Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#9681
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Жим не растет! 75 кг рабочий стоит уже третью неделю. Приседы и становая выросли , а жим нет. Решил попробовать метан )

не растет это когда год один вес делаешь )))
Три недели не повод для паники
  • 0

#9682
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений


Жим не растет! 75 кг рабочий стоит уже третью неделю. Приседы и становая выросли , а жим нет. Решил попробовать метан )

не растет это когда год один вес делаешь )))
Три недели не повод для паники

Я пипец расстроен по этому поводу, уже аж руки опускаются, но я не сдамся! За то седня трицепцы и грудные опупенно болят )
  • 0

#9683
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений
третью неделю??? вы меня насмешили :lol: у меня жим не рос год. рабочий со 110 вообще упал до 105. и вот только последние полгода подрос до 117. а вы говорите третью неделю :smoke:

#9684
body-fit

body-fit
  • Гость
  • 14 сообщений
друзья я уже наверное спрашивал но все потерялось . вобщем кто пробовал тироксин?? для сушки.
  • 0

#9685
wizel

wizel
  • Гость
  • 13 сообщений

Жим не растет! 75 кг рабочий стоит уже третью неделю. Приседы и становая выросли , а жим нет. Решил попробовать метан )

Может сначала поискать причины плато.Хотя как выше сказали,три недели не срок.Я когда то жим с 60 не мог поднять около двух месяцев,пока не пересмотрел отношение к тренингу и отдыху.Пробил силовым циклом 5х5 в базе.
  • 0

#9686
doszhan777

doszhan777
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Здравствуйте,

Хотел бы получить совет от знающих людей. Многие вводят в заблуждения со своим опытом, но как оказывается большую роль в том опыте сыграла генетика.

Мне 18. Вешу 57 уже третий год. Рост около 175 см. Кажется я не набираю вес из-за того, что у меня быстрый метаболизм. На тренировки дома в неделю два раза нахожу время. Много времени уходит на учебу, немало сижу за компом.

Все советуют кушать побольше углеродов, но в моем питании такого количество углерода редко у кого встретишь :) . Кушать люблю, только часто приходится голодать когда 5-7 часов учебы в день без окон.

Некоторые пишут "не парься", но уже 18 лет, что-то ведь уже должно изменится... в лучшую сторону))

PS: мой отец тоже говорит что в молодости был худым, думал никогда не потолстеет. Но как начал получать хорошую зарплату и пересел на авто, так сразу начал набирать)
  • 0

#9687
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Все советуют кушать побольше углеродов, но в моем питании такого количество углерода редко у кого встретишь :) . Кушать люблю, только часто приходится голодать когда 5-7 часов учебы в день без окон.

Некоторые пишут "не парься", но уже 18 лет, что-то ведь уже должно изменится... в лучшую сторону))

PS: мой отец тоже говорит что в молодости был худым, думал никогда не потолстеет. Но как начал получать хорошую зарплату и пересел на авто, так сразу начал набирать)

Да уж, так у большинства и происходит... лет до 25 занимаешься в тренажерке, чтоб поправиться, а потом- чтобы похудеть )
Срочно выдыхай весь углерод и переходи на твердую пищу!
  • 0

#9688
doszhan777

doszhan777
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
А разве твердая пища и углеродная пища противоположные вещи?

В моем питании много макарон, вермишель, плова, картошки, мяса не мало, в месяц раза два-три бешбармак и т.п.
  • 0

#9689
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

А разве твердая пища и углеродная пища противоположные вещи?

народ уже углероды начал кушать :)
  • 0

#9690
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

друзья я уже наверное спрашивал но все потерялось . вобщем кто пробовал тироксин?? для сушки.

ооооо, в бой идет тяжелая артиллерия :lol: в виде гормонов щитовидной железы..скажу одно - щитовидная железа "спасибо" за избыток гормонов не скажет + мощный удар по печени, ибо печень страдает в первую очередь при любых избытках гормонов- защищать ее бесполезно в данном случае..
  • 0

#9691
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Здравствуйте,

Хотел бы получить совет от знающих людей. Многие вводят в заблуждения со своим опытом, но как оказывается большую роль в том опыте сыграла генетика.

Мне 18. Вешу 57 уже третий год. Рост около 175 см. Кажется я не набираю вес из-за того, что у меня быстрый метаболизм. На тренировки дома в неделю два раза нахожу время. Много времени уходит на учебу, немало сижу за компом.

Все советуют кушать побольше углеродов, но в моем питании такого количество углерода редко у кого встретишь :) . Кушать люблю, только часто приходится голодать когда 5-7 часов учебы в день без окон.

Некоторые пишут "не парься", но уже 18 лет, что-то ведь уже должно изменится... в лучшую сторону))

PS: мой отец тоже говорит что в молодости был худым, думал никогда не потолстеет. Но как начал получать хорошую зарплату и пересел на авто, так сразу начал набирать)

а какой вопрос? или что советовать?
по моему, насчет поправиться - это вообще не в эту тему
  • 0

#9692
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
я сейчас отдыхаю от тренинга, да и ангину перенес. в итоге дикая ноющая боль в бедренных костях и коленных суставах. грешу на ангину, но может быть это так же и от нехватки тренинга? :D
стоит встать на ноги, походить - все нормально. только сажусь или ложусь - боли в костях возвращаются. спать ночами не могу. что это может быть? ногам не хватает привычной нагрузки или все-таки осложнения от ангины?
тем кто не в теме и не знает как связаны гланды и боли в ногах и суставах, просьба не флудить и не ржать.

да и кстати согревающие мази не выручают никак.

Сообщение отредактировал whatever_whatever: 28.02.2011, 12:39:41

  • 0

#9693
body-fit

body-fit
  • Гость
  • 14 сообщений


друзья я уже наверное спрашивал но все потерялось . вобщем кто пробовал тироксин?? для сушки.

ооооо, в бой идет тяжелая артиллерия :lol: в виде гормонов щитовидной железы..скажу одно - щитовидная железа "спасибо" за избыток гормонов не скажет + мощный удар по печени, ибо печень страдает в первую очередь при любых избытках гормонов- защищать ее бесполезно в данном случае..

А вы сколько принимаете? Аутоиммунный тиреоидит у вас? Но вобщем решение пить тироксин принято) тока хочу просто услышать опытных) я думаю если пить по 15-25 мкг то ничего небудет. предварительно сдав на ТТГ Т4
  • 0

#9694
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А вы сколько принимаете?

а принимаю для лечения, да будет вам известно...

тока хочу просто услышать опытных) я думаю если пить по 15-25 мкг то ничего небудет. предварительно сдав на ТТГ Т4

опытнее меня в этом вопросе здесь нет, ибо АИТ в теч.10 лет..это п.1
п.2 - а смысл сдавать анализы, если решение уже принято?
п.3 - тироксин коварен, и пить его вам придется как мин.3 мес., не факт, что похудеете..помнится когда-то моя доза была ок. 100мкг - не худелось, наоборот...а вот при нынешней дозировке анализы показывают норму всех гормонов -худеется легче..
п.4 - эксперименты даром не проходят, опосля ваша родная щитовидка может перестать вырабатывать собственные гормоны и мы вас примем в ряд тех, кто страдает эндокринными нарушениями..

Мне нравится выражение обывателей "вреда не будет", которые не знают ни механизма действия лекарств, ни последствий..тем более что заболевания эндокринной системы ой как тяжело диагносцируемые..
  • 0

#9695
zhuk

zhuk
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений

Жим не растет! 75 кг рабочий стоит уже третью неделю. Приседы и становая выросли , а жим нет. Решил попробовать метан )

Одумайся! Ты же ещё в горы собирался ходить. А там гораздо важнее, чем ты себя пичкаешь, чем сколько ты жмёшь.
  • 0

#9696
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений


Жим не растет! 75 кг рабочий стоит уже третью неделю. Приседы и становая выросли , а жим нет. Решил попробовать метан )

Одумайся! Ты же ещё в горы собирался ходить. А там гораздо важнее, чем ты себя пичкаешь, чем сколько ты жмёшь.

Уже одумался,решил не пить, пом просто протеинчиков прикуплю. Слушай, глюкозу говорят хорошо в горах есть, слышал даже один мужик по горам ходит без еды на одной глюкозе, далеко ли можно на глюкозе уйти?
  • 0

#9697
zhuk

zhuk
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений


А вы сколько принимаете?
.....тока хочу просто услышать опытных) ....

опытнее меня в этом вопросе здесь нет, ибо АИТ в теч.10 лет..это п.1
....
п.3 - тироксин коварен, и пить его вам придется как мин.3 мес., не факт, что похудеете...
п.4 - эксперименты даром не проходят, опосля ваша родная щитовидка может перестать вырабатывать собственные гормоны и мы вас примем в ряд тех, кто страдает эндокринными нарушениями..

Мне нравится выражение обывателей "вреда не будет", которые не знают ни механизма действия лекарств, ни последствий..тем более что заболевания эндокринной системы ой как тяжело диагносцируемые..

Слушай, что опытные говорят. :-)
Мой опыт хотя и не такой большой, но подтверждаю, что гормоны щитовидки - это вовсе не безобидные препараты. Ошибки в их приёме (когда-то мне попался хреновый эндокринолог :mad: ) приводят к тому, что весь организм уходит в разнос. Не только печень (она в начале может ещё и выдержать), но и сердце, и вся нервная система, и ... Причём устранение последствий может растянуться надолго, и далеко не всегда быть успешным.
С щитовидкой лучше не шутить. Она влияет на всё.
  • 0

#9698
zhuk

zhuk
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений

Слушай, глюкозу говорят хорошо в горах есть, слышал даже один мужик по горам ходит без еды на одной глюкозе, далеко ли можно на глюкозе уйти?

Это, наверно, в соседнюю тему. Глюкоза быстро усваивается, но и быстро сгорает. На коротких забегах действует хорошо. А вот на многодневных маршрутах без гречки с тушёнкой я не работник. :-) В прошлом году с Товарищем Жуковым 100 за 24 топали на сникерсах и "корнях" - тяжело..., в конце не лезут. Думаю, с глюкозой будет тоже самое.
Sorry, что не по теме.
  • 0

#9699
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Тебе надо с местным актауским эндокринологом встретиться... Всем кому не лень тироксин выписывает.....
А вообще если выбирать между тироксином и трийодтиронином, то последний лучше будет. от тироксина мышца тоже 'исчезает' так сказать...
А анализы не момешают хотя бы для того чтоб узнать в норме ли у него уровень гормонов щитовидки.
А пить или нет........... Это уже ему решать....
  • 0

#9700
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Тебе надо с местным актауским эндокринологом встретиться... Всем кому не лень тироксин выписывает.....

если есть показания, значит поэтому и выписывают..

А вообще если выбирать между тироксином и трийодтиронином, то последний лучше будет. от тироксина мышца тоже 'исчезает' так сказать...

из 2 зол выбирать не есть понятие "лучше", Т3 бьет по щитовидке точно так же как и Т4, причем бьет не слабо..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.