Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#10261
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Почти никогда не получал) ответ на отвлеченную тематику, с 14 лет занимался борьбой, тренировался в АЗВИ, работал в органах, был оперативником)))
и даже тогда не получал :lol:

))))))) У тебя талант троллинга ))
Думаю ты еще за школьной партой сидишь - как ты ведешь себя))

Вообще сам по себе бодибилдинг даже и не спорт)

А не пойти бы тебе... в другую тему! Ты тут уже всех и всё обгадил.
  • 0

#10262
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Неееее рябят зря Вы так, я вообще то против Бодибилдинга и Вас каждого по отдельности, ничего личного не имею :beer:
Я за Спорт! :beer:

Не стоит так близко к сердцу воспринимать...............Самый первый мой пост был в дружелюбной форме, НО однако, получилось совсем иначе :cry:

П.С. Начались даже личные выпады, в отношении меня и при чем все сразу...........А что мне делать оставалось :confused:
Так, что ребят, не в обиду :beer: и я зла не держу :beer: а ведь могли быть друзьями (с) :beer:

Насчет школы)))спасибо, иногда вспоминаю, но разве не это ли лучше оружие оперативника))) общение ;)
  • 0

#10263
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Неееее рябят зря Вы так, я вообще то против Бодибилдинга и Вас каждого по отдельности, ничего личного не имею :beer:
Я за Спорт! :beer:

Не стоит так близко к сердцу воспринимать...............Самый первый мой пост был в дружелюбной форме, НО однако, получилось совсем иначе :cry:

П.С. Начались даже личные выпады, в отношении меня и при чем все сразу...........А что мне делать оставалось :confused:
Так, что ребят, не в обиду :beer: и я зла не держу :beer: а ведь могли быть друзьями (с) :beer:

Насчет школы)))спасибо, иногда вспоминаю, но разве не это ли лучше оружие оперативника))) общение ;)

раз ты такой дружелюбный - почему бы тебе не извиниться перед Аритмос. За все тобой сказанное в ее адрес. И впредь писать по существу.
  • 0

#10264
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений


А те блондинки-близняшки - да они с 13ти лет все в этой жизни попробовали, стопудов курят попивая пиво и смачно матерятся.

а ну да, тебя отшили, поэтому и надо себя, любимого, как-то ободрить :D

З.Ы.Колой и поп-корном все запаслись? :spy: :lol: чует мое сердце счас холивар будет...

Не угадали Мадам! Я всех со стороны рассматривал - чтобы не привлекать к себе внимание. Так чаво я к ним даже и не подходил. К тому же помню одну офисную девочку с IQ 30 и внешностью никого, которая тут писала что я метр с кепкой, руки-ноги как спички - и все после того как я ей сказал что я учитель и т.д.

Про "в каком из банзаев близняшки" - банзай вообще всего один, другие залы по другому называются.

А бодибилдинг реально фигня если в чистом виде - надо общую физподготовку проводить, где он является составляющей. А так вот тока тупую забивку и чувствую. Вроде масса пошла потихоньку - сила и общее самочувствие так себе.

А так вообще хороший пример как надо в целом тренироваться:
Моя ссылка

Только не надо конечно есть один BSN :)

Продавец в ЦСП просто вырубил седня - мол Jack3d запретили из за содержания в нем эфедры, покупайте BSN - все время вырубает - неужто я так похож на лохес :)
  • 0

#10265
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
Аrt Art я написал вам в ЛС жду ответ :rolleyes:
ValentineSaint как так банзай один? когда их два. :dont:
или вы хотите заставить меня поверить в несуществующий зал? :spy: тогда что это было со мной тренировки или иллюзия :eek:

Сообщение отредактировал Кос3: 25.05.2011, 09:29:49

  • 0

#10266
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
хотя я в другой уже зал хожу может так оно и есть.
  • 0

#10267
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

П.С. Начались даже личные выпады, в отношении меня и при чем все сразу...........А что мне делать оставалось :confused:

мелочь худосочная уважаемый, забейтесь в угол и поплачьте над своим несостоявшимся рельефом..Неоспоримое достоинство Мужчины - умение проигрывать и принимать свои ошибки достойно, но вот назвать вас Мужчиной я не могу - просто обладатель ХУ хромосом и вторичных мужских половых признаков, не более..

Насчет школы)))спасибо, иногда вспоминаю, но разве не это ли лучше оружие оперативника))) общение ;)

с общением, равно как и оперативными навыками у вас туго, хреновый оперативник и собеседник..
  • 0

#10268
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
харэ, завязывайте тему засирать, давайте в ЛС
  • 0

#10269
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений


жим ногами 2.5 своего веса это разве не маловато ? я 3.5 жму и то стыдно..

:rolleyes: ну это сотря как считаете, у меня вес 68, на ноги беру 150 :beer: рабочая по 10 раз

Я сам вешу 90 кг. Признаюсь тут публично: приседаю со штангой 70 кг (рабочий вес, на 15 раз), на 1 раз может быть присяду со 100 кг...
Мало? Очень мало! Объективно - я обладатель слабых ног... мне очень стыдно...
НО! В тренажере "жим ногами" я жму 250 кг 12 раз. Незнающих новичков это зрелище весьма впечатляет.
Так что ИМХО жим ногами нифига не критерий силы.

у меня вес кстати не 67) чуть больше)
и беру я само собой больше...
Неужели ты реально веришь во все написанное ранее

Ниче не понял...

Ты ***ды давно получал?

Зачем так нервничать ?

Хотя- всем участникам "дискуссии" спасибо, тема ожила!

Тут юбилей Aritmos так распиарили вчера, что невозможно не поздравить. Поздравляю! Желаю успехов в самосовершенствовании!
  • 0

#10270
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Еще такой вопрос ко всем участникам темы: вы курите ?
  • 0

#10271
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Юля,

Прикреплённые изображения:

  • Aritmos.png

Сообщение отредактировал kgd: 25.05.2011, 10:56:00

  • 0

#10272
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Еще такой вопрос ко всем участникам темы: вы курите ?

Конечно нет. И не курил никогда.
  • 0

#10273
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Еще такой вопрос ко всем участникам темы: вы курите ?

я не курю

Юля поздравляю тебя с Днем рождения, желаю крепкого здоровья и успехов в спорте)) !!!
  • 0

#10274
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

В тренажере "жим ногами" я жму 250 кг 12 раз. Незнающих новичков это зрелище весьма впечатляет.

Это вообще ни о чем не говорит. Ибо тренажеры разные бывают. Разные углы, разный собственный вес платформы, разное трение.
Я лично видел от небрэндовых с углом 30 гразусов до праактически вертикальных.
Если есть гакк, то я предпочту приседания со штангой и на гакке. А если нет - то после приседаний делаю жим ногами периодически. Все таки форма мышц лучше становится.
И в основном одной ногой жму. Ибо лень много навешивать и потом разбирвать )))
  • 0

#10275
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений


П.С. Начались даже личные выпады, в отношении меня и при чем все сразу...........А что мне делать оставалось :confused:

мелочь худосочная уважаемый, забейтесь в угол и поплачьте над своим несостоявшимся рельефом..Неоспоримое достоинство Мужчины - умение проигрывать и принимать свои ошибки достойно, но вот назвать вас Мужчиной я не могу - просто обладатель ХУ хромосом и вторичных мужских половых признаков, не более..

Насчет школы)))спасибо, иногда вспоминаю, но разве не это ли лучше оружие оперативника))) общение ;)

с общением, равно как и оперативными навыками у вас туго, хреновый оперативник и собеседник..

Опять начинаем! Пишите в ЛЧ!

П.С. 2 раз пишу.....эту просьбу.
  • 0

#10276
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Это вообще ни о чем не говорит.

Ну, о чем я и говорю :

я обладатель слабых ног...
НО! В тренажере "жим ногами" я жму 250 кг 12 раз. Незнающих новичков это зрелище весьма впечатляет.
Так что ИМХО жим ногами нифига не критерий силы.

Я это к тому писал, что тут кто-то говорил, что не новичок и жмет ногами 150. Мне кажется - приседом меряться надо.
Да, тренажеры бывают разные, я говорю про те, в которых платформа с грузом - на полозьях и угол наверное 45 градусов. на таких тренажерах разных фирм и в разных залах (даже в разных городах), я жму примерно один и тот же вес.

Я слышал, что Маркус Рул курит ...

Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 25.05.2011, 11:14:55

  • 0

#10277
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Мне кажется - приседом меряться надо.

Ну еще бы)) одно из трех упражнений силового троеборья ))

И все же, мое имхо, если измерять исключительно силу ног - я бы на гакке, к примеру, мерил.
Все таки присед - это далеко не только ноги и в ситуации сильные ноги, слабая спина - показатель небольшой будет. Да и техника ну оч важна.

По большому счету мерить силу ног смысла не вижу )) главное это результат - форма. чтобы нижняя часть квадрицепсов отлично развита была, бицепс бедра не отставал и т.д.
  • 0

#10278
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


Полный присед с гантелями на четвертом подходе 10 раз ,тренер говорит так сложнее а мужики чет смотрят как то не так...-чего совсем мало что ли? :rolleyes: [/b]

С гантелями удобнее делать выпады и становую-сама так практикую в последнее время, а вот приседы все же стоит делать со штангой..Приседы делала 70 кг х 5 повторовх 3 подхода

А вот выпады он (тренер),как раз таки заставляет делать со штангой :rolleyes:


Полный присед с гантелями на четвертом подходе 10 раз ,тренер говорит так сложнее а мужики чет смотрят как то не так...-чего совсем мало что ли? :rolleyes: [/b]

Ты же писал что у тебя рабочий вес в приседе 80 кг. а тут с гантелями. Не совсем понятно как ты упражнение делаешь.Чуток сгибаю в локтях-в каждой руке по 40 кг,
присед со штангой...и вот тут народ вы будете смеяться...решили померять блины в зале и тут выясняется,что некоторые блины вместо 10 кг весят 7.5кг,а я то думал что мне так не прет в определенные дни все тяжелым кажется,а оказывается я то облегченные блины брал,то нормальные, последний раз присед со штангой и нормальными блинами мне показался адом!Походу народ не всегда понимает какой вес тягает в реале.Но гантели по весу нормальные вчера с ними приседал

Померьте свои блины... ;-)


  • 0

#10279
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Еще такой вопрос ко всем участникам темы: вы курите ?

12 лет курил, почитал книжку Алена Карра и бросил, 3 года не курю.
  • 0

#10280
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

я обладатель слабых ног...
НО! В тренажере "жим ногами" я жму 250 кг 12 раз. Незнающих новичков это зрелище весьма впечатляет.
Так что ИМХО жим ногами нифига не критерий силы.

Я это к тому писал, что тут кто-то говорил, что не новичок и жмет ногами 150. Мне кажется - приседом меряться надо.
Да, тренажеры бывают разные, я говорю про те, в которых платформа с грузом - на полозьях и угол наверное 45 градусов. на таких тренажерах разных фирм и в разных залах (даже в разных городах), я жму примерно один и тот же вес.

Я слышал, что Маркус Рул курит ...


Вот обьясните мне новичку..как так.. хожу с братишкой(он 90 кг весит) на тренажере "Жим ногами :-) " он 260 кг тягает а я 190 рабочим и 220 "негативом"(обьясню мож не так термин применяю-эт когда мне немного помогают поднять а моя задача медленно опустить и так 6-8 раз--я думал ежика рожу).
Но на
гакк-машине он с трудом поднимает 30кг! а я 60 и приседаю гораздо ниже чем он.Как это обьяснить?

Пы.Сы
Поскоку я батаник то соотвественно не курю и не пью-даже пиво :D :faceoff:

Сообщение отредактировал Мафиози: 25.05.2011, 12:05:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.