Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#9841
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Иван, поздравляю с успешным выступлением Оксаны!

присоединяюсь и ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
  • 0

#9842
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений


Иван, поздравляю с успешным выступлением Оксаны!

присоединяюсь и ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

Спасибо!! Я вторым стал. Первый Армен Пашикян. Ну он просто красавчик! Отличная форма!
Фото надеюсь что скоро будут....
  • 0

#9843
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений



Иван, поздравляю с успешным выступлением Оксаны!

присоединяюсь и ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

Спасибо!! Я вторым стал. Первый Армен Пашикян. Ну он просто красавчик! Отличная форма!
Фото надеюсь что скоро будут....


В таком случае и тебя поздравляю! Молодца! ну Армен, есть Армен)
теперь готовься на осень!
  • 0

#9844
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Результаты результаты! Иван, сколько пожат ты и Армен Джергаханян ?
  • 0

#9845
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Результаты результаты! Иван, сколько пожат ты и Армен Джергаханян ?


вахаха...
хотел бы посмотреть на зарубу по жиму среди билдеров))
надо будет на следующий фестиваль подкинуть Максиму такую идейку)))
  • 0

#9846
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений


Результаты результаты! Иван, сколько пожат ты и Армен Джергаханян ?


вахаха...
хотел бы посмотреть на зарубу по жиму среди билдеров))
надо будет на следующий фестиваль подкинуть Максиму такую идейку)))

Поддерживаю ваше хорошее настроение!....так сколько пожали то?
  • 0

#9847
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Поддерживаю ваше хорошее настроение!....так сколько пожали то?

они билдеры, не лифтеры, они мажутся маслом и светят мышцы на подиуме, показывают красивое, проработанное тело, штанги не жмут и не толкают и не тянут, отсюда и хорошее настроение Сереги))

Иван ПОЗДРАВЛЯЮ и тебя !!!

Серега, как ты пожал сам, колись?
  • 0

#9848
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
А, ясненько. Вопрос к гуру, хочу сегодня становую в стиле сумо сделать. Вопрос: стоит ли она внимания? )

Сообщение отредактировал TimSan777: 28.03.2011, 15:33:34

  • 0

#9849
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


Поддерживаю ваше хорошее настроение!....так сколько пожали то?

они билдеры, не лифтеры, они мажутся маслом и светят мышцы на подиуме, показывают красивое, проработанное тело, штанги не жмут и не толкают и не тянут, отсюда и хорошее настроение Сереги))

Иван ПОЗДРАВЛЯЮ и тебя !!!

Серега, как ты пожал сам, колись?


да... всё плохо, Рома...
подготовка сорвалась... тут ещё и на соревнования приехал с температурой 38-39...
и самый мля неприятный момент был, когда мой тренер и товарищ в последнем подходе на приседе 280кг рвёт мышцу бедра, да ещё и грыжа вылезла в паховой области... после этого желание выступать ваще отпало... очень расстроился из-за него... но всё же пожал 145, 152.5 оба раза не дожал... хотя сам и не понял почему, не включился трицепс и всё... в планах было с запасом пожать 160... но с учётом того что я был болен и кроме того, натурал на 100% - пойдёт... кароч занял почётное 3-е место)))))

а касательно травмы Рамиза, это канеш пипец...
он должен был выйграть в своей весовой и взять абсолютку, тем самым получить пропуск на Европу... в зале он легко показывал результат 280-180-300 без экипы в 110 по мужикам. Тем не менее, не смотря на травму и следовательно сильнейшие боли... он продолжил соревнования и выйграл... пожал 150 и сделал становую на прямых ногах 210кг. кароч собрал КМС - это была демонстрация силы воли и духа.
  • 0

#9850
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

А, ясненько. Вопрос к гуру, хочу сегодня становую в стиле сумо сделать. Вопрос: стоит ли она внимания? )


если хочешь в дальнейшем тянуть в комбезе, то да... начинай выполнять сумо... ибо комбез в классике ничего толком не даёт.
да и в сумо можно веса поболе поднимать... хотя если хребет очень сильный, то можно и классикой тянуть хорошо...как Константинов за 400 одним хребтом)
кстати, если перейдёшь на сумо, обязательно снизь веса на 50% от нынешнего рабочего веса примерно, чтобы дать связкам и мышцам привыкнуть к новой технике.
  • 0

#9851
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
2 $erega :
собственный вес какой?
  • 0

#9852
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
долбанутая организация мероприятий была (в плане оповещения) :shy:
я себе уже запланировал поход на билдинг, в этот день открыл программу для проверки времени - без изменений, а по приходу выяснилось что провели в 3 часа
уже после на сайте увидел объявление что перенесли
кстати, я не один такой был - приходила куча парней на 5 часов - некоторые даже прошли, а потом на кассе спорили чтобы деньги вернули тк мероприятия все кончились и осталась только дискотека
Ивана и Серегу поздравляю!
Иван, поздравляю и тебя с победой жены!
Серега не расстраивайся, надеюсь подобные мероприятия не один раз в год проводить будут - еще покажешь себя :smoke:
  • 0

#9853
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

долбанутая организация мероприятий была (в плане оповещения) :shy:
я себе уже запланировал поход на билдинг, в этот день открыл программу для проверки времени - без изменений, а по приходу выяснилось что провели в 3 часа
уже после на сайте увидел объявление что перенесли
кстати, я не один такой был - приходила куча парней на 5 часов - некоторые даже прошли, а потом на кассе спорили чтобы деньги вернули тк мероприятия все кончились и осталась только дискотека
Ивана и Серегу поздравляю!
Иван, поздравляю и тебя с победой жены!
Серега не расстраивайся, надеюсь подобные мероприятия не один раз в год проводить будут - еще покажешь себя :smoke:


Да, косяки были, но поскольку такого масштаба мероприятие проводилось впервые - это простительно.
Думаю ко второму разу, орг. комитет учтёт все замечания и пожелания и в октябре всё пройдёт на более высоком уровне.
Пасиб!)
до осени времени на подготовку много, поэтому там уже и покажем результат)
  • 0

#9854
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

хотя сам и не понял почему, не включился трицепс и всё... в планах было с запасом пожать 160... но с учётом того что я был болен и кроме того, натурал на 100% - пойдёт... кароч занял почётное 3-е место)))))

просрал не едете в Европу, друг мой? мало клена было, еще меньше - тренировок..не стоило распылять себя на зарабатывание денег, получение удовольствия от жратвы чего попало и игнорирования режима тренировок..и да, хорошему танцору всегда либо пол скользкий, либо штаны узкие..

Подождите, у вас все еще впереди - применение 2 разных видов блокаторов еще не так проявит себя..Да, как медик я жестока, но что поделать..Берите руки в ноги и вперед на сдачу анализов: ЭКГ, эхоЭКГ это как минимум..
  • 0

#9855
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

2 $erega :
собственный вес какой?


был 95
до 100 выступал
  • 0

#9856
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
160 - 3 место?
2 Aritmos:
ну зачем ты так? , старался, готовился, выступил, респект ему
  • 0

#9857
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
не мудрствуя лукаво скажу тем, кто только планирует принимать клен и бисопролол - не стоит..потому как клен-селективный β2 адреностимулятор, бисопролол-селективный β1 адреноблокатор, проще говоря - одним "зажигаете", другим "тушите"...

Ну а кто принял решение о приеме - рекомендации уже давались...

Арт, открой глаза - кто старался и готовился? готовился - это как мин. по 2 трени в день и строгий режим питания, а не трени 2 раза в нед и есть-что-попало..Я давно знаю тебя - ты пашешь и не надеешься на волшебный клен, который поможет тебе выиграть и может заработать немного бабла..

Бодаться с Серегой не имеет смысла, ибо желание выглядеть хорошо не прикладывая усилий есть пример нарциссизма и с этим разбираться надо уже психологам, потому как зависимость от своего внешнего вида весчь весьма опасная и присущая незрелым личностям..

Сообщение отредактировал Aritmos: 28.03.2011, 17:46:56

  • 0

#9858
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


хотя сам и не понял почему, не включился трицепс и всё... в планах было с запасом пожать 160... но с учётом того что я был болен и кроме того, натурал на 100% - пойдёт... кароч занял почётное 3-е место)))))

просрал не едете в Европу, друг мой? мало клена было, еще меньше - тренировок..не стоило распылять себя на зарабатывание денег, получение удовольствия от жратвы чего попало и игнорирования режима тренировок..и да, хорошему танцору всегда либо пол скользкий, либо штаны узкие..

Подождите, у вас все еще впереди - применение 2 разных видов блокаторов еще не так проявит себя..Да, как медик я жестока, но что поделать..Берите руки в ноги и вперед на сдачу анализов: ЭКГ, эхоЭКГ это как минимум..


это я специально! на радость вам!)))
ну поездка на чемпионат не главная цель в жизни)
в принципе туда особо как-то и не метил, не тот уровень ещё) тем более в этот раз не разделяли любителей и профи - все выступали в одном потоке.
про распылять себя на зарабатывание денег - это сильно сказано))) подарите мне миллион долларов и я клятвенно обещаю, что больше не буду распылять себя на это неблагадарное дело))) а целиком и полностью посвящу своё время тренировкам и качественному и полезному питанию)))
да, бросьте вы это карканье своё! всё ок будет) сердце ваааапще ну никак не беспокоит.
  • 0

#9859
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


хотя сам и не понял почему, не включился трицепс и всё... в планах было с запасом пожать 160... но с учётом того что я был болен и кроме того, натурал на 100% - пойдёт... кароч занял почётное 3-е место)))))

просрал не едете в Европу, друг мой? мало клена было, еще меньше - тренировок..не стоило распылять себя на зарабатывание денег, получение удовольствия от жратвы чего попало и игнорирования режима тренировок..и да, хорошему танцору всегда либо пол скользкий, либо штаны узкие..

Подождите, у вас все еще впереди - применение 2 разных видов блокаторов еще не так проявит себя..Да, как медик я жестока, но что поделать..Берите руки в ноги и вперед на сдачу анализов: ЭКГ, эхоЭКГ это как минимум..


это я специально! на радость вам!)))
ну поездка на чемпионат не главная цель в жизни)
в принципе туда особо как-то и не метил, не тот уровень ещё) тем более в этот раз не разделяли любителей и профи - все выступали в одном потоке.
про распылять себя на зарабатывание денег - это сильно сказано))) подарите мне миллион долларов и я клятвенно обещаю, что больше не буду распылять себя на это неблагадарное дело))) а целиком и полностью посвящу своё время тренировкам и качественному и полезному питанию)))
да, бросьте вы это карканье своё! всё ок будет) сердце ваааапще ну никак не беспокоит.
  • 0

#9860
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

не мудрствуя лукаво скажу тем, кто только планирует принимать клен и бисопролол - не стоит..потому как клен-селективный β2 адреностимулятор, бисопролол-селективный β1 адреноблокатор, проще говоря - одним "зажигаете", другим "тушите"...

Ну а кто принял решение о приеме - рекомендации уже давались...

Арт, открой глаза - кто старался и готовился? готовился - это как мин. по 2 трени в день и строгий режим питания, а не трени 2 раза в нед и есть-что-попало..Я давно знаю тебя - ты пашешь и не надеешься на волшебный клен, который поможет тебе выиграть и может заработать немного бабла..

Бодаться с Серегой не имеет смысла, ибо желание выглядеть хорошо не прикладывая усилий есть пример нарциссизма и с этим разбираться надо уже психологам, потому как зависимость от своего внешнего вида весчь весьма опасная и присущая незрелым личностям..


я кстати, када клен юзал, бисопролол не употреблял)
2 трени в день - это для билдеров) для профи) НО ни один пауэрлифтер так не тренеруется. самые "заряженные" проводят макс. 4 тренировки в неделю)
ни один даже абсолютно здоровый человек без фармы и прочей подпитки - долго не протянет в таком режиме))

и как обычно вы походу дела говорите несвязные вещи... да уж... тогда все женщины, ну почти все) больны) и мужики тож многие получается... особенно те кто посещает фитнес, хорошо одевается... и тд) пипец) во логика а!))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.