Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#10801
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

присед думаю 85-90 можно будет, жим 55, тягу 90, в районе 235кг можно собрать...приличная сумма выходит.

к сожалению, мой муж не относится к категории любителей женщин с рельефом и кол-во блинов на моей штанге вызывает у него ужас :D, так что занимаюсь я нынче только для себя и не травите мне душу соревнованиями :lol:
  • 0

#10802
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Юля, очень хорошие результаты! у вас, кстати, тоже в 56ой весовой конкурентов не будет!) грех не выступить!

она же в Астане, хотя и там проводят соревнования))

позавчера работал до 2х ночи, вчера весь день на солнце на крыше был, устроил себе недельный перерыв короче, почему в зал не тянет)))?

а зачем интересно девушка забегала сюда и спрашивала про желание, импотенцию и еще что та, познакомилась с качком что ли? не с этой ветки парень))))?
  • 0

#10803
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений


У нее сестры нет случаем? ))))

Нет, она одна такая :))

ну вот обломал товарища)))
  • 0

#10804
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Актау, Алмата, Астана, дав везде есть хорошенькие девушки, гламурные кисы и как тут выражаются некоторые, бабы!!!
  • 0

#10805
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Тренируюсь сейчас 5 раз в неделю. Спина два раза, остальное по одному.

Иван, ты спину на толщину и ширину поделил?
  • 0

#10806
Тик-Так...

Тик-Так...
  • Гость
  • 20 сообщений
Я не уверена, что получу ответ, потому что те, кто качается, обычно стремятся набрать массу в целом, и не особо заморачиваются на какие-то мелкие мышцы. (Ну, я часто видела такое, во всяком случае, за всех не скажу, конечно.) Но может, кто-нибудь всё-таки знает? В идеале линия таза-бедра сбоку должна быть плавной, но встречается и такое, что на уровне тазобедренного сустава остаётся впадинка. Вот как бы её убрать? Есть ли специальные упражнения?
  • 0

#10807
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

жим 205 х 1
присед 170 х 4
становая 170 х 8

в приседе и становой проходки не делаю :beer:

как-то Арт позвал меня в Спарту грудь качнуть ;-) он после рабочего жима 180 кг пошел делать жим гантелями под углом вверх 45 градусов, я ему гантельки 55 кг подавал - пожал раз десять, недурно так совсем :D

наверное химег скрытый, не иначе :dont: эх театрала нет на вас всех ...

Сообщение отредактировал djF: 07.07.2011, 16:02:16

  • 0

#10808
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

утро - на завтрак 150-200 гр арахиса + литр молока.
обед - как у всех, но мяса (всякого) побольше
полдник (далеко не всегда) кефиру могу попить... омлетик - яичница...
ужин - обязательно творок грамм 200 со сметаной, ну и по вкусу изюм накрошить туда или бананы... кому что. Остальное как у всех, ну и мясо желательно. ну или яичница иногда.
В течение дня могу слопать пару яиц
Покупные полуфабрикаты не ем. Колбасу ем только в случае, если жрать вообще нечего.
Питаюсь как все. просто выбор продуктов немного другой.

...

Стаж общий более 5 лет. непрерывный 3 года.
жим 90 кг.

жим надо сказать отменный, после пяти лет то тренинга ...

Аритмос, учись как надо правильно питаться, это самый занимательный рацион, который я видел на этой ветке.
  • 0

#10809
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
djF

как-то Арт позвал меня в Спарту грудь качнуть

приукрасил.. :beer:
  • 0

#10810
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

В идеале линия таза-бедра сбоку должна быть плавной, но встречается и такое, что на уровне тазобедренного сустава остаётся впадинка. Вот как бы её убрать? Есть ли специальные упражнения?

приседы в помощь, придеться наращивать массу, дабы сделать эту область более объемной, но вот проблема в том, что нарастить чистой массы получается процентов на 60-70, остальное - жировая масса..
  • 0

#10811
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

жим надо сказать отменный, после пяти лет то тренинга ...
Аритмос, учись как надо правильно питаться, это самый занимательный рацион, который я видел на этой ветке.

тож это заметила :lol: ...

Я представляю, есди Арт со своей прогой будет так питаться :D - белые тапки ему гарантированы..Понимаешь, все новоиспеченные гуру (да простит меня истинный гуру) считают своим долгом наставлять нас, убогих, при этом не видя разницы между силовым, функциональным, кардиосиловым,малоповторным и многоповторным тренингом..Считают нужным порицать "химиков" :D, потрясая чреслами, но при этом не знают, что такое аминокислоты, для чего их применяют и т.д.....
  • 0

#10812
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
я так понял хотят ямки с попки убрать, зачем, в расслабленном состоянии их не видно, а в напряженном не до них)))?
  • 0

#10813
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

устроил себе недельный перерыв короче, почему в зал не тянет)))?

Потому что лентяй, видимо? ;)))
И присутствие пуза близкими не возброняется ))
  • 0

#10814
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

djF

как-то Арт позвал меня в Спарту грудь качнуть

приукрасил.. :beer:

истинная правда :beer:
  • 0

#10815
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

не видя разницы между силовым, функциональным, кардиосиловым,малоповторным и многоповторным тренингом..Считают нужным порицать "химиков" :D, потрясая чреслами, но при этом не знают, что такое аминокислоты, для чего их применяют и т.д.....

сейчас будет масса вопросов ........ ибо бца, изоляты и прочие омега-3 - от лукавого :spy:
  • 0

#10816
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
чета гуру пропал совсем... :confused:
  • 0

#10817
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

чета гуру пропал совсем... :confused:

наверняка делает очередной прорыв в инстинктивном тренинге
  • 0

#10818
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
думаешь масса за 100, рука за полтос?
  • 0

#10819
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

думаешь масса за 100, рука за полтос?

скорее масса 87, рука 51 - наш ответ ихнему Леврону :dont:
  • 0

#10820
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Всем здрасьте. В общем жму 85 чисто 3 раза, значит буду только 85 жать 16го. После 16 начну заниматься по новой, думаю 90 в рабочем до конца лета довести,только прогу надо норм составить :D :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.