Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#10681
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

состариться-умереть" - фигли слушать серую массу, все они одинаковые, и если бы все были такими - жили бы мы в каменном веке до сих пор.

Ты в каком ПРОДУКТЕ Microsoft MVP? )))
Напиши ссылку на свой профиль там.
  • 0

#10682
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Джон 2011 мы с Вами :)

сдается мне, что у местного Гуру (крипа) появился опасный и терпеливый конкурент (судя по размеру постов) :dont:

жду ответа величайшего ....
  • 0

#10683
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

(судя по размеру постов)

посты то большие, а вот просьбу расписать свой дневной рацион проигнорил))
  • 0

#10684
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений

Устали уже их гонять, блин. Настырные такие... )

Это же надо, какие настырные блин :mad: ! Гони их Джонни в шею, «поганой метлой» :D !
  • 0

#10685
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений


состариться-умереть" - фигли слушать серую массу, все они одинаковые, и если бы все были такими - жили бы мы в каменном веке до сих пор.

Ты в каком ПРОДУКТЕ Microsoft MVP? )))
Напиши ссылку на свой профиль там.

ппц - как то вломы писать человеку что не мжет почитать твою инфу на ЦТ
в этой стране всего 2 мвипи - все остальные шалупонь левая, равно как и те кто их выдвигал
  • 0

#10686
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

очень даже нормальное фото - странно что люди не додумаются как посмотреть мое фото используя мою регистрационную инфу на этом сайте - в моем профиле много инфы обо мне, включая фото :)


более, странно, что тебе легче умничать, чем выложить свои фото здесь... всем хочется посмотреть на атлета, у которого 70% массы тела сосредоточено в "копытах", которые он накачал прогулками на Медео, элипсом и поездками на велике... :faceoff:
по скока см копыта то??? :D
  • 0

#10687
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Вот это "копыта"!
Вес 110, бицепсы по 47см, бёдра по 75см, присед в бинтах 300х5.

Изображение

Сообщение отредактировал $erega: 04.07.2011, 18:07:54

  • 0

#10688
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
Рамиз :beer:
  • 0

#10689
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Вот это "копыта"!

Серега давай себя для затравки, глядишь народ поскидывает свои фотки, хоть будем друг друга в лицо знать))
  • 0

#10690
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
давайте господа скидывайте фотки .Если что моя в аватрке есть. правда Серегу могу на улице только по спине узнать :spy:
  • 0

#10691
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Вот это "копыта"!
Вес 110, бицепсы по 47см, бёдра по 75см, присед в бинтах 300х5.

Изображение

Ну здоровый мужик - а где тут бодибилдинг то? Широкая кость, крепкий скелет.
Он кстати вроде как паверлифтинговый чувак.

В чем отличия Шварзенеггера от остальных? НЕ в большем весе и объемах - а в телосложении :)
В рахате в зале тут тоже видал здоровых мужиков под 110кг - но блин бодибилдингом тут и не пахнет - ну здоровые мужики, ну и все. Ну едят много еще конечно :)
А у моего младшего братца запястье как у меня нога у стопы - и вес 130 кг примерно, да и ростом не маленький - на тренировке смотрится как гладиатор на арене :) Но кстати у него пропорции ничего так - за счет большого роста и т.д. Правда мучается с 47м размером ноги :)

И кстати вот Сивоконь ростом 160-165кг наверное - но очень крутой чувак, учитывая что у него нет таких объемов.
А так видал в Банзае чувака с объемными копытами - тот с весом 270кг приседал, или пытался :)
Нафиг оно надо вообще - кости ж не титановые.

Сообщение отредактировал ValentineSaint: 04.07.2011, 18:36:33

  • 0

#10692
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


Вот это "копыта"!

Серега давай себя для затравки, глядишь народ поскидывает свои фотки, хоть будем друг друга в лицо знать))


да канеш...жди от народа)
лан...что было на сотке...

Изображение

Изображение
  • 0

#10693
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


Вот это "копыта"!
Вес 110, бицепсы по 47см, бёдра по 75см, присед в бинтах 300х5.

Ну здоровый мужик - а где тут бодибилдинг то? Широкая кость, крепкий скелет.
Он кстати вроде как паверлифтинговый чувак.

В чем отличия Шварзенеггера от остальных? НЕ в большем весе и объемах - а в телосложении :)
В рахате в зале тут тоже видал здоровых мужиков под 110кг - но блин бодибилдингом тут и не пахнет - ну здоровые мужики, ну и все. Ну едят много еще конечно :)
А у моего младшего братца запястье как у меня нога у стопы - и вес 130 кг примерно, да и ростом не маленький - на тренировке смотрится как гладиатор на арене :) Но кстати у него пропорции ничего так - за счет большого роста и т.д. Правда мучается с 47м размером ноги :)

И кстати вот Сивоконь ростом 160-165кг наверное - но очень крутой чувак, учитывая что у него нет таких объемов.
А так видал в Банзае чувака с объемными копытами - тот с весом 270кг приседал, или пытался :)
Нафиг оно надо вообще - кости ж не титановые.


у Рамиза, кстати кость не широкая...
и речь тут не за билдинг, а за копыта) считаю, что когда бёдра меньше 67-70см то, человек не имеет права называть их копытами!)
глянь другое фото... ОН - один такой из тяжей лифтеров, кого можно намазать гримом и отправлять на подиум соревноваться с билдерами!!!)
присед с весом около 300кг в Банзае - только Рамиз.
и кстати, прежде, чем критиковать чьи то достижения, нужно самому чего-то достичь и даже превзойти того, кого обсуждаешь!
и хотя бы фотку не стесняться выложить)
  • 0

#10694
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
Серега молодЭц :-)
  • 0

#10695
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений
кстати копыта объемные можно иметь не качая ноги вообще - я тут пловчих наблюдаю и инструкторш - так там такие бедра и ноги - огого, и спины тоже - и они никогда весами не работали
футболисты тоже канкретна капытистые - но они помоему ноги качают, правда большей частью на взрыв

вообще я тут много раз писал что фотка моя тут - надо только поглядеть мою инфу на этом форуме - никто похоже не в силах этого сделать :)

Сообщение отредактировал ValentineSaint: 04.07.2011, 18:48:39

  • 0

#10696
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

кстати копыта объемные можно иметь не качая ноги вообще - я тут пловчих наблюдаю и инструкторш - так там такие бедра и ноги - огого, и спины тоже - и они никогда весами не работали
футболисты тоже канкретна капытистые - но они помоему ноги качают, правда большей частью на взрыв

вообще я тут много раз писал что фотка моя тут - надо только поглядеть мою инфу на этом форуме - никто похоже не в силах этого сделать :)



https://mvp.support....8263AFFFC3#name
  • 0

#10697
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Мля, ща в Актау... Пока живу и занимаюсь в нур плазе, короче это полное гамно, фитнес центр короче. Подскажите пожалуйста куда идти заниматься чтобы оптимально цена/ качество.
  • 0

#10698
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений
а нога объемом 75 см в хозяйстве пригодится только если у тебя 20+ см размер, чтобы эрекцию поддерживать :)
А если размер меньше - зачем такой большой объем кровоприточных околотазовых мышцов :)
  • 0

#10699
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

https://mvp.support.microsoft.com/profile=593FCFE2-32D8-4C94-A18E-BC8263AFFFC3#name

Я так понимаю это менее 30% от фото в полный рост :)))
остальные 70% цензура не пропустила? )))
  • 0

#10700
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Мля, ща в Актау... Пока живу и занимаюсь в нур плазе, короче это полное гамно, фитнес центр короче. Подскажите пожалуйста куда идти заниматься чтобы оптимально цена/ качество.

А почему мля? Море кайфовое уже :)
Уж лучше тогда иди в зал в ТРК Актау.
Ну или можно в более простенький зал... Тут их в принципе в достатке!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.