Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#10381
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Хм... Значит - спортивной гимнастикой лучше все-таки с тренером заниматься.
А бодибилдингом - без )) Несправедливо... :D
  • 0

#10382
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений
******************************
* Последние новости *
* из сети тренажерных залов *
* "БАНЗАЙ" *
******************************


- "Блондинки спрятались" - видимо им стало стыдно за то что они курят-пьют-матерятся - поэтому они решили не показываться людям пока не исправятся :) Кстати вместо них появились брюнетки, не близняшки правда, но похожи. У одной татуировка - не думаю что хорошая девочка стала бы себе делать тату. Еще одна была в одежде - но и она не решилась сделать мне предложение выйти за меня замуж...

- "Ярко-зеленая кофточка переоделась" - видимо ее задолбали приставания, и потому она решила замаскироваться :)

А в НОРДИК-е я снова встретил прикольную брюнетку Яну, в этом году она поддавшись общим тенденциям решила уменьшить размер своих ягодичных мышц, хотя в оригинале ей все же было лучше всего :) (и кто вообще придумал эту моду на сиське и задницы? или может они думают что мощные ягодицы дают более яркие оргазмы?) Как и в прошлом году она не сделала мне предложения... Что за женщины вообще такие нерешительные.... Яна! Сделай же мне предложение наконец! Я уже устал годами ждать то!

Еще там по прежнему есть прикольная инструкторша - по ее телосложению никогда не скажешь что она мастер спорта по тяжелой атлетике. Думаю вот надо к ней ИТ директора отправить - пусть она его воспитает :) Прикольно же тренироваться с красивой инструкторшей - ты что-нить не так делаешь, а она тебя плеткой-плеткой :)
  • 1

#10383
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
жжешь однако))
вообще по вечерам прикольно в зал ходить, не то, что утром

сегодня на последнем подходе жима штанги из-за головы не очень удачно уронил штангу на шею (обычно удачно роняю :D , а сегодня не удачно :lol: ), теперь болит чуть ниже шеи, чем намазать, никогда ничем не мазал ?!

Сообщение отредактировал kyr4avi: 27.05.2011, 15:06:04

  • 0

#10384
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
ValentineSaint,
Надеюсь они тебе сделают предложение одновременно.

Опубликуешь тут отчетЫ об брачнЫХ ночАХ )))) Рейтинг чтоли ))
А так же диссертационную работу о зависимости яркости оргазма от мощности ягодиц ))
  • 0

#10385
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
кто он этот Валентин Сейнт, или она?
  • 0

#10386
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Думаю вот надо к ней ИТ директора отправить - пусть она его воспитает :) Прикольно же тренироваться с красивой инструкторшей - ты что-нить не так делаешь, а она тебя плеткой-плеткой :)

Во-первых, тема БСДМ находится в ветке Секс..Во-вторых, с каких это пор хлеб за брюхом ходить должен? :lol:
  • 0

#10387
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Мадам!
Я Раб У Ваших Ног Мадам!
Так трудно найти красивую властную женщину с шармом и интеллектом которой бы хотелось подчиняться...
  • 0

#10388
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Вайгант - баранка.
Марков -3ий (засудили его 2 к 1, могли бы засчитать, стал бы вторым... результат 180...1м стал парень 18 лет с жимом 300 =))
Юльчиев - стал первым, с результатом 320... 325 не дожал к огромному сожалению((
всё, теперь можно поздравить Руса с присвоением ЗМС!
  • 0

#10389
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

жжешь однако))
вообще по вечерам прикольно в зал ходить, не то, что утром

сегодня на последнем подходе жима штанги из-за головы не очень удачно уронил штангу на шею (обычно удачно роняю :D , а сегодня не удачно :lol: ), теперь болит чуть ниже шеи, чем намазать, никогда ничем не мазал ?!


да, хз.. фастум гель возьми какой-нить)
с груди жми! а то поколечишься ещё!))
  • 0

#10390
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
да прошло все само собой за сутки
  • 0

#10391
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Вайгант - баранка.
Марков -3ий (засудили его 2 к 1, могли бы засчитать, стал бы вторым... результат 180...1м стал парень 18 лет с жимом 300 =))
Юльчиев - стал первым, с результатом 320... 325 не дожал к огромному сожалению((
всё, теперь можно поздравить Руса с присвоением ЗМС!

Да - думаете кто заценит?
Тут всем до всего глубоко пофиг. Все думают как бы залезть в какое кресло и просидеть там подольше пока не выкинут, и бабла набрать.
А парень с жимом 300 будет работать охранником - если только не свалит за бугор.

Если бы Шварценеггер жил в КЗ - терминатора бы не было, а работали бы они охранниками на элитных объектах напару с Колеманом :)
  • 0

#10392
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Если бы Шварценеггер жил в КЗ - терминатора бы не было, а работали бы они охранниками на элитных объектах напару с Колеманом :)

Ну, что ж так строго... Руслан с Саяном в "Рэкетире" были бы ШКАФЫ ! :)
Блин, я то-ли калорий недобираю, то-ли еще что: рабочие веса растут, а сам - худею!
  • 0

#10393
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений
а какие веса если не секрет?
а то когда люди уже недобирают по каллориям и т.д. - видать большие у них массы и веса
  • 0

#10394
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Да - думаете кто заценит?

На задел троллинга похоже ))
Я бы не обобщал вообще ))

Если бы Шварценеггер жил в КЗ - терминатора бы не было, а работали бы они охранниками на элитных объектах напару с Колеманом :)

Колеман числится полицейским вроде )) Так что дело не в стране.
  • 0

#10395
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

а какие веса если не секрет?
а то когда люди уже недобирают по каллориям и т.д. - видать большие у них массы и веса

Сам вешу 90 кг
Становая тяга- 150
Жим лежа - 110
Приседания ... 70
  • 0

#10396
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Добрый день)
Нужен совет опытного специалиста)

Мне 25 лет при росте 173 см я вешу 62 кг.
И отец у меня не большой и дед был тоже такой (может это от природы).
Хотелось бы набрать мышечную массу (аппетит не плохой). Но как?
Друг мне посоветовал Био добавки и записаться на тренажеры.
Но я думаю что биодобавки разные как и организмы.
Что именно брать? Как правильно употреблять? в каких пропорциях?
Жду советов и предложение) поделитесь секретом)
  • 0

#10397
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Добрый день)
Нужен совет опытного специалиста)

Мне 25 лет при росте 173 см я вешу 62 кг.
И отец у меня не большой и дед был тоже такой (может это от природы).
Хотелось бы набрать мышечную массу (аппетит не плохой). Но как?
Друг мне посоветовал Био добавки и записаться на тренажеры.
Но я думаю что биодобавки разные как и организмы.
Что именно брать? Как правильно употреблять? в каких пропорциях?
Жду советов и предложение) поделитесь секретом)

Как утверждает Венди Лей в «Неофициальной биографии Арнольда Шварценеггера», излюбленной мишенью для его шуток во время жизни в Мюнхене, 1966 год—1967 год, были американцы. Бодибилдер брался обучать их основным фразам немецкого языка. В результате такого «обучения» жертвы розыгрыша обращались к прохожим со словами «Привет, старый дурак. Всё ещё дрочишь?». Другой жертвой стал господин, долго уговаривавший Арнольда раскрыть секрет успешного наращивания мускульной массы. Этим секретом оказалась диета из смеси толчёной скорлупы грецких орехов с солью. Сведения о последствиях применения этим господином этой «диеты» остались противоречивые.

совет один - запишись в зал к опытному тренеру. и не слушай разрозненных, порой противоречивых советов.
  • 0

#10398
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
у меня был один знакомый при росте 180 см у него дефицит веса, почти дистрофичный. Он спрашивал меня что принимать. Ну я и давал советы. И спустя 2 года ничего не изменилось до сегодняшнего дня. Думаю здесь нужен диетолог. Хотя думаю некоторым только стероиды смогут помочь. При этом сам не употреблял, но видел как знакомые в считанные месяцы приобретают вес, до уровня ого :eek: .
А вообще если от природы дано быть худым, то раскачаться до уровня за 80 только вредить своему здоровью.
  • 0

#10399
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

у меня был один знакомый при росте 180 см у него дефицит веса, почти дистрофичный. Он спрашивал меня что принимать. Ну я и давал советы. И спустя 2 года ничего не изменилось до сегодняшнего дня. Думаю здесь нужен диетолог. Хотя думаю некоторым только стероиды смогут помочь. При этом сам не употреблял, но видел как знакомые в считанные месяцы приобретают вес, до уровня ого :eek: .

А потом они и дальше могут "массы набрать" с диабетом, болезнями сердца-печени-почек. Стероиды вообще при полной дистрофии показаны и не в тех дозах что "некоторые" упортебляют.

А вообще если от природы дано быть худым, то раскачаться до уровня за 80 только вредить своему здоровью.

Вот полностью с тобой не согласен!!! Каждый может добиться чего захочет!
когда ты доволен своим прогрессом - жить гораздо интереснее! ))
  • 0

#10400
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
Ну да дружище, я и имел виду использовать только по назначению врача, при серьезных заболеваниях связанных с дефицитом веса. А так вообще всегда считал и считаю, что химики враги своего здоровья. :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.