Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#10221
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Подходы и веса значения не имеют, ну главное не меньше 5 подходов с последующей забивкой мышц с меньшим весом (5 подх), вес каждый определяет для себя сам, главное неперегрузить себя......

по утрам хожу на кардио в спарту уже 4 месяца, ранней весной вот таких персонажей было много - там подрочат здесь перекурят ;-) щас чета пропали нафиг, наверное поняли что неуспевон к пляжу - на след год отложилось :lol:
  • 0

#10222
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

По ходу дела вы до сих пор тяжело въезжаете 5 подх, разность за подход пост.выше :faceoff:

вы не умнеГ вы- дебил, и если уж на то пошло нет понятия "лесенка", есть понятие "работать по возрастающей" и если лично для вас лесенка -1-2-3-4-5, то для меня она начинается как минимум с 10 повторений...

Нет не умнег, в спорте с 14 лет :rolleyes: про фалломерию писал выше :faceoff: "не хочу мериться ....см" :faceoff:

и? мы уже слишали, что вы в спорте с 14 лет, но на Аллее Славы и в рядах Олимпийских чемпионов мы вас ни разу не видели..
  • 0

#10223
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


На грудь по весам зато застрял на своем весе, прямо убивает это меня,чего делать окромя головой ап стену? :cry:

Есть, спать, приседать и становую делать.

Учитывая что я ботаник всю жисть и 4.5 месяца назад ток в спорт зал пошел при весе с 55 кг в возрасте христа :faceoff:
(что очень поздно) я за это время с трудом набрал 10 кг мяса (жира так и не получается :cry: )
Есть вовремя не получается и работаю до поздна .
приседаю с 80 кг-рабочий вес,становая столько же :cry:


ух как здесь жарко :D
жим ногами 2.5 своего веса это разве не маловато ? я 3.5 жму и то стыдно..
сильно не пинать я вааще начинающий...
На грудь по весам зато застрял на своем весе, прямо убивает это меня,чего делать окромя головой ап стену?

:rolleyes: ну это сотря как считаете, у меня вес 68, на ноги беру 150 :beer: рабочая по 10 раз

мой вес сейчас 65 кг вес на ноги 190 кг четвертым подходом 10 раз-мало
Я канеш понимаю что поздно начал,но не думал что все будет так плохо :cry:
Пы.Сы.
Ну хоть жена говорит,что немного помягче стал :D
  • 0

#10224
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений


По ходу дела вы до сих пор тяжело въезжаете 5 подх, разность за подход пост.выше :faceoff:

вы не умнеГ вы- дебил, и если уж на то пошло нет понятия "лесенка", есть понятие "работать по возрастающей" и если лично для вас лесенка -1-2-3-4-5, то для меня она начинается как минимум с 10 повторений...

Нет не умнег, в спорте с 14 лет :rolleyes: про фалломерию писал выше :faceoff: "не хочу мериться ....см" :faceoff:

и? мы уже слишали, что вы в спорте с 14 лет, но на Аллее Славы и в рядах Олимпийских чемпионов мы вас ни разу не видели..

Ваш даунизм неизлечим, пища сводится к тому, что теперь мне все награды придется выкладывать что ли :lol: чем дальше в лес, тем больше дров :D
Или Вы увидели известную фамилию в моем нике :rolleyes: для Вас всего лишь участник форума не более, тем более, что каждому свое, кому спорт а кому карьера :beer:
  • 0

#10225
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Есть вовремя не получается и работаю до поздна .

У меня на работе стоит большая банка с протеином+закидываю в машину шейкер и насыпаю туда порцию протеина, при надобности разбавляю водой и вуа ля, все хорошо..С другой стороны выход для Вас - протеиновые батончики, есть вроде как совсем вкусные :rolleyes:

Я канеш понимаю что поздно начал,но не думал что все будет так плохо :cry:

для новичка результаты очень даже хорошие, зря Вы так..
  • 0

#10226
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Учитывая что я ботаник всю жисть и 4.5 месяца назад ток в спорт зал пошел при весе с 55 кг в возрасте христа :faceoff:

Поздно конечно. Надо связки укреплять, за суставами следить. За коленками особенно. И на 10 раз фильтровать инфу прежде чем к сведению принимать ))
Но молодчик что пришел! Главное начать!

(что очень поздно) я за это время с трудом набрал 10 кг мяса (жира так и не получается :cry: )

ты хочешь набрать ЖИРРРРР??? ))))

Есть вовремя не получается и работаю до поздна .

на работе делай перерыв 10 мин и кушай. чаще.

приседаю с 80 кг-рабочий вес,становая столько же :cry:

Подозрения у меня что делаешь ты не правильно. Если весишь 65 кг, всего 4 месяца в зале и рабочий раз на 8 у тебя 80 кг - дмуаю речь о полуприседах идет.
А насчет того что в жиме застой - как можно за 4 месяца вывод сделать.
  • 0

#10227
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ваш даунизм неизлечим, пища сводится к тому, что теперь мне все награды придется выкладывать что ли :lol: чем дальше в лес, тем больше дров :D

убогий если я начну выкладывать свои награды и звания, вам станет плохо, заработаете комплекс неполноценности, станете плохо спать и о рельефе забудете напрочь..

Или Вы увидели известную фамилию в моем нике :rolleyes: для Вас всего лишь участник форума не более, тем более, что каждому свое, кому спорт а кому карьера :beer:

за вашим ником я вижу очередного задрота умнега, решившего поучить нас как добиться рельефа, не имея в голове ничего, окромя опилок заезженной фразы- я в спорте с 14 лет..

и да. выложите плиз свою фотографию, дабы мы воочию лицезрели нового гуру интуитивного тренинга прости, Крип :D

Сообщение отредактировал Aritmos: 24.05.2011, 17:03:59

  • 0

#10228
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Аритмос не корми тролля, он же адвокактус :-)
  • 0

#10229
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

... дабы мы воочию лицезрели нового гуру интуитивного тренинга прости, Крип :D

не упоминай всуе великого :dont:
недавно имел честь заниматься в одном зале с Гуру :rolleyes:
  • 0

#10230
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
djF, исходя из моей практики и припоминая МегаМассу, Розалинду и иже с ними, могу сказать одно - либо тролль покинет ветку, либо станет как наш Св.Валентин - строго фильтровать свою писанину и не считать нас за дурачков ни разу..
  • 0

#10231
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Аритмос не корми тролля, он же адвокактус :-)

Ну а чем не замечательная прелюдия на форуме перед поздравлениями ))) Я последнее ее сообщение почитал - смех сдержать не могу )))) Особенно с зачеркнутыми словами смачно выходит. Талант!
  • 0

#10232
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Ваш даунизм неизлечим, пища сводится к тому, что теперь мне все награды придется выкладывать что ли :lol: чем дальше в лес, тем больше дров :D


Для особо одаренных, написав пост, я не преследовал цели измерить свое....в сантиметрах :faceoff: тем более выложить свои достижения :faceoff:
Сильная дурь по ходу :beer: не стоит так увлекаться химией :rolleyes:

П.С. Не стоит воспринимать так близко к сердцу :beer: Я слишком мало о Вас знаю, чтобы держать Вас за дураков :beer:

Сообщение отредактировал Адвокатус: 24.05.2011, 17:12:03

  • 0

#10233
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
Аrt а если я возьму на 12 посещений в спарте, то сколько мне это обойдется? напиши. :rolleyes: А то надоело уже херву* тучу лет в один зал ходить. :weep:

Сообщение отредактировал Кос3: 24.05.2011, 17:11:04

  • 0

#10234
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


Ваш даунизм неизлечим, пища сводится к тому, что теперь мне все награды придется выкладывать что ли :lol: чем дальше в лес, тем больше дров :D


Для особо одаренных, написав пост, я не преследовал цели измерить свое....в сантиметрах :faceoff: тем более выложить свои достижения :faceoff:
Сильная дур по ходу :beer: не стоит так увлекаться химией :rolleyes:

чувак, цитировать не умеем ни разу или в попытках родить нечто умное из недр содержимого своей черепной коробки потерял нить разговора? :D правильно тут заметили - ручки-крючки, корявка вы наша..

ваше причинное место интересно лишь вам и показывать оные можно в ветке Секс, особливо если разместите там и прогу, как добиться рельефа и др.параметров в отдельно взятых мышцах..заодно можете написать диссертацию и сбегать за Нобелевкой..
  • 0

#10235
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений



Ваш даунизм неизлечим, пища сводится к тому, что теперь мне все награды придется выкладывать что ли :lol: чем дальше в лес, тем больше дров :D


Для особо одаренных, написав пост, я не преследовал цели измерить свое....в сантиметрах :faceoff: тем более выложить свои достижения :faceoff:
Сильная дур по ходу :beer: не стоит так увлекаться химией :rolleyes:

чувак, цитировать не умеем ни разу или в попытках родить нечто умное из недр содержимого своей черепной коробки потерял нить разговора? :D правильно тут заметили - ручки-крючки, корявка вы наша..

ваше причинное место интересно лишь вам и показывать оные можно в ветке Секс, особливо если разместите там и прогу, как добиться рельефа и др.параметров в отдельно взятых мышцах..заодно можете написать диссертацию и сбегать за Нобелевкой..

Я не в Вашей возрастной категории вообще то :rolleyes: занимаюсь спортом не ради Вашего признания :dont: и никогда не преследовал таковых целей.
Вы вероятно путаете, при чем тут Нобелевка? Петросян плачет над Ваши юмором...........

Вам остается, только развлекать себе подобных) которые смеются над Вашей глупостью, ибо Ваша фантазия разрывает мой моск напрочь :rolleyes:
  • 0

#10236
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


Учитывая что я ботаник всю жисть и 4.5 месяца назад ток в спорт зал пошел при весе с 55 кг в возрасте христа :faceoff:

Поздно конечно. Надо связки укреплять, за суставами следить. За коленками особенно. И на 10 раз фильтровать инфу прежде чем к сведению принимать ))
Но молодчик что пришел! Главное начать!
Коленки да.. правая бывает чувствуется, инфу пытаюсь фильтровать,но чет у каждого свой взгляд-приходится доверять своему тренеру.По его мнению 80% находящихся в зале делают не правильно все-начиная от самих упражнений ,заканчивая весами.

(что очень поздно) я за это время с трудом набрал 10 кг мяса (жира так и не получается :cry: )

ты хочешь набрать ЖИРРРРР??? ))))
Нуу он бы мне тож не помешал :rolleyes:

Есть вовремя не получается и работаю до поздна .

на работе делай перерыв 10 мин и кушай. чаще. Пытаюсь

приседаю с 80 кг-рабочий вес,становая столько же :cry:

Подозрения у меня что делаешь ты не правильно. Если весишь 65 кг, всего 4 месяца в зале и рабочий раз на 8 у тебя 80 кг - дмуаю речь о полуприседах идет.Полный присед с гантелями на четвертом подходе 10 раз ,тренер говорит так сложнее а мужики чет смотрят как то не так...-чего совсем мало что ли? :rolleyes:
А насчет того что в жиме застой - как можно за 4 месяца вывод сделать.


  • 0

#10237
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вам остается, только развлекать себе подобных) которые смеются над Вашей глупостью, ибо Ваша фантазия разрывает мой моск напрочь :rolleyes:

ну так сегодня на арене вы и блистаете :D , а я лишь подливаю масла в огонь..

Я не в Вашей возрастной категории вообще то занимаюсь спортом не ради Вашего признания и никогда не преследовал таковых целей.

Диагноз: мания величия и обострение мании преследования..Лечение: рекомендована тотальная лоботомия со вскрытием твердой мозговой оболочкой в попытках найти остатки серого мозгового в-ва..
  • 0

#10238
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений


Вам остается, только развлекать себе подобных) которые смеются над Вашей глупостью, ибо Ваша фантазия разрывает мой моск напрочь :rolleyes:

ну так сегодня на арене вы и блистаете :D , а я лишь подливаю масла в огонь..

Я не в Вашей возрастной категории вообще то занимаюсь спортом не ради Вашего признания и никогда не преследовал таковых целей.

Диагноз: мания величия и обострение мании преследования..Лечение: рекомендована тотальная лоботомия со вскрытием твердой мозговой оболочкой в попытках найти остатки серого мозгового в-ва..

ОК :beer: давайте закопаем это никчемный флуд, по мериться силой в зале будем, а не тут :beer:
Ветка отличная, люди прекрасные, всем удачи :rolleyes:
Ничего личного.

П.С. Смысла в продолжении просто не вижу........
  • 0

#10239
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


Есть вовремя не получается и работаю до поздна .

У меня на работе стоит большая банка с протеином+закидываю в машину шейкер и насыпаю туда порцию протеина, при надобности разбавляю водой и вуа ля, все хорошо..С другой стороны выход для Вас - протеиновые батончики, есть вроде как совсем вкусные :rolleyes:

На работу тоже принес спортпит и шейкер,а вот в машину нет,и бывает забываю упахавшись :faceoff:
Чет спорт пит с ЦСП нра мне все меньше и меньше...
Вчера например в мерной ложке обнаружил ....комок грязи!!!в Сириус масс, до этого камешек в АРС экстрим...
  • 0

#10240
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Полный присед с гантелями на четвертом подходе 10 раз ,тренер говорит так сложнее а мужики чет смотрят как то не так...-чего совсем мало что ли? :rolleyes: [/b]

С гантелями удобнее делать выпады и становую-сама так практикую в последнее время, а вот приседы все же стоит делать со штангой..Приседы делала 70 кг х 5 повторовх 3 подхода
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.