Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#9381
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

что не кто не чего больше не посоветует?


Я так понимаю как начинающему надо работать только на базовых упражнениях? а почему я не могу использовать другие упражнения объясните мне..вот просто физически не понимаю этого? просто чтобы нагнать мясо на себя и все? а разве другие упражнения не увеличивают массу?

как я выше писал слишком много всего делаешь. такая пога без химии не прокатит. почему-то многие думают что чем больше тем лучше
базовые упражнения влияют на организм вцелом. раскручивают обменные и гормональнуе процессы. примерно так
  • 0

#9382
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений
мудак я не врач и не решусь давать советы конкретно по твоей проблеме. я написал то чтобы я делал сам если бы небыло железа. что тебе можно выбирай сам. кончай сидеть на цт и начни делать что написал. тебе нужно не массу набрать а здоровье поправить. начни делать как можешь. потом через две недели станешь делать позетивное движение максимально мощно. негативное медленно. на ноги еще можно приседать на одной ноге.
насчет гейнера. смотри сам. имхо - деньги на ветер
  • 0

#9383
maslon

maslon
  • Гость
  • 13 сообщений
By Тохан
Ну тогда может чтонибудь посоветуешь?
Программу напишешь....пиши в ЛС если что могу все указать какая информация нужна!

Сообщение отредактировал maslon: 09.08.2010, 09:26:45

  • 0

#9384
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
тохан, проработал пресс по твоему совету - стал болеть сильнее и отчетливее :hi: риииспект!
перестал бегать на дорожке, стал больше ходить интенсивно - боли в коленях стали проходить. думаю может для суставов чего попить.
  • 0

#9385
maionez

maionez
  • Частый гость
  • 89 сообщений

что не кто не чего больше не посоветует?
Пулловер и все?
Теперь вопросы насчет пулловера: Так это я та понимаю не базовое упражнение? Пулловер штангой и гантелей отличаеться только тем что в подмогу включаються другие мшцы и все?

Я так понимаю как начинающему надо работать только на базовых упражнениях? а почему я не могу использовать другие упражнения объясните мне..вот просто физически не понимаю этого? просто чтобы нагнать мясо на себя и все? а разве другие упражнения не увеличивают массу?

базовые упражнения увеличивает обьем всей мышцы! концентрированные действуют на определенные пучки мышц на рельеф мышцы,! какой смысл делать рельеф если базовое упражнение увеличит мышцу и сведет на нет все твои старания с рельефом! сначала вырасти мышцу, а потом делай рельеф!
  • 0

#9386
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

By Тохан
Ну тогда может чтонибудь посоветуешь?

у меня в профиле моя прога. и у артарта интересная прога. у меня так прет помаленьку. имхо, както так
  • 0

#9387
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

думаю может для суставов чего попить.

попробуй закачать. в начале тренировки содишься на тренажер переднее бедро (разгибание). ставишь минимальный вес и делаешь по 60-80 повторений. подхода 4. должно быть сильное жжение. смысл в том чтобы усилить кровообращение. закачиванием быстно лечаться большенство травм. кровь лечит
  • 0

#9388
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
а тема-то оживленная такая, новые персонажи

а я 3 недели в зал не хожу и так хорошо мне ...
  • 0

#9389
Ziclop

Ziclop
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Привет всем ! Тоже недавно начал "серьёзно заниматься" Записался в зал,первые тренировки аж бежал туда. И тренер хороший,тренажеры новые,снарядов всех достаточно. Простыл,перестал ходить (почти 2 недели) за 2 недели успел "сдуться".. Не думал что так быстро это произойдёт) Протеины и прочую лабуду не пил,да и не собираюсь. Теперь начинаю опять приводить себя в форму,пока что в домашних условиях( турник,отжимания,брусья - всё с небольшим отягощением) Вопрос немного не в тему - как заставляете себя после работы идти работать над собой в зал ? Мне если честно лениво было... За это время хорошо "выросли" спина и плечи,ноги и грудь немного. Руки вообще не растут,почему так ? Делал в основном базовые упражнения (Становая тяга,жим лёжа,жим ногами,упражнения на плечи в станке, французкий жим, упражнения на бицепс в станке,со штангой,с гантелями,и т.д)
  • 0

#9390
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
мде, я щас тоже зал на 3 раза в неделю перешел. Много кардио приходится делать. Купил витаминок, но масса все равно чуть ушла.
  • 0

#9391
maionez

maionez
  • Частый гость
  • 89 сообщений

мде, я щас тоже зал на 3 раза в неделю перешел. Много кардио приходится делать. Купил витаминок, но масса все равно чуть ушла.

как ушла? мож это был жирок или вода? обьем мышц тотже бицухи?
зы это ты с норт медиа?
  • 0

#9392
devil_inside

devil_inside
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Вопрос немного не в тему - как заставляете себя после работы идти работать над собой в зал ? Мне если честно лениво было... За это время хорошо "выросли" спина и плечи,ноги и грудь немного. Руки вообще не растут,почему так ?


На сайте я новенький, но в тренажерном деле уже лет 10 как себя этому посвятил, тренируюсь только для себя, иногда даю советы, некогда не принимал не какой химии, но много читал об ней. После работы в зал идти для меня само то, так как работа у меня умственная, и за рабочий день такой стрес иногда собирается, что просто идешь в зал и снимаешь стрес, да и заниматься полегче. По проблеме почему у вас конечности а то есть руки плохо растут то тут все понятно, так как в природе есть 4 вида людей, 1-хорошо растет верх, низ слабо, 2-хорошо растет низ, верх слабо, 3-хорошо растет и верх и низ, а конечности слабо, и 4-все растет пропорционально. Вы просто относитесь к 3 типу, но это не беда, со временем все вырастет.
  • 0

#9393
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто

мде, я щас тоже зал на 3 раза в неделю перешел. Много кардио приходится делать. Купил витаминок, но масса все равно чуть ушла.

ого, у тебя же, вроде, была пятидневка + еще утром и вечером. а почему много кардио? сам тоже в к октябрю программу заканчиваю и перехожу на трехдневный сплит.

#9394
Gulie

Gulie

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

а тема-то оживленная такая, новые персонажи

а я 3 недели в зал не хожу и так хорошо мне ...

да летом в зал вообще ходить порожняк - гормональный переколбас и жара выматывает, только сыпаться вес будет
летом надо на бассейн переходить и поддержка типа отжимания, приседания, турник, пресс
  • 0

#9395
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


думаю может для суставов чего попить.

попробуй закачать. в начале тренировки содишься на тренажер переднее бедро (разгибание). ставишь минимальный вес и делаешь по 60-80 повторений. подхода 4. должно быть сильное жжение. смысл в том чтобы усилить кровообращение. закачиванием быстно лечаться большенство травм. кровь лечит


спасибо попробую. а перед приседами так можно колени забивать? у меня они хрустят неприятно. или например ставить жим ногами вначале, а после него приседы. или база должна идти первой и ниипет?
  • 0

#9396
Ziclop

Ziclop
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


а тема-то оживленная такая, новые персонажи

а я 3 недели в зал не хожу и так хорошо мне ...

да летом в зал вообще ходить порожняк - гормональный переколбас и жара выматывает, только сыпаться вес будет
летом надо на бассейн переходить и поддержка типа отжимания, приседания, турник, пресс

С кем занимался - ребята также сказали,подожди,зимой "попрёшь" :D Вот меня это и интересует,как после работы,в жару,заставляете себя ходить ?) Или надо привыкнуть и тогда будет в удовольствие ?
  • 0

#9397
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений



а тема-то оживленная такая, новые персонажи

а я 3 недели в зал не хожу и так хорошо мне ...

да летом в зал вообще ходить порожняк - гормональный переколбас и жара выматывает, только сыпаться вес будет
летом надо на бассейн переходить и поддержка типа отжимания, приседания, турник, пресс

С кем занимался - ребята также сказали,подожди,зимой "попрёшь" :D Вот меня это и интересует,как после работы,в жару,заставляете себя ходить ?) Или надо привыкнуть и тогда будет в удовольствие ?


ну это естественно для всех млекопитающих - запасать жир на зиму и скидывать его летом.
попробуйте энергетик чтобы себя заставить ходить.

сегодня неделю как без кофеина обхожусь. решил сделать перерыв.
тренировка не пошла. зевота, апатия, вялость. а у меня сегодня были как раз ноги.

более того пришел с тренировки на работу, глянул в свой календарь биоритмов - физический уровень 8.7% из 100. радует что с сегодняшнего дня он будет расти и 20 августа достигнет 100%.

кто-нибудь пользуется таким приложением и вообще следит за своими биоритмами? ведь это не фигня какая то. если руководствоваться этим календарем и ставить например на дни спада физ. активности самые легкие тренировки, а на дни роста и максимума - самые тяжелые - думаю это было хорошим подспорьем в тренинге.

Сообщение отредактировал whatever_whatever: 09.08.2010, 21:12:36

  • 0

#9398
bikini.patrick

bikini.patrick
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

ну это естественно для всех млекопитающих - запасать жир на зиму и скидывать его летом.
попробуйте энергетик чтобы себя заставить ходить.


Вы всем советуете что-нибудь попить? Если у человека нет желания и психологически он не готов к занятиям, то о какой полноценной тренировке может идти речь?

сегодня неделю как без кофеина обхожусь. решил сделать перерыв.
тренировка не пошла. зевота, апатия, вялость. а у меня сегодня были как раз ноги.

более того пришел с тренировки на работу, глянул в свой календарь биоритмов - физический уровень 8.7% из 100. радует что с сегодняшнего дня он будет расти и 20 августа достигнет 100%.

кто-нибудь пользуется таким приложением и вообще следит за своими биоритмами? ведь это не фигня какая то. если руководствоваться этим календарем и ставить например на дни спада физ. активности самые легкие тренировки, а на дни роста и максимума - самые тяжелые - думаю это было хорошим подспорьем в тренинге.


Вы я как погляжу рано утром занимаетесь? Да еще и за биоритмами следите? :p ИМХО о какой 100% активности может идти речь к 20 числу может идти речь!! ( :rolleyes: :laugh: :( ) Или вы по ночам углеводные окна закрываете и аминокислотный баланс восстанавливаете?

Так к сведению, наилучшими часами для тренировок являются промежутки времени с 9.00-11.00, и с 18.00-20.00

Сообщение отредактировал bikini.patrick: 10.08.2010, 11:27:35

  • 0

#9399
bikini.patrick

bikini.patrick
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


думаю может для суставов чего попить.

попробуй закачать. в начале тренировки содишься на тренажер переднее бедро (разгибание). ставишь минимальный вес и делаешь по 60-80 повторений. подхода 4. должно быть сильное жжение. смысл в том чтобы усилить кровообращение. закачиванием быстно лечаться большенство травм. кровь лечит


Интересный совет... А Вы не думаете что сделав 240-320 повторений за тренировку даже минимальным весом Вы угробите к чертям колени! О каком еще закачивании Вы говорите :rolleyes: :laugh: Получается если потянул плечо, делай разведение рук в стороны до посинения, потянул спину, делай гиперэкстензию... Ведь главное закачать!!! Если что-то болит, то лечит лишь полное восстановление, что подразумевает под собой исключение всякой нагрузки на поврежденную область!
  • 0

#9400
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

а я 3 недели в зал не хожу и так хорошо мне ...

А я взялся за ум и снова пошел, и снова 3 раза в неделю :D
2 раза - ни туда, ни сюда. Тяжело снова себя заставить идти в зал после перерыва, но потом быстро привыкаешь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.