Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#10601
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


а то уже большее 2х месяцев сушусь, поэтому о силовых и речи нет((

сколько весишь Серега?


91-91,5
вес что-то встал и не двигается(((
хотя ем как Дюймовочка)
завтрак: протеин, второй завтрак: банан, обед: мясо/рыба с салатиком, полдник: яблоко/банан, ужин: протеин.
из жиросжигателей правда ничего не юзаю пока... вот в раздумиях что взять...
  • 0

#10602
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений


После 3 недельного,затяжного, отдыха :-) попал таки в зал. БЫстренько пожал, присел и довольный пошел домой, сегодня все замечательно болит, наверное сделаю миницикл до 16го, что бы по быстрому форму набрать.


если по жиму планируешь выступить, то с понедельника начни троить (3х3)
11го сделай всего 1 сет из 3 повторов с максимальным весом, на соревнованиях с него и начнёшь.

А поле 11го в зал не ходить?
  • 0

#10603
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
Serega здоровяк :kruto:
  • 0

#10604
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

завтрак: протеин, второй завтрак: банан, обед: мясо/рыба с салатиком, полдник: яблоко/банан, ужин: протеин.

от жеж сила воли :kruto:
мясо не горит?
  • 0

#10605
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений



После 3 недельного,затяжного, отдыха :-) попал таки в зал. БЫстренько пожал, присел и довольный пошел домой, сегодня все замечательно болит, наверное сделаю миницикл до 16го, что бы по быстрому форму набрать.


если по жиму планируешь выступить, то с понедельника начни троить (3х3)
11го сделай всего 1 сет из 3 повторов с максимальным весом, на соревнованиях с него и начнёшь.

А поле 11го в зал не ходить?


нет, не ходить! и в пятницу в горы не ходить!)
  • 0

#10606
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


завтрак: протеин, второй завтрак: банан, обед: мясо/рыба с салатиком, полдник: яблоко/банан, ужин: протеин.

от жеж сила воли :kruto:
мясо не горит?


ну да... силы воли огого!))
дааа... уже гореть нечему... мяса нету... тока жир остался, который чёта зараза не плавится(((
BCAA 2-3 порции в день ем, более-менее помогают не посыпаться окончательно)
да, видимо с моей генетикой, я приговорён к пожизненной диете)))
  • 0

#10607
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Serega здоровяк :kruto:


)) да, если бы?!))
  • 0

#10608
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

да, видимо с моей генетикой, я приговорён к пожизненной диете)))

не ты один такой, вон мы с Юлькой такие же))
  • 0

#10609
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

завтрак: протеин, второй завтрак: банан, обед: мясо/рыба с салатиком, полдник: яблоко/банан, ужин: протеин.
из жиросжигателей правда ничего не юзаю пока... вот в раздумиях что взять...

может так попробуешь?
8.00 протеин
9.00 омлет + салат зеленый (с оливковым маслом)
11.00 протеин
13.00 филе + салат зеленый (с оливковым маслом)
15.00 протеин
18.00 рыба + салат зеленый (с оливковым маслом)
20.00 протеин/казеин

у меня вес ушел 88,5, щас начинаю тормозить процесс, добавил сложных углей, а то чересчур быстро слетает.
  • 0

#10610
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений


завтрак: протеин, второй завтрак: банан, обед: мясо/рыба с салатиком, полдник: яблоко/банан, ужин: протеин.
из жиросжигателей правда ничего не юзаю пока... вот в раздумиях что взять...

может так попробуешь?
8.00 протеин
9.00 омлет + салат зеленый (с оливковым маслом)
11.00 протеин
13.00 филе + салат зеленый (с оливковым маслом)
15.00 протеин
18.00 рыба + салат зеленый (с оливковым маслом)
20.00 протеин/казеин

у меня вес ушел 88,5, щас начинаю тормозить процесс, добавил сложных углей, а то чересчур быстро слетает.

а выход какой у блюда, в плане по сколько грамм? все вареное или тушеное или жареное даже?
  • 0

#10611
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

а выход какой у блюда, в плане по сколько грамм? все вареное или тушеное или жареное даже?

понятия не имею какой выход, не хватало еще весами кухонными мерять :lol:
Я ем три раза в день до сыта, и три раза сыворотку между.

Если нужно вес удержать добавлю углей сложных, сложного ничего нет.
  • 0

#10612
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
ах да, вопрос по готовке - жена делает мне в духовке в фольге, в собственном соку, так сказать. Вареную только баранину и конину ем, курицу и рыбу вареную терпеть не могу.
  • 0

#10613
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


завтрак: протеин, второй завтрак: банан, обед: мясо/рыба с салатиком, полдник: яблоко/банан, ужин: протеин.
из жиросжигателей правда ничего не юзаю пока... вот в раздумиях что взять...

может так попробуешь?
8.00 протеин
9.00 омлет + салат зеленый (с оливковым маслом)
11.00 протеин
13.00 филе + салат зеленый (с оливковым маслом)
15.00 протеин
18.00 рыба + салат зеленый (с оливковым маслом)
20.00 протеин/казеин

у меня вес ушел 88,5, щас начинаю тормозить процесс, добавил сложных углей, а то чересчур быстро слетает.


как вариант можно...правда протеина в день столько не выпью)
везёт же, хоть вес двигается)
вот чёт понять не могу что не так... в прошлом году легко удалось засушиться до 84...а этом что-то ни как((
хотя и диета жёсткая, и тренеруюсь тяжело+кардио по 20-30мин и чёт не фига))) если бы не природное упрямство, то бросил бы уже эту идею, которая мне кажется безнадёжной и снова начал набор массы))))
  • 0

#10614
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

хотя и диета жёсткая, и тренеруюсь тяжело+кардио по 20-30мин и чёт не фига))) если бы не природное упрямство, то бросил бы уже эту идею, которая мне кажется безнадёжной и снова начал набор массы))))

Серега, как сушиться закончишь, я тебе шоколадную медальку подарю)))
а у меня вчера опять гости были и жинкин ужин не получилось проигнорить, опять углей хапнул на ночь((
а еще я не выспался и выпил 2 дизи энерджи, а он с сахаром((
пойду убьюсебяабстену)))
  • 0

#10615
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


хотя и диета жёсткая, и тренеруюсь тяжело+кардио по 20-30мин и чёт не фига))) если бы не природное упрямство, то бросил бы уже эту идею, которая мне кажется безнадёжной и снова начал набор массы))))

Серега, как сушиться закончишь, я тебе шоколадную медальку подарю)))
а у меня вчера опять гости были и жинкин ужин не получилось проигнорить, опять углей хапнул на ночь((
а еще я не выспался и выпил 2 дизи энерджи, а он с сахаром((
пойду убьюсебяабстену)))


))) спасибо! теперь появился главный стимул для сушки)))
эх...Рома...Рома... не бережёшь ты супругу! вечно гостей зовёшь, чтобы она наготовила... а всё для того чтобы ты сам поел и отмазка была почему на диете не сидишь)))))
  • 0

#10616
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

))) спасибо! теперь появился главный стимул для сушки)))
эх...Рома...Рома... не бережёшь ты супругу! вечно гостей зовёшь, чтобы она наготовила... а всё для того чтобы ты сам поел и отмазка была почему на диете не сидишь)))))

не нужен я ей худой, без пузика)) так и говорит и готовит сама каждый божий день что-нибудь эдакое вкусненькое и соблазняет по вечерам едой)))
я до 27ми тоже скидывал прекрасно, по 10 кг мог скинуть, сейчас же ой как тяжело дается каждый кг, мысль "а нах оно нужно" все чаще появляется в голове))
  • 0

#10617
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


))) спасибо! теперь появился главный стимул для сушки)))
эх...Рома...Рома... не бережёшь ты супругу! вечно гостей зовёшь, чтобы она наготовила... а всё для того чтобы ты сам поел и отмазка была почему на диете не сидишь)))))

не нужен я ей худой, без пузика)) так и говорит и готовит сама каждый божий день что-нибудь эдакое вкусненькое и соблазняет по вечерам едой)))
я до 27ми тоже скидывал прекрасно, по 10 кг мог скинуть, сейчас же ой как тяжело дается каждый кг, мысль "а нах оно нужно" все чаще появляется в голове))


постарел ты уже)) поэтому всё тяжелее))
ну так можно быть без живота, но при этом далеко не худым)))
да...фигня это всё... не встречал ни одной женщины, которой бы не нравился хороший пресс у мужчины))
хватит слушать жену и свой живот!)) надо меньше кушать и больше тренироваться! а не растягивать требуху и допускать появление глупых мыслей!!!)))
  • 0

#10618
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

ну так можно быть без живота, но при этом далеко не худым)))
да...фигня это всё... не встречал ни одной женщины, которой бы не нравился хороший пресс у мужчины))
хватит слушать жену и свой живот!)) надо меньше кушать и больше тренироваться! а не растягивать требуху и допускать появление глупых мыслей!!!)))

наконец-то патриотизм в ветке проснулся )))
  • 0

#10619
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

хватит слушать жену и свой живот!)) надо меньше кушать и больше тренироваться! а не растягивать требуху и допускать появление глупых мыслей!!!)))

алилуя))))))))
  • 0

#10620
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

да...фигня это всё... не встречал ни одной женщины, которой бы не нравился хороший пресс у мужчины))

кхм..можно отвечу как женщина :D .. на ЛЮБОМ мужчине пресс должен быть хорошим..а вот на своем и любимом мужчине - любой :lol:. ибо любим мы вас не за прЭсс..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.