Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#10761
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

ну и как идёт прогресс на "натуральном" питании? скока стаж тренеровок? чего достиг то?

Стаж общий более 5 лет. непрерывный 3 года.
вчера делал на тренировке
становая: 115 кг.
жим 90 кг.
до этого на другой тренировке
присед идет 100 кг.
тяга верхнего блока 70 кг.
Ну где-то так.


эээ а можно ваш вес узнать...
и каким в зал пришли пять лет назад... :rolleyes:

пы.Сы.

траванулся жутко..три кг потерял.... и это при моем то ботаническом весе.. :faceoff:
За две недели два кг вернул... кое как...
на предпоследнюю треньку пошел простывшим и.... не смог 190 отжать ногами..писец просто...
Тренер не стал дальше проводить треньку прогнал.да еще и наехал..сказал две недели восстанавливать ЖКТ
через две недельки пришел....Тренер подумав очередной раз сменил программу...
Присел с 90 кг....третим подходом на 10 раз...(чуть не сдох :D )
вроде вхожу в норму...
а последний 68 килограмм (13 кг за 6 месяцев прирост)не набирается блин...никак...
Кстати по поводу анаболиков..
тренер смеется...говорит вся наша пища либо анаболики либо катаболики... так что все мы тут анабольщики...как никрути.

Хочу быть большим....надеюсь буду..
Пы.сы исчо раз...(сильно не смеяться...наболело...столько лет батаником ходить.. :-) )

Сообщение отредактировал Мафиози: 05.07.2011, 19:07:15

  • 0

#10762
Ja_De

Ja_De
  • Гость
  • 36 сообщений



Сегодня другану качку подарил витрикс, так и не допил, «ходячая» виагра :eek: и утром заехали в цсп прикупил анимал памп, надеюсь прорвет :mad: :lol: !

))) чё не дали подружки, я как то на трибестане сидел (по мед. показаниям, от врача) тоже мучался, потом подфартило с подружкой)) да тже самое по моему будет, тесто растет, желание растет

Юзаю Biotech Anabolic Pak, Horny Goat Wheed, Tribulus, Maca - тесто высокий, от эротических проблем не страдаю, тренировки 30 раз в месяц, т.е. каждый день, бывает по легкой, основной упор на аэробику и укрепление-растяжку сейчас. Помоему проблемы побочек от добавок у вас в голове :) Эмоции убираем-сс из своей жизни - и нет кортизола, есть результаты и высокая концентрация :)

Хотя мне все говорят что я зомби отмороженный и типа зануда, а я им говорю что они жизнерадостные идиоты и ссыкухи дерганные :)

А вообще в КЗ спортом заниматья идеально - бабы страшнючие колхозные, даже по пьяни их не захочется - куча тесто и энергии для спорта остается. Мож поэтому суды в стародавние времена народ ссылали - чтобы они занимались всякими разработками и совершали великие открытия.

Ой-ё-ёй, раз уж забрела случайно-объясните у вас от этой химии желание возрастает или как у последнего юзера... тавось..пропадает(по крайней мере на "баб" ) :rolleyes:
  • 0

#10763
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Ой-ё-ёй, раз уж забрела случайно-объясните у вас от этой химии желание возрастает или как у последнего юзера... тавось..пропадает(по крайней мере на "баб" ) :rolleyes:

Желание так и прёт ;)
  • 0

#10764
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений
на "баб" у меня желаний не возникает даже от виагры, а вот на высоких брюнеток модельной внешности с шарманным поведением в любое время суток и без каких либо добавок :)

БАБЫ - они для колхозных мужиков, Девушки высокого класса - это для нас :)

Ну кстати избыток тестостерона приводит к временной импотенции и бесплодности - до его снижения
  • 0

#10765
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

в приседе и тяге - да... но жим у него хромает...хотя силы до хрена, не прёт и всё... помоему 180 потолок((

на соревах он участвовал года 1.5 назад, пожал вроде за 200, правда в майке был..


да 205 или 210 жал, я именно про без экипировочный говорю)
ты кстати, сам в майке жал?
  • 0

#10766
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


Ой-ё-ёй, раз уж забрела случайно-объясните у вас от этой химии желание возрастает или как у последнего юзера... тавось..пропадает(по крайней мере на "баб" ) :rolleyes:

Желание так и прёт ;)


если возникли сомнения, и есть желание проверить - обращайтесь)))
  • 0

#10767
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


Куr4avi :eek:

ну а что чисто для эксперименту посмотреть как сжигает жирок)) не очень то и сжигает у меня))

это у нас то дефачки страшные, удивил)) ?! успевай только знакомица)) и нах эмоции блокировать, как жить то, советую глянуть фильм Эквилибриум, как раз про эмоции !!!


ой, лучше здесь ничего не говорить о приёме чего либо... не просвещённый народ будет удивляться и задавать не умные вопросы)
а если сознаешься, что колол Б1 и Б6 - то считай, что для них ты навеке прожённый химеГ :lol:
  • 0

#10768
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений



как раз таки в Акату девчёнок нет :) А вот в Алмате........
Даже не знаю какой у меня уровень тесто, но 30 - 35 это потолок верхней границы.. Должно хватать на всё :)
Если не фанатеть в зале конечно ;)


да, не фига! как-то вечерком в ассорти наблюдал по крайней мере с десяток достойных жертв)))
но это похоже только летом такое оживление) приезжих много)
  • 0

#10769
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Это Арена да? не знаю может тоже перебраться туда. Серега я может тоже начну пока не знаю. Завтра прогуляюсь до зала посмотрю что там за Атлантик, интересно они завтра будут работать?


работают. сегодня часа в 4 поеду туда.
  • 0

#10770
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

А я все про 16е, 85 толкну, щас хочу выйти на 100! Сразу можно 2й разряд получить в обход третьего?


щас какой вес троишь?
  • 0

#10771
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

да 205 или 210 жал, я именно про без экипировочный говорю)
ты кстати, сам в майке жал?

не, у меня и майки то нету.. уже год как собираюсь обзавестись.. а может просто думаю что собираюсь...
  • 0

#10772
Тик-Так...

Тик-Так...
  • Гость
  • 20 сообщений
Здравствуйте, господа Большие мудрецы! Не подскажете, как быстро и эффективно накачивается большой вертел?
  • 0

#10773
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Серега давай себя для затравки, глядишь народ поскидывает свои фотки, хоть будем друг друга в лицо знать))

Может уж лучше просто "качкопятницу" устроить ? ))
Хотя - я не приду, у меня из-за вашего Рамиза комплекс неполноценности ))
  • 0

#10774
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений




как раз таки в Акату девчёнок нет :) А вот в Алмате........
Даже не знаю какой у меня уровень тесто, но 30 - 35 это потолок верхней границы.. Должно хватать на всё :)
Если не фанатеть в зале конечно ;)


да, не фига! как-то вечерком в ассорти наблюдал по крайней мере с десяток достойных жертв)))
но это похоже только летом такое оживление) приезжих много)

Дак я в алматы знакомился как то - оказывались с Актау, только они суды за красивой жизнью приезжали, а мну такие отношения не устраивали. И вообще народ говорил что как раз в Актау полно классных дифченак - рождаемость у них видать там такая, причем там было много приезжих работающих с европы и т.д. А у европейцов и прочих чета рождаемость девок высокая - а у нас как то мужики больше рождаются. У турков и китайцев тоже говорят с женщинами все плохо - они за ними в другие страны ездют.
Ну а если их в Актау совсем не осталось - наверное уехали за экспатами охотиться в соседнии нефтянки :)

Здравствуйте, господа Большие мудрецы! Не подскажете, как быстро и эффективно накачивается большой вертел?


Это что за мышца и на какой части тела то? :)
  • 0

#10775
Тик-Так...

Тик-Так...
  • Гость
  • 20 сообщений

Это что за мышца и на какой части тела то? :)


Это вроде мышца, закрывающая тазобедренный сустав. Меня интересует её вид сбоку. Для плавной линии бедра. Бывает, боковая поверхность бедра вроде накачана, но линия таза-бедра остаётся некрасивой.

Сообщение отредактировал Тик-Так...: 07.07.2011, 00:48:58

  • 0

#10776
Yliya

Yliya
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
здарова мужики видел ваши фото здорово выгледите. у меня есть вопрос при росте 183 и весе 107 возраст 28 лет не занимался спортом ну вобшем пузатый малеха хочу чуток сбросить поможит ли бодибилдинг или лучше плаванье или бег .ну и зал может кто подскажет с тренером за ранее спасибо.бюджет 10000-15000 в месяц.

вышел не с своего ника ;-)

Сообщение отредактировал Yliya: 07.07.2011, 01:18:21

  • 0

#10777
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

А пускать тестостерон только на тренировки...... Ну в общем это точно не для меня :)

Особенно с такой женой красавицей ;)
  • 0

#10778
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


Это что за мышца и на какой части тела то? :)


Это вроде мышца, закрывающая тазобедренный сустав. Меня интересует её вид сбоку. Для плавной линии бедра. Бывает, боковая поверхность бедра вроде накачана, но линия таза-бедра остаётся некрасивой.

А что, простите, означает НЕКРАСИВОЙ?
Как одна мышца, исполняющая функции вращения бедра наружу может портить весь вид?

Какие упражнения делаете в настоящий момент?
  • 0

#10779
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

здарова мужики видел ваши фото здорово выгледите. у меня есть вопрос при росте 183 и весе 107 возраст 28 лет не занимался спортом ну вобшем пузатый малеха хочу чуток сбросить поможит ли бодибилдинг или лучше плаванье или бег .ну и зал может кто подскажет с тренером за ранее спасибо.бюджет 10000-15000 в месяц.

вышел не с своего ника ;-)

Один знакомый не занимался в зале но от природы был довольно сильным. Стал бегать регулярно и избавился от пуза полностью.
А если организм растренерован - без анаэробной нагрузки лучше не обходиться.
  • 0

#10780
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Особенно с такой женой красавицей ;)

Спасибо! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.