Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#10501
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

АХТУНГ! оказывается не все так просто с ее ориентацией :)

Леша, иди-ка в тему про фитнесс-клубы, здесь тебе делать точно нечего - не помогут тебе здесь ни с либидо, ни с лысиной, ни с женщинами..Если нет в тебе харизмы или большого кол-ва денег - будешь в вечном поиске кому присунуть..

А вообще сразу вот видно что качки никогда не ходят на женские групповые программы - а то бы они поняли что они вовсе не такие сильные :)

мдя..подсказать, что еще можно сравнить?

Особенно глядя на инструкторшу - которая отводит по 4 групповых программы подряд, причем в процессе она делает все упражнения вместе со всеми - страшно представить что будет когда она будет отоспавшаяся-отдохнувшая в выходной день :)

хоспидя :faceoff: люди ходят заниматься, но только Леша умудряется в процессе занятий предаваться эротическим фантазиям с участием инструкторши..все равно не даст
  • 0

#10502
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
пояс при приседе и становой орбязателен или же это так для самоуспокоения?
  • 0

#10503
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

пояс при приседе и становой орбязателен или же это так для самоуспокоения?

С тяжелыми весами обязательно использование!
С легкими весами обязательно неиспользование!

В становой 150% собственного веса - делаю без пояса.
  • 0

#10504
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений


пояс при приседе и становой орбязателен или же это так для самоуспокоения?

С тяжелыми весами обязательно использование!
С легкими весами обязательно неиспользование!

В становой 150% собственного веса - делаю без пояса.

А мне пояс при становой помогает спину прямо держать. Психологически, и не только - как только спина сгибается - края пояса ощутимо давят.
  • 0

#10505
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений
А вообще одна только Aritmos может всех обитателей этой темы довести до обморочного состояния сразу - и пока они будут валяться без сознания она успеет запрыгнуть в самолет и улететь к себе в Астану :)

А вообще какие все грубые и неромантичные. Лубов же должна сначала быть - а потом все остальное. Это только мой папа и итальянцы могут пофиг какую телку - лишь бы более-менее была...

А про МАДАМ я ваще молчу - у нее одни "СИСЬКЕ" и "ПМС" на уме, и слов других она похоже не знает... Вобщем романтика в ней не то что умерла - ее и не было ваще никада...
  • 0

#10506
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А вообще одна только Aritmos может всех обитателей этой темы довести до обморочного состояния сразу - и пока они будут валяться без сознания она успеет запрыгнуть в самолет и улететь к себе в Астану :)

я не из категории нашкодивших и убежавших..

А про МАДАМ я ваще молчу - у нее одни "СИСЬКЕ" и "ПМС" на уме, и слов других она похоже не знает... Вобщем романтика в ней не то что умерла - ее и не было ваще никада...

это тоже про меня? :spy: :lol: почему-то эти 2 слова у меня на уме? И первое, и второе дано от природы как обладательница ХХ хромосом, слава Богу у меня в жизни маленькие траблы, в отличии от твоих.. Я не задумываюсь, какого бы *амна добавить в мазь от облысения, как сделать так, чтобы девички любили и т.д..

И да, в очередной раз тебе пишу - лечи голову, все заказываемые тобою добавки - деньги на ветер...
  • 0

#10507
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
а какой пояс предпочтительней, широкий или узкий или же тут индивидуально?
  • 0

#10508
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

а какой пояс предпочтительней, широкий или узкий или же тут индивидуально?


широкий возьми...
пояс всё таки больше психологически помогает...и в широком более уверено будешь себя чувствовать...
на ютубе есть видео где люди за 300 тянут без пояса...
хотя в приседе он будто бы помогает жёстче держать спину, а вот тянуть я в поясе не могу...мешает он, под рёбра аж залазиет((
  • 0

#10509
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

а какой пояс предпочтительней, широкий или узкий или же тут индивидуально?

имхо для становой удобнее зауженный. а для приседа одинаковой ширины.
у меня зауженный айронмен. служит долго. тут его обсуждали уже. только положительные отзывы!
  • 0

#10510
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

на ютубе есть видео где люди за 300 тянут без пояса...

сумо? ну а почему нет в принципе если хорошо подсесть так и чисто ногами вытянуть.
  • 0

#10511
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
ValentineSaint, давно спросить хотел :)
А ты к MVP какое отношение имеешь? )))
  • 0

#10512
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений
прямое :)
  • 0

#10513
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений

И да, в очередной раз тебе пишу - лечи голову, все заказываемые тобою добавки - деньги на ветер...

Что ж делать мне - о властная госпожа?
Ведь ты не прилетаешь - и не воспитываешь смиренного раба плеткой....
А местные женщины попросту боятся такое проделать - какие то испуганные маленькие девочки с кучей комплексов :)


И кстати - чего то все тормознули и забыли про старый проверенный метод - БРОМ в кисель добавлять не пробовали? :)

Сообщение отредактировал ValentineSaint: 15.06.2011, 22:44:23

  • 0

#10514
Муравей_Ка

Муравей_Ка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Всем привет!

Мужики кому нужна штанга?

Продам

http://vse.kz/index....7#entry16373507
  • 0

#10515
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

сумо? ну а почему нет в принципе если хорошо подсесть так и чисто ногами вытянуть.

кто какую становую предпочитает, я если свободна силовая рама делаю классическую, если занята, то на помосте сумо ?!
  • 0

#10516
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
классика
  • 0

#10517
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

кто какую становую предпочитает, я если свободна силовая рама делаю классическую, если занята, то на помосте сумо ?!

Классика.
Где-то читал, что от сумотяги талия растет...
Да к тому же у меня лично при сумотяге чувство, что ноги от туловища отрываются, как у детской куклы )
  • 0

#10518
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Кто-нибудь бегает по утрам? :)
  • 0

#10519
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
djF бегает в спарте утром, стока раз меня с собой зазывал.. нипаддался ниразу.. :D
  • 0

#10520
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Кто-нибудь бегает по утрам? :)

моя мечта :lol:

сегодня с утра не пошел жим лежа, вообще стал замечать что по понедельникам хренова тренировать грудные, может присед поставить в начале неделе, жим в среду, а становую в пятницу !?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.