Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#10781
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


Особенно с такой женой красавицей ;)

Спасибо! ;)

У нее сестры нет случаем? ))))
  • 0

#10782
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

У нее сестры нет случаем? ))))

Нет, она одна такая :))
  • 0

#10783
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений

здарова мужики видел ваши фото здорово выгледите. у меня есть вопрос при росте 183 и весе 107 возраст 28 лет не занимался спортом ну вобшем пузатый малеха хочу чуток сбросить поможит ли бодибилдинг или лучше плаванье или бег .ну и зал может кто подскажет с тренером за ранее спасибо.бюджет 10000-15000 в месяц.

вышел не с своего ника ;-)

на абонемент в банзаевскую сеть хватит - на тренера нет
в здании Площадь Республики 15 был зал "АЛАН" - вот можа на него по бюджету пролезет, вроде как тренера там были
  • 0

#10784
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

да 205 или 210 жал, я именно про без экипировочный говорю)
ты кстати, сам в майке жал?

не, у меня и майки то нету.. уже год как собираюсь обзавестись.. а может просто думаю что собираюсь...


))))
надо взять тебе рейджа, попробовать)
давай, выступи 17го по WPC, по жиму...там у тебя конкурентов не будет)
  • 0

#10785
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

давай, выступи 17го по WPC, по жиму...там у тебя конкурентов не будет)

думаешь?
завтра на трени попробую пожать по правилам, отпишусь...
не надумал заскочить в спарту?

Сообщение отредактировал ArtArt: 07.07.2011, 12:25:11

  • 0

#10786
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Просто хочется добавить, что пилюли и углеводные напитки это не питание для натурала. Это питание для стероидника. Вот и все. А то тут выше прям чуть ли не главным выставляется именно наличие аминокомплексов и углеводных коктейлей. Фегня это все! )

Мне импонируют новички этой ветки, начинающие "вещать" истину тем, кто давно уже все "съел и переварил"..Прежде чем писать насчет аминокислот, потрудитесь почитать мед.литературу, ибо я писать простыни не собираюсь..А углеводные коктейли чем вам навредили-то? Ну съешьте вы яблоко, я - выпью коктейль. выход будет одинаковым :D ..

Просто вес окорочков после жарки заметно меньше, чем до жарки... но ведь белок, в отличие от воды, не испаряется. Просто наблюдение. То же и о мясе...

мляяя..учитывается вес готового продукта, умнеГ..
  • 0

#10787
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Особенно если с ДОПом проблем нет )) И в жиме с паузой.
  • 0

#10788
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

у меня жена за 3 месяца непрерывных тренеровок приседает 60 по 5, жмёт 45 на 2, тянет 70 на 3.

ну и я добавлю свои 5 коп, рост - 158 см,вес -56 кг..присед - 72 х 5, жим - 45 х 8, сумо - 75 х 5.. Перешла на сушку, работаю веса уменьшила в половину, повторы увеличила до 25..
  • 0

#10789
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Мне импонируют новички этой ветки, начинающие "вещать" истину тем, кто давно уже все "съел и переварил"..Прежде чем писать насчет аминокислот, потрудитесь...

Зато тема жива ))
Мне импонирует что парень свои резалты честно написал. Зная что они реально отстают от большинства обитателей ветки.
  • 0

#10790
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

ну и я добавлю свои 5 коп, рост - 158 см,вес -56 кг..присед - 72 х 5, жим - 45 х 8, сумо - 75 х 5.. Перешла на сушку, работаю веса уменьшила в половину, повторы увеличила до 25..

Молодца. На 3й разряд тянут резалты.
  • 0

#10791
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Молодца. На 3й разряд тянут резалты.

звали, не пошла :D..эт рабочие веса были, макс. не ставила - муж в зале был :lol:, повыдирал бы мне ноги и тренеру бы навешал а потом и сплясал бы на останках
Пришла к выводу, что мне как эндоморфу проще пожизненно сушиться для поддержания формы, эксперименты с набором веса больше проводить не буду, из 7 кг веса -треть была жировая масса, ну его нафик.. :-(
  • 0

#10792
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


Молодца. На 3й разряд тянут резалты.

звали, не пошла :D..эт рабочие веса были, макс. не ставила - муж в зале был :lol:, повыдирал бы мне ноги и тренеру бы навешал а потом и сплясал бы на останках
Пришла к выводу, что мне как эндоморфу проще пожизненно сушиться для поддержания формы, эксперименты с набором веса больше проводить не буду, из 7 кг веса -треть была жировая масса, ну его нафик.. :-(

я заметил что веса рабочие и посчитал с учетом коэффициентов.
итого:
Присесть 80, пожать 52 и тягу 83 получатся необходимые 215.
Причем в каждом движении еще запас будет хороший.
Так что давай, участвуй ;)
Поболеем за тебя!
  • 0

#10793
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Так что давай, участвуй ;)
Поболеем за тебя!

не могу :cry: - жить охота :lol: говорю ж, что муж против, а так бы поучаствовала.. * :faceoff: капец влияние семйной жизни - когда я кого спрашивала, что мне делать :lol: *..любовь, однако :dont:
  • 0

#10794
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


Так что давай, участвуй ;)
Поболеем за тебя!

не могу :cry: - жить охота :lol: говорю ж, что муж против, а так бы поучаствовала.. * :faceoff: капец влияние семйной жизни - когда я кого спрашивала, что мне делать :lol: *..любовь, однако :dont:

Компромис то всегда должен быть.
Можно остановиться на том что ты не будешь превышать рабочие веса. Ни на килограмм. Тогда у тебя выступление гораздо легче тренировки пройдет.
  • 0

#10795
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Можно остановиться на том что ты не будешь превышать рабочие веса. Ни на килограмм. Тогда у тебя выступление гораздо легче тренировки пройдет.

понимаешь ли, я отношусь к разряду людей,которые не могут довольствоваться одними и теми же весами постоянно, поэтому обещать то, чего я не смогу сделать не в моих правилах и мой муж этим пользуется :D ..поэтому остановились на том, что я работаю на рельеф со средними весами клялась божилась и клала крест во все пузо..
  • 0

#10796
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


Можно остановиться на том что ты не будешь превышать рабочие веса. Ни на килограмм. Тогда у тебя выступление гораздо легче тренировки пройдет.

понимаешь ли, я отношусь к разряду людей,которые не могут довольствоваться одними и теми же весами постоянно, поэтому обещать то, чего я не смогу сделать не в моих правилах и мой муж этим пользуется :D ..поэтому остановились на том, что я работаю на рельеф со средними весами клялась божилась и клала крест во все пузо..

Я немножко не так выразился. Речь шла о том что ты на соревнованиях выступишь с 72/45/75.
а вообще с одними и теми же весами работать - конечно утопия )) для любого человека ))
  • 0

#10797
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

давай, выступи 17го по WPC, по жиму...там у тебя конкурентов не будет)

думаешь?
завтра на трени попробую пожать по правилам, отпишусь...
не надумал заскочить в спарту?


с результатом 180-190 - первым точно станешь)
заеду обязательно в близжайшее время, вчера взял абонимент в Атлантике,
потренировался вчера там... жена вчера тягу сделала 80 на 3, меня водушевила...тож вчера классикой без пояса 180 потроил впервые почти за пол года,
легко так...с запасом...аж сам удивился) эх...надо было по троеборью подготовиться...лан теперь уже к осени постараюсь)
  • 0

#10798
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
А вес товарища "натурала" так и не сказали..." :rolleyes:
  • 0

#10799
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


у меня жена за 3 месяца непрерывных тренеровок приседает 60 по 5, жмёт 45 на 2, тянет 70 на 3.

ну и я добавлю свои 5 коп, рост - 158 см,вес -56 кг..присед - 72 х 5, жим - 45 х 8, сумо - 75 х 5.. Перешла на сушку, работаю веса уменьшила в половину, повторы увеличила до 25..


Юля, очень хорошие результаты! у вас, кстати, тоже в 56ой весовой конкурентов не будет!) грех не выступить!
  • 0

#10800
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений



Молодца. На 3й разряд тянут резалты.

звали, не пошла :D..эт рабочие веса были, макс. не ставила - муж в зале был :lol:, повыдирал бы мне ноги и тренеру бы навешал а потом и сплясал бы на останках
Пришла к выводу, что мне как эндоморфу проще пожизненно сушиться для поддержания формы, эксперименты с набором веса больше проводить не буду, из 7 кг веса -треть была жировая масса, ну его нафик.. :-(

я заметил что веса рабочие и посчитал с учетом коэффициентов.
итого:
Присесть 80, пожать 52 и тягу 83 получатся необходимые 215.
Причем в каждом движении еще запас будет хороший.
Так что давай, участвуй ;)
Поболеем за тебя!


присед думаю 85-90 можно будет, жим 55, тягу 90, в районе 235кг можно собрать...приличная сумма выходит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.