Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#9881
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Седня качал бицепц, раб вес 40 кг, 3 подхода по 5 раз. Потом подошли большие дядьки и начали делать бицуху, но с 30ю кг.

Второй вопрос, эти же дядьки, ну хорошие качи, их рабочий вес в жиме лежа 110 кг, в подходе по 5 повторений и ни одного раза не опускали до конца, до груди см так 5 оставалось.

Чето 110 на 5 это не очень большие дядьки :cool: вот 170 на 5 в полную амплитуду это нормалек, прям как у Арта :-) ну он не очень большой дядька, есть побольше :spy:

а ты когда 40 кг на бицепс поднимаешь телом не помогаешь? а то я щас вешу 95 а бицепс делаю с 35 кг :-)
  • 0

#9882
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Аритмос, ты серьезно себя сравниваешь с пауерлифтерами? :eek:

я себя ни с кем не могу сравнивать, ибо я - носитель ХХ хромосом, ты - УХ хромосом...еслия хожу 4 раза в нед. - что мешает кому-то ходить столько же, если не больше? только не говори, что хромосомы :lol:
  • 0

#9883
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Арт ну что когда будем качаццо вместе без волшебного клена, но внимательно внимая изречениям Гуру? ;)

мля да хоть завтра :cool: , тока с гуру договорись.. он чет отмалчивается.. наверно массу набрал.. :eek:
  • 0

#9884
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А вырастил сам - это то, что сам поливал, удобрял.... Причём не покупными удобрениями, а лучше тем что сам и сделал :) Или от коров ближайших... Мало ли что в покупные удобрения добавляют......

аха, с учетом того,что нынешнее поколение мало понимает в сельском хоз-ве, есть риск вообще склеить ласты и одеть деревянный макинтош.. и да, помнится в Новороссийске испанская картошка стоила 70 р. за кг, местная - 150 р. но такой горох за такие бабки покупать невыгодно..

Насчет коровок - ну так надо быть уверенным в том, что коровки пасутся на чистых склонах, никак не в черте города и дождички тож должны быть чистыми..

Иван,ты действительно веришь, что нынче можно что-то вырастить "экологически чистое"? :lol:
  • 0

#9885
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Ну в таком случае надо всем смериться с тем, что все мы химики....
  • 0

#9886
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


Аритмос, ты серьезно себя сравниваешь с пауерлифтерами? :eek:

я себя ни с кем не могу сравнивать, ибо я - носитель ХХ хромосом, ты - УХ хромосом...еслия хожу 4 раза в нед. - что мешает кому-то ходить столько же, если не больше? только не говори, что хромосомы :lol:

В Риге видел как готовится Виталик Александров, ходит себе спокойно в зал три раза в неделю, кардио отдельно делает, клен жрет потом ЭКА жрет ну и выглядит неплохо. А почему Серега не может клен принимать? Он же не кокс нюхает для сушки? :-/
  • 0

#9887
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Арт ну что когда будем качаццо вместе без волшебного клена, но внимательно внимая изречениям Гуру? ;)

мля да хоть завтра :cool: , тока с гуру договорись.. он чет отмалчивается.. наверно массу набрал.. :eek:

ГУРУ ты где, прием ... Найди время для обучения страждущих :cry:
  • 0

#9888
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Насчет коровок - ну так надо быть уверенным в том, что коровки пасутся на чистых склонах, никак не в черте города и дождички тож должны быть чистыми..

чем извините удобряли, то и выросло :lol:
  • 0

#9889
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


С теми препаратами что ты применяешь (я конечно понимаю что ты их пьёшь не по своей воле) тебе тоже глупо считать себя 100% натуралкой....
А если серьёзно, то неоднократно говорилось что допинг в каждом спорте разный. Где-то и кофеин запрещён.... А натурал только то кто не пьёт абсолютно ничего из спорт пита, аптечных препов и есть только то, что вырастил сам........
Понимаю что спорить с тобой на эту тему бесполезно, так что на сим посте откланяюсь и в дискуссии вступать не буду :)


вот здесь не соглашусь... принято считать, что натурал - это тот, кто не употреляет АС и др. гормональные препараты.
спортпит не возбраняется!)
но кто видел к примеру, чемпионаты по билдингу среди любителей в США? там есть доп., и победители его сдают и оказываются "чистыми"... но вы видели как они выглядят? там монстры! никогда, ни при какой самой лучшей генетике,человек не сможет так накачаться... но доп. же показал что они чисты, значит натуралы)) следовательно натурал тот, кого на допе не поймали) и там побеждают те, у кого было больше денег на подготовку (на ГР, инс, пропик и др.) кароч, на те действенные препы, которые быстро покидают организм)
кстати, был на фестивале один парень... явный натурал... худенький... ну прям вообще как-будто обычного парня с улицы взяли) я его за кулисами увидел, он как раз там в трусишках тусовался с другими билдерами) он походил-походил, посмотрел на всех... оделся и ушёл))))
  • 0

#9890
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А почему Серега не может клен принимать? Он же не кокс нюхает для сушки? :-/

мляяяя это твой самый веский аргумент? :lol: а ты посоветуй Сереге еще и кокс нюхать, я уже советовала *опу скипидаром мазать :D

1. У Сереги пролапс митрального клапана
2. жрет че попало
3. мало тренируется
4. использует кетотифен для нивелирования симптомов передоза клена, хотя по фармакодинамике кетотифен ни разу не помощник ни в треморе, ни в сердцебиение

а кто такой Виталик Александров, пардон муа? ну коле жрет фарму - его выбор и его траблы...Странно, никто не хочет быть похожим ни на Эйнштейна, ни на Нильса Бора, но вот все хотят быть Шварцами как минимум, и желательно сильно не напрягаясь..

Я не химеГ, бо использование препов в непредназначенных для этого целей может аукнуться мне еще большими траблами, чем уже имею..это есть здравый смысл..
  • 0

#9891
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


Аритмос, ты серьезно себя сравниваешь с пауерлифтерами? :eek:

я себя ни с кем не могу сравнивать, ибо я - носитель ХХ хромосом, ты - УХ хромосом...еслия хожу 4 раза в нед. - что мешает кому-то ходить столько же, если не больше? только не говори, что хромосомы :lol:


вы как медик и гуру тренинга, должны знать, что каждый тренерующийся преследует разные цели! кому то нужна сила, кому то масса, кому то и то и другое и тд. и у каждого человека восстановительные способности организма разные! соответственно подход к тренингу, его частоте и интенсивности должны быть индивидуальны... но вы похоже всё знаете, это нет)

а почему интересно, и вы тренеруетесь и Оксана Ронина, но Оксана победитель, а вы нет?) почему Оксана может побеждать, а вы нет?)))))
у вас же всё грамматно...по-научному) тока результата не видно)
это в пример к проведёной вами аналогии)))
  • 0

#9892
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Я это к тому писал, что знакомый у меня один есть (уже как-то писал про него), который на любой протеин говорит химия и все спортпитники для него ярые химики.. Сам то я конечно так не думаю. Моя позиция думаю что всем и так ясна... А борцов с допингм в топку! ИМХО! Ну нем может человек жать, тянуть, толкать, бегать... Так много и так быстро без фарм поддержки! Даже если он генетический монстр! Все это прекрасно знают и допинг лаборатории и прочие.... Спорт - это прежде всего шоу! Рассчитанный на зрителей...
  • 0

#9893
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений



160 - 3 место?
2 Aritmos:
ну зачем ты так? , старался, готовился, выступил, респект ему


в планах было 160...)
но говорю же, не заладилось поэтому скромные 145 ((
пасиб!

вы молодец! поздравляю!!! Да психоологическии настрои очень важен......
Ну ничего на след соревах блеснеете я уверен!


дааа... эт точно) в очередной раз убедился)
спасибо! я тоже уверен!)
  • 0

#9894
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

вы как медик и гуру тренинга, должны знать, что каждый тренерующийся преследует разные цели! кому то нужна сила, кому то масса, кому то и то и другое и тд. и у каждого человека восстановительные способности организма разные! соответственно подход к тренингу, его частоте и интенсивности должны быть индивидуальны...

ото оно че, михалыч (с) :lol: ну так ваша цель - добиться признания, соответственно и денег..только такое зарабатывание денег весьма эфемерно и данные инвестиции могут не принести желаемых дивидендов..

а почему интересно, и вы тренеруетесь и Оксана Ронина, но Оксана победитель, а вы нет?) почему Оксана может побеждать, а вы нет?)))))
у вас же всё грамматно...по-научному) тока результата не видно)
это в пример к проведёной вами аналогии)))

только личности с ментальностью подростка "реального паСана" могут приводить такие аргументы :lol: ..чисто для вас, наш homo vulgaris, отвечу - Оксана изначально тренировалась и тренируется для выступлений, для меня же это чистое хобби..И мне поступали предложения для участия, но вот использование фармы меня нисколько не радует..Если для Оксаны выступления и победы в бб есть способ зарабатывания денег - ее выбор, я предпочитаю зарабатывать другой деятельностью и не вкладываю деньги в сомнительные для меня инвестиционные проекты...
  • 0

#9895
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я это к тому писал, что знакомый у меня один есть (уже как-то писал про него), который на любой протеин говорит химия и все спортпитники для него ярые химики..


наверное это от большого ума?! :lol:

Все это прекрасно знают и допинг лаборатории и прочие.... Спорт - это прежде всего шоу! Рассчитанный на зрителей...

аха, токма допинг лаборатории Олимпийского Комитета в корне отличаются от лабораторий любого чемпионата ББ..надеюсь не надо объяснять, почему ББ до сих пор не олимпийский вид спорта?
  • 0

#9896
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

народ, кто знает есть ли бодибилдинг-зал в районе Розыбакиева-Жандосова?

Не отвлекайте людей от дискуссии ругани! :-)
Вот тут и тут можете найти ответ на ваш вопрос.
Вообще- "City Gym" там есть, в высотках с рекламой КУАТ на крыше.
Серега же в соревнованиях по жиму третьим стал? Тут прозвучало мнение о недостаточной интенсивности его тренировок...Честно говоря, я еще могу представить бодибилдера, готовящегося к выступлению и тренирующимся перед соревнованиями 2 раза в день. Но чтоб к силовым соревнованиям так готовиться...
ББ не олимпийский до сих пор и никогда таким не станет из-за субъективности оценки результатов, в первую очередь.

Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 29.03.2011, 13:27:58

  • 0

#9897
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Серега же в соревнованиях по жиму третьим стал? Тут прозвучало мнение о недостаточной интенсивности его тренировок...Честно говоря, я еще могу представить бодибилдера, готовящегося к выступлению и тренирующимся перед соревнованиями 2 раза в день. Но чтоб к силовым соревнованиям так готовиться...
ББ не олимпийский до сих пор и никогда таким не станет из-за субъективности оценки результатов, в первую очередь.

ну вот мы и добрались до сути - когнитивного диссонанса юзера Сереги :lol: если Серега силовик - зачем ему клен? только чтобы сушиться? ну так насколько вижу в зале - лифтерам до звезды их форма, сила есть все..А если Серега билдер - нафига ему силовые рекорды, если в ББ важна форма?

ББ не будет олимпийским не по причине субъективности - в конце концов разработать стандарты не так трудно, просто большинство участвующих просто не пройдет допинг-контроль..

Сообщение отредактировал Aritmos: 29.03.2011, 13:46:32

  • 0

#9898
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

ну вот мы и добрались до сути - когнитивного диссонанса юзера Сереги :lol: если Серега силовик - зачем ему клен? только чтобы сушиться? ну так насколько вижу в зале - лифтерам до звезды их форма, сила есть все..А если Серега билдер - нафига ему силовые рекорды, если в ББ важна форма?

ББ не будет олимпийским не по причине субъективности - в конце концов разработать стандарты не так трудно, просто большинство участвующих просто не пройдет допинг-контроль..

Юль а как же весовые категории?
в бб отличный подход нежели в обычном спорте где важно уровнять спортсменов - создать одинаковые условия
а бб не может существовать без фарм поддержки и все это прекрасно понимают, иначе нужно переписывать нормы допинг контроля (олимпийские), вводить исключения - для доказательной, определяющей базы
нет смысла этого делать, потому и существует отдельно олимпийские виды и отдельно бб

Сообщение отредактировал !niki_bali!: 29.03.2011, 13:53:58

  • 0

#9899
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Юль а как же весовые категории?

а у нас с Серегой они разные :lol: :lol: а в чем проблема-то? можно не в весовой кат.меряться, а по-росту- до 165 см, до 175 см, и свыше 190 смююю
  • 0

#9900
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений


Юль а как же весовые категории?

а у нас с Серегой они разные :lol: :lol: а в чем проблема-то? можно не в весовой кат.меряться, а по-росту- до 165 см, до 175 см, и свыше 190 смююю

это понятно, но я говорю об использовании клена чтоб влезть в весовую категорию
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.