Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#10481
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

да не братуха, есть же подружки, с которыми ты чисто дружишь, не сексишься и не сексился, вот им и излей душу, мол так и так, прикупил добавку, теперь не могу, мучаюсь, должны помочь, 100%

убил :faceoff: теперь девички должны еще и благотворительностью заняться :D
  • 0

#10482
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений


да не братуха, есть же подружки, с которыми ты чисто дружишь, не сексишься и не сексился, вот им и излей душу, мол так и так, прикупил добавку, теперь не могу, мучаюсь, должны помочь, 100%

убил :faceoff: теперь девички должны еще и благотворительностью заняться :D

ну а что, а он им потом кран починит или лампочку поменяет, чисто безвозмездно ))
  • 0

#10483
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
бугагагага :lol:
дальше! :beer:
  • 0

#10484
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ну а что, а он им потом кран починит или лампочку поменяет, чисто безвозмездно ))

да? и это таки будет считаться равноценным обменом?! :spy: :lol: сдается мне при таком подходе вьюноша будет еще и должен по самые помидоры :D
*странный у тебя однако расчет - лампочка макс.700 тг, вкрутить ее - ну еще 1 000 тг*
  • 0

#10485
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений


ну а что, а он им потом кран починит или лампочку поменяет, чисто безвозмездно ))

да? и это таки будет считаться равноценным обменом?! :spy: :lol: сдается мне при таком подходе вьюноша будет еще и должен по самые помидоры :D
*странный у тебя однако расчет - лампочка макс.700 тг, вкрутить ее - ну еще 1 000 тг*

Юля прекращай, ты что, мы уже девок в рублях мерим что ли)) В общем сам он решит как поступить, но пока не допьет Витрикс так и будет мучатся))
значит мне везло в прошлом, пока не женился, были у мну такие подружки!!!

Сообщение отредактировал kyr4avi: 13.06.2011, 14:58:42

  • 0

#10486
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

да? и это таки будет считаться равноценным обменом?!
*странный у тебя однако расчет - лампочка макс.700 тг, вкрутить ее - ну еще 1 000 тг*

Действительно неравноценный обмен!
Ну девушка на сдачу 200 тг может баланс на сотке ему пополнить )))))
  • 0

#10487
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений
тему можно переносить в секс

#10488
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений


и какие 10 раз - после 1го уже упадок сил, больше - и на тренировку сил идти не будет, если конечно не ешь и дрыхнешь потом по полной :)

тут я с тобой не согласен, какой такой упадок шмупадок сил после первого раза, даже после третьего его нет :D и это без трибулуса и тем более ААС, после тренировки самое то или же в дни отдыха, хотя у тебя он один, от этого и всё горе с тобой и один раз всего :lol:

ООООО
да ладно хлестаться то - на 10 раз уйдут сутки с перерывами на еду и сон, и кило веса скинешь как минимум

видали мы болтунов - типа у них и жена и любовница, и каждая ими довольна - хотя каждой они уделяют по 5 минут :)

1 раз = 1 порция белка + накладные энергетические расходы на его переработку и образование семенной жидкости
10 раз = примерно 300гр белка
вобщем на высокобелковой диете при сушке оно мож и прокатит - но и то не каждый день
причем по энергозатратам 1 раз=300ккал, итого 10раз = 3000ккал, тут уже ваша сушка перестанет быть низкоуглеводкой :)

одни балтуны-супермены вокруг :)
У меня знакомая ростом 165 и весом 47кг, такая маленькая-худенькая. Так вот она своего большого мужа весом 105кг за полчаса так заездивает - что тот отрубается и типа ходить не может :) Но женщины никогда не хвастаются как мужчины :)

и зачем вообще принимать вещи подымающие тесто и потом жаловаться что оно создает проблемы? можете перестать их принимать тогда уже

Сообщение отредактировал ValentineSaint: 13.06.2011, 19:35:33

  • 0

#10489
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Вот такой вопрос хотел бы обсудить. Кондиционеры в зале - ваше отношение.
я за 50минутную тренировку потею оч прилично и эти *****е кондишены - способствуют только продуванию. потом или хандроз или простуда. не сочтите за старческое брюзжание )))
интересно, я один такой, "тепличного" типа )) или да здравствует лозунг "долой кондишены" )))


Вот мое отношение - резко положительное. Плюс еще открытые форточки)
Мой зал не особо большой и когда там занимается толпа "реальных качков" весом до 65 кг, там стоит такой духан, что хоть топор вешай. И все они как один терпеть не могут свежий летний ветерок из окна, про кондеры я проолчу).
Это просто выводит из себя, особенно если я на курсе. Поэтому беру 32 кг гирю и подпираю ей открытое окно.
ИМХО если продувает летом, дело доходит до простуды, то нужно взяться за иммунную систему. Потому что это не совсем нормально простужаться летом, даже под кондером. Если конечно не жать под ним штангу при +15))

Сообщение отредактировал CooL-=AK=-: 13.06.2011, 21:34:00

  • 0

#10490
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений
ты ж летом не курсишься? :)
  • 0

#10491
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал CooL-=AK=-: 13.06.2011, 21:33:05

  • 0

#10492
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений
это раньше не курсился)
  • 0

#10493
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений



и какие 10 раз - после 1го уже упадок сил, больше - и на тренировку сил идти не будет, если конечно не ешь и дрыхнешь потом по полной :)

тут я с тобой не согласен, какой такой упадок шмупадок сил после первого раза, даже после третьего его нет :D и это без трибулуса и тем более ААС, после тренировки самое то или же в дни отдыха, хотя у тебя он один, от этого и всё горе с тобой и один раз всего :lol:

ООООО
да ладно хлестаться то - на 10 раз уйдут сутки с перерывами на еду и сон, и кило веса скинешь как минимум

видали мы болтунов - типа у них и жена и любовница, и каждая ими довольна - хотя каждой они уделяют по 5 минут :)

1 раз = 1 порция белка + накладные энергетические расходы на его переработку и образование семенной жидкости
10 раз = примерно 300гр белка
вобщем на высокобелковой диете при сушке оно мож и прокатит - но и то не каждый день
причем по энергозатратам 1 раз=300ккал, итого 10раз = 3000ккал, тут уже ваша сушка перестанет быть низкоуглеводкой :)

одни балтуны-супермены вокруг :)
У меня знакомая ростом 165 и весом 47кг, такая маленькая-худенькая. Так вот она своего большого мужа весом 105кг за полчаса так заездивает - что тот отрубается и типа ходить не может :) Но женщины никогда не хвастаются как мужчины :)

и зачем вообще принимать вещи подымающие тесто и потом жаловаться что оно создает проблемы? можете перестать их принимать тогда уже

выделил красным, дабы было тобою внимательно прочитано, заметь про 10 раз ни слова, всего скромно про 3 !!!

Сообщение отредактировал kyr4avi: 13.06.2011, 21:43:28

  • 0

#10494
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений

это раньше не курсился)

ааааа
ты теперь как Шварценнегер?
говорят в алматы летом то ничего и не купишь - я себе 20 таб метана в мазь от облысения достать не могу :)


-----------------------------------------------------------
10 ни 10 - а даже 3 раза это дофига
мой массажист олимпийский пловец с многолетним опытом тренировки - даже для него тяжелы такие нагрузки, а его жена и подавно не выдерживает :)

Сообщение отредактировал ValentineSaint: 13.06.2011, 22:19:21

  • 0

#10495
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Вот мое отношение - резко положительное. Плюс еще открытые форточки)

Всегда считал что для продуктивной работы кондиционера форточки должны быть закрыты ))

млин )) сообщение выглядит оффтопом на фоне жарких дискуссий сексуальных рекордов ))
  • 0

#10496
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
ладно выхожу на охоту :ninja:
  • 0

#10497
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


Вот мое отношение - резко положительное. Плюс еще открытые форточки)

Всегда считал что для продуктивной работы кондиционера форточки должны быть закрыты ))

+мильен

Тех, кто открывает форточки при работающих кондерах - сажать на кол :D
  • 0

#10498
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений
АХТУНГ! оказывается не все так просто с ее ориентацией :)

А вообще сразу вот видно что качки никогда не ходят на женские групповые программы - а то бы они поняли что они вовсе не такие сильные :)
Особенно глядя на инструкторшу - которая отводит по 4 групповых программы подряд, причем в процессе она делает все упражнения вместе со всеми - страшно представить что будет когда она будет отоспавшаяся-отдохнувшая в выходной день :)
  • 0

#10499
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений


Вот мое отношение - резко положительное. Плюс еще открытые форточки)

Всегда считал что для продуктивной работы кондиционера форточки должны быть закрыты ))

Так оно и есть
Но ввиду особенностей расположения кондеров и общей площади зала заниматься невозможно от духоты, если закрыть ту самую форточку, которую подпираю гирей.

Сообщение отредактировал CooL-=AK=-: 14.06.2011, 11:41:49

  • 0

#10500
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений


это раньше не курсился)

говорят в алматы летом то ничего и не купишь - я себе 20 таб метана достать не могу :)

Если что в личку. Будешь волосатым как йети потом)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.