Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#10641
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
это нормально, что после жима лежа, брусьев, французкий жим вообще не идет, в плане не растут веса уже 3 недели, а наоборот немного упали?

жим поставил на среду сразу стало лучше, в пн приседаю, в пт тяну становую, качественнее стал тренироваться)) еще бы тренировки перенести с утра на вечер

Сообщение отредактировал kyr4avi: 30.06.2011, 12:26:45

  • 0

#10642
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Блин, я то-ли калорий недобираю, то-ли еще что: рабочие веса растут, а сам - худею!

А, нет, всё нормально: на вчерашней тренировке жал меньше чем обычно, может быть просто день такой был? Или первые признаки перетренированности...

Тут в женской бодифитнесс-теме такие ноги повыкладывали, я первый раз туда зашел - и не пожалел!
  • 0

#10643
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Тут в женской бодифитнесс-теме такие ноги повыкладывали, я первый раз туда зашел - и не пожалел!

ты перелестни пару страниц назад и не такое увидешь)) наша Юлечка там себя засветила, красавица спортсменка комсомолка !!!

Сообщение отредактировал kyr4avi: 30.06.2011, 12:27:54

  • 0

#10644
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

кубите, мясо по французски, лазанья, пицца, мясо в горшочке с картошкой, спагетти болонез, фаршированные перцы, плов, наваристые борщи, селедка под шубой, оливье, шарлотка, мазурка, чизкейк, мороженное

Спасибо что хоть без фотографий обошлись, а то б я точно захлебнулся.
  • 0

#10645
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Юля она же дома с дочей сидит, какие могут быть курсы, вот буду до осень держать оборону))) а там глядиш начнем питаться нормально.

Подари ей диск с занятиями Синди Кроуфорд для молодых мам - пока доча спит, мама будет махать ногами глядишь и устанет :D

тут скоро помощь ей прилетит, мама из отпуска вернется, теща моя любимая))) противница диет, спортивных добавок, стеройдов, врач по образованию)))

капец у тебя женское царство :lol:
  • 0

#10646
Johnny_2011

Johnny_2011
  • Гость
  • 29 сообщений

это нормально, что после жима лежа, брусьев, французкий жим вообще не идет, в плане не растут веса уже 3 недели, а наоборот немного упали?
жим поставил на среду сразу стало лучше, в пн приседаю, в пт тяну становую, качественнее стал тренироваться)) еще бы тренировки перенести с утра на вечер

канешн нормально. Жим на трицепс идет, брусья на трицепс, на французский просто сил не остается... а падает... когда много подходов на одну мышцу, то это уже не на силу, а на рельеф. Зато наверное красивее трицепс становиться? )

Сообщение отредактировал Johnny_2011: 30.06.2011, 12:47:26

  • 0

#10647
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

капец у тебя женское царство :lol:

ооо и не говори)))
  • 0

#10648
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
А я все про 16е, 85 толкну, щас хочу выйти на 100! Сразу можно 2й разряд получить в обход третьего?
  • 0

#10649
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

А я все про 16е, 85 толкну, щас хочу выйти на 100! Сразу можно 2й разряд получить в обход третьего?

да хоть мс в обход всего предыдущего ))
уровень соревнований вроде соответствующий ))
  • 0

#10650
ЛМЛ

ЛМЛ
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


3. Раньше,когда пила гейнер (года 1,5 назад), при цели набрать вес, я поправлялась в животе. Но плюс был в том что у меня повысился аппетит, которого никогда не было, и была бодрость в течении всего дня. Сейчас иструктор с которым занимаюсь, порекомендовал не пить гейнер. Вот я и мучаюсь, чем его можно заменить? Белковым коктейлем?

Интересно знать кто вам полтора года назад посоветовал пить гейнер? Вот таких точно на кол сажать....
Хотя конечно от состава гейнера многое зависит, но тем не менее советик ещё тот....


Посоветовал знакомый,который давно занимается на тренажерах. :rolleyes: Я купила в спорт магазине мегамасс 2000,где продавец, пояснил как надо его принимать,т.е. 3 раза в день. А по прошествии какого то времени, изучая банку я увидела что гейнер этот надо принимать всего раз в день. Ну вобщем потом пришлось выкинуть эту банку, а то вместо мышц у меня жир еще больше появился.
  • 0

#10651
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Я купила в спорт магазине мегамасс 2000

оооо, печально известный мегамасс :D я с него тоже неплохо жира набрал, лучше бы просто варенье банками жрал ...
  • 0

#10652
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Да уж.... Один из самых вредных гейнеров.... Мой рецепт мегамасса. Берёшь мешок сахара и заливаешь его молоком :)
Лучше взять изолят какой-нибудь... Пить два раза в день. между приёмами пищи. За одно будет как дополнительный приём пищи. А это будет способствовать ускорению обмена веществ ;)
  • 0

#10653
Johnny_2011

Johnny_2011
  • Гость
  • 29 сообщений
предпочитаю натуральные продукты ) все эти мегамясы и т.д. все это сильного прироста не даст... Но! Если вы сидите на стероидах, то без изолятов и углеводных напитков не выйти на действительно возможный стероидный уровень... Если же стероидами не пользуютесь, то... оно вам надо? больше мяса-молока-творога покупайте и лопайте ) Дешевле, кстати, обойдется )
  • 0

#10654
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Ты даже не представляешь на сколько дороже это выйдет..... Просто не реально дороже! Да и не у каждого человека организм с правится с перевариванием всего этого мяса... Причём надо не забывать что и углеводы нужны тоже... Кому простые, кому сложные.... Да и весь день жрать тоже не реально.... А пару коктейлей прекрасно заменят внеочередной приём пищи....
  • 0

#10655
Johnny_2011

Johnny_2011
  • Гость
  • 29 сообщений

Ты даже не представляешь на сколько дороже это выйдет..... Просто не реально дороже! Да и не у каждого человека организм с правится с перевариванием всего этого мяса... Причём надо не забывать что и углеводы нужны тоже... Кому простые, кому сложные.... Да и весь день жрать тоже не реально.... А пару коктейлей прекрасно заменят внеочередной приём пищи....

Если вы не принимаете стероиды, то чаще всего надо лишь добавить максимум 200 гр белка в день... это на яйца, мясо, творог, молоко, орехи... намного дороже? ) это надо добавить, есессно, к уже имеющемуся рациону. Если вы не принимаете стероиды, то есть 6-8 раз в день нет никакой необходимости. Основная функция стероидов - резкое увеличение обмена веществ... без стероидов обмен веществ, даже если вы очень хорошо тренируетесь, сильно не увеличится. Углеводы есть практически во всем, и опять же, если вы не употребляете стероиды, то заморачиваться на "простые/сложные", "гликемический индекс" и т.д. не обязательно. надо просто питаться разнообразно. Желательно что бы дневной рацион состоял из 3/5 белков, 1/5 углеводов, 1/5 жиров... Если вы занимаетесь в зале, то количество углеводов можно увеличить... Нонешнаяя же пища, особливо полуфабрикаты это 50:50 углеводы с жиром... белка практически нет. Иногда просто достаточно довести пропорции 3:1:1 в обычной пище, что бы получить уже реальный эффект ) А коктейли стоят дорого, и они не заменяют обычную пищу, а идут добавкой... поэтому насчет денег, это вы зря, дороже получится с этими коктейлями, учитывая их сомнительный эффект )
  • 0

#10656
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Мне кажется тебя немного заклинило на стероидах... Просто очень много различных факторов (обмен вещ-в, тип телосложения...). Тут всё зависит от целей и как раз таки этих факторов. Коктейли не заменяют, а дополняют. Если у вас быстрый обмен вещ-в, и нет проблем с накопление жировой прослойки, то вам может и подойдёт трёх разовое питание.. А заморачиваться насчёт сложный/быстрый, ГИ, как раз таки стоит.. Особенно девушкам и эндоморфам.
200гр белка это примерно 1 кг курицы (если учесть что там 20гр белка на 100гр). (в твороге и с яйцами картина примерно такая же, в яйцах даже меньше).
или это будет равняться примерно 8-9 порций протеина в день. Если часть взять из натурпродуктов, а часть из коктейлей, то будет как раз само-то! Лично я не представляю себя съедающим 1 кг курицы в день.... Причём сюда ещё рису добавить, другое... Это реально весь день жрать надо.... А работать когда?
Тем более коктейль легкоусвояемый, а мясо переваривать.......
Не знаю сколько стоит 1 кг курицы в Алмате, но себестоимость одной порции протеина (если брать у нормальных продавцов в Алмате) около 150тг. Причём не требует особых условий хранения, готовки... Если заказывать с США, то выгода проглядывается очевидная!

Сообщение отредактировал IvanIV: 01.07.2011, 14:01:00

  • 0

#10657
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А коктейли стоят дорого, и они не заменяют обычную пищу, а идут добавкой... поэтому насчет денег, это вы зря, дороже получится с этими коктейлями, учитывая их сомнительный эффект )

В коктейлях последнего поколения содержится 25-30 гр.белка, что соответствует 100 гр.куску мяса, соответственно коктейли могут служить полноценной заменой ужина или завтрака...По деньгам: огромная банка протеина стоит 44 у.е +доставка 20 у.е (заказывается чаще всего несколько позиций, расчет в среднем на позицию) = 60 у.е, в банке 70 порций= 125 тг за 25 гр.белка..Удобство в том, что взял с собой и не заморачиваешься, где разогреть и посидеть..
  • 0

#10658
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
Вчера проезжал по Правде. Щит стоял написано «Арена». Живу в том районе, но так и не слышал, что это за зал есть такой :surprise: . Кто-нибудь напишите, почем там стоит абонемент :spy: . И я так понял, что он рядом с кинотеатром сары-арка :idea: . Блин если я чего то напутал не смейтесь! :faceoff:
  • 0

#10659
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Вчера проезжал по Правде. Щит стоял написано «Арена». Живу в том районе, но так и не слышал, что это за зал есть такой :surprise: . Кто-нибудь напишите, почем там стоит абонемент :spy: . И я так понял, что он рядом с кинотеатром сары-арка :idea: . Блин если я чего то напутал не смейтесь! :faceoff:

Насчёт цен не знаю, но он находится с левой стороны от Сары Арки. Чуть выше. Там как раз таки нормальные цены на протеины.... По крайней мере там есть зал, но Арена или нет не помню.... :)
  • 0

#10660
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
Иван спасибо. на днях прогуляюсь до зала. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.