд...уж в 35 лет то! а оказывается не фига...грустно...

мил человек, вы себя пожалейте..насколько помню, ваша работа не позволяет вам нанять персонального тренера, правильно питаться и т.д..Посему ваш удел - гамбургеры, клен, и уровень дворовой шпаны. ..
  • 0

#11042
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Юле респект только за то, что фото выложила. По мне так супер пресс и талия.

Тут и так очень мало тех кто, что-то выкладывает (Арт, Юля, и еще несколько человек было - уважение вам за это). Так давайте не будем стебаться, хотя не факт, что есть над чем...
  • 0

#11043
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
И эта, давайте жить дружно :)
  • 0

#11044
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений



)))))) ну он прям тиран ))) соревнованиям - нет )) кубикам - нет )))

знаешь, в чем-то он прав :D есть у меня знакомая - есть и кубики,и бицепс, но большинство опрошенных мною мужчин, вкл.моего мужа, считают такую фигуру асексуальной.. парадокс, не правда ли?

А можно фото знакомой? Дабы воочию заценить ;)


вот такая наверно... и кубики и бицепс.... но фигура асексуальная)))

Изображение
Изображение
  • 0

#11045
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
У меня допустим, вообще нет пресса, бока достали, пытаюсь убрать - результат минимальный, борюсь за каждый см. Занимаюсь не первый день. Так мне до Юли как до луны пешком, и я понимаю насколько это было сложно учитывая, что тебе далеко не 18 лет...

Сообщение отредактировал Emir: 19.07.2011, 11:43:16

  • 0

#11046
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Юле респект только за то, что фото выложила. По мне так супер пресс и талия.

пасибки, дорогой..

Тут и так очень мало тех кто, что-то выкладывает (Арт, Юля, и еще несколько человек было - уважение вам за это). Так давайте не будем стебаться, хотя не факт, что есть над чем...

Сереге вспомнились наши давнейшие разногласия кас.фармы и всего остального, а тут появилась такая возможность обос*ть меня, вот нисколько не сомневалась, что он этим воспользуется.. :D
  • 0

#11047
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

блин...мне казалось что вы разбераетесь в тренинге и тд...уж в 35 лет то! а оказывается не фига...грустно...

мил человек, вы себя пожалейте..насколько помню, ваша работа не позволяет вам нанять персонального тренера, правильно питаться и т.д..Посему ваш удел - гамбургеры, клен, и уровень дворовой шпаны. ..


Печально читать такое. Реально. Еще ехиднее и не придумать (((
  • 0

#11048
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Печально читать такое. Реально. Еще ехиднее и не придумать (((

guys, my sincere apologizes!..выпады в мой адрес меня мало задевают, но за мужа - порву...

Сообщение отредактировал Aritmos: 19.07.2011, 11:52:02

  • 0

#11049
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


по поводу груди - будете жать хотя бы как я, тоже грудные такие же будут)))

если я при своем росте и весе пожму такой вес, вы заработаете пожизненный комплекс...

ой мля...муж бдит... лучше бы он на сиськи вам денег дал... чтобы женственнее стала)))))
тогда ваще бросьте этот спорт! а то ноги у вас тоже уже не женственные! как же муж так недобдил)))

я могу проспонсировать вашу лоботомию со вскрытием черепной коробки с целью обнаружения следов серого вещества, насчет моих сис*ек вы не переживайте..

При отсутствии веских аргументов вы как всегда перешли на личности, проявив себя при этом как базарная торговка

блин...мне казалось что вы разбераетесь в тренинге и тд...уж в 35 лет то! а оказывается не фига...грустно...

мил человек, вы себя пожалейте..насколько помню, ваша работа не позволяет вам нанять персонального тренера, правильно питаться и т.д..Посему ваш удел - гамбургеры, клен, и уровень дворовой шпаны. ..


а я и не переживаю на счёт ваших сисек, а точнее их отсутствия... и вы мне не завидуйте!
так не пожмёте же) я за это и не переживаю! даже если соберётесь, муж не позволит же! и вы не волнуйтесь! а то ведь и возраст и набор болячек, не дай бог давление подскочит! мы не переживём такую потерю)))
нет-нет! не нужно на меня тратиться! лучше потратьте деньги с пользой для себя! 1. купите грудь. 2. раз уж позволяет возможность, наймите себе психолога, чтобы уже раз и навсегда избавиться от своих комплексов. 3. заведите любовника, чтобы обрести душевное спокойствие. и не бросаться на окружающих.

ну всё! Юля лучшая! у Юли супер пресс! самая женственная и самая умная!
  • 0

#11050
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


Юле респект только за то, что фото выложила. По мне так супер пресс и талия.

пасибки, дорогой..

Тут и так очень мало тех кто, что-то выкладывает (Арт, Юля, и еще несколько человек было - уважение вам за это). Так давайте не будем стебаться, хотя не факт, что есть над чем...

Сереге вспомнились наши давнейшие разногласия кас.фармы и всего остального, а тут появилась такая возможность обос*ть меня, вот нисколько не сомневалась, что он этим воспользуется.. :D


разногласия разногласиями... обсирать не хотел) ибо обиды не держу) я выразил своё мнение, а вы так близко всё восприняли и понеслось)
  • 0

#11051
Infection

Infection

    Вася Табуреткин

  • В доску свой
  • 1 745 сообщений
И так, отчет после 2 месяцев тренировок и года простоя.

с 72 набрал 77 килограмм. 5 кило непонятно чего, но по ощущениям больше жира, чем мяса. Сила есть, но нет выносливости. Почувствовал как ноги быстро устают выйдя на 15 минут на танцпол. Занимался только приседом и становой. В течении 2 месяцев ни разу не пропускал. Иной раз качал руки, но как-то без фанатизма. Стандартно прием витаминок, карнитина, аминок, глютамина, рыбьего жира, линолевое кислоты, протеин изолят 3 раза в день.

Становая тяга: рабочий вес 120, на раз 145. Присед: рабочий вес 110, на раз 135.

скажу, что ноги разбарабанило так, что все брюки и джинсы стали маленькими. Особенно выделяются камабаловидные и малоберцовые. вверх спины тоже, особенно вверх широчайших ну или просто грудная клетка расширилась, потому что рубашки и майки стали сильно в обтяг. За два года наконец начала расти плоская задница.

Кажется перекачал себе подвздошно-реберные мышцы, потому что они постоянно в тонусе, очень большие и твердые (по измерениям, около 2 см глубины от позвоночного столба), но зато изменилась сильно осанка, так как разворачивают и поднимают мне плечи. На плечи могу положить 70-80кг и сгибаться без особых напрягов (буква Г или good mornings).

Так как вырос спасательный круг, решил начать работат на рельеф и выносливость, приседы 70кг 4х16, и все остальное в таких же сетах и повторах. Добавил бег. Чувствую, что еще пару месяцев и гардероб придется выкинуть, если продолжать в таком же духе.

Все остальное тоже более менее выросло, в частности трицепс, который не качал вообще, но он по сравнению с бицепсом и грудью больше всех оторвался в развитии. А.. и еще задняя дельта стала расти...

На днях постараюсь выложить фотки до и после.

В общем как и хотелось убедиться, становая и присед самое действенное для набора массы.
  • 0

#11052
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

мил человек, вы себя пожалейте..насколько помню, ваша работа не позволяет вам нанять персонального тренера, правильно питаться и т.д..Посему ваш удел - гамбургеры, клен, и уровень дворовой шпаны. ..


связи между тренингом и дворовой шпаной не уловил...ну да ладно...
так...теперь лично для вас объясняю!
персональный тренер нужен людям в основном на начальном этапе тренеровок!
мне слава Богу уже давно хватает опыта чтобы тренероваться самостоятельно... так в тренере необходимости не испытываю)
и вы не переживайте так за меня! мне уже давно хватает и времени и всего остального на правильное питание и тд)
и я не буду говорить про ваш удел...и вот давайте срач на этом закончим...поп корн закончился к сожалению.
  • 0

#11053
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ну всё! Юля лучшая! у Юли супер пресс! самая женственная и самая умная!

вот на этой веселой ноте и заканчиваем дискуссию..

Я оставлю вашу последнюю эскападу без внимания, ибо должен же быть хоть кто-то мудрее, дабы это остановить..Не думаю. что остальным будет интересно читать нашу перепалку, тем более что веских аргументов у вас нет,равно как у вас нет мужественности, писать гадости сидя за монитором могут лишь ограниченные в психологическом росте личности..
  • 0

#11054
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


ну всё! Юля лучшая! у Юли супер пресс! самая женственная и самая умная!

вот на этой веселой ноте и заканчиваем дискуссию..

Я оставлю вашу последнюю эскападу без внимания, ибо должен же быть хоть кто-то мудрее, дабы это остановить..Не думаю. что остальным будет интересно читать нашу перепалку, тем более что веских аргументов у вас нет,равно как у вас нет мужественности, писать гадости сидя за монитором могут лишь ограниченные в психологическом росте личности..


вы правы... действительно так... я про писать гадости... поэтому я не буду вам уподобляться и в будущем просто буду игнорировать ваши не аргументированные, глупые высказывания...не буду подрывать ваш авторитет здесь. ага...нету мужественности... зато у вас её полно.
что-то я действительно распустился... нельзя так... когда на улице на тебя шавка лает, нельзя опускаться на колени и лаеть ей в ответ...а я почти так и поступил.
ну всё. хорошего вам дня, Юля!
  • 0

#11055
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

поэтому я не буду вам уподобляться и в будущем просто буду игнорировать ваши не аргументированные, глупые высказывания...не буду подрывать ваш авторитет здесь. ага...нету мужественности... зато у вас её полно.

аха, долг служения Родине в рядах СА я отдала за вас, засранца :D
  • 0

#11056
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
фуууух закончилось, ура товарищи !!!

вчера не смог пойти в зал после юбилея, сегодня тоже, что за напасть, завтра посмотрю как грудные пойдут)) раслабуха прет непонятная))
  • 0

#11057
ЗАЙЧЫЩЩЩААА

ЗАЙЧЫЩЩЩААА
  • Гость
  • 13 сообщений

Ну, Сергей ;)
Сейчас выложим фотки с Олимпии и тебя рядом с ними ;)

Считаю что у Юли хорошая фигура. Спортивная.
А кубики это не главное.

Кстати, поздравляю с победой на соревнованиях. Хорошо пожал.

У нашей инструкторши реальный пресс - у нас тут 2 билдерские чемпионки - точнее бодифитнесовые :)
  • 0

#11058
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

В общем как и хотелось убедиться, становая и присед самое действенное для набора массы.

Это точно. А как после них спится шикарно. Могу после приседов и становой часиков 16 свободно спать
Вы джинсы носите? так вот имейте в виду, если так дальше пойдет, новые джинсы нужно будет между ног штопать через месяцок :D
  • 0

#11059
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вы джинсы носите? так вот имейте в виду, если так дальше пойдет, новые джинсы нужно будет между ног штопать через месяцок :D

ты заинтриговала :lol:
  • 0

#11060
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


Вы джинсы носите? так вот имейте в виду, если так дальше пойдет, новые джинсы нужно будет между ног штопать через месяцок :D

ты заинтриговала :lol:


мегамасс, делай приседы и тягу чтобы решить свои проблемы))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.