Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#10621
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


да...фигня это всё... не встречал ни одной женщины, которой бы не нравился хороший пресс у мужчины))

кхм..можно отвечу как женщина :D .. на ЛЮБОМ мужчине пресс должен быть хорошим..а вот на своем и любимом мужчине - любой :lol:. ибо любим мы вас не за прЭсс..


вот зря Вы так! теперь Рома уж точно окончательно расслабится))))
  • 0

#10622
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

вот зря Вы так! теперь Рома уж точно окончательно расслабится))))

та нехай, лишь бы его жене нравилось :D , а ежели Ромин прЭсс начнет радовать других женщин - боюсь Роме не сдобровать, так что Рома выбрал наиболее безопасный вариант :lol:
  • 0

#10623
ЛМЛ

ЛМЛ
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Всем ДД!
незнаю куда писАть, спрошу здесь. Начала ходить на тренажеры, прошло 4 занятия, ноги болят просто ужас как, да еще и на одной ноге вылезла вена. Вес у меня 49кг, рост 157,есть жировые прослойки, тренер посоветовал попить сжиросжигатель и белковый коктейль. В связи с этим у меня возникло несколько вопросов, на которые очень хотелось бы получить ответ:
1. При дальнейших занятиях могут вылезти еще вены? Боюсь получить варикоз. И как можно этого избежать не забрасывая тренажеры?
2. При весе 49кг так ли уж нужно пить сжиросжигатель? (одна из целей занятий убрать живот, за счет сжиросжигателя он уйдет или нет?)
3. Раньше,когда пила гейнер (года 1,5 назад), при цели набрать вес, я поправлялась в животе. Но плюс был в том что у меня повысился аппетит, которого никогда не было, и была бодрость в течении всего дня. Сейчас иструктор с которым занимаюсь, порекомендовал не пить гейнер. Вот я и мучаюсь, чем его можно заменить? Белковым коктейлем?

Спасибо за внимание, надеюсь на ответ :-)
  • 0

#10624
yeah-man

yeah-man
  • Гость
  • 5 сообщений
это так бывает в начале,а потом превыкните и ничего болеть небудет.
  • 0

#10625
kathakano

kathakano
  • Гость
  • 19 сообщений

Всем ДД!
незнаю куда писАть, спрошу здесь. Начала ходить на тренажеры, прошло 4 занятия, ноги болят просто ужас как, да еще и на одной ноге вылезла вена. Вес у меня 49кг, рост 157,есть жировые прослойки, тренер посоветовал попить сжиросжигатель и белковый коктейль. В связи с этим у меня возникло несколько вопросов, на которые очень хотелось бы получить ответ:
1. При дальнейших занятиях могут вылезти еще вены? Боюсь получить варикоз. И как можно этого избежать не забрасывая тренажеры?
2. При весе 49кг так ли уж нужно пить сжиросжигатель? (одна из целей занятий убрать живот, за счет сжиросжигателя он уйдет или нет?)
3. Раньше,когда пила гейнер (года 1,5 назад), при цели набрать вес, я поправлялась в животе. Но плюс был в том что у меня повысился аппетит, которого никогда не было, и была бодрость в течении всего дня. Сейчас иструктор с которым занимаюсь, порекомендовал не пить гейнер. Вот я и мучаюсь, чем его можно заменить? Белковым коктейлем?

Спасибо за внимание, надеюсь на ответ :-)


Не майтесь дурью. Какой сжиросжигатель при таком весе?! С ума сошли? Меньше сладкого и длинных углеводов ешьте. И все будет хорошо. При таком весе +/- 5 кг смерти подобно.
  • 0

#10626
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

незнаю куда писАть, спрошу здесь. Начала ходить на тренажеры, прошло 4 занятия, ноги болят просто ужас как, да еще и на одной ноге вылезла вена. Вес у меня 49кг, рост 157,есть жировые прослойки, тренер посоветовал попить сжиросжигатель и белковый коктейль.

Тренера - на кол за такие советы, однозначно..ЖЖ и белковые коктейли имеет смысл пить после регулярных посещений спорт.зала в течении года...

1. При дальнейших занятиях могут вылезти еще вены? Боюсь получить варикоз. И как можно этого избежать не забрасывая тренажеры?

Смотря как заниматься..Если же есть подозрения на варикоз - венотоники в помощь..Еще лучще - консультация флеболога.

2. При весе 49кг так ли уж нужно пить сжиросжигатель? (одна из целей занятий убрать живот, за счет сжиросжигателя он уйдет или нет?)

Живот, равно как и др.жировая масса уходит от соблюдения правильного питания и регулярных посещений спорт.зала, за счет жж мало чего уходит..хотя нет - деньги уходят, это да.. :D

Сейчас иструктор с которым занимаюсь, порекомендовал не пить гейнер. Вот я и мучаюсь, чем его можно заменить? Белковым коктейлем?

До коктейлей еще далеко, у вас все наладится после того, как скорректируете питание...
  • 0

#10627
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
У меня у подруги при 50-175 тоже венки повылазили. Лучше проверить.
Мне кажется, что с маленьким собственным весом жиросжигатели не помогают. В том случае, если вес пропоционален росту

Качкам привет :-)

Еще раз перечитала. Мда уж, после 4ех занятий :D

Сообщение отредактировал Janile: 29.06.2011, 17:53:14

  • 0

#10628
ЛМЛ

ЛМЛ
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
kathakano, Aritmos Спасибо большое за подробные ответы. :-) Сейчас позвонила тренеру и отказалась от жиросжигателя, на что он обиделся. Блин, сетевой маркетинг какой то, как я это не люблю :faceoff:
  • 0

#10629
ЛМЛ

ЛМЛ
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Еще раз перечитала. Мда уж, после 4ех занятий :D

Ага, наверное я совсем запущенная и слабая :lol:. Просто ТАК я еще никогда не занималась. Да и когда сама хожу, начинаю себя жалеть или делать большие передышки, а с тренером по другому.

Сообщение отредактировал ЛМЛ: 29.06.2011, 18:01:53

  • 0

#10630
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений


Еще раз перечитала. Мда уж, после 4ех занятий :D

Ага, наверное я совсем запущенная и слабая :lol:. Просто ТАК я еще никогда не занималась. Да и когда сама хожу, начинаю себя жалеть или делать большие передышки, а с тренером по другому.

Организм можно понять. Вы ведь нное кол-во лет не занимались, раз уж так устаете.
Я вообще жиросжигатели начала пить только после 2ух лет.
Барыжные тренера не вызывают доверие. Некоторые из них имеют % от впаривания :faceoff:
  • 0

#10631
ЛМЛ

ЛМЛ
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Барыжные тренера не вызывают доверие. Некоторые из них имеют % от впаривания :faceoff:


К несчастью столкнулась с этим :D
  • 0

#10632
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений
а нафига ваще что то покупать у тренера
я вот жру свои вещи - у тренера такого нету
недавно еще и тренеру из банзая Jack 3d продал свой - правда дешевше чем в ламаты - а то чета говорят не так безобиден его состав - на допинг контроле ловится - вобщем серсе лучшее беречь
  • 0

#10633
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

3. Раньше,когда пила гейнер (года 1,5 назад), при цели набрать вес, я поправлялась в животе. Но плюс был в том что у меня повысился аппетит, которого никогда не было, и была бодрость в течении всего дня. Сейчас иструктор с которым занимаюсь, порекомендовал не пить гейнер. Вот я и мучаюсь, чем его можно заменить? Белковым коктейлем?

Интересно знать кто вам полтора года назад посоветовал пить гейнер? Вот таких точно на кол сажать....
Хотя конечно от состава гейнера многое зависит, но тем не менее советик ещё тот....
  • 0

#10634
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Хотя сам если честно подумываю взять гейнер... Только чтоб сахара по меньше было.
Цель набрать за лето до 100кг.... Желательно более менее сухой массы.....
Сейчас вес около 93-94...
  • 0

#10635
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

вот зря Вы так! теперь Рома уж точно окончательно расслабится))))

уже)))
да не держусь, ругаюсь с жинкой но держусь))) идет процесс типохоньку
а ругаемся из-за того, что я потихоньку прихожу в форму, а она после родов нет, хочет, но не может, лялка то еще маленькая

Сообщение отредактировал kyr4avi: 30.06.2011, 11:09:36

  • 0

#10636
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
ну поздры тады!! молодой папашка!!
  • 0

#10637
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а ругаемся из-за того, что я потихоньку прихожу в форму, а она после родов нет, хочет, но не может, лялка то еще маленькая

оставь жинку в покое, пока не закончит кормить грудью, толком похудеть и не сможет, лишь разочаруется во всем и....да здравствует депрессия и вынос мозга..
  • 0

#10638
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

оставь жинку в покое, пока не закончит кормить грудью, толком похудеть и не сможет, лишь разочаруется во всем и....да здравствует депрессия и вынос мозга..

да я то в отличие от нее, мало крови пью, так пару раз заикнулся на счет диеты и растяжек и все, у вас спросил совета, рассказал ей что да как, на этом и порешали, что осенью займется собой, последнее время все выпады в мою сторону, недавно был прогон, да может хватит в зал ходить))) семейный бюджет подрываешь))) да и нормально все у тебя ! ешь уже давай все что приготовлю, а это - кубите, мясо по французски, лазанья, пицца, мясо в горшочке с картошкой, спагетти болонез, фаршированные перцы, плов, наваристые борщи, селедка под шубой, оливье, шарлотка, мазурка, чизкейк, мороженное))) ну каккая может быть куринная грудка или отварная рыба с салатиком, такое мне не готовят))

Сообщение отредактировал kyr4avi: 30.06.2011, 12:01:30

  • 0

#10639
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ешь уже давай все что приготовлю, а это - кубите, мясо по французски, лазанья, пицца, мясо в горшочке с картошкой, спагетти болонез, фаршированные перцы, плов, наваристые борщи, селедка под шубой, оливье, шарлотка, мазурка, чизкейк, мороженное))) ну каккая может быть куринная грудка или отварная рыба с салатиком, такое мне не готовят))

Рома, тебе нужно срочно чем-то занять жену, чтобы времени на готовку у нее совсем не оставалось тебе же лучше будет :D У тебя общение на работе и в зале, а у нее - только ре и сковородки с кастрюльками на кухне..Так что записывай ее на курсы кройки и шитья, художественного свиста, восточных танцев и т.д. - чем больше занятость - тем меньше мыслей в голове :D
  • 0

#10640
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Рома, тебе нужно срочно чем-то занять жену, чтобы времени на готовку у нее совсем не оставалось тебе же лучше будет :D У тебя общение на работе и в зале, а у нее - только ре и сковородки с кастрюльками на кухне..Так что записывай ее на курсы кройки и шитья, художественного свиста, восточных танцев и т.д. - чем больше занятость - тем меньше мыслей в голове :D

Юля она же дома с дочей сидит, какие могут быть курсы, вот буду до осень держать оборону))) а там глядиш начнем питаться нормально. тут скоро помощь ей прилетит, мама из отпуска вернется, теща моя любимая))) противница диет, спортивных добавок, стеройдов, врач по образованию)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.