Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#10741
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
Джонни Куr4avi тебе ничего плохого не писал и не кому не навязывал свое мнение. Я же тебе говорю, если ты высказываешь, то высказывай свое мнение, никто же не запрещает.
Сегодня другану качку подарил витрикс, так и не допил, «ходячая» виагра :eek: и утром заехали в цсп прикупил анимал памп, надеюсь прорвет :mad: :lol: !
  • 0

#10742
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

вес 103, рост 172.
давай в спарту в пятницу, как раз жимовая треня


вот это я понимаю габариты)))
ок... только 2 пятницы пропущу скорее всего, торжества намечаются)
  • 0

#10743
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Сегодня другану качку подарил витрикс, так и не допил, «ходячая» виагра :eek: и утром заехали в цсп прикупил анимал памп, надеюсь прорвет :mad: :lol: !

))) чё не дали подружки, я как то на трибестане сидел (по мед. показаниям, от врача) тоже мучался, потом подфартило с подружкой)) да тже самое по моему будет, тесто растет, желание растет

Сообщение отредактировал kyr4avi: 05.07.2011, 13:13:43

  • 0

#10744
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

хотя особо похвастаться нечем.. жим мне никто не ставил, в спарте был тренер Александр, давал несколько дельных советов да и все пожалуй.. думаю Рамиз тебя большему научит, да и меня тоже ..


в приседе и тяге - да... но жим у него хромает...хотя силы до хрена, не прёт и всё... помоему 180 потолок((
  • 0

#10745
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Джонни Куr4avi тебе ничего плохого не писал и не кому не навязывал свое мнение. Я же тебе говорю, если ты высказываешь, то высказывай свое мнение, никто же не запрещает.
Сегодня другану качку подарил витрикс, так и не допил, «ходячая» виагра :eek: и утром заехали в цсп прикупил анимал памп, надеюсь прорвет :mad: :lol: !


я кстати, со среды планирую начать тренироваться в атлантике.
  • 0

#10746
Johnny_2011

Johnny_2011
  • Гость
  • 29 сообщений
мдя... бодибилдинг свелся опять к порошкам... Как оказывается присед и становую уже и не делают... да и хвастаться нечем пока, вот года назаааааад! )))))))
Робяты, давайте за тренинг поговорим ) а то как как смак макаревича, тока жарить ничего не надо )))))

ArtArt, ну поделись, какие советы тебе дали. А то у меня жим тоже хромает по сравнению с приседом и тягой.
  • 0

#10747
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
Это Арена да? не знаю может тоже перебраться туда. Серега я может тоже начну пока не знаю. Завтра прогуляюсь до зала посмотрю что там за Атлантик, интересно они завтра будут работать?
  • 0

#10748
Johnny_2011

Johnny_2011
  • Гость
  • 29 сообщений
Еще интересно было бы узнать. кто принимает анаболики (стероиды) а кто нет.
Я понимаю, что многие попросту не захотят этого говорить. Но ужас как интересно. ) давайте поближе узнаем друг друга )
Я вот, как наверное уже все поняли ))))))))), стероиды не принима, и всякие комплексы тоже. Если честно, все эти аминки и коктейли не принимаю потому как не верю в их эффективность, ну и дорого ) Как бы "веган" в спортпите )))))
  • 0

#10749
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Это Арена да? не знаю может тоже перебраться туда. Серега я может тоже начну пока не знаю. Завтра прогуляюсь до зала посмотрю что там за Атлантик, интересно они завтра будут работать?


хз что за арена))
посмотри, мне лично понравился.
кстати, да... вдруг завтра выходной ёлы-палы((
вот номер на всякий 277 -29-99
  • 0

#10750
Johnny_2011

Johnny_2011
  • Гость
  • 29 сообщений
ой, добавлю! ) не принимает и никогда не принимал. А то есть такие, когда на курсе сидит, то не отказыватся, что принимает, как межсезонье, так он для всех натуралом становится. мол "я жму 140 и не принимаю стероиды!" забывая добавить, что не принает уже как месяц )))
  • 0

#10751
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
ну я принимал клен)) и что !?

Сообщение отредактировал kyr4avi: 05.07.2011, 13:44:35

  • 0

#10752
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
Серега спасибо.
А по поводу стероидов лично я ничего не могу сказать. Ходили как то пацаны, после них в раздевалки шприцы постоянно, жим очень хороший и все остальное супер. А так сам лично не сталкивался с химией.
Куr4avi :eek:

Сообщение отредактировал Кос3: 05.07.2011, 13:47:20

  • 0

#10753
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

в приседе и тяге - да... но жим у него хромает...хотя силы до хрена, не прёт и всё... помоему 180 потолок((

на соревах он участвовал года 1.5 назад, пожал вроде за 200, правда в майке был..
  • 0

#10754
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений


Сегодня другану качку подарил витрикс, так и не допил, «ходячая» виагра :eek: и утром заехали в цсп прикупил анимал памп, надеюсь прорвет :mad: :lol: !

))) чё не дали подружки, я как то на трибестане сидел (по мед. показаниям, от врача) тоже мучался, потом подфартило с подружкой)) да тже самое по моему будет, тесто растет, желание растет

Юзаю Biotech Anabolic Pak, Horny Goat Wheed, Tribulus, Maca - тесто высокий, от эротических проблем не страдаю, тренировки 30 раз в месяц, т.е. каждый день, бывает по легкой, основной упор на аэробику и укрепление-растяжку сейчас. Помоему проблемы побочек от добавок у вас в голове :) Эмоции убираем-сс из своей жизни - и нет кортизола, есть результаты и высокая концентрация :)

Хотя мне все говорят что я зомби отмороженный и типа зануда, а я им говорю что они жизнерадостные идиоты и ссыкухи дерганные :)

А вообще в КЗ спортом заниматья идеально - бабы страшнючие колхозные, даже по пьяни их не захочется - куча тесто и энергии для спорта остается. Мож поэтому суды в стародавние времена народ ссылали - чтобы они занимались всякими разработками и совершали великие открытия.
  • 0

#10755
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

бабы страшнючие колхозные, даже по пьяни их не захочется

Ахтунг!
  • 0

#10756
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Куr4avi :eek:

ну а что чисто для эксперименту посмотреть как сжигает жирок)) не очень то и сжигает у меня))

это у нас то дефачки страшные, удивил)) ?! успевай только знакомица)) и нах эмоции блокировать, как жить то, советую глянуть фильм Эквилибриум, как раз про эмоции !!!

Сообщение отредактировал kyr4avi: 05.07.2011, 17:11:40

  • 0

#10757
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

без всяких пилюль приседают )

У меня складывается мнение, что ты и простуду лечишь только народными средствами.... А я придерживаюсь мнения, что уж лучше закину пару табов антибиотиков и 'замочу' простуду на корню, чем слягу на пару недель...

По поводу тренировок. Тренируюсь сейчас 5 раз в неделю. Спина два раза, остальное по одному. Вклиниваюсь в колею после отпуска и соревнований. Из спорт пита пью много чего. Хотя бы для того чтобы не слечь с перетренированностью...
  • 0

#10758
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

это у нас то дефачки страшные, удивил)) ?! успевай только знакомица)) и нах эмоции блокировать, как жить то, советую глянуть фильм Эквилибриум, как раз про эмоции !!!

Согласен! Девчёнки само то! На любой вкус и цвет! А пускать тестостерон только на тренировки...... Ну в общем это точно не для меня :)
  • 0

#10759
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений
ну у тебя его от стероидов очень много - а у меня 30-35 поутру - как раз на каждый день тренироваться и хватает :)
в Актау я согласен - там девочки на любой вкус и цвет - и мужики отсутствуют нормальные практически, один токмо колхоз
а алматы и астана ща капес
  • 0

#10760
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

как раз таки в Акату девчёнок нет :) А вот в Алмате........
Даже не знаю какой у меня уровень тесто, но 30 - 35 это потолок верхней границы.. Должно хватать на всё :)
Если не фанатеть в зале конечно ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.