Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#10161
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Многие советуют, а все таки попробую делать их.

Четко определи цели. Раз выбрал силу - возьми готовую программу. И следуй ей практически безукоризненно.
Рано для интуитивного режима тренировок еще. Да и допиливание под себя на этом этапе может сделать перекос в пользу любимых мышц. А, например, "столбы" недорабатывать будут.

Хожу по горам,думаю мне это на пользу пойдет.


А по поводу* Как насос попрет* я разве об этом говорил? Не надо поясничать)

Ты прав, это чистой воды сарказм с моей стороны. Ты же упомянул слово "чудодейственные". И "все американцы советуют".
ИМХО - проверенные проги брать и не выдумывать. когда будут вопросы типа вот бедро 80 см а "капля" недоразвита - можно допиливанием реальным заниматься. Или явно отстающая по силе мышца нарисуется.

у меня лично прет не когда чудодейственную прогу нахожу. а когда 100% посещение тренировок в течении долгого времени. достаточное получение калорий каждый день. все виды белка. и отсутствие перетренированности.
  • 0

#10162
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений
месяц тренировался кждый день - немного поплавать, качалка умеренно, бокс, аэробные программы - чередованием конечно
жрал как конь, куча спортпита, бцаа во время трени и т.д.
несмотря что постоянно был вялый-недоспатый и т.д. - 3 кг набрал
может мне и нужна была интенсивность повыше, да еды побольше....

ща поглядим как у меня чисто качалка пойдет сплитом на 3 части через день
  • 0

#10163
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Спасибо за советы...опять же) Действительно, изучение всевозможных схем и приемов посеяло во мне разные идеи и сомнения-меньше знаешь-больше спишь. В общем, надо меньше читать,буду просто пахать и пахать,а там разберусь )
  • 0

#10164
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Спасибо за советы...опять же) Действительно, изучение всевозможных схем и приемов посеяло во мне разные идеи и сомнения-меньше знаешь-больше спишь. В общем, надо меньше читать,буду просто пахать и пахать,а там разберусь )

Не верю я тем, кто говорит, что нельзя заниматься каждый день :beer: Я занимаюсь каждый день, ничего страшного в этом не вижу.
Главное для себя решить, что именно нужно, подсушить себя или все таки набрать массу.

Для набора массы каждый день не пойдет, к бабке не ходи, а вот для рельефности и сжигания жира, каждый день качалка, самый раз :beer:
П.С. Тока нужно аккуратно, а то мотор может заболеть)
Между делом не помешает теннис, байк и само собой плавание и сауна :beer:
  • 0

#10165
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Между делом не помешает теннис, байк и само собой плавание и сауна :beer:

а отдохнуть на том свете :lol:
  • 0

#10166
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений


Между делом не помешает теннис, байк и само собой плавание и сауна :beer:

а отдохнуть на том свете :lol:

:D ну если между делом пить пиво, курить дурь и заниматься кексом, то путевка туда может быть со скидкой :rolleyes:
  • 0

#10167
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Не верю я тем, кто говорит, что нельзя заниматься каждый день :beer: Я занимаюсь каждый день, ничего страшного в этом не вижу.

вопрос не в количестве, а в качестве занятий..Распишите намубогим Ваш тренировочный день..
  • 0

#10168
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Кстати если через день ходить только в качалку - утром следующего дня после тренировки солнце встает. Вообще вроде как все сутки должно восстанавливаться - а оно быстрее оказывается. А вообще дифченки зря по качалкам на качков охотятся - в интенсивный тренировочный период до дифченак глубоко пофиг, а это больше 4х месяцев в год :) Там только поспать и поесть. Да кисель варить ща пойду :)

Кстати повелся я на рассказы банзаевских качков и пошел поглядеть на их 2х блондинок - типа близняшки которые. Так вот девицы матерые - "еще те" как говорится.
Там видал блондинку в ярко-зеленой кофточке, с Ниной тренируется еще одна блонди - очень даже нормальные девушки. Ну и брюнетки нормальные есть - не стервы.
Вобщем не туда смотрите. Я вот как человек в жизни опытный - сразу разглядел чаво-пачем. А народ как сороки - бросается на все блестящее и кричащее :)
Хорошие девочки не значит зануды - они еще огого какие женщины, главное чтобы им не попался какой-нить кто им психику сломает.
А те блондинки-близняшки - да они с 13ти лет все в этой жизни попробовали, стопудов курят попивая пиво и смачно матерятся.

Ну и по качалке - как думаете, будет расти масса у эктоморфа при тренировках сплитом "грудь-спина-ноги" через день?
  • 0

#10169
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений


Не верю я тем, кто говорит, что нельзя заниматься каждый день :beer: Я занимаюсь каждый день, ничего страшного в этом не вижу.

вопрос не в количестве, а в качестве занятий..Распишите намубогим Ваш тренировочный день..

ну зачем Вы так :beer: ни разу не имел в виду такого :rolleyes:
тренировочную неделю лучше....
1 день, жим, трицебс.
2. день жим (верхнияя грудь), бицебс.
3. день плечи, ноги.
4. день можа отдыхнуть.
5. день можа повторить 1 день.
6. день можа повторить 2 день.
7. день можа повтоить 3 день.

По расчетам и мышцы отдыхают и вроде как не вижу особых перегрузок. :rolleyes:
П.С. Просто офис и тренажерка находятся в одном здании и волей не волей приходится в час пик захаживать железо потолкать))) :beer:
  • 0

#10170
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А те блондинки-близняшки - да они с 13ти лет все в этой жизни попробовали, стопудов курят попивая пиво и смачно матерятся.

а ну да, тебя отшили, поэтому и надо себя, любимого, как-то ободрить :D

З.Ы.Колой и поп-корном все запаслись? :spy: :lol: чует мое сердце счас холивар будет...
  • 0

#10171
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

По расчетам и мышцы отдыхают и вроде как не вижу особых перегрузок. :rolleyes:

деццкий сад, ясли-группа...А указать, веса, кол-во подходов и повторов Вам статус не позволяет или молодость?
  • 0

#10172
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений


По расчетам и мышцы отдыхают и вроде как не вижу особых перегрузок. :rolleyes:

деццкий сад, ясли-группа...А указать, веса, кол-во подходов и повторов Вам статус не позволяет или молодость?

Вы думаете, что дети в детском садике знают что такое тренажерка :D инсулин колят во время тихого часа)))или просят размолоть сою у воспитателя и пьют с молоком и сахаром каждый день :lol: я так не думаю)))

Подходы и веса значения не имеют, ну главное не меньше 5 подходов с последующей забивкой мышц с меньшим весом (5 подх), вес каждый определяет для себя сам, главное неперегрузить себя......ну и не жалеть само собой.

П.С. мне 28)))старый да? :D
  • 0

#10173
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Подходы и веса значения не имеют, ну главное не меньше 5 подходов с последующей забивкой мышц с меньшим весом (5 подх), вес каждый определяет для себя сам, главное неперегрузить себя......ну и не жалеть само собой.

гыыыыыыы :lol:..я Вам еще раз напишу черным по-русски - с каким весом и по сколько повторений Вы делаете:
1. жим
2. приседы
3. становая

заодно напишите Ваш рост и вес..

Сообщение отредактировал Aritmos: 24.05.2011, 12:06:42

  • 0

#10174
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений


Подходы и веса значения не имеют, ну главное не меньше 5 подходов с последующей забивкой мышц с меньшим весом (5 подх), вес каждый определяет для себя сам, главное неперегрузить себя......ну и не жалеть само собой.

гыыыыыыы :lol:..я Вам еще раз напишу черным по-русски - с каким весом и по сколько повторений Вы делаете:
1. жим
2. приседы
3. становая

заодно напишите Ваш рост и вес..

Мож Вам есже пин код зарплатой карточки написать, номер квартиры и что там где стоит :rolleyes: нормальный вес делаю)))
я ваще то с детства в спорте, разряды имею :beer:
  • 0

#10175
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Мож Вам есже пин код зарплатой карточки написать, номер квартиры и что там где стоит :rolleyes: нормальный вес делаю)))
я ваще то с детства в спорте, разряды имею :beer:

Вам был задан конкретный вопрос, читайте внимательно..ни запроса на пин код или др.цифирьки там не было...
Иметь разряды еще не означает "заниматся бб" и понимать в "процессах обретения рельефности или массы".

Так и будете флудить или мы дождемся ответов? :bored:
  • 0

#10176
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
давай веса чувак, у половины тут они скромные и ниче, не стремаются))

зы. у меня 3ий взрослый разряд по прыжкам в высоту, защитил в 15 лет !!!

Сообщение отредактировал kyr4avi: 24.05.2011, 12:40:12

  • 0

#10177
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
господа, а в каком из банзаев близняшки? :eek:
  • 0

#10178
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Привет качкам! Можно один вопрос? Я с ноября месяца начал поднимать гантели по 8 кг. каждая, делаю по 5-6 подходов (30-50 подъемов) в положении стоя-руки вдоль тела-подъем в сгибе (терминологию не знаю, но вы поняли о чем я), затем руки перед собой-подъем полностью разов тридцать и как бы отжимание от скамейки в положении сидя-только руки заведены за спину. Так вот, полгода уже прошло, а результата не видно, хотя занимаюсь два раза в неделю. В чем может быть дело? Может я в корне все неправильно делаю, посоветуете что-нибудь. :confused:

Сообщение отредактировал Judah: 24.05.2011, 13:04:54


#10179
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

господа, а в каком из банзаев близняшки? :eek:

:faceoff: кто о чем :lol:
  • 0

#10180
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Не верю я тем, кто говорит, что нельзя заниматься каждый день :beer: Я занимаюсь каждый день, ничего страшного в этом не вижу.

Вы каждый день не бодибилдингом занимаетесь, а общей физической подготовкой, судя по всему. Просто занимаетесь ей в качковском зале.
"Для себя" гантелями помахать перед зеркалом - хоть по нескольку раз в день можно. А интенсивный тренинг требует хорошего восстановления.
Можно вами восхищаться, какой вы спортивно разносторонне развитый человек - и качалка, и байк, и разряд по спорту... Но - вы не качок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.