Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#9741
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Вчера был первый день, но по моему легче не стало, за счет уменьшения весов увеличилось кол во повторений, а я оч как не люблю много повторений ) (10 повторений в подходе)

Можно снизить кол-во подходлов до плановых. После 4-5 недели облегчить второстепенные упражнения.
Невероятно но факт. Когда настроен что тренировка будет легкая - тяжело работать даже с небольшими весами ))
по-идее после 4-5 недели организм включится и начнется пруха. У нас так было. Первые 4-5 недель самые тяжелые.
  • 0

#9742
Yurok2607

Yurok2607
  • Гость
  • 12 сообщений
Привет всем спортсменам!хотел проконсультироваться.Дело в том,что год назад у меня был инфаркт,год я реабелетировался а теперь решил заняться спортом т.е ходить в спортзал,мне нужно сбросить вес,на данный момент я вешу 95,а мой идеальный вес 82,как мне добиться этих результатов,чтоб не в ущерб здоровью и ну чтоб мое тело выглядело спортивным?
  • 0

#9743
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Вчера был первый день, но по моему легче не стало, за счет уменьшения весов увеличилось кол во повторений, а я оч как не люблю много повторений ) (10 повторений в подходе)
2whatever_whatever надо читать не только сообщения Артимос, мы с Тоханом уже две страницы об этом уже написали.

я все читаю. так же читал что ты хотел начать принимать меташку. извини если обидел.
  • 0

#9744
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Привет всем спортсменам!хотел проконсультироваться.Дело в том,что год назад у меня был инфаркт,год я реабелетировался а теперь решил заняться спортом т.е ходить в спортзал,мне нужно сбросить вес,на данный момент я вешу 95,а мой идеальный вес 82,как мне добиться этих результатов,чтоб не в ущерб здоровью и ну чтоб мое тело выглядело спортивным?

Вы этот вопрос с кардиологом обсуждали?
Только врач может дать Вам рекомендации по нагрузкам, с учетом всех данных (ЭКГ, ЭхоКГ, толерантности к физической нагрузке на данный момент, общее состояние и пр.).
IMHO, начинать вам надо с коррекции питания.

Сообщение отредактировал Gamma: 10.03.2011, 12:47:09

  • 0

#9745
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений
нифига врач не скажет - точнее скажет "будет инфаркт - приезжайте"
а как быть здоровым и укрепляться они не говорят
самому надо тредмил-тест сдать - типа выявить функциональные резервы сердца, потом допплера, узи, коронарографию
а потом самому уже себе подобрать диету-добавки-лечебную-физкультуру
  • 0

#9746
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

нифига врач не скажет - точнее скажет "будет инфаркт - приезжайте"
а как быть здоровым и укрепляться они не говорят
самому надо тредмил-тест сдать - типа выявить функциональные резервы сердца, потом допплера, узи, коронарографию
а потом самому уже себе подобрать диету-добавки-лечебную-физкультуру

Вань, судя по твои назначениям самому себе ты далек от термина "здоровый человек", так что твои советы ну никак не актуальны..Жрать всяких добавок тоннами еще не есть быть здоровым - насколько помню тесто ты себе все никак поднять не можешь, несмотря на ежемесячный заказ добавок...

Как быть здоровым написано немало, достаточно просто начать читать, а Gamma написала все верно - после инфаркта заниматься в зале можно лишь после консультации с кардиологом и под присмотром грамотного тренера..
  • 0

#9747
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений


Вчера был первый день, но по моему легче не стало, за счет уменьшения весов увеличилось кол во повторений, а я оч как не люблю много повторений ) (10 повторений в подходе)
2whatever_whatever надо читать не только сообщения Артимос, мы с Тоханом уже две страницы об этом уже написали.

я все читаю. так же читал что ты хотел начать принимать меташку. извини если обидел.

Обид нет ) От меташки отказался, решил здоровье поберечь, вот думаю если от цикла толк будет, то буду натуралом, если нет....)
2Тохан Повторения пока не буду уменьшать, мой организм не любит много повторений-давление поднимается, поэтому буду его приучать ) через боль )
  • 0

#9748
Yurok2607

Yurok2607
  • Гость
  • 12 сообщений

нифига врач не скажет - точнее скажет "будет инфаркт - приезжайте"
а как быть здоровым и укрепляться они не говорят
самому надо тредмил-тест сдать - типа выявить функциональные резервы сердца, потом допплера, узи, коронарографию
а потом самому уже себе подобрать диету-добавки-лечебную-физкультуру

дело в том,что с врачами я советовался и про мои анализы и экг,эхокг,итд говорят оооо у вас все хорошо,но спортзал нет,потому что от туда здоровыми не выходят,пешком ходит,плавать,физкультура пожалуйста,а спортзал нет!но я всеравно пошел т.к чувствую что организм просит физ нагрузку.Решил пробовать с низов т.е жим лежа пример 40кг 10раз 4подхода,делаю легко,пульс 115,хотел спросить знающих, реально ли с такими весами сжигать жирок или надо добавлять?Про питание,ем утром 200гр творог с медом,чай без сахара,обед супчик куринный или борщ или 2ое но не полные порции,ужин либо фрукты с йогуртом либо кефир с булкой,мож ем че не то?Да кстати забыл сказать,когда был инфаркт делали стентирование.
  • 0

#9749
all-stars

all-stars
  • Гость
  • 8 сообщений
25-27 марта во Дворце спорта будет проходить спортивный фестиваль All stars. Там будут соревнования по бодибилдингу. Вы свой билет уже купили? Там будет Билл Уилмор
  • 0

#9750
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений
вообще для сгона с небольшими нагрузками с таким весом пройдет просто высокобелковая-низкоуглеводная диета, отжимания от пола, приседания, подтягивания, легкая аэробика, карнитин, рибоксин, аспаркам (спортсмены все жрут сердечные препараты :))
я думаю при таком весе после 5ти приседаний сердце будет зашкаливать
так что врачи в принципе правильно говорят
сам занимаюсь своим весом - телосложение спортивное, но не мегакачок, типа фитнесмен-пловец, и при этом сердце реально перегружал поначалу, особенно плаванием, давило потом, в воде нагрузки афигеть какие можно себе сделать
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

какие у меня диагнозы кстати?
и какой я Вань интересно?
  • 0

#9751
Yurok2607

Yurok2607
  • Гость
  • 12 сообщений

вообще для сгона с небольшими нагрузками с таким весом пройдет просто высокобелковая-низкоуглеводная диета, отжимания от пола, приседания, подтягивания, легкая аэробика, карнитин, рибоксин, аспаркам (спортсмены все жрут сердечные препараты :))
я думаю при таком весе после 5ти приседаний сердце будет зашкаливать
так что врачи в принципе правильно говорят
сам занимаюсь своим весом - телосложение спортивное, но не мегакачок, типа фитнесмен-пловец, и при этом сердце реально перегружал поначалу, особенно плаванием, давило потом, в воде нагрузки афигеть какие можно себе сделать
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

какие у меня диагнозы кстати?
и какой я Вань интересно?


Да нет спасибо,но препараты жрать я не хочу.Думаю так малым весом несколько подходов,тихо тихо сгоню вес!!Ребят!а не скажете тут на форуме есть диетологи?
  • 0

#9752
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений
аритмос тут есть - специалист по изменению обмена веществ с упором на диету и гормоны :)

а реально - ходите в горы пешочком, только сердце не перегрузите, несколько часов в день + карнитин = сердце укрепится и вес сгонится
бегать то один фиг нельзя - потому в горку потихоньку с контролем пульса
  • 0

#9753
Yurok2607

Yurok2607
  • Гость
  • 12 сообщений

аритмос тут есть - специалист по изменению обмена веществ с упором на диету и гормоны :)

а реально - ходите в горы пешочком, только сердце не перегрузите, несколько часов в день + карнитин = сердце укрепится и вес сгонится
бегать то один фиг нельзя - потому в горку потихоньку с контролем пульса

Спасибо за ответ!ну почему же нельзя бегать?бегать можно,даже нужно,но постепенно,а про горы эт да я люблю,но я живу к сожалению не в Алматы,но пешком хожу примерно 5км в день,но видать маленький срок хожу раз не видно результат:)
  • 0

#9754
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Спасибо за ответ!ну почему же нельзя бегать?бегать можно,даже нужно,но постепенно,а про горы эт да я люблю,но я живу к сожалению не в Алматы,но пешком хожу примерно 5км в день,но видать маленький срок хожу раз не видно результат:)

Пока не пересмотрите питание эффекта будете ждать годы..Искл.быстрые углеводы, переходите на часто дробное питание каждые 2,5-3 часа и будет Вам счастье..
  • 0

#9755
Yurok2607

Yurok2607
  • Гость
  • 12 сообщений


Спасибо за ответ!ну почему же нельзя бегать?бегать можно,даже нужно,но постепенно,а про горы эт да я люблю,но я живу к сожалению не в Алматы,но пешком хожу примерно 5км в день,но видать маленький срок хожу раз не видно результат:)

Пока не пересмотрите питание эффекта будете ждать годы..Искл.быстрые углеводы, переходите на часто дробное питание каждые 2,5-3 часа и будет Вам счастье..

А Вы не могли подробнее написать об этом?что значит быстрые углеводы?
  • 0

#9756
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А Вы не могли подробнее написать об этом?что значит быстрые углеводы?

гуггл Вам в помощь
  • 0

#9757
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

25-27 марта во Дворце спорта будет проходить спортивный фестиваль All stars. Там будут соревнования по бодибилдингу. Вы свой билет уже купили? Там будет Билл Уилмор

all-stars этим своим постом все темы, так или иначе к штангам-залам причастные, апнул )
а билеты по чем?

Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 11.03.2011, 17:43:00

  • 0

#9758
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

25-27 марта во Дворце спорта будет проходить спортивный фестиваль All stars. Там будут соревнования по бодибилдингу. Вы свой билет уже купили? Там будет Билл Уилмор

Ага, че вообще будет? почем билеты?
  • 0

#9759
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
лифниг, билдинг, фигура и арм + выставка еды и одежды
от 1500 до 4500 тг

зы. Иван уже в участниках и его жена тоже

зы 2. приходи поглазей и денежку за вход не жалей :laugh:

Сообщение отредактировал kyr4avi: 11.03.2011, 21:04:34

  • 0

#9760
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений
и витаминки - особо упор на группу Б
и нагрузка должна быть такая, чтобы сердечная мышца восстанавливалась, от разных типов нагрузок она будет либо расти в размерах, либо в силе и емкости полостей
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.