Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#10541
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

думаю не в этих сантиметрах сила брат.. в других.. ;)

ну не скажи, полтос на битке это все таки не хухры мухры, тебе еще 3 см осталось, а это ох как нелегко будет сделать

давай фотко когда полтос родится :beer:
  • 0

#10542
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
А я вообще пресс почти не качаю на тренировках. Между тренировками,в дни отдыха, делаю подьем с переворотом на перекладине, раз так по 15 в подходе. Кстати,по поводу перекладины,сколько лет занимаюсь на турнике,вот только недавно открыл для себя (в интернете нарыл :D ) отличный способ подтягиваний на широчайшие и грудь.. В общем так: беремся обычным широким хватом, но не сильно широким, и при подтягивании локти разводим в разные стороны- что бы от плеча до локтя рука была параллельной спине, грудь в перед-как будто армейский жим делаешь. Отличный способ, обычно делаю по 25-30 подтягиваний за подход,а так макс 15 :-) Рекомендую..проверено на себе :beer:
  • 0

#10543
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
а щас вешу, 91, бисапс 42,5 :faceoff: дрищ сцуко
  • 0

#10544
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений

1. выпей йаду и убейся ап стену
2. шоб наверняка - убейся с разбегу, ибо твои плешивые, несуразные и самое главное, зацикленные на своем йухе, гены не нужны никому кроме тебя..


Мадам - не надо считать всех маргиналами будучи самой такой. Люди стремятся к совершенству - и отбросам общества из северной столицы никогда этого не понять.
  • 0

#10545
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


1. выпей йаду и убейся ап стену
2. шоб наверняка - убейся с разбегу, ибо твои плешивые, несуразные и самое главное, зацикленные на своем йухе, гены не нужны никому кроме тебя..


Мадам - не надо считать всех маргиналами будучи самой такой. Люди стремятся к совершенству - и отбросам общества из северной столицы никогда этого не понять.

Интересно, а в ветке Секс ты пишешь о супинации при подъеме гантелей на бицепс? ;)))
  • 0

#10546
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Мадам - не надо считать всех маргиналами будучи самой такой. Люди стремятся к совершенству - и отбросам общества из северной столицы никогда этого не понять.

Нормальные люди живут полноценной жизнью и не заморачиваются насчет размеров,длины и т.д.,а вот такие как ты, страдающие навязчивыми неврозами и комплексами, жить нормальной жизнью не могут, потому как зациклены на опр.вещах и искренне верят, что как только они решат главную в их жизни проблему удлинят себе йух - им будет счастье..не будет, потому как потом вылезет другая проблема в виде лысины,маленьких Фаберже и т.д..

Хочешь общаться в этой теме - пиши по сабжу, а вопросы, не относящиеся к сабжу задавай в соответствующем разделе и соответствующей теме..

Сообщение отредактировал Aritmos: 22.06.2011, 10:47:03

  • 0

#10547
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


Мадам - не надо считать всех маргиналами будучи самой такой. Люди стремятся к совершенству - и отбросам общества из северной столицы никогда этого не понять.

Нормальные люди живут полноценной жизнью и не заморачиваются насчет размеров,длины и т.д.,а вот такие как ты, страдающие навязчивыми неврозами и комплексами, жить нормальной жизнью не могут, потому как зациклены на опр.вещах и искренне верят, что как только они решат главную в их жини проблему удлинят себе йух - им будет счастье..не будет, потому как потом вылезет другая проблема в виде лисины,маленьких Фаберже и т.д..

Хочешь общаться в этой теме - пиши по сабжу, а вопросы, не относящиеся к сабжу задавай в соответствующем разделе и соответствующей теме..

Солнце, не корми тролля )) Он поправится. И не помогут ни диеты, ни упражнения на пресс ))
  • 0

#10548
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Хочешь общаться в этой теме - пиши по сабжу, а вопросы, не относящиеся к сабжу задавай в соответствующем разделе и соответствующей теме..

Юля яростный убийца троллей :spy:
  • 0

#10549
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
По теме:
со следующей недели хочу программу поделить на легкие (20 повторов типа пампа) и тяжелые тренировки (6-8 повторов внатяг). Первый раз буду пробовать :eek: Хочу делать неделю легко, неделю тяжело. Смысл есть, качки?
  • 0

#10550
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Юля яростный убийца троллей :spy:

ты и я - мудрые люди, которые придерживаются принципа "пока умный исправляет свои недостатки, мудрый - совершенствует свои достоинства", и давно уже всем известно, что не в размерах дело - в правильной подаче и умении пользоваться..
  • 0

#10551
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


на ютубе есть видео где люди за 300 тянут без пояса...

сумо? ну а почему нет в принципе если хорошо подсесть так и чисто ногами вытянуть.


и сумо и классикой...
ну и сказанул) чисто ногами в любом случае не получится)
  • 0

#10552
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


кто какую становую предпочитает, я если свободна силовая рама делаю классическую, если занята, то на помосте сумо ?!

Классика.
Где-то читал, что от сумотяги талия растет...
Да к тому же у меня лично при сумотяге чувство, что ноги от туловища отрываются, как у детской куклы )


от любой тяги и приседа - талия увеличивается в объёме.
  • 0

#10553
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


сумо? ну а почему нет в принципе если хорошо подсесть так и чисто ногами вытянуть.

кто какую становую предпочитает, я если свободна силовая рама делаю классическую, если занята, то на помосте сумо ?!


мне больше классика по душе... нравится само движение...да и работу спины полностью ощущаешь)
сумо канеш результат больше даёт, но у меня от него связки в районе приводящих болеть начинают и связки с внешней стороны коленей...даже на не максимальных весах...((
  • 0

#10554
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

По теме:
со следующей недели хочу программу поделить на легкие (20 повторов типа пампа) и тяжелые тренировки (6-8 повторов внатяг). Первый раз буду пробовать :eek: Хочу делать неделю легко, неделю тяжело. Смысл есть, качки?


может ещё всё наоборот выйти... что по 20 это будет тяжелая, по 6-8 лёгкая... мля... тянуть и приседать по 20 повторов, ой, как тяжело))
и кстати, смысл выполнять по 20 повторов именно для роста мышц есть, если снова повторюсь, приседать и тянуть, но веса использовать максимальные...
можно ещё и предплечья, икры и шею качать с таким кол-м повторов... и всё... грудные, дельты, руки, широчайшие - для них это онанизм ИМХО.
  • 0

#10555
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

По теме:
со следующей недели хочу программу поделить на легкие (20 повторов типа пампа) и тяжелые тренировки (6-8 повторов внатяг). Первый раз буду пробовать :eek: Хочу делать неделю легко, неделю тяжело. Смысл есть, качки?

Мне кажется, по неделе мало. Получится у вас комплекс ни туда и ни сюда, и невразумительный средний результат. Лично я б делал по месяцу, или вообще неравномерно б распределял: к примеру 3 месяца тяжелые потом месяц пампа...
Я так думаю!
И еще, по-моему в упражнениях на ноги и так и так нужно помногу повторений делать...

от любой тяги и приседа - талия увеличивается в объёме.

Вроде бы от сумо все-таки сильнее.

Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 22.06.2011, 15:43:37

  • 0

#10556
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вроде бы от сумо все-таки сильнее.

делаю сумо постоянно, талия не растет :D ..
  • 0

#10557
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Сейчас, по некоторым обстоятельствам, буду заниматься 2 раза в неделю. Думаю делать присед,жим лежа и становую каждую тренировку. Или так Пон.: присед,румынская тяга,жим лежа и еще что нибудь на трицепц.
Среда: становая, тяга в наклоне,жим лежа и что нибудь на трицепц и плечи....норм? два дня в неделбю не занимался еще никогда
  • 0

#10558
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
1ая трен. - присед, жим лежа, бицепс
2ая трен. - становая, дельты + добиваешь трицепс
я думаю так))

Сообщение отредактировал kyr4avi: 22.06.2011, 16:06:43

  • 0

#10559
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений


Вроде бы от сумо все-таки сильнее.

делаю сумо постоянно, талия не растет :D ..

неправильно делаете :D

Сейчас, по некоторым обстоятельствам, буду заниматься 2 раза в неделю. Думаю делать присед,жим лежа и становую каждую тренировку. Или так Пон.: присед,румынская тяга,жим лежа и еще что нибудь на трицепц.
Среда: становая, тяга в наклоне,жим лежа и что нибудь на трицепц и плечи....норм? два дня в неделбю не занимался еще никогда

Ну и что, что 2 раза в неделю? Все равно сплит лучше разносить на 3 тренировки. Вы ж не обязаны все группы мышц в недельный период проработать?! Зачем программу привязывать к названиям дней недели, просто : 1я , 2я и 3я тренировки. Плавающий график, однако )
1: грудь, бицепс, 2: спина, трицепс, 3: ноги, плечи.

Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 22.06.2011, 16:16:45

  • 0

#10560
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

неправильно делаете :D

делаю ногами :D

ТимСан, найди в инете гимнастику Тибетских монахов или Око Возрождения и делай дома с утра или с вечера - офигительная вещь..Кстати, эт только кажется, что там такие простенькие упр-ия - не обольщайся..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.