Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#9861
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

160 - 3 место?
2 Aritmos:
ну зачем ты так? , старался, готовился, выступил, респект ему


в планах было 160...)
но говорю же, не заладилось поэтому скромные 145 ((
пасиб!

Сообщение отредактировал $erega: 28.03.2011, 18:09:38

  • 0

#9862
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

я кстати, када клен юзал, бисопролол не употреблял)

и? нам радоваться пол-часа?

ни один даже абсолютно здоровый человек без фармы и прочей подпитки - долго не протянет в таком режиме))

абсолютно здоровой не являюсь, но вот в зале провожу 4 дня в неделю, коли я могу - вы тоже можете, было бы желание..идем читаем пост про танцора...

и как обычно вы походу дела говорите несвязные вещи... да уж... тогда все женщины, ну почти все) больны) и мужики тож многие получается... особенно те кто посещает фитнес, хорошо одевается... и тд) пипец) во логика а!))))

напомнить вам, милейший ваши несуразицы- а их за нашу с вами беседу было немало..и да, люди с сформировавшейся и устойчивой психикой умеют заранее расставить приоритеты, такие как умение зарабатывать денег, хорошо выглядеть и быть здоровым..пока у вас из всего перечисленного есть пока только одно - выглядите вы наверное неплохо, а вот с остальным увы, у вас проблемы..

З.Ы. пошла за колой и поп-корном :lol:

Сообщение отредактировал Aritmos: 28.03.2011, 18:14:13

  • 0

#9863
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

З.Ы. пошла за колой и поп-корном :lol:

Вообще-то вы в данном случае не в зрительном зале, а как раз блистаете на сцене ))

Одну вещь не пойму: Серега пишет

я был болен и кроме того, натурал на 100%

. А клен и бисопролол это не химия?
  • 0

#9864
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


З.Ы. пошла за колой и поп-корном :lol:

Вообще-то вы в данном случае не в зрительном зале, а как раз блистаете на сцене ))

Одну вещь не пойму: Серега пишет

я был болен и кроме того, натурал на 100%

. А клен и бисопролол это не химия?


это лекарственные препараты, к гормональным не относятся, следовательно - нет.
  • 0

#9865
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений

долбанутая организация мероприятий была (в плане оповещения) :shy:
я себе уже запланировал поход на билдинг, в этот день открыл программу для проверки времени - без изменений, а по приходу выяснилось что провели в 3 часа
уже после на сайте увидел объявление что перенесли
кстати, я не один такой был - приходила куча парней на 5 часов - некоторые даже прошли, а потом на кассе спорили чтобы деньги вернули тк мероприятия все кончились и осталась только дискотека
Ивана и Серегу поздравляю!
Иван, поздравляю и тебя с победой жены!
Серега не расстраивайся, надеюсь подобные мероприятия не один раз в год проводить будут - еще покажешь себя :smoke:

а чего было то?

И нафига 2 тренировки в день? Это как Шварценнеггер тренировался тшоли?
  • 0

#9866
adero

adero
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
народ, кто знает есть ли бодибилдинг-зал в районе Розыбакиева-Жандосова?
  • 0

#9867
CampNou

CampNou
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


4 body-fit

Спасибо за ответ!!! а чем питатся чтобы нарастить хорошие мышцы и как долго при этом нужно качатся?

Ладно насчет геинера была шутка) И по поводу аргинина)) Просто если вы новичек то кроме обыкновенной еды вам ничего ненужно! Вобщем в двух словах!
Спать по 10 часов в среднем
Есть 6 раз в день! Маленькими порциями! Забудьте про - Первое+второе+ чаи с булкои)))
База для вас буит каши с мясом - за один прием 150 - 250 гр каши и 150- 200 гр мяса максимум) Таких приемов должно быть 4!! И плюс яблоки -творог- яица и т д
Про тренировки просто научитесь делать 5 упражнении в идеааале - Становая тяга,жим лежа, приседаания (надеюсь со спинои все ок) Отжимания от брусьев и подтягивания! Вес легкии - что б 15 повторении давалось почти легко! уфф все пока что :smoke:


Недавно становую тягу делал. Потом 2 дня не мог согнуть поясницу)) Вопрос-можно ли чем нибудь заменить становую тягу и приседания со штангой, чтобы сильно не нагружать спину? Или без этих упражнений нереально раскачаться?
  • 0

#9868
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Не стал сумо делать, в топку его, и так из зала выползаю. Седня качал бицепц, раб вес 40 кг, 3 подхода по 5 раз. Потом подошли большие дядьки и начали делать бицуху, но с 30ю кг. и в подходе раз по 12, при этом банки у них огого. И вот меня, как неопытного начинающего билдера заели вопросы, кто прав?!! Любит ли бицепц большие веса?
Второй вопрос, эти же дядьки, ну хорошие качи, их рабочий вес в жиме лежа 110 кг, в подходе по 5 повторений и ни одного раза не опускали до конца, до груди см так 5 оставалось. Так вот у меня опять сомнения, вроде большие, а вес так себе и не до конца опускают, ведь грудь в самом низу и работает,а они специально нагрузку срезают что ли? Если уж на трицепц, тогда вообще до половины опускать можно.....
  • 0

#9869
body-fit

body-fit
  • Гость
  • 14 сообщений



4 body-fit

Спасибо за ответ!!! а чем питатся чтобы нарастить хорошие мышцы и как долго при этом нужно качатся?

Ладно насчет геинера была шутка) И по поводу аргинина)) Просто если вы новичек то кроме обыкновенной еды вам ничего ненужно! Вобщем в двух словах!
Спать по 10 часов в среднем
Есть 6 раз в день! Маленькими порциями! Забудьте про - Первое+второе+ чаи с булкои)))
База для вас буит каши с мясом - за один прием 150 - 250 гр каши и 150- 200 гр мяса максимум) Таких приемов должно быть 4!! И плюс яблоки -творог- яица и т д
Про тренировки просто научитесь делать 5 упражнении в идеааале - Становая тяга,жим лежа, приседаания (надеюсь со спинои все ок) Отжимания от брусьев и подтягивания! Вес легкии - что б 15 повторении давалось почти легко! уфф все пока что :smoke:


Недавно становую тягу делал. Потом 2 дня не мог согнуть поясницу)) Вопрос-можно ли чем нибудь заменить становую тягу и приседания со штангой, чтобы сильно не нагружать спину? Или без этих упражнений нереально раскачаться?

(раскачаться) реально но становая это грамотное упражнение которое развивает всю спину и ноги... Повышает уровень тестостерона и разгоняет обмен веществ и т д и т п. Вобщем делаите на почти прямых ногах - доводите гриф чуть ниже колена и обратно тяните тем самым вы обезопасите себя. и погуглите видео с техникоибазовых упражнении это не трудно ведь!!!!!!!! Вы скорее всего даже спину правильно не держите!!!!! техника техника !!!!!
  • 0

#9870
body-fit

body-fit
  • Гость
  • 14 сообщений


160 - 3 место?
2 Aritmos:
ну зачем ты так? , старался, готовился, выступил, респект ему


в планах было 160...)
но говорю же, не заладилось поэтому скромные 145 ((
пасиб!

вы молодец! поздравляю!!! Да психоологическии настрои очень важен......
Ну ничего на след соревах блеснеете я уверен!
  • 0

#9871
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Загрузил пару фото в мой мир. То что на мой фотик снималось.. Жду профессиональных фото.. Но пока не знаю когда это будет...
  • 0

#9872
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
2TimSan777 :

Не стал сумо делать, в топку его, и так из зала выползаю. Седня качал бицепц

ты становую на бицепс променял вчера?? :D :spy:
  • 0

#9873
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

2TimSan777 :

Не стал сумо делать, в топку его, и так из зала выползаю. Седня качал бицепц

ты становую на бицепс променял вчера?? :D :spy:

Нет! Ты что! Становую в классике сделал, потом тяги в наклоне, перед становой еще три подхода на турнике широким хватом до груди, а потооом уже бицепц ) Потом пресс и домой.
ЗЫ Спина аццки болит ) Согнуться не могу, но доволен )))

Сообщение отредактировал TimSan777: 29.03.2011, 09:49:25

  • 0

#9874
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Одну вещь не пойму: Серега пишет

я был болен и кроме того, натурал на 100%

. А клен и бисопролол это не химия?

Применение лек.препов = химия, и наивно считать себя 100% натуралом при использовании клена...

Повышает уровень тестостерона и разгоняет обмен веществ и т д и т п.


а можно попдробнее, каким образом становая разгоняет обмен веществ? :spy:
  • 0

#9875
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

а можно попдробнее, каким образом становая разгоняет обмен веществ? :spy:

поднапрягся с большим весом и бегом в туалет :lol:
  • 0

#9876
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

С теми препаратами что ты применяешь (я конечно понимаю что ты их пьёшь не по своей воле) тебе тоже глупо считать себя 100% натуралкой....
А если серьёзно, то неоднократно говорилось что допинг в каждом спорте разный. Где-то и кофеин запрещён.... А натурал только то кто не пьёт абсолютно ничего из спорт пита, аптечных препов и есть только то, что вырастил сам........
Понимаю что спорить с тобой на эту тему бесполезно, так что на сим посте откланяюсь и в дискуссии вступать не буду :)
  • 0

#9877
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

абсолютно здоровой не являюсь, но вот в зале провожу 4 дня в неделю, коли я могу - вы тоже можете, было бы желание..идем читаем пост про танцора...

Аритмос, ты серьезно себя сравниваешь с пауерлифтерами? :eek:
  • 0

#9878
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Арт, открой глаза - кто старался и готовился? готовился - это как мин. по 2 трени в день и строгий режим питания, а не трени 2 раза в нед и есть-что-попало..Я давно знаю тебя - ты пашешь и не надеешься на волшебный клен, который поможет тебе выиграть и может заработать немного бабла..

:lol: :lol: :lol: вот это пять баллов :lol: :lol: :lol:

Арт ну что когда будем качаццо вместе без волшебного клена, но внимательно внимая изречениям Гуру? ;)
  • 0

#9879
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

С теми препаратами что ты применяешь (я конечно понимаю что ты их пьёшь не по своей воле) тебе тоже глупо считать себя 100% натуралкой....

Иван, а ты забыл упомянуть причину применения препаратов мною - лечение гормонального дисбаланса..то бишь просто так я их не пью, есть проблема и есть строго дозированный преп, призванный скорректировать мое состояние.. Разница между понятиями "применение по показаниям" и "применение просто так, на авось" весьма огромна..

Где-то и кофеин запрещён.... А натурал только то кто не пьёт абсолютно ничего из спорт пита, аптечных препов и есть только то, что вырастил сам........

а можно узнать в каких видах запрещен тот же кофеин? А натурал именно тот, кто не принимает аптечных препов, предписанных для совсем других целей..Спорт.питание бывает разным, согласна и та же FDA настоятельно рекомендует кастомерам отказаться от применеия любого спорт.питания,содержащего АС или их искусств. аналоги..

А под вырастил сам - эт каннабис што ле? так за это тюрьма светит :lol:
  • 0

#9880
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Вело спорт, бег... В этих точно кофеин под запретом. Считает допингом и на него проводят допинг тесты.
А вырастил сам - это то, что сам поливал, удобрял.... Причём не покупными удобрениями, а лучше тем что сам и сделал :) Или от коров ближайших... Мало ли что в покупные удобрения добавляют......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.