Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#9821
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

странно почему в такой маленький зал их повезли...

Маленький да удаленький. Активно учавствовал в поднятии бодибилдинга в РК.
Выростил или помоддержал многих спортсменов
билдиры: Акименко Евгений, Иван4, Мехди (из Ирана), Озерной Игорь у нас начинал когда в Ламату перебрался, Толик-Пластелин один из основателей Пластелина тоже когда-то за нас выступал.
Жимовики Гриша Мисюрин (сегодня жал на Олстарсе), Леха Берлин.
Фитнес Аня Товченник.
Бодифитнес: Будиловы у нас выросли.
Почти все многократные чемпионы РК и Азии, а некоторые и в Европе засветились. Костя, хозяин нашего зала помог многим спортсменам, и почти все кого он готовил становились чемпионами. И всегда поддерживает приезжающих спортсменов. Так что зал маленький но звездный :D
  • 0

#9822
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

От пресс-машины толку нет. Жал 360*8, только колени травмировал, ноги не ростут. Лучше приседать с 80 кг - ноги больше будут.

+1

+500
жимом ногами тока квадры добивать после приседов
  • 0

#9823
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Маленький да удаленький. Активно учавствовал в поднятии бодибилдинга в РК.
Выростил или помоддержал многих спортсменов
билдиры: Акименко Евгений, Иван4, Мехди (из Ирана), Озерной Игорь у нас начинал когда в Ламату перебрался, Толик-Пластелин один из основателей Пластелина тоже когда-то за нас выступал.
Жимовики Гриша Мисюрин (сегодня жал на Олстарсе), Леха Берлин.
Фитнес Аня Товченник.
Бодифитнес: Будиловы у нас выросли.
Почти все многократные чемпионы РК и Азии, а некоторые и в Европе засветились. Костя, хозяин нашего зала помог многим спортсменам, и почти все кого он готовил становились чемпионами. И всегда поддерживает приезжающих спортсменов. Так что зал маленький но звездный :D

плохо что в других клубах такого нету
мне в спарте выступающие спортсмены тоже жаловались - нет ни стимула со стороны клуба ни людей в этом заинтересованных
держалось все на энтузиазме и часть этих тренирующихся в последствии ушла в банзай, тк им были предложены лучшие условия

Сообщение отредактировал !niki_bali!: 25.03.2011, 17:13:18

  • 0

#9824
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

держалось все на энтузиазме и часть этих тренирующихся в последствии ушла в банзай, тк им были предложены лучшие условия

да, все идут в банзай
  • 0

#9825
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
эх :( пропустил я Модель-фигура, а так хотел посмотреть на дефачек :cry: , может 27ого на мужиков посмотреть :D

Сообщение отредактировал kyr4avi: 25.03.2011, 17:54:22

  • 0

#9826
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
ну что, как девушки выступили, какая красавица намбр ван ?
  • 0

#9827
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений
короче вроде планируется мастер-класс у нас, предположительно в районе обеда. Грят точно ниче не известно. Так что завтре в обед на треньку пойду )))
  • 0

#9828
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

на Шэй Лин я бы сам с удовольствием посмотрел :dandy:

Нафоткались вчера с ней в обнимку :) Поскорее бы фото получить... Жаль что не в форме был.. В одежде...
  • 0

#9829
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Подымал тушку 90кг для растяжки позвоночника - поясница хрустнула и через день начало слегка побаливать, правый глаз как воткнули что изнутри. Судя по тому что в районе поясницы особых болей нет, а давит глаз - похоже это спино-мозговая жидкость в башке давит. Когда тело полежит в определенном положении - вроде проходит, в вертикальном опять начинается. Протрузии уже давно были, местами студенистое тело вышло в межпозвонковую прокладку, раньше было расширение правого желудочка головного мозга, после вправки позвоночника у китайцев вроде как прошло. Заходил в магазин альпинистского снаряжения - говорят мануальщики всякие их причиндалы берут, но лучше прийти с мастером вместе. Кто фигни с поясницей как разруливает?
  • 0

#9830
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
К предыдущему посту, у друга такой же случай. Он высокий и худой, но подтянут, постоянно занимался на турнике, а тут грыжа позвоночника. Врачи ему сказали, что нужно спину-поясницу укреплять. Все бицуху качают, а спину ни кто, вот так получается что руки вес берут, а спина нет :dandy:

Сообщение отредактировал TimSan777: 26.03.2011, 19:45:00

  • 0

#9831
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений
это не мой случай - спина качана, но травма была порядком лет назад при ее прокачке - а такая фигня ужо никада не заживает, так что хоть закачайся спину - есть определенный предел у нее, ну и техника тоже погоду делает конечно, бицуху и прочую фигню никада не качал кстати :)
  • 0

#9832
CampNou

CampNou
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Насколько они эффективны и безопасны для человека?

я бы не рискнул на себе проверять... :rolleyes:


чем конкретно это грозит? это же не стероиды, а белки и углеводы в готовом виде
  • 0

#9833
body-fit

body-fit
  • Гость
  • 14 сообщений


Насколько они эффективны и безопасны для человека?

я бы не рискнул на себе проверять... :rolleyes:


чем конкретно это грозит? это же не стероиды, а белки и углеводы в готовом виде

знаете.. Я уже чуть не потерял почку попробовав както Азот... Больше нехочу.... и вам не советую! Довольно рисково :rolleyes:

Сообщение отредактировал body-fit: 27.03.2011, 11:02:51

  • 0

#9834
CampNou

CampNou
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений



Насколько они эффективны и безопасны для человека?

я бы не рискнул на себе проверять... :rolleyes:


чем конкретно это грозит? это же не стероиды, а белки и углеводы в готовом виде

знаете.. Я уже чуть не потерял почку попробовав както Азот... Больше нехочу.... и вам не советую! Довольно рисково :rolleyes:


при чем тут Азот..я говорю про углеводно-белковые смеси-так называемые Гейнеры! или Азот-это название гейнера?[mod]Предупреждение за нарушение п.2.2.11 Правил: http://vse.kz/index....post&p=15585921[/mod]

Сообщение отредактировал - 합기 -: 28.03.2011, 22:17:01

  • 0

#9835
body-fit

body-fit
  • Гость
  • 14 сообщений




Насколько они эффективны и безопасны для человека?

я бы не рискнул на себе проверять... :rolleyes:


чем конкретно это грозит? это же не стероиды, а белки и углеводы в готовом виде

знаете.. Я уже чуть не потерял почку попробовав както Азот... Больше нехочу.... и вам не советую! Довольно рисково :rolleyes:


при чем тут Азот..я говорю про углеводно-белковые смеси-так называемые Гейнеры! или Азот-это название гейнера?

нет я про (ноуэксплод)! А геинер вообще ужас! Это же сплошная химия! Купите булку хлеба - тот же самый геинер! Зачем вам эта химия? еще потом стоять небуит :rolleyes: :fie:[mod]Предупреждение за нарушение п.2.2.11 Правил: http://vse.kz/index....post&p=15586038[/mod]

Сообщение отредактировал - 합기 -: 28.03.2011, 22:16:12

  • 0

#9836
CampNou

CampNou
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
4 body-fit

Спасибо за ответ!!! а чем питатся чтобы нарастить хорошие мышцы и как долго при этом нужно качатся?
  • 0

#9837
body-fit

body-fit
  • Гость
  • 14 сообщений

4 body-fit

Спасибо за ответ!!! а чем питатся чтобы нарастить хорошие мышцы и как долго при этом нужно качатся?

Ладно насчет геинера была шутка) И по поводу аргинина)) Просто если вы новичек то кроме обыкновенной еды вам ничего ненужно! Вобщем в двух словах!
Спать по 10 часов в среднем
Есть 6 раз в день! Маленькими порциями! Забудьте про - Первое+второе+ чаи с булкои)))
База для вас буит каши с мясом - за один прием 150 - 250 гр каши и 150- 200 гр мяса максимум) Таких приемов должно быть 4!! И плюс яблоки -творог- яица и т д
Про тренировки просто научитесь делать 5 упражнении в идеааале - Становая тяга,жим лежа, приседаания (надеюсь со спинои все ок) Отжимания от брусьев и подтягивания! Вес легкии - что б 15 повторении давалось почти легко! уфф все пока что :smoke:
  • 0

#9838
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений



Насколько они эффективны и безопасны для человека?

я бы не рискнул на себе проверять... :rolleyes:


чем конкретно это грозит? это же не стероиды, а белки и углеводы в готовом виде

знаете.. Я уже чуть не потерял почку попробовав както Азот... Больше нехочу.... и вам не советую! Довольно рисково :rolleyes:

В каком виде азот пробовал?:)))[mod]Предупреждение за нарушение п.2.2.11 Правил: http://vse.kz/index....post&p=15590842[/mod]

Сообщение отредактировал - 합기 -: 28.03.2011, 22:18:19

  • 0

#9839
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Иван, поздравляю с успешным выступлением Оксаны!
  • 0

#9840
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Нафоткались вчера с ней в обнимку :) Поскорее бы фото получить... Жаль что не в форме был.. В одежде...

кто был, делитесь фотками
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.