Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#1001
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений

Года 3 назад посещал ее в течение полугода, тесновато там и железа мало ;)




Понедельник среда пятница да тесно, а вот вторник четверг суббота довольно свободно.


Жаль что нет таких :D
  • 0

#1002
Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Кто даст стандартную грамотную раскладку раскладку упражнений в тренажерке расчитанную на 1,5часа занятий плиз. А то блин жалко отдавать бешеные деньги инструктору за раз)))

или посоветуйте источник какой нить

или посоветуйте источник какой нить. Спасибо наперед.

А какова цель занятий в спортзале?
  • 0

#1003
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
ребяты,такой вопрос - кто-нибудь живет в режиме 220-250г.белка в сутки?
если ага,то поделитесь впечатлениями
  • 0

#1004
Trash

Trash
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Товарищи у меня упадок настроения и пищепотребления.
Даже железки влом тягать, что делать???? Самовнушение уже не помаггает.
  • 0

#1005
MaxZone

MaxZone
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Ту Trash,
Взять отдых, причем на пару месяцев! Мне помогает! Я, например, целый год не выдерживаю качаться, чисто психологически.
  • 0

#1006
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Товарищи у меня упадок настроения и пищепотребления.
Даже железки влом тягать, что делать???? Самовнушение уже не помаггает.

Ты либо заболел, либо перекачался. Требуется отдых.
А может у тебя какието проблемы семейные, личные... здесь даже не знаю что может помочь, сам решай.
  • 0

#1007
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Зал на АЗТМе еще работает? Я туда ходила в 18 лет :)))
Сейчас хожу в Гелиос, который раньше был в Аксае,а сейчас на Алтынсарина. Все хорошо, но места маловато, конечно. Хотя вечерами бывает так, что кроме пары девчонок никого и нет. Кстати, туда кто-нибудь ходит? А то может быть, плечом к плечу занимаемся, и знать не знаем :)
  • 0

#1008
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
скоро лето кто переходит на более легкую программу? или по дням меньше ходите?
  • 0

#1009
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

вечерами бывает так, что кроме пары девчонок никого и нет. Кстати, туда кто-нибудь ходит?

Если на машине, в Спарту приезжай Ташкентская-Розыбакиева, там девченок много , да и "мальчишек" тоже :) "
  • 0

#1010
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

скоро лето кто переходит на более легкую программу? или по дням меньше ходите?

Все наоборот, щас само время позаниматся пока жара не наступила, потом тяжко будет, советую не терять зря этот предпляжный период :)
  • 0

#1011
Nenashek

Nenashek
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Всем ДВС!

Вопрос к опытным: как относитесь к утренним тренеровкам? Есть какие-либо запреты, горький опыт?

Это не опасно?
Заранее благодарен.
  • 0

#1012
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений


вечерами бывает так, что кроме пары девчонок никого и нет. Кстати, туда кто-нибудь ходит?

Если на машине, в Спарту приезжай Ташкентская-Розыбакиева, там девченок много , да и "мальчишек" тоже :) "

Ну, я наоборот рада, что в зале пусто :))))
  • 0

#1013
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений



вечерами бывает так, что кроме пары девчонок никого и нет. Кстати, туда кто-нибудь ходит?

Если на машине, в Спарту приезжай Ташкентская-Розыбакиева, там девченок много , да и "мальчишек" тоже :) "

Ну, я наоборот рада, что в зале пусто :D)))

Дык чёж харошива? Ни пасматреть на тибя некому, нипасаветавать как да што? :)
  • 0

#1014
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Всем ДВС!

Вопрос к опытным: как относитесь к утренним тренеровкам? Есть какие-либо запреты, горький опыт?

Это не опасно?
Заранее благодарен.

Резко отрицательно. Пробовал, ваще не то, я по натуре сова, утром я просто никакой.
Для меня утром чтобы начать тренироватся нужно с пол часа как минимум чтобы размятся и придти в болееменее "качаемое" состояние, ощущение неприятное.

Ну, я наоборот рада, что в зале пусто :))))

прячешься ? :)
  • 0

#1015
MaxZone

MaxZone
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Всем ДВС!

Вопрос к опытным: как относитесь к утренним тренеровкам? Есть какие-либо запреты, горький опыт?

Это не опасно?
Заранее благодарен.

Ответ из фака одно из сайтов.
КОГДА ТРЕНИРОВАТЬСЯ?
Тренироваться можно в любое время, днем или вечером. Бойер Коу, чемпион мира, несколько лет упражнялся с 2 до 4 часов ночи каждый день. Это было единственное время, которое Бойер мог выкроить для занятий в своей плотной учебной и деловой схеме дня. Большинство атлетов тренируются по вечерам, после учебы или работы, хотя значительный процент тренируются либо утром, либо в течение дня. Конечно, подавляющее большинство выдающихся атлетов тренируются по утрам. Вы должны выбрать такое время, когда вы могли бы регулярно упражняться в каждый тренировочный день. Я полагаю, что многое зависит от состояния организма в течение суток. Когда уровень вашей энергии достигает наивысшей отметки, именно тогда вы и должны проводить занятия. Самым важным фактором успехов в атлетизме является постоянство.
  • 0

#1016
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Дык чёж харошива? Ни пасматреть на тибя некому, нипасаветавать как да што? :)

Смотрителей навалом :D))) А уж советчиков!!! :)
Иногда бывает пусто, зато никто мою бутылочку с водой не пинает и советами не мучает.
  • 0

#1017
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений


Дык чёж харошива? Ни пасматреть на тибя некому, нипасаветавать как да што? :)

Смотрителей навалом :D))) А уж советчиков!!! :)
Иногда бывает пусто, зато никто мою бутылочку с водой не пинает и советами не мучает.

Я тоже терпеть не могу, када мою воду трогают!
А Вы мадам в зал ходите спорта для или предпляжный сезон не за горами?
  • 0

#1018
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Я тоже терпеть не могу, када мою воду трогают!
А Вы мадам в зал ходите спорта для или предпляжный сезон не за горами?

Дядя Изя, в который раз подчеркиваю, до "мадам" мне еще жить и жить :-/ Зовите меня просто - Киса! (с)
Да я подзасиделась за годы офисной работы. Подтянуть, все, что подтягивается и подкачать все, что не подкачано. Мне нравится. Не думаю, что брошу с наступлением пляжного сезона.
  • 0

#1019
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Дядя Изя, в который раз подчеркиваю, до "мадам" мне еще жить и жить :-/ Зовите меня просто - Киса! (с)
Да я подзасиделась за годы офисной работы. Подтянуть, все, что подтягивается и подкачать все, что не подкачано. Мне нравится. Не думаю, что брошу с наступлением пляжного сезона.


Разрешите заметить киса, што вы таки на правильном пути. Уважаю девушек, которые понимают смысл в спорте. Бросать занятия финтесом не нужно адназначна!
  • 0

#1020
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
у нас в зале нет девушек =)))..очень редко ..и то паурЛифтерши ))) ток
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.