Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#10401
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Что именно брать? Как правильно употреблять? в каких пропорциях?
Жду советов и предложение) поделитесь секретом)

"Волшебных" коктейлей не существует..Грамотно построенный тренировочный цикл, сбалансированное питание и отдых, самодисциплина и терпение - залог успеха..

Набрать массу намного тяжелее, чем сбросить, но повторюсь еще раз - упорство и труд..

Советы "бывалых" насчет стероидов и др.фармы - в топку, потому как основное назначение этих препаратов - лечение тяжелых и крайне тяжелых состояний, где риск умереть превышает риск получения побочных эффектов.. кстати, твой дефицит массы тела связан с хорошим метаболизмом, никак не с заболеванием...

Сообщение отредактировал Aritmos: 06.06.2011, 14:12:46

  • 0

#10402
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

у меня был один знакомый при росте 180 см у него дефицит веса, почти дистрофичный. Он спрашивал меня что принимать. Ну я и давал советы. И спустя 2 года ничего не изменилось до сегодняшнего дня. Думаю здесь нужен диетолог. Хотя думаю некоторым только стероиды смогут помочь. При этом сам не употреблял, но видел как знакомые в считанные месяцы приобретают вес, до уровня ого :eek: .
А вообще если от природы дано быть худым, то раскачаться до уровня за 80 только вредить своему здоровью.


Ну наверно если подсел на стероиды то начинаешь от них зависим)
Потом как бросишь таблетки сдуешься)
  • 0

#10403
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Вот тут на одном форуме прочитал что обычный молочный 0,5 литр Био-С + банан перед тренажером за 30 минут может активному способствованию развитию!
Правда? кто нибудь об этом слышал?
может есть народные какие то способы?

я с тренером около полугода занимался в тренажерном зале) (не пил не какие протеины)
Веса так и не набрал даже 1 кг тока жилы.
  • 0

#10404
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

совет один - запишись в зал к опытному тренеру. и не слушай разрозненных, порой противоречивых советов.



Спасибо большое!
Но где взять действительно хорошего тренера!? а не такого как мой ( он вообще посоветовал бросить все старания пополнеть)
  • 0

#10405
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Спасибо большое!
Но где взять действительно хорошего тренера!? а не такого как мой ( он вообще посоветовал бросить все старания пополнеть)

Ты в Алмате? Выбери из банзаевских.
  • 0

#10406
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
мужики а есть польза от протеинов в моем случае?
  • 0

#10407
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений


у меня был один знакомый при росте 180 см у него дефицит веса, почти дистрофичный. Он спрашивал меня что принимать. Ну я и давал советы. И спустя 2 года ничего не изменилось до сегодняшнего дня. Думаю здесь нужен диетолог. Хотя думаю некоторым только стероиды смогут помочь. При этом сам не употреблял, но видел как знакомые в считанные месяцы приобретают вес, до уровня ого :eek: .
А вообще если от природы дано быть худым, то раскачаться до уровня за 80 только вредить своему здоровью.


Ну наверно если подсел на стероиды то начинаешь от них зависим)
Потом как бросишь таблетки сдуешься)

не понял, как сдуюсь? Я же писал, что не употребляю стероиды и гормональные препараты.
Хотя третий год пью креатин предтренировочный.
  • 0

#10408
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
А Денис в банзае до сих пор работает тренером или давно ушел?
  • 0

#10409
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

не понял, как сдуюсь? Я же писал, что не употребляю стероиды и гормональные препараты.
Хотя третий год пью креатин предтренировочный.



не я не о тебе а в общем говорю о стероидах)
А креатин предтренерововочный это что такое?
  • 0

#10410
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

у меня был один знакомый при росте 180 см у него дефицит веса, почти дистрофичный. Он спрашивал меня что принимать. Ну я и давал советы. И спустя 2 года ничего не изменилось до сегодняшнего дня. Думаю здесь нужен диетолог. Хотя думаю некоторым только стероиды смогут помочь. При этом сам не употреблял, но видел как знакомые в считанные месяцы приобретают вес, до уровня ого :eek: .
А вообще если от природы дано быть худым, то раскачаться до уровня за 80 только вредить своему здоровью.


есть много людей, которым и стероиды не помогают... и химичат вроде не слабо, а как не было ни силы, ни массы...так их и нет) и скорее всего уже и не будет)
  • 0

#10411
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

есть много людей, которым и стероиды не помогают... и химичат вроде не слабо, а как не было ни силы, ни массы...так их и нет) и скорее всего уже и не будет)


да это печально)

а вот вы употребляли или по сей день что нибудь?
  • 0

#10412
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений

А Денис в банзае до сих пор работает тренером или давно ушел?

Да вроде как все на месте.
Пущай к Озерному идет - тот его научит. Станет потом тоже на обложках журналов рисоваться :)

А ваще скоро конец света - кирдык всему. Мало кто выживет. А кто выживет - не обрадуются. Все фигня. Вобщем будущего нет ни у кого.
  • 0

#10413
maionez

maionez
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Вот тут на одном форуме прочитал что обычный молочный 0,5 литр Био-С + банан перед тренажером за 30 минут может активному способствованию развитию!
Правда? кто нибудь об этом слышал?
может есть народные какие то способы?

я с тренером около полугода занимался в тренажерном зале) (не пил не какие протеины)
Веса так и не набрал даже 1 кг тока жилы.

мясо!!!!!!
жри мясо!!!!
и будет масса!!!!
до обеда каши! после мясо!!!
  • 0

#10414
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

мясо!!!!!!
жри мясо!!!!

и будет масса!!!!
до обеда каши! после мясо!!!

Представитель группы "дискотека авария" в теме !!!
  • 0

#10415
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


мясо!!!!!!
жри мясо!!!!

и будет масса!!!!
до обеда каши! после мясо!!!

Представитель группы "дискотека авария" в теме !!!

главное чтобы не КиШ ))
"Ели мясо мужики, пивом запивали..."

а так то все правильно ))) мясо- двигатель прогресса ))
  • 0

#10416
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
baha 625 если не хочешь консультироваться у тренеров :confused: . То насколько я помню в ЦСП и в спарте дают бесплатно журналы о спортивных добавках. Там можно кое что почитать :rolleyes:. и там же купить :)

Сообщение отредактировал Кос3: 07.06.2011, 13:30:19

  • 0

#10417
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

baha 625 если не хочешь консультироваться у тренеров. То насколько я помню в ЦСП и в спарте дают бесплатно журналы о спортивных добавках. Там можно кое что почитать :rolleyes:.

"не видел, не знаю, но осуждаю" ))
предполагаю что авторы этих журналов ставят перед собой единственную цель - продать побольше своих добавок.

кстати, от избыточного количества того же белка могут быть нехорошие последствия. начиная от банального "пронести" до проблем гораздо серьезнее.
  • 0

#10418
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
kgd я согласен :bow: . а потому рекомендуемую дозировку уменьшаю всегда в два раза. чего бы, это не было. :type:
  • 0

#10419
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

kgd я согласен :bow: . а потому рекомендуемую дозировку уменьшаю всегда в два раза. чего бы, это не было. :type:

лучше все таки из собственного веса исходить, необходимого суточного потребления. общего чсила калорий. сколько с натуральной пищей приходит.

много нюансов ))
я набираю творога, яиц, куринных грудок с рисом и кисломолочки на ночь. и не парюсь вообще )))
  • 0

#10420
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений


мясо!!!!!!
жри мясо!!!!

и будет масса!!!!
до обеда каши! после мясо!!!

Представитель группы "дискотека авария" в теме !!!

ну тогда уже "яйки, млеко, швайн!" :)
у мяса низкая биологическая ценность - яйца рулят!
творого прикольно - материалы для восстановления скелета
еще хрящи не забудьте - холодец и все таке

и зачем журналы когда он уже сидит и пишет в нете? :)
старые советские спортивные диеты - в нете они есть
и результаты у всех на них были
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.