Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#9421
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
2Creep: если не тяжело, скопируй мою прогу и распиши ее по твоему видению!!!

p.s. про икры то я забыл и про предплечья тоже

Сообщение отредактировал kyr4avi: 10.08.2010, 18:38:36

  • 0

#9422
Зайка-мэн

Зайка-мэн
  • Гость
  • 18 сообщений

а я 3 недели в зал не хожу и так хорошо мне ...

А я взялся за ум и снова пошел, и снова 3 раза в неделю :lol:
2 раза - ни туда, ни сюда. Тяжело снова себя заставить идти в зал после перерыва, но потом быстро привыкаешь.

скажи по секрету - где ты брал спеца по соматике что определял напряжение в груди?
а то у меня грудак болит к центру ближе, практически при любом напряжении
качалку забросил больше месяца назад, но все равно при движениях середина побаливает
мож деформация скелета или растяжение - у меня за несколько месяцев в жиме лежа прирост был +60кг, может организм не успевал под нагрузки настроиться
  • 0

#9423
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

приведите пример статической нагрузки, что-то не совсем понятно

статическая или изометрическая нагрузка, выполняется с фиксацией рабочего сустава, мышцы находятся в напряжение. Методика Самсона с цепями к примеру.
Например: облокотился к стене согнул ноги 90 градусов и держишь это положение от 30с и выше, мой рекорд 20 минут, облокотившись к стене, и 10 минут в без стены, ноги согнуты корпус почти лежит на коленях.
также на турнике, хват обратный, руки согнуты в локтях и держишь это положение. Армрестлеры часто используют, но уже с доп нагрузкой, видел как вешали 50кг гантелю и вис на одной руке, угол гдето 90 градусов в локтевом суставе. Перечислять можно много, упражнений много!
  • 0

#9424
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
kyr4avi, да я сам вообще прог не придерживаюсь, прихожу в зал и по настроению делаю что-нибудь, просто прокачиваю те мышцы, которые хочу прокачать в этот день. И количество подходов тоже не определяю, просто в первом упражнении делаю пирамидку, а последнее упражнение пампинговое. Ну в среднем 3-4 упражнения на мышцу плюс пару на пресс.

скажи по секрету - где ты брал спеца по соматике что определял напряжение в груди?

Он мой знакомый хороший. По-моему, в ветке про красоту и здоровье он тему создавал про соматику.
  • 0

#9425
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто

статическая или изометрическая нагрузка, выполняется с фиксацией рабочего сустава, мышцы находятся в напряжение. Методика Самсона с цепями к примеру.
Например: облокотился к стене согнул ноги 90 градусов и держишь это положение от 30с и выше, мой рекорд 20 минут, облокотившись к стене, и 10 минут в без стены, ноги согнуты корпус почти лежит на коленях.
также на турнике, хват обратный, руки согнуты в локтях и держишь это положение. Армрестлеры часто используют, но уже с доп нагрузкой, видел как вешали 50кг гантелю и вис на одной руке, угол гдето 90 градусов в локтевом суставе. Перечислять можно много, упражнений много!

спасибо теперь понятно, надо будет попробовать для общего развития. а со стулом упражнение армию напоминает :rotate:

2 Creep, а на грудь какие 2 упражнения делаете? Жим и разводку?

#9426
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Непринципиально, потому что роста особого все равно не будет, так, в поддерживающем режиме только. Разводку не делаю, так как врач запретил растягивание грудных.
  • 0

#9427
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Я качал /// берешь /// на гирю ложишь и сверху гантелей /// /// на массу пробивает! С /// четверу поднял!

MODERATORIAL [хапки]

haza
Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.2.5 Правил: http://vse.kz/index....;#entry14473744
Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.2.11 Правил: http://vse.kz/index....;#entry14473744
maslon
Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.2.11 Правил: http://vse.kz/index....;#entry14473744

  • 0

#9428
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

фывфыв

MODERATORIAL [хапки]
Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....;#entry14473744
Read Only

  • 0

#9429
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Ребят подскажите пожалуйста.

Качаюсь утром у себя дома. 3 раза в неделю, классический сплит. Инвентарь имеется (штанга, гантели, турник, брусья + комплексный тренажер с блоками, велотренажер).

У меня вопрос по питанию. встаю ровно 6 утра.
Качаюсь я с 7 до 8 утра. Живу за городом, поэтому 8.20 нужно выезжать на работу. Вечером никак не могу качаться, либо поздно с работы еду либо лень. Цель тренировок обрести форму.

У меня вопрос по питанию. Как правильно и когда мне питаться с таким временем тренировок.

Сила вроде есть, но также присутствует небольшое пузо и чуть жирок в боках. Поэтому цель тренировок, придать немного формы телу.

рост 182, вес 86.

Еще хотел спросить. Никогда ничего не пил. Но много слышал про всякие там карнитины итд. Имеет ли смысл мне их пить? Если да то когда? После тренировки где-то часов 10-11 сильно есть хочется. Обычно пью либо питьевые йогурты либо ем мясо или курицу без гарнира.

Заранее благодарю за советы.

Сообщение отредактировал Emir: 11.08.2010, 17:35:50

  • 0

#9430
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Йогурты вообще не рекомендуется есть а пустой желудок и заменять ими еду.
  • 0

#9431
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
забыл написать что я завтракаю примерно в районе 6-20 утра. Так что желудок в 10-11 утра не пустой.
  • 0

#9432
sdkv

sdkv
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

забыл написать что я завтракаю примерно в районе 6-20 утра. Так что желудок в 10-11 утра не пустой.

Добавьте аэробную нагрузку по 40-60 минут 3-4 раза в неделю (бег или велосипед как пример) на голодный желудок. Качайтесь только на следующий день. Диету соблюдайте, больше белка, средне сложных углеводов и мало жиров (включите в рацион рыбий жар, хотя бы в капсулах). Карнитин это для лохов.
  • 0

#9433
zakone

zakone
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Люди как вы думаете Аб Кинг Про, действительно эффективен???
Вот он
ответьте пожалуйста. заранее благодарю
  • 0

#9434
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений


забыл написать что я завтракаю примерно в районе 6-20 утра. Так что желудок в 10-11 утра не пустой.

Добавьте аэробную нагрузку по 40-60 минут 3-4 раза в неделю (бег или велосипед как пример) на голодный желудок. Качайтесь только на следующий день. Диету соблюдайте, больше белка, средне сложных углеводов и мало жиров (включите в рацион рыбий жар, хотя бы в капсулах). Карнитин это для лохов.


спасибо за совет!

Но когда же качаться если бегать по 3-4 раза в неделю? могу я совместить силовую тренировку с аэробной? Просто каждый день бегать либо качаться я не выдержу долго. 3 раза в неделю максимум могу себя поднять для тренировки.

а рыбий жир зачем? хлеб вообще не есть?
  • 0

#9435
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Люди как вы думаете Аб Кинг Про, действительно эффективен???
Вот он
ответьте пожалуйста. заранее благодарю

Вы правда думаете, что те кто его рекламирует действительно им пользуются и накачали такой пресс с его помощью? :smoke:
Купите турник и поднимайте ноги ввисе. На тренажерах пресс не накачаете
  • 0

#9436
sdkv

sdkv
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

спасибо за совет!

Но когда же качаться если бегать по 3-4 раза в неделю? могу я совместить силовую тренировку с аэробной? Просто каждый день бегать либо качаться я не выдержу долго. 3 раза в неделю максимум могу себя поднять для тренировки.

а рыбий жир зачем? хлеб вообще не есть?

Сделайте хотя бы 5 дней тренировок в неделю. 2 силовых и 3 аэробных (бег, например). Без этого никуда...Или жесткую диету надо делать, но это сложнее и утомляемость сильная от неё.

Он очень полезен вообще и в плане сжигания жира - тоже. Можно льное масло или в капсулах омега-3 жиры, на выбор. Хлеб в небольшом количестве можно, но отрубной (желательно черный). Сахар исключить вообще, особенно разные газировки "кола" и в этом роде, соль желательно тоже. Если чай/кофе не можете пить без сахара, то купите сахарозаменитель...Зеленый чай также советую пить.
  • 0

#9437
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
спасибо sdkv!

А кушать мне когда, в 6-20, до силовых или после, часов 10-11?

а льняное масло или омег 3 жиры как пить? 3 раза в день?
  • 0

#9438
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
плотно кушать после силовых. а рыбий жир пить 3 раза в день до приема пищи.

#9439
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Карнитин это для лохов.


смелое однако заявление :D
  • 0

#9440
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
от рыбьево жира еще больше не потолстею?

Ребят а нормально что мышцы ног прилично у меня уже 3й день болят. В понедельник вроде нехилую нагрузку дал, но не думал что так долго болеть мышцы будут...

Сообщение отредактировал Emir: 12.08.2010, 11:09:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.