Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#9721
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

а доктору сказал, что сидишь на стероидах? если нет - ее назначения вполне оправданы..через 1 мес.сдай анализы повторно..

Сказал конечно. Уже сдавал повторно. Только на тесто и эстрадиол. Показатели упали. Первый раз сдавал через неделю после отмены трибулуса с ZMA, второй через недели три.
  • 0

#9722
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Сказал конечно. Уже сдавал повторно. Только на тесто и эстрадиол. Показатели упали. Первый раз сдавал через неделю после отмены трибулуса с ZMA, второй через недели три.

А теперь начинай следить за показателями ТТГ, как только начнет падать ниже 0,7 - значит начинается тиреотоксикоз и дозу надод будет или снижать, или вообще отменять...
  • 0

#9723
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Подумал: может Армейский жим, подьем штанги на биц, жим узким хватом, тоже вести по циклу? Как ни как, а почти база! ) (кроме бицухи-но она красивая )))

поддерживаю ))
  • 0

#9724
body-fit

body-fit
  • Гость
  • 14 сообщений


Сказал конечно. Уже сдавал повторно. Только на тесто и эстрадиол. Показатели упали. Первый раз сдавал через неделю после отмены трибулуса с ZMA, второй через недели три.

А теперь начинай следить за показателями ТТГ, как только начнет падать ниже 0,7 - значит начинается тиреотоксикоз и дозу надод будет или снижать, или вообще отменять...

но сразу нельзя же отменять?? Полюбому как бы нибыло ему придется снижать поступенчато вниз в течении пары недель..
  • 0

#9725
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
всем форумчанам привет!
был в тайланде в отпуске.
по приезду был в шоке от форума ))) радует что ветка осталась.
по сабжу
тренинг не бросал.
в отеле был зал, основной упор на дорожки, велики и прочую херь.
был смит, за всю жизнь первый раз пожал и присел в смите.
прикольно, 180 выжал дальше не рискнул поднимать, всеж отдых и пиво давали о себе знать.. ))
приседать пришлось тоже в смите, 180 достаточно легко пошли..
2 Гуру, я начинаю постепенно проникаться к твоим учениям работы на блоках.. но до тебя мне еще очень далеко как мне кажется.. ;)
  • 0

#9726
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

но сразу нельзя же отменять?? Полюбому как бы нибыло ему придется снижать поступенчато вниз в течении пары недель..

при искуственном тиреотоксикозе происходит полная отмена препарата, с последующим назначением мин.дозировки и коррекцией дозы каждые 2 мес.
  • 0

#9727
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

2 Гуру, я начинаю постепенно проникаться к твоим учениям работы на блоках.. но до тебя мне еще очень далеко как мне кажется.. ;)

ты поосторожнее, учение Гуру это как опиум для народа, подсядешь не спрыгнешь :laugh:
  • 0

#9728
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

ты поосторожнее, учение Гуру это как опиум для народа, подсядешь не спрыгнешь :laugh:

да, я буду очень аккуратен, думаю в случае чего гуру направит меня на путь истинный...
  • 0

#9729
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

да, я буду очень аккуратен, думаю в случае чего гуру направит меня на путь истинный...

интересно, а наставлять-то чем будет? :spy: :lol: боюсь даже представить..

Сообщение отредактировал Aritmos: 02.03.2011, 17:59:21

  • 0

#9730
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
Аритмос, не наставлять, а направлять.. разные весчи!, темболее в таком тонком вопросе... просьба не путать :)
  • 0

#9731
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Аритмос, не наставлять, а направлять.. разные весчи!, темболее в таком тонком вопросе... просьба не путать :)

ну какая разница-то? хоть направлялка, хоть наставлялка :lol: насчет тонкости - не верю, не может так с Гуру судьба пошутить :fie: :weep: :D
  • 0

#9732
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

ну какая разница-то? хоть направлялка, хоть наставлялка :lol: насчет тонкости - не верю, не может так с Гуру судьба пошутить :fie: :weep: :D

Аритмос тебя тоже потянуло на специфический тренинг или тренинг определенных групп мышц? :smoke:
  • 0

#9733
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Аритмос тебя тоже потянуло на специфический тренинг или тренинг определенных групп мышц? :smoke:

неа..мне просто интересно, насколько многогранен наш Гуру :D и коли тут такое идолопоклонничество, хочу знать, как собсна происходит обряд наставления и, самое главное, чем наставляют :lol:

З.Ы. я жеж тебе давно говорила, что некоторые мышцы больше не могут стать, как их не качай :cry: :D а вот утратить свою функцию и стать меньше - запросто :cool:
  • 0

#9734
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

неа..мне просто интересно, насколько многогранен наш Гуру :D и коли тут такое идолопоклонничество, хочу знать, как собсна происходит обряд наставления и, самое главное, чем наставляют :lol:

какойто культ личности прямо создали... вот только сам гуру скромный очень и весь смысл своей философии итаивает :dandy:

З.Ы. я жеж тебе давно говорила, что некоторые мышцы больше не могут стать, как их не качай :cry: :D а вот утратить свою функцию и стать меньше - запросто :cool:

ну это мы помним да :rotate:
  • 0

#9735
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

З.Ы. я жеж тебе давно говорила, что некоторые мышцы больше не могут стать, как их не качай

синтол тебе в помощь
Изображение
  • 0

#9736
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
это еще и грудные импланты вставлять надо соответствующих размеров :dandy:
  • 0

#9737
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений
короче привез фигню от харбингера чтобы шею качать - цепь там толще чем на поясе для привешивания грузов из флекса
и блин болтается оно - в зале то сидишь и блок пристегнутый тянешь под натяжением
вот думаю надо чтото типа гантели, только вмсто рукоятки резиновая косточка - чтобы в зубы взять и качать шею, и тшобы не болталась, заодно и прикус разовьется, и гимнастика для лица
  • 0

#9738
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Завтра начинаю цикл )
  • 0

#9739
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Завтра начинаю цикл )

ты имел в виду курс?
  • 0

#9740
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Вчера был первый день, но по моему легче не стало, за счет уменьшения весов увеличилось кол во повторений, а я оч как не люблю много повторений ) (10 повторений в подходе)
2whatever_whatever надо читать не только сообщения Артимос, мы с Тоханом уже две страницы об этом уже написали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.