Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#10181
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Привет качкам! Можно один вопрос? Я с ноября месяца начал поднимать гантели по 8 кг. каждая, делаю по 5-6 подходов (30-50 подъемов) в положении стоя-руки вдоль тела-подъем в сгибе (терминологию не знаю, но вы поняли о чем я), затем руки перед собой-подъем полностью разов тридцать и как бы отжимание от скамейки в положении сидя-только руки заведены за спину. Так вот, полгода уже прошло, а результата не видно, хотя занимаюсь два раза в неделю. В чем может быть дело? Может я в корне все неправильно делаю, посоветуете что-нибудь. :confused:

8 кг для тебя получаются легкие очень, купи такие, чтоб смог делать максимум 3 подходя по 8 - 10 повторений, а восьмерками делай разводки в стороны. а лучше запишись в зал, на одних гантелях и отжиманиях далеко не уедешь и массу не нарастишь. ну а ежели настроены заниматься исключительно дома, я бы наверное на вашем месте закупил бы гирь и занимался гирями !!!

Сообщение отредактировал kyr4avi: 24.05.2011, 13:20:28

  • 0

#10182
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Привет качкам! Можно один вопрос? Я с ноября месяца начал поднимать гантели по 8 кг. каждая, делаю по 5-6 подходов (30-50 подъемов) в положении стоя-руки вдоль тела-подъем в сгибе (терминологию не знаю, но вы поняли о чем я), затем руки перед собой-подъем полностью разов тридцать и как бы отжимание от скамейки в положении сидя-только руки заведены за спину. Так вот, полгода уже прошло, а результата не видно, хотя занимаюсь два раза в неделю. В чем может быть дело? Может я в корне все неправильно делаю, посоветуете что-нибудь. :confused:

Восхищаюсь Вашим терпением! Пол года регулярно тратить время не получая никакого результата :)
Можно вопрос, а почему Вы решили именно так делать? Выбрать этот вес, такое количество подходов и повторений? Видимо был крайне авторитетный источник :)
И еще - какого результата вы достичь хотите? Чтобы суставы не хрустели.
  • 0

#10183
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Просмотр сообщенияValentineSaint (24.05.2011, 11:22) писал(а):
А те блондинки-близняшки - да они с 13ти лет все в этой жизни попробовали, стопудов курят попивая пиво и смачно матерятся.

а ну да, тебя отшили, поэтому и надо себя, любимого, как-то ободрить :D

З.Ы.Колой и поп-корном все запаслись? :spy: :lol: чует мое сердце счас холивар будет...

о, новый участник, новый срач.. :beer:
ps:
в связи с наступлением теплого времени года, у кого как веса упали / выросли ??
  • 0

#10184
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Можно вами восхищаться, какой вы спортивно разносторонне развитый человек - и качалка, и байк, и разряд по спорту... Но - вы не качок.

ну вот всю интригу взяли и испортили :D была такая интересная завязка сюжета :rolleyes:
  • 0

#10185
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений


Не верю я тем, кто говорит, что нельзя заниматься каждый день :beer: Я занимаюсь каждый день, ничего страшного в этом не вижу.

Вы каждый день не бодибилдингом занимаетесь, а общей физической подготовкой, судя по всему. Просто занимаетесь ей в качковском зале.
"Для себя" гантелями помахать перед зеркалом - хоть по нескольку раз в день можно. А интенсивный тренинг требует хорошего восстановления.
Можно вами восхищаться, какой вы спортивно разносторонне развитый человек - и качалка, и байк, и разряд по спорту... Но - вы не качок.

:beer: Ну так я ведь и не преследую цели накачаться)))подсушить себя качу я)))рельефность нуЖа......... :rolleyes:
Скорооооооооо ведь летоооооооооооо :rolleyes:
  • 0

#10186
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

:beer: Ну так я ведь и не преследую цели накачаться)))подсушить себя качу я)))рельефность нуЖа......... :rolleyes:

гыыыыыыы :D резьбой по кости решили заняться (с) ArtArt
  • 0

#10187
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ps:
в связи с наступлением теплого времени года, у кого как веса упали / выросли ??

полностью перешла на высокоинтенсивный тренинг - круговые тренировки со средними весами, кол-во повторений на ноги -20 25 кг, руки - 15-20..Жим Арнольда стала делать с 12 кг гантелями, жим лежа стала тоже стала делать с гантелями - 10-13 кг, больше нравится, чем со штангой...
  • 0

#10188
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

в связи с наступлением теплого времени года, у кого как веса упали / выросли ??

Сам сбросил чуть-чуть, рабочие веса подросли...
Вообще - офигенный стереотип, что лето не сезон для качалки. Я считаю наоборот - летом самый кайф. Одежды меньше, в раздевалке из шкафчика не выпадает куртка-шуба-подштанники, народу в зале меньше, можно из душа с мокрой головой сразу на улицу выходить ))

Ну так я ведь и не преследую цели накачаться)))подсушить себя качу я)))рельефность нуЖа.........
Скорооооооооо ведь летоооооооооооо

Главное, чтоб было что рельефить ))
В институте веселили одногруппники, которые весной подходили и говорили: "Скоро лето, давай я с тобой в тренажерку похожу. Только учти, я сильно раскачиваться не хочу, хочу стать просто как тот негр из клипа Тони Брэкстон! "анбрэйк май харт".
В тренажерке больше всего народу по понедельникам, по первым числам (особенно 1 марта) и после показа по ТВ фильма "Терминатор" )
  • 0

#10189
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
:beer: Написав пост в тему, я вовсе не преследовал цели измерения ......в сантиметрах и прочих единицах, хотел поделиться своими достижениями.....
Встретил обратное :D это не мы такие, это жисть такая)))

По поводу подсушки, у меня средний вес, на соревнованиях участвовал в категории до 67 кг. :beer:
Свой вес беру, беру намного больше))) На ноги беру в 2,5 раза больше своего веса :beer: байк и теннис + лыжи же все таки))) :beer:

Сообщение отредактировал Адвокатус: 24.05.2011, 14:29:58

  • 0

#10190
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Свой вес беру, беру намного больше))) На ноги беру в 2,5 раза больше :beer: байк и теннис + лыжи же все таки))) :beer:

хоспидя, у вас что, дислексия? :D типа мы должны догадаться, с каким весом вы приседаете, загадочный вы наш..На ноги брать в 2,5 раза больше лыж и байка? оригинальная методика сушки..

В тренажерке больше всего народу по понедельникам, по первым числам (особенно 1 марта) и после показа по ТВ фильма "Терминатор" )

сейчас еще многа энтузиастов, купивших карту в фитнесс-клуб..чаще всего энтузиазма хватает макс.на месяц :D
  • 0

#10191
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Вообще - офигенный стереотип, что лето не сезон для качалки. Я считаю наоборот - летом самый кайф.

Это стереотип тех кто далек от нее не только летом ))
Летом меню меняется в лучшую сторону. Куча витаминов. И в зале посвободнее. Пару раз за лето по 10 кг набирал ))
  • 0

#10192
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
кто такие качки и с чем их едят? :lol: :spy:
и кто знает почем абонемент в спарте (который на ташкентской)?
и последнее что такое дислексия? :type:
  • 0

#10193
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

На ноги брать в 2,5 раза больше лыж и байка? оригинальная методика сушки..

И как брать ))
У меня почему-то картина всплывает - брать на ноги - жим ногами лежа )) при том что угол градусов 15 к горизонту ))
  • 0

#10194
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

и последнее что такое дислексия? :type:

Дислексия - термин, введенный Аритмос для принижения хвастающихся участников форума, подчеркивающий несостоятельность элементарного логического мышления сочитающийся с неполноценностью в плане обучения ))
  • 0

#10195
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Кстати, напоминаю всем, что завтра, 25го мая у нашей Красавицы, приверженки здорового образа жизни и регулярной сдачи анализов, девушки с исключительным чувством юмора и жизненным опытом, неутомимой спорщицы, Борца за истину, сподвигающую лезть в вики и прочие авторитетные издания, Аритмос, ЮБИЛЕЙ! Ей исполняется ровно 18 лет ;) Готовим открытки и поздравления. Время еще есть :)

Сообщение отредактировал kgd: 24.05.2011, 15:51:22

  • 0

#10196
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

У меня почему-то картина всплывает - брать на ноги - жим ногами лежа )) при том что угол градусов 15 к горизонту ))

пОциент путается в показаниях :D поэтому и изъясняется косноязычно..за это раньше головы рубили :D
  • 0

#10197
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


У меня почему-то картина всплывает - брать на ноги - жим ногами лежа )) при том что угол градусов 15 к горизонту ))

пОциент путается в показаниях :D поэтому и изъясняется косноязычно..за это раньше головы рубили :D

тобишь "брали на шею" против своей воли ))
  • 0

#10198
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Аритмос ни разу не спорщица, а борец за истину :dont: , ежели б не я, в Вики и др.авторитетные издания не заглядывали бы :D а холивар у нас нынче проходит в формате научных дискуссий :lol:

З.Ы. стала бабушкой в очередной раз :faceoff:
  • 0

#10199
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

а холивар у нас нынче проходит в формате научных дискуссий :lol:

Ну еще бы ))) Не "тупизм" а "дислексия" )))

З.Ы. стала бабушкой в очередной раз :faceoff:

тебе до внуков далеко еще ;)
памому ваще классный возрас на самом деле грядет. Тем более по фото ты ваще даже близко на свои годы не выглядишь!
  • 0

#10200
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Аритмос ни разу не спорщица, а борец за истину :dont: , ежели б не я,

Канэшна канэшна )) Уже отредактировал )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.