Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#9701
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

А вы сколько принимаете? Аутоиммунный тиреоидит у вас? Но вобщем решение пить тироксин принято) тока хочу просто услышать опытных) я думаю если пить по 15-25 мкг то ничего небудет. предварительно сдав на ТТГ Т4

хм, а почему именно тироксин? есть ведь и клен из радикальных средств...
  • 0

#9702
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Тебе надо с местным актауским эндокринологом встретиться... Всем кому не лень тироксин выписывает.....

не компетентность врача не означает, что лечение верное
быть может он создает будущую базу клиентов для лечения гормонального дисбаланса :smoke:
  • 0

#9703
body-fit

body-fit
  • Гость
  • 14 сообщений


А вы сколько принимаете? Аутоиммунный тиреоидит у вас? Но вобщем решение пить тироксин принято) тока хочу просто услышать опытных) я думаю если пить по 15-25 мкг то ничего небудет. предварительно сдав на ТТГ Т4

хм, а почему именно тироксин? есть ведь и клен из радикальных средств...

НУ КЛЕН СЛАБЕНЬКИИ.... А вообще я уже нашел эфедру и кофеин))) так что не потребуется тироксинчик но думаю по 12 мкг былоб ничо страшного принимать.просто подразогнать щитовидку. Теперь вопрос кто ел ЭКА?
  • 0

#9704
body-fit

body-fit
  • Гость
  • 14 сообщений


Тебе надо с местным актауским эндокринологом встретиться... Всем кому не лень тироксин выписывает.....
А вообще если выбирать между тироксином и трийодтиронином, то последний лучше будет. от тироксина мышца тоже 'исчезает' так сказать...
А анализы не момешают хотя бы для того чтоб узнать в норме ли у него уровень гормонов щитовидки.
А пить или нет........... Это уже ему решать....

незнаю незнааю но вроде как тироксин более слабый и его надо дольше принимать и в других дозировках нежели тийод (цитомель) он же вроде вообще жесть..
  • 0

#9705
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Все советуют кушать побольше углеродов, но

MODERATORIAL

Расслабились, граждане?
спортпитание обсуждаем в отдельной теме.
Предупреждение о нарушении п. 2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....post&p=15195282

  • 0

#9706
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

быть может он создает будущую базу клиентов для лечения гормонального дисбаланса :smoke:

Этот вариант как мне кажется более верен..... У меня гормоны щитовидки в норме, но мне тоже прописала...
  • 0

#9707
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

незнаю незнааю но вроде как тироксин более слабый и его надо дольше принимать и в других дозировках нежели тийод (цитомель) он же вроде вообще жесть..

Вот из книги. Надеюсь что таки образом можно постить цитаты.... Если нет, то перебью вручную... :(
Изображение
  • 0

#9708
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Этот вариант как мне кажется более верен..... У меня гормоны щитовидки в норме, но мне тоже прописала...

аха, опасносте, всемирный заговор врачей? :spy: :D ..выкладывай анализы- ТТГ, Т3,Т4,антитела, холестерин, посмотрим причину назначения..кстати, в какой дозировке-то назначили?
  • 0

#9709
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
По совету Тохана закончу перед праздниками цикл, после праздников (8марта) начну новый цикл: по той же проге, что и сейчас. Сейчас присед 90,жим 75,становая 120: веса рабочие. Цикл хочу сделать на 3 месяца. С каких весов начать? Мой вариант такой
Жим, конец цикла рабочий довести с 75 до 85. Старт с 55 кг. 12 треноровок,добавление по 2.5 кг в тренировку.
Присед,конец цикла рабочий довести с 90 до 100 кг.Старт с 70 кг. 12 трен.,добавление по 2.5 кг в тренировку.
Становая (надо технико отработать), с 120 до 130кг.Старт с 70 кг. 12 трен.,добавление по 5 кг в тренировку.
3 вопроса!
1)Разброс весов и конечные веса правильно посчитал?
2)Цикл касается только базы? или в изолятах то же делать?
3) Занимаюсь по 5 рабочих подходах в упражнении, без изменения веса,те.пример жим 75 кг,75х8,75х8,75х7,75х5,75х5.
Оставить так или работать в пирамиде?
Внеплановый вопрос, когда начну цикл с легкими весами, сколько повторений делать в подходе...12?
  • 0

#9710
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Т4 общ. - 61 при норме (40 - 120)
Т3 общ. - 1,0 при норме (0,8 - 2,0)
ТТГ - 0,7 при норме (0,3 - 4,0)
дозировки назначила по 25мкг 10 дней. потом увеличить до 50мкг 1 месяц.
холестерин не проверял.
  • 0

#9711
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

1)Разброс весов и конечные веса правильно посчитал?
2)Цикл касается только базы? или в изолятах то же делать?
3) Занимаюсь по 5 рабочих подходах в упражнении, без изменения веса,те.пример жим 75 кг,75х8,75х8,75х7,75х5,75х5.
Оставить так или работать в пирамиде?
Внеплановый вопрос, когда начну цикл с легкими весами, сколько повторений делать в подходе...12?

1) В теории чем меньше шаг и длинее цикл тем дальше уйдешь. Но шагать по 2,5 кг, ИМХО тяжело психологически. Иожно по 5 кг. Конечного веса нет - ставишь цель но пытаешься привысить как достигнешь. Эти цели реальные - достигнешь
2) Я делал во всех базовых или основных на каждую группу. Т.е. в тех где хочу поднять планку.
3) ХЗ, так не пробовал. Попробуй - потом расскажешь.
4) В принципе можно по 12, но ИМХО первые недели без фанатизма тренеруйся. Идет отдых, рост массы, психика отдыхает. Так что тренеруйся хорошо но не выпахивайся. Делай акцент на технике.
Потом отпишись о результатах
  • 0

#9712
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Тохан спасибо, думаю шаг в 2.5 осилю, так сказать буду три месяца думать о цели ) Тяжлее будет уговорить моего напарника )
Вроде бы все понятно...тааак, а прогу то же поменять? 3 мес уже по ней занимаюсь, но постоянно менял что нибудь по мелочи.
Прога
1Становая
2Тяга штанги к поясу
3Тяга гантели в наклоне
4Молот
5Подьем штанги на бицепц

1Присед
2Гакк машина
3Румынская тяга
4Армейский жим стоя
5Жим гантелей на наклонной скамье\разводка\тяга к подбородку.

1Жим лежа
2Жим гант.лежа
3Жим узким хватом
4Французский жим лежа

Структура мне нравится, просто если есть варианты заменить присутствующие упражнения, на более эффективные.
  • 0

#9713
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

4Молот
5Подьем штанги на бицепц

местами поменяй
  • 0

#9714
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

1Жим лежа
2Жим гант.лежа
3Жим узким хватом
4Французский жим лежа

Структура мне нравится, просто если есть варианты заменить присутствующие упражнения, на более эффективные.

это же самые эффективные
мне кажется жим и трицепс в один день не айс, трицепс после жима будет не в полную силу работать уже - подустанет
  • 0

#9715
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Т4 общ. - 61 при норме (40 - 120)
Т3 общ. - 1,0 при норме (0,8 - 2,0)
ТТГ - 0,7 при норме (0,3 - 4,0)
дозировки назначила по 25мкг 10 дней. потом увеличить до 50мкг 1 месяц.

а антиТПО? показатель ТТГ и Т4 в нижних пределах нормы, что не есть хорошо..А теперь расскажи, что привело тебя к эндокринологу-то?
  • 0

#9716
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Анти тоже нет. Это всё что сдавал для себя. А пошёл к эндокринологу с завышенным анализом тесто и эстрадиола. и с гинекомастией которая на фоне трибулуса начала образовываться.
Хотя в принципе потом в норму пришли. Как трибулус с ZMA действовать закончили...

Сообщение отредактировал IvanIV: 01.03.2011, 13:36:00

  • 0

#9717
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений


1Жим лежа
2Жим гант.лежа
3Жим узким хватом
4Французский жим лежа

Структура мне нравится, просто если есть варианты заменить присутствующие упражнения, на более эффективные.

это же самые эффективные
мне кажется жим и трицепс в один день не айс, трицепс после жима будет не в полную силу работать уже - подустанет

Грудь трицепц-это по совету Арта, вся структура по проге составленной мне Артом, да и мне подходит
2Тохан так раньше и делал, щас что то все перремешалось )
  • 0

#9718
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
По циклу вроде все ок ,с базой понятно, но с изолятами....я себе голову сломаю на каждом изоляте зацикливаться,вести для них режим....может такие веса и оставить,что сейчас рабочие, просто не повышать вес ?
  • 0

#9719
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Подумал: может Армейский жим, подьем штанги на биц, жим узким хватом, тоже вести по циклу? Как ни как, а почти база! ) (кроме бицухи-но она красивая )))
  • 0

#9720
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А пошёл к эндокринологу с завышенным анализом тесто и эстрадиола. и с гинекомастией которая на фоне трибулуса начала образовываться.
Хотя в принципе потом в норму пришли. Как трибулус с ZMA действовать закончили...

а доктору сказал, что сидишь на стероидах? если нет - ее назначения вполне оправданы..через 1 мес.сдай анализы повторно..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.