Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#9261
Олюська

Олюська
  • Частый гость
  • 55 сообщений


к тому что после того как я сорвал спину мне написали эту прогу спец под меня


Кстати, от становой, побаливает позвоночник на уровне, примерно, по нижнему срезу лопаток. Острых болей нет, но постоянно хочется выпрямится выгнуть спину и т.п. это не опасно? Или может для начинающих это норма?


Хромает техника, смотри доиграешься! :laugh: Когда опускаешь/тянешь, задница слишком высоко поставлена, опускаешь не по голени, за счет этого лопатки невольно уходят вперед, вот и вам и боли... Осторожней давайте и с умом!
  • 0

#9262
Олюська

Олюська
  • Частый гость
  • 55 сообщений
mcr
На чем "сидите"? :laugh:
  • 0

#9263
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Хромает техника, смотри доиграешься! Когда опускаешь/тянешь, задница слишком высоко поставлена, опускаешь не по голени, за счет этого лопатки невольно уходят вперед, вот и вам и боли... Осторожней давайте и с умом!

mcr
На чем "сидите"? :rolleyes:


Фантастика! Олюська, вы девочка или мальчик? :fie:

ИМХО, тут даже на АС долго не продержишься.
  • 0

#9264
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто

mcr
На чем "сидите"? :rolleyes:

Пью только витаминно-минеральные комплексы и протеин ;) Больше даже ничего даже не пробовал

Фантастика! Олюська, вы девочка или мальчик? ;)

Даже я понял, что девушка :fie:

#9265
maionez

maionez
  • Частый гость
  • 89 сообщений
mcr хард корная прога!
  • 0

#9266
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Даже я понял, что девушка :rolleyes:


Ник женский, и видимо зовут Оля. Но шарит как пацан - поэтому и фантастика :fie:

mcr и как результат? Силовые показатели можешь озвучить по базовым упражнениям?

Сообщение отредактировал Тохан: 28.07.2010, 10:46:22

  • 0

#9267
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
2 mcr:
присоединяюсь к вопросу по поводу силовых.
ИМХО по проге заниматься в полсилы, потому как время на восстановления вообще нет.. и то слишком много всего на одной тренировке, ладно бы по одному рабочему подходу.. но нет и 4 и 5 рабочих .....
  • 0

#9268
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
2 mcr:
взял вторник для примера
15 упражнений. даже если взять на один подход в одном упражнении 2 минуты - с учетом отдыха, то получится не менее 148 минут на все подохды во всех упражнениях. это не считаю разминки, не считаю времени перехода от одного упражнения к другому.. в зале скока времени проводишь??
  • 0

#9269
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

2 mcr:
взял вторник для примера
15 упражнений. даже если взять на один подход в одном упражнении 2 минуты - с учетом отдыха, то получится не менее 148 минут на все подохды во всех упражнениях. это не считаю разминки, не считаю времени перехода от одного упражнения к другому.. в зале скока времени проводишь??


На деле 3-3,5 часа во Вт и Пт.
Я б от голода отъехал :rolleyes:
  • 0

#9270
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто

mcr и как результат? Силовые показатели можешь озвучить по базовым упражнениям?

Результат за 3 года увеличил рабочие веса и силовые показатели на 40 % да и в зеркале получше стал выглядеть :D

Показатели следующие:
1. Присед 100-120 кг рабочий, 170 кг на раз
2. Жим 85-90 кг рабочий, 125 кг на раз
3. Тяга в наклоне 60 кг рабочий, 100 кг на 2 повторения
4. Становая 125 кг рабочий, 170 на раз
5. Жим из-за головы, 55 кг рабочий, 80 кг на 2 повторения
6. Подъем на бицепс, 40 кг рабочий, 60-65 кг 3-4 повторения

ИМХО по проге заниматься в полсилы

Арт так и есть. Обычно в неделю одну тренировку делаю ударной и на ней выкладываюсь по полной. На оставшихся тренировках приоритетом ставлю какую-то одну группу мышц и работаю над ней. Например, день 1 - квадрицепсы, день 2 - спина, день 4 - бицепс бедра, день 5 - рекордная тренировка с самыми тяжелыми весами. Все зависит от самочувствия, настроя и желания. Каждый занимается для себя, мы же не профи :lol: Лично, я получаю истинное наслаждения при прокачке ног, потому так много упражнений на низ тела. :D


в зале скока времени проводишь??

На деле 3-3,5 часа во Вт и Пт.
Я б от голода отъехал


По времени каждая тренировка занимает чуть больше двух часов. При силовой тренировке минут на 20-30 дольше. Перерыв между повторениями не больше минуты (обычно делаю растяжку рабочих мышц), отдых между подходами 1-2 минуты. Обычно через каждые 3 месяца чередую программы тренировок. Например, после этой тяжелой программы месяц работаю на рельеф в основном на блоках, отдыхаю и перехожу к трехдневному сплиту (грудь-бицепс, спина-трицепс, плечи-ноги) :laugh:

#9271
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Показатели следующие:
1. Присед 100-120 кг рабочий, 170 кг на раз
2. Жим 85-90 кг рабочий, 125 кг на раз
3. Тяга в наклоне 60 кг рабочий, 100 кг на 2 повторения
4. Становая 125 кг рабочий, 170 на раз
5. Жим из-за головы, 55 кг рабочий, 80 кг на 2 повторения
6. Подъем на бицепс, 40 кг рабочий, 60-65 кг 3-4 повторения


Не, не химичится. :laugh:
ИМХО, попробуй как-нибудь давать мышце отдыху дней 10. И силовые за месяц вырастут на 10%
  • 0

#9272
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто

Не, не химичится. :laugh:

пока, даже не думал...

было дело, в марте в отпуск ездил, перерыв был дней 12-13. приехал и сам удивился, когда выжал 155 кг выжал на 6 раз и еще запас был небольшой. Причем до отъезда 4 раза поднимал, не больше :lol:

но с другой стороны, как-то месяца полтора не занимался, пошел в зал и таких люлей дал ногам, что потом 3 дня еле ходил :D

Сообщение отредактировал mcr: 28.07.2010, 13:16:47


#9273
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

было дело, в марте в отпуск ездил, перерыв был дней 12-13. приехал и сам удивился, когда выжал 155 кг выжал на 6 раз и еще запас был небольшой. Причем до отъезда 4 раза поднимал, не больше :laugh:

В каком упражнении выжал?
  • 0

#9274
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
жим лежа с груди на прямой скамье

#9275
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

было дело, в марте в отпуск ездил, перерыв был дней 12-13. приехал и сам удивился, когда выжал 155 кг выжал на 6 раз и еще запас был небольшой. Причем до отъезда 4 раза поднимал, не больше


В каком упражнении выжал?

наверно в приседе
  • 0

#9276
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
ооо, опередил... 155 на 6 с запасом - результат ооочень впечатляющий я тебе скажу
  • 0

#9277
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
плюс ко всему при сегодняшних 125 на раз, имхоется мне что какой то даже нереальный для тебя

Сообщение отредактировал ArtArt: 28.07.2010, 14:54:46

  • 0

#9278
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

жим лежа с груди на прямой скамье

Что-то ты напутал, так не бывает

Ты в своем зале жал? Может блины были фунтовые или китайские.
У меня друг жмет уверенно 100кг на 6, ходил в другой зал с китайскими блинами и пожал там в легкую 130 ))

Сообщение отредактировал Тохан: 28.07.2010, 15:01:53

  • 0

#9279
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
зимой выжимая на раз 200, 150 мог подкинуть раз на 8, это при весе примерно в 102.
может Тохан прав.. ? :laugh:
  • 0

#9280
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

зимой выжимая на раз 200, 150 мог подкинуть раз на 8, это при весе примерно в 102.
может Тохан прав.. ? :-)

Большой дядька! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.