Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#10141
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений


Мадам - брюнетка про которую пишут в ЛиЧ занимается в Fitnation Алматы
А то вы могли подумать что это про вас пишут - ввиду того что тоже занимаетесь боксом :)

тебе лучше иногда просто промолчать ;) если не въехал в смысл

срач начинается, ура ура ура :lol:
  • 0

#10142
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


Мадам - брюнетка про которую пишут в ЛиЧ занимается в Fitnation Алматы
А то вы могли подумать что это про вас пишут - ввиду того что тоже занимаетесь боксом :)

тебе лучше иногда просто промолчать ;) если не въехал в смысл

Солнышко, я придумал один из вариантов подарков тебе на юбилей!
Мы все с тобой вступаем в спор и ты всех затыкаешь за пояс, рвешь как грелки, оказываешься права во всем!
Мне кажется приятно будет тебе ;) ;) ;)
  • 0

#10143
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Солнышко, я придумал один из вариантов подарков тебе на юбилей!
Мы все с тобой вступаем в спор и ты всех затыкаешь за пояс, рвешь как грелки, оказываешься права во всем!
Мне кажется приятно будет тебе ;) ;) ;)

эт ты решил таким образом подготовиться к 25 мая? :spy: :D думаешь нам хватит стока времени порассуждать? :lol:

Вспомнился анекдот:
Хотите умереть с достоинством?
1.Обхватите рукой достоинство
2. Умрите
:D
  • 0

#10144
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

анекдот:
Хотите умереть с достоинством?
1.Обхватите рукой достоинство
2. Умрите
:D

Не хотелось бы, чтоб с моим достоинством кто-то умер...
  • 0

#10145
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Не хотелось бы, чтоб с моим достоинством кто-то умер...

моя версия подразумевала умереть со своим достоинством..но Ваш сценарий тож уместен :lol:
  • 0

#10146
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
[/quote]

+1
не нужны они тебе! мозоли не страшны...
бинты тоже не нужны... веса ещё далеко не те чтобы от травм запястья себя страховать)
вообще, меня почему то страшно раздражают мужики в перчатках что в спортзале, что за рулём авто)
[/quote]
+100.
Кто слышал когда введут в эксплуатацию Динамо? на Шаляпина которое.
  • 0

#10147
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Получается женщина может умереть только с чужим достоинством. А если прожил жизнь достойно, но в нужный момент не оказалось ни одного достоинства поблизости?
  • 0

#10148
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Получается женщина может умереть только с чужим достоинством. А если прожил жизнь достойно, но в нужный момент не оказалось ни одного достоинства поблизости?

Если "и умерли они в один день" не сработает и обладатель удерживаемого достоинства останется жив - не слако ему может прийтись )))
  • 0

#10149
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А если прожил жизнь достойно, но в нужный момент не оказалось ни одного достоинства поблизости?

в смысле даже своего не оказалось поблизости? :spy: :lol:

обладатель удерживаемого достоинства останется жив - не слако ему может прийтись )))

ну да, ходить будет явно тяжело :D
  • 0

#10150
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Получается женщина может умереть только с чужим достоинством.

Женщина может умереть с честью зато )

Наконец-то у меня веса поползли вверх! Лет наверное 10 качался время от времени и личных рекордов новых не ставил. Просто добирался до своих институтских максимумов, типа в форму возвращался - и бросал. С октября прошлого года хожу без сачкований- есть результат!!!
Только вот запланированные к марту 120 в жиме не пожал до сих пор ...
  • 0

#10151
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Женщина может умереть с честью зато )

и почему тетки дожны умирать с честью за чье-то достоинство? :lol:

Отвлеклась..по теме - на фоне приема Эксплоуда тренировки проходят в ударном темпе, недавно надумала делать приседы по Таббату на Босу, пока без веса - оччень хорошо чувствуется каждая мышца..
  • 0

#10152
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений


А если прожил жизнь достойно, но в нужный момент не оказалось ни одного достоинства поблизости?

1.Мы же про женщин на данный момент говорим, просто не упомянул.
Действительно женщина может умереть с честью, но обычно они ее теряют классу к 9-11 :D Так что у женщин, на мой взгляд, все безнадежно )))
Нам нужно придумать хоть пару приемлемых вариантов, Артимос ведь будет когда нибудь умирать и как то ей надо будет выкручиваться :lol:
  • 0

#10153
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
По теме, прогу вроде бы расписал, не буду выкладывать, так как уже всем надоел со своими теориями,, буду просто работать,а резалты выкладывать. Только оговорюсь, буду делать 2 приседа в неделю. В понедельник 5х8, в пятницу 1х20. 1х20 уже пробовал с 70 кг, ноги сразу прочувствовал
  • 0

#10154
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Нам нужно придумать хоть пару приемлемых вариантов, Артимос ведь будет когда нибудь умирать и как то ей надо будет выкручиваться :lol:

сдается мне что Аритмос помрет не раньше ТимСана и выкручиваться ей никак не придется ибо умрет с достоинством своего глубокообожаемого мужа :dont: :D
  • 0

#10155
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

По теме, прогу вроде бы расписал, не буду выкладывать, так как уже всем надоел со своими теориями,, буду просто работать,а резалты выкладывать. Только оговорюсь, буду делать 2 приседа в неделю. В понедельник 5х8, в пятницу 1х20. 1х20 уже пробовал с 70 кг, ноги сразу прочувствовал


да уж... помнится ты собирался на силу работать... но похоже передумал)
5х8 - это всё рабочие сеты?
эх... сил тебе и терпения! буду следить за твоими результатами)
посмотрим на сколько тебя хватит с 2мя такими приседами)
  • 0

#10156
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
2Серега. Намерений своих не изменил! Мак Роберт и многие другие американские писаки, пишут о чудейснеших, не побоюсь этого слова и повторюс ЧЮДЕЙСНЕШИХ :rolleyes: , результатов роста массы от одного подхода в неделю на 20 повторений. Вот я и решил, а вось попрет, от одного подхода хуже не станет
  • 0

#10157
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

2Серега. Намерений своих не изменил! Мак Роберт и многие другие американские писаки, пишут о чудейснеших, не побоюсь этого слова и повторюс ЧЮДЕЙСНЕШИХ :rolleyes: , результатов роста массы от одного подхода в неделю на 20 повторений.

Зачем в такие крайности бросаться? Классические схемы позволили бы растить массу и силу еще долгое время. Плато еще не скоро на горизонте будет :)

Вот я и решил, а вось попрет,

Ага. Как насос. С каждым повторением по сантиметру в объеме прибавится.

от одного подхода хуже не станет

имхо от такого подхода и лучше тоже. Чтобы дыхание не сбилось после 8-12 повторений и техника не сломалась вес вообще небольшой должен быть. Откуда масса в таких приличных по размеру мышцах попрет при таком рабочем весе.
  • 0

#10158
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

сдается мне что Аритмос помрет не раньше ТимСана и выкручиваться ей никак не придется ибо умрет с достоинством своего глубокообожаемого мужа :dont: :D

Ну желаю чтобы это не раньше чем через 100 лет произошло. И после слов глубокоуважаемого
"Я пришел к тебе с приветом,
Рассказать что солнце встало.
И на двадцать сантиметров,
Приподняло одеяло!"
:)
  • 0

#10159
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
2КГД. Почему же это крайности? Многие советуют, а все таки попробую делать их. Хожу по горам,думаю мне это на пользу пойдет. А по поводу* Как насос попрет* я разве об этом говорил? Не надо поясничать)
  • 0

#10160
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

2КГД. Почему же это крайности? Многие советуют, а все таки попробую делать их. Хожу по горам,думаю мне это на пользу пойдет. А по поводу* Как насос попрет* я разве об этом говорил? Не надо поясничать)

ТимСан, при всем моем уважении к тебе, но ты действительно кидаешься из крайности в крайность..Лично мне не ясно, чего в итоге хочешь ты,то ли роста массы, то ли роста силовых показателей..Твое изучение различных прог весьма похвально, но лучше тебя себя никто не знает..

Исходя из вышеописанного тобой у тебя постоянно присутствует усталость и вялость, что сигналит о перетренированности или неправильном выборе режима тренировок и отдыха..При таком подходе не может быть и речи о росте массы или силовых..Думай, где есть ошибка..

Сообщение отредактировал Aritmos: 20.05.2011, 09:38:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.