Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#10281
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Я слышал, что Маркус Рул курит ...

Больше всего меня поразило когда Зидан признался, что всю сознательную жизнь курит и ему стыдно из-за этой привычки перед молодежью. А он между прочим чемпион мира, Европы, дважды победитель ЛЧ, чемпион Франции, Испании и Италии, дважды лучший футболист мира. Вот и верь после этого, что сигареты дыхалку губят.
  • 0

#10282
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Вот обьясните мне новичку..как так.. хожу с братишкой(он 90 кг весит) на тренажере "Жим ногами :-) " он 260 кг тягает а я 190 рабочим и 220 "негативом"

Когда весил 103 кг приседал со штангой на плечах 120 кг 27 раз максимум, ляхи болели четыре-пять дней подряд. 180 кг в бинтах на раз садился ниже параллели, больше вес не брал - не видел смысла, мне лифтерские рекорды не нужны совсем.
Сейчас приседаю только в Смите (стараюсь чтобы нагрузка попадала в каплю) 80 кг блинов на 30 раз. Добивка идет в жиме ногами 180 кг на 26-30 раз. Как добивочное упражнение жим платформы пойдет, основное для квадр только приседания.
  • 0

#10283
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Когда весил 103 кг приседал со штангой на плечах 120 кг 27 раз максимум, ляхи болели четыре-пять дней подряд. 180 кг в бинтах на раз садился ниже параллели, больше вес не брал - не видел смысла, мне лифтерские рекорды не нужны совсем.
Сейчас приседаю только в Смите (стараюсь чтобы нагрузка попадала в каплю) 80 кг блинов на 30 раз. Добивка идет в жиме ногами 180 кг на 26-30 раз. Как добивочное упражнение жим платформы пойдет, основное для квадр только приседания.

здоровый ты дядька)) как сушка идет? ЭКА нравится?
  • 0

#10284
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А вот выпады он (тренер),как раз таки заставляет делать со штангой :rolleyes:

Вообще-то для новичков лучше всего делать выпады с гантелями, а приседы со штангой..А штанга сзади на плечах?


З.Ы. Всем спасибки за поздравления!!! :kiss:

Сообщение отредактировал Aritmos: 25.05.2011, 12:34:39

  • 0

#10285
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений
столько срача за несколько дней) прикольно)
у меня был серьёзный настрой на тренинг...но вот на 3 дня съездил в Актау... теперь после отдыха, тяжело собраться с силами и мыслями)
хотя в первый день когда приехал, вечерком прогуляиваясь по побережью думал: "вот сюда бы щас стойки и лавку, пожал бы от души!, да ещё и пару сетов приседа сделал"... и думал я об этом, выполняя суперсеты, всего где-то 5-6 сетов по 100г Чиваса с колой)))
в общем, понравился город... аж уезжать не хотелось) был бы его акимом, сделал бы из него "Майами")
  • 0

#10286
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


Я слышал, что Маркус Рул курит ...

Больше всего меня поразило когда Зидан признался, что всю сознательную жизнь курит и ему стыдно из-за этой привычки перед молодежью. А он между прочим чемпион мира, Европы, дважды победитель ЛЧ, чемпион Франции, Испании и Италии, дважды лучший футболист мира. Вот и верь после этого, что сигареты дыхалку губят.

А для меня главный спортсмен-курильщик это Майкл Джордан. Думаю в особом представлении он не нуждается.

Однажды чуть было не разразился скандал, так как в числе организаторов одного благотворительного вечера были борцы с табакокурением. Они потребовали, чтобы Джордан не курил хотя бы во время приема, иначе они демонстративно покинут зал. Но Майкл нашел выход. Он пришел на вечер, а когда ему предоставили слово, достал сигару и сказал: "Я считаю, что честно заработал свое право курить. Но это, безусловно, вредная привычка, которая может подорвать здоровье молодого человека. Простите мне эту слабость, и никогда не поступайте так, как поступаю я. Давайте договоримся: курить может тот, кто забросит столько же мячей, а также сделает столько подборов и перехватов, сколько сделал Джордан. Остальные прямо сейчас бросают курить и начинают тренироваться."

Сообщение отредактировал kgd: 25.05.2011, 12:57:04

  • 0

#10287
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Вот обьясните мне новичку..как так.. хожу с братишкой(он 90 кг весит) на тренажере "Жим ногами :-) " он 260 кг тягает а я 190 рабочим и 220 "негативом"(обьясню мож не так термин применяю-эт когда мне немного помогают поднять а моя задача медленно опустить и так 6-8 раз--я думал ежика рожу).
Но на
гакк-машине он с трудом поднимает 30кг! а я 60 и приседаю гораздо ниже чем он.Как это обьяснить?

Пы.Сы
Поскоку я батаник то соотвественно не курю и не пью-даже пиво :D :faceoff:

Одно из объяснений - ты выкладываешься на гакке и меньше вес потом берешь на жиме ногами))
И еще обрати внимание как ты выполняешь жим ногами и как он. Амплитуда движения к примеру.
  • 0

#10288
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

..и вот тут народ вы будете смеяться...решили померять блины в зале и тут выясняется,что некоторые блины вместо 10 кг весят 7.5кг,

Так надо все блины взвесить и подписать краской.

Но гантели по весу нормальные вчера с ними приседал[/b]

Реально интересно кто это рекомендует на начальном этапе приседать с гантелями по 40 кг.
  • 0

#10289
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

...260 кг тягает...
Но на
гакк-машине он с трудом поднимает 30кг!

Я на гакке 40 ставлю и умираю ) Хоть перед приседами-жимами хоть после них...

..и вот тут народ вы будете смеяться...решили померять блины в зале и тут выясняется,что некоторые блины вместо 10 кг весят 7.5кг,

Вспомнились выражения "московская верста" и почему-то "потемкинская деревня" :lol:

Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 25.05.2011, 12:54:21

  • 0

#10290
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Раз про курение речь зашла - давайте и о других смежных привычках )))
Например, что и как часто вы выпиваете ))
  • 0

#10291
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
водку раз в 3 - 4 месяца, пивас раз в 1 - 2 месяца, винишко раз в полгода, вискарик, бренди не мое, ром раз в год, текила также разок в годик где то, могу замешать пиво, абсент, водку раз в пару лет, потом охота пить на полгода отпадает
травку не курю
кальяном не балуюсь
экстези и лсд не употребляю
белый не приемлю
энергетические напитки моя слабость, раз в одну, две недели пью, по пару банок или бутылок

Сообщение отредактировал kyr4avi: 25.05.2011, 13:22:04

  • 0

#10292
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Еще кофе можно в список добавить.
Я его пару раз в месяц пью. а иногда не пью несколько месяцев.
  • 0

#10293
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
Арт поучил, спасибо. :type:
сегодня вечером схожу в Алию разомнусь :kruto:
  • 0

#10294
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Раз про курение речь зашла - давайте и о других смежных привычках )))
Например, что и как часто вы выпиваете ))

Раз в 2-3 недели пью пиво (не по расписанию, а просто - так получается).
Примерно раз в два месяца выпиваю чуть-чуть чего-нибудь покрепче - на торжествах, банкетах и т.п., пару раз в год- то же самое но не по чуть-чуть...
В общем стараюсь не бухать, но трезвенника-язвенника такого прям правильного из себя не строю...
Выкуриваю пачку сигарет в неделю... раз в полгода бросаю примерно на месяц-два.
  • 0

#10295
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


А вот выпады он (тренер),как раз таки заставляет делать со штангой :rolleyes:

Вообще-то для новичков лучше всего делать выпады с гантелями, а приседы со штангой..А штанга сзади на плечах? Да..ток на плечи не разрешает укладывать полностью-говорит руками держи..над плечами


З.Ы. Всем спасибки за поздравления!!! :kiss:





Вот обьясните мне новичку..как так.. хожу с братишкой(он 90 кг весит) на тренажере "Жим ногами :-) " он 260 кг тягает а я 190 рабочим и 220 "негативом"(обьясню мож не так термин применяю-эт когда мне немного помогают поднять а моя задача медленно опустить и так 6-8 раз--я думал ежика рожу).
Но на
гакк-машине он с трудом поднимает 30кг! а я 60 и приседаю гораздо ниже чем он.Как это обьяснить?

Пы.Сы
Поскоку я батаник то соотвественно не курю и не пью-даже пиво :D :faceoff:

Одно из объяснений - ты выкладываешься на гакке и меньше вес потом берешь на жиме ногами))
И еще обрати внимание как ты выполняешь жим ногами и как он. Амплитуда движения к примеру.

гакк идет сплитом вместе с жимом..и гакк приседы без пауз наверху и внизу по 20 раз три подхода..,а меньше вес в жиме у меня может все-таки потому что он молодой 20 лет и 90 кг.а я старый 33 и вес 65 дрыщевый :rolleyes:

Раз про курение речь зашла - давайте и о других смежных привычках )))
Например, что и как часто вы выпиваете ))

За меня это делает жена :D
  • 0

#10296
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Тетечка Юлечка-Красотулечка (она же "Мадам" :)) - С Праздничком Тебя! :)

Мне понравились наутилусы в фитнейшн - блин грамотная биомеханика, одно удовольствие от таких тренажеров.
И в присядах не забывайте про свой вес - когда со штангой приседаешь он плюсуется, а когда ногами жмешь - там чистый вес платформы считай.
У мну лично сердце приседы плохо переносит - ноги большие, афигеть нагрузку создают. Хотя мож это от джека еще - типа в нем эфедра и т.д. Что то вчера сердце аж выскакивало.
  • 0

#10297
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

я старый 33 и вес 65 дрыщевый :rolleyes:

Зачем так настраиваешь себя? Поставь цель себе 90 кг массы набрать и иди к ней. Если действительно желание есть.
Лучше про рабочий вес так говори - "вес то детский" )) Или любимую фразу Ронни.
А сам взвешивайся раз в неделю и наслаждайся прогрессом. Учитывай промахи если не идет.
  • 0

#10298
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Да..ток на плечи не разрешает укладывать полностью-говорит руками держи..над плечами

:eek: руками? приехали..Если честно - я бы советовала поменять тренера..Я не знаю ни его заслуг, ни его опыта, но делая выводы из написанного меня напрягли сл. моменты:
1. Новичку даются приседы с 40 кг гантелями
2. Выпады делаются со штангой, держа штангу на весу на руках..А если у Вас будет вес под 100 кг,каким образом Вы будете удерживать вес - не знаю..

Чисто так, пошукала:
Тынц
Тынц

Возможно его методы и оправданы, и опробованы, но.. никак не для новичков..Чисто мое субъективное мнение..Мой присед - 70 кг..
  • 0

#10299
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

здоровый ты дядька)) как сушка идет? ЭКА нравится?

какой здоровый, вес 91 кг :lol:
ЭКА убрал, все ЖЖ убрал нафиг и без них кардио нормально протекает.
В общем посоветовался в спарте с тренером насчет кубиков, мне нужно еще где-то год сушиться, чтобы получить супер-рельеф :weep:
  • 0

#10300
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

И в присядах не забывайте про свой вес - когда со штангой приседаешь он плюсуется, а когда ногами жмешь - там чистый вес платформы считай.

еще усложняет подъем трение а облегчает отличный от вертикального угол наклона ))

по большому счету кто с билдерской постановкой приседает не на малое число повторений - тот и в жиме ногами (если будет необходимость) хороший результат покажет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.