Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#10241
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

П.С. Смысла в продолжении просто не вижу........

Слив засчитан :D пошла рисовать очередную звездочку :lol:
  • 0

#10242
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений


П.С. Смысла в продолжении просто не вижу........

Слив засчитан :D пошла рисовать очередную звездочку :lol:

Эт Вам от меня :rolleyes:
Изображение

Ну в зале пригодиться :rolleyes:

П.С. какая есть, других не было)

Сообщение отредактировал Адвокатус: 24.05.2011, 17:53:15

  • 0

#10243
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

П.С. какая есть, других не было)

а зачем мне ваша медалька? себе, батенька, нацепите на грудь и др.выпирающие места :D

А мну медалька положена "За участие в борьбе с троллями" :lol:
  • 0

#10244
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений


П.С. какая есть, других не было)

а зачем мне ваша медалька? себе, батенька, нацепите на грудь и др.выпирающие места :D

А мну медалька положена "За участие в борьбе с троллями" :lol:

Ну к Ваши наградам приложите :rolleyes: на видное место повесите, на стенку :rolleyes:
"Борьбу с троллями" - так это ж борьба с самим собой получатся :D вот ТАК и боритесь сами с собой всю жисть :D на просторах инета

П.С. ну если найду, то не оставлю Вас без внимания)среди 3 участников на третье место точно займете :lol: Это все равно, что в в абсолютке участвовать))) 91 +
  • 0

#10245
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
ого, а уехал то всего на час :lol:

у меня упали рабочие, например присяд со 100 до 80 упал, становая со 110 до 90, жим лежа всего 70 теперь :faceoff: , хотя я программу сменил, может из-за этого, хотя мне пох на веса, главное результат, да и технику не мешает теперь ничего подправить
  • 0

#10246
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

ого, а уехал то всего на час :lol:

у меня упали рабочие, например присяд со 100 до 80 упал, становая со 110 до 90, жим лежа всего 70 теперь :faceoff: , хотя я программу сменил, может из-за этого, хотя мне пох на веса, главное результат, да и технику не мешает теперь ничего подправить

:D стока упустил, мы уже успели помириться даже)))глядишь в один зал ходить бум :beer:
  • 0

#10247
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Аrt а если я возьму на 12 посещений в спарте, то сколько мне это обойдется? напиши. :rolleyes: А то надоело уже херву* тучу лет в один зал ходить. :weep:

Сообщение отредактировал Кос3: Сегодня, 17:11

Давай я сегодня гляну почем 12 посещений, а ты мне завтра в лс стукни .. ок?
  • 0

#10248
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений


Аrt а если я возьму на 12 посещений в спарте, то сколько мне это обойдется? напиши. :rolleyes: А то надоело уже херву* тучу лет в один зал ходить. :weep:

Сообщение отредактировал Кос3: Сегодня, 17:11

Давай я сегодня гляну почем 12 посещений, а ты мне завтра в лс стукни .. ок?

заранее спасибо ;-)
  • 0

#10249
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Утренний абонемент в спарту стоит 8 штук. Давайте утром приходите, я там каждый день с утра торчу. Народу совсем мало, подснежники типо адвокактуса исчезли.
  • 0

#10250
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений

Утренний абонемент в спарту стоит 8 штук. Давайте утром приходите, я там каждый день с утра торчу. Народу совсем мало, подснежники типо адвокактуса исчезли.

меня интересует именно в любое время дня. (свободное посещение) Утром не получится. :-(

Сообщение отредактировал Кос3: 24.05.2011, 19:03:32

  • 0

#10251
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Утренний абонемент в спарту стоит 8 штук. Давайте утром приходите, я там каждый день с утра торчу. Народу совсем мало, подснежники типо адвокактуса исчезли.

Уже не смешно и не в тему :D тормоз :faceoff:
  • 0

#10252
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Авокакактус, очень даже смешной ты тип :) кочог с 14 лет в спорте 67 кг, дрищ зачуханый
  • 0

#10253
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Авокакактус, очень даже смешной ты тип :) кочог с 14 лет в спорте 67 кг, дрищ зачуханый

А кто сказал, что я качоГ, глупец :confused: :lol:
Тебе погремуху нужно поставить: Вчерашний день :D
  • 0

#10254
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Полный присед с гантелями на четвертом подходе 10 раз ,тренер говорит так сложнее а мужики чет смотрят как то не так...-чего совсем мало что ли? :rolleyes: [/b]

Ты же писал что у тебя рабочий вес в приседе 80 кг. а тут с гантелями. Не совсем понятно как ты упражнение делаешь.

В какой зал ты ходишь?
Какая разница кто там смотрит и как. Если захочешь и здоровье позволит - будешь круче этих мужиков веса брать :)
  • 0

#10255
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


Авокакактус, очень даже смешной ты тип :) кочог с 14 лет в спорте 67 кг, дрищ зачуханый

А кто сказал, что я качоГ, глупец :confused: :lol:
Тебе погремуху нужно поставить: Вчерашний день :D

Ладно, отдыхай щенок. Скучно
  • 0

#10256
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Авокакактус, очень даже смешной ты тип :) кочог с 14 лет в спорте 67 кг, дрищ зачуханый

Ну он с 14ти в спорте )) Но по стилю ему не больше 15 ти )) так что у Аквовантуса еще все впереди ))
  • 0

#10257
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений



Авокакактус, очень даже смешной ты тип :) кочог с 14 лет в спорте 67 кг, дрищ зачуханый

А кто сказал, что я качоГ, глупец :confused: :lol:
Тебе погремуху нужно поставить: Вчерашний день :D

Ладно, отдыхай щенок. Скучно

:lol: Интеллекта не хватает, хомус - дебилус)))
  • 0

#10258
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений


Авокакактус, очень даже смешной ты тип :) кочог с 14 лет в спорте 67 кг, дрищ зачуханый

Ну он с 14ти в спорте )) Но по стилю ему не больше 15 ти )) так что у Аквовантуса еще все впереди ))

:kiss: как скажешься сладкая :kiss:
  • 0

#10259
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений



Авокакактус, очень даже смешной ты тип :) кочог с 14 лет в спорте 67 кг, дрищ зачуханый

Ну он с 14ти в спорте )) Но по стилю ему не больше 15 ти )) так что у Аквовантуса еще все впереди ))

:kiss: как скажешься сладкая :kiss:

Вопрос на отвлеченную тематику. Прошу ответить откровенно :)
Ты ***ды давно получал?
  • 0

#10260
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Вопрос на отвлеченную тематику. Прошу ответить откровенно :)
Ты ***ды давно получал?

Почти никогда не получал) ответ на отвлеченную тематику, с 14 лет занимался борьбой, тренировался в АЗВИ, работал в органах, был оперативником)))
и даже тогда не получал :lol:

Ты решил таким образом понты прогнать :lol: у меня вес кстати не 67) :rolleyes: чуть больше)
и беру я само собой больше, жим лежа - 90 :beer: , бицебс - 38, плечи - 50 :beer:

Неужели ты реально веришь во все написанное ранее :lol:

П.С. Лан робята не обижайтесь вы так) :lol: Вообще сам по себе бодибилдинг даже и не спорт)
Если какие то вопросы, то пишите в личку) попробуем решить :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.