Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#9161
MegaMass2010

MegaMass2010

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


да уж -неужто у меня тоже к 120ти застопорится...

не выдавайте желаемое за действительное...судя по постам, у Вас довольно таки приличная каша, но хуже всего - завышеннаая самооценка..

могу поспорить на энную сумму денег, что в реале Вы - обыкневенный ботан-зануда,в джинсах завышенной талии, сальными волосами и др.атрибутами, который искренне верит в свою уникальность и богатый душевный мир, на который так наплевать девушкам, оне же все ищут богатых..могу Вас уверить, что внешность и внешний вид мужчины играет немаловажную роль и как бы Вы не поднимали искусствено свое тесто - успеха у женщин Вам не видать, пока не измените свой облик...

Как таковой программы у Вас нет, за исключением киданий в крайности - то у силовые немерянные, то кардио в маске в бассейне..Тело любит трудолюбивых и настойчивых, так что опять настоятельно рекомендую Вам пойти к хорошему тренеру и не скупиться - хороший результат гарантирован при последовательной работе...

Не угадали тетенька :(
Кстати мое фото есть на бб.ком - там не так уж много народу из КЗ :D
Волос у меня нет совсем, и джинс тоже, жим лежа 100кг тоже еще нет - только собираюсь попробовать :D
А вот с вашей программой я что то вообще разочарован - столько времени тренировок, столько постов о достижениях, а на фото что то результата совсем практически нет - хотя для женщин трудно получить какой то результат - чем природа наградила, с тем и живи, только что поддерживатсья. Странно что мои эксперименты воспринимают как кидания в крайности - жить по шаблону и не искать альтернативы плохо. И если бы я всегда делал все как все - я бы не был собой, а был бы просто тупым исполнителем как все что живут подражая другим.

Кстати психолог вы тоже плохой :D

Но возможно душа у меня и есть - и даже какой то мир, но скорее всего:

Праздник - это состояние души, у меня нет души - поэтому праздников в моей жизни не бывает

Люди существа глупые, в процессе умнения они теряют человечность - и они бывают умные, но уже не люди...
:-/

Вообще вот любят тут люди ниочем поболтать - нет чтобы по делу, задолбал пустой треп-стеб не по теме откровенно

Сообщение отредактировал MegaMass2010: 15.07.2010, 14:05:27

  • 0

#9162
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений


2 bikini.patrick: силовые в студию! :D


Становая (классика) - 160 кг, присед (без бинтов, попой в пол) - 135 кг. Все на 6 раз.

да, нет ничего кайфовее чем базовое упражнение отработать 6x6 :(
  • 0

#9163
bikini.patrick

bikini.patrick
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Системы Ментцера и Ятса полностью изменили мое мнение по поводу роста мышечной массы!

...заинтриговало... ну тогда давай делись прогой...

День 1

Ноги
Разгибания ног (экстензии сидя) (1) 10-12
Жим ногами (1) 10-12
Приседания (обычные или фронтальные) 10-12
Сгибания ног лежа (бицепс бедра) (2) 8
Становая тяга на прямых ногах (2) 8
Подъем на носки стоя (2) 10-12
Подъем на носки сидя (1) 10-12
Дельты и трапеции
Армейский жим (1) 6-8
Подъем гантелей через стороны (2) 6-8
Шраги (2) 6-8

День 2

Спина
Тяга широким хватом к груди (1) 6-8
Тяга узким хватом к груди (2) 6-8
Тяга в наклоне (1) 6-8
Становая тяга (1) 6-8
Дельты
Подъемы через стороны в наклоне (2) 6-8
Трицепсы
Жим узким хватом (1) 6-8
Брусья (1) 6-8
Жим гантели за голову (2) 6-8

День 3

Грудь
Жим штанги на наклонной скамье (1) 6-8
Жим в тренажере на прямой скамье (1) 6-8
Разведения гантелей лежа (2) 6-8
Бицепсы
Подъем штанги на бицепс (1) 6-8
Скамья Скотта (1) 6-8
Молот (2) 6-8

1 - Предварительно выполните 2 "разогревающих" сета (50% и 70% от веса "отказа").
2 - Предварительно выполните 1 "разогревающий" сет (70% от веса "отказа").

Сообщение отредактировал bikini.patrick: 15.07.2010, 14:14:59

  • 0

#9164
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Кстати мое фото есть на бб.ком - там не так уж много народу из КЗ :D

ах ну да, здесь-то выложить религия не позволяет :(

Волос у меня нет совсем, и джинс тоже, жим лежа 100кг тоже еще нет - только собираюсь попробовать :D

ну да, втирания метана не помогли, помню..брали ж для хозяйственных нужд, так может и надо было хозяйство им и натирать, вдруг бы и волосы стали расти.....

А вот с вашей программой я что то вообще разочарован - столько времени тренировок, столько постов о достижениях, а на фото что то результата совсем практически нет - хотя для женщин трудно получить какой то результат - чем природа наградила, с тем и живи, только что поддерживатсья.

аха..я то приседаю с 50 кг, а вот в Вашем арсенале лишь разогревочне веса, и Вас прям таки и прет с них..уникум, одно слово...так я понимаю, то чем меня наградила природы вызывает у Вас зависть? ум и сись*и?..Я Вас приглашаю на свою тренировку, вот и посмотрим, как говорится в деле на Ваши способности...

И если бы я всегда делал все как все - я бы не был собой, а был бы просто тупым исполнителем как все что живут подражая другим.

ну конечно же Вы уникум, потребляющий невероятное кол-во спорт.питания, устраивающий олимпийские игры по заплывам в маске и приседаниям с разогревочными весами для увеличения уровня теста, но страдающим от отсутствия либидо...так Вам в ветку "Тантрический секс", а не "Почему женщины любят только богатых"

Вообще вот любят тут люди ниочем поболтать - нет чтобы по делу, задолбал пустой треп-стеб не по теме откровенно

а посему начните с себя и перестаньте троллить в этой теме, писать массу глупых вопросов...
  • 0

#9165
bikini.patrick

bikini.patrick
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


Кстати мое фото есть на бб.ком - там не так уж много народу из КЗ :-/

ах ну да, здесь-то выложить религия не позволяет :D

Волос у меня нет совсем, и джинс тоже, жим лежа 100кг тоже еще нет - только собираюсь попробовать :(

ну да, втирания метана не помогли, помню..брали ж для хозяйственных нужд, так может и надо было хозяйство им и натирать, вдруг бы и волосы стали расти.....


:( :D :D Вновь всплыла та злосчастная баночка метана!!!
  • 0

#9166
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
2 bikini.patrick: прикольная прога.
узрел у тебя в программе что трицепцы что дельты работают у тебя на каждой тренировке. мож поэтому при классических жимах у тебя вся нагрузка в них попадает а не в целевую?
смотри

триц:
понедельник - армейский жим (полюбому триц включен в работу)
среда - сам Бог велел
пятница - при жимах тож триц включается

тоже самое про дельты
понедельник - дельты, среда - дельты, пятница - при жимах.

получается эти две, относительно небольшие мышечные группы всю неделю у тебя на пампинге, - работают, и в пятницу при выполнении жимов отказывают именно они - дельты и трицепсы, утомленные за неделю.. грудные значительно больше и сильнее этих мышц и просто недополучают нагрузку, в то время как триц и дельта успевают забиться уже в разминочных сетах. а? хотя могу ошибаться :(
  • 0

#9167
RoZaLinda

RoZaLinda
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
И все таки - как быстро скачать небольшой слой жира на нижней плитке пресса?

Сообщение отредактировал RoZaLinda: 15.07.2010, 15:49:27

  • 0

#9168
MegaMass2010

MegaMass2010

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

аха..я то приседаю с 50 кг, а вот в Вашем арсенале лишь разогревочне веса, и Вас прям таки и прет с них..уникум, одно слово...так я понимаю, то чем меня наградила природы вызывает у Вас зависть? ум и сись*и?..Я Вас приглашаю на свою тренировку, вот и посмотрим, как говорится в деле на Ваши способности...


Дак если у меня спина битая - в тренажере 150 ножками толкаю, мне ноги качать не надо, они у меня и так большая часть моего тела :( Разогревочные веса это сколько? Я конечно видел народ по 300 кг толкает - только у них рост 160-165 см и ноги в 2 раза короче моих.

Силовые прет, вес по чуть-чуть, наверное оттого что слишком интенсивно тренируюсь.
Меня вообще вот всегда вырубает - на ЦТ ко мне всегда всякие тетки-девки довязываются - в жизни бы я с ними даже и спорить ни о чем не стал - попросту игнорирую :D

Вобщем будут деньги - приходите - обсудим :D
Я последнее время нахватался от местного населения (хотя конечно не уподобился им), так что я теперь:

"Все что вы делаете должно либо приносить доход, либо доставлять удовольствие, либо быть полезным для здоровья - в противном случае вы страдаете херней :D"

Вобщем принимаю деньги и дельные советы - пустой треп не интересует :-/
  • 0

#9169
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Ноги
Дельты и трапеции
Армейский жим (1) 6-8

я бы сдох после приседа делать армейский жим, да и, согласен с ArtArt, многовато дельта пашет в неделю
  • 0

#9170
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Системы Ментцера и Ятса полностью изменили мое мнение по поводу роста мышечной массы! Сколько же лет братья Вейдеры затуманивали наш разум со страниц глянцевых журналов 5-6-дневными сплитами, да и сейчас с успехом продолжают это делать! Очень правильный рекламный ход, больше ходи в зал, больше плати за абонемент, больше трать на спорт. питание чтобы восстановиться... И так из месяца в месяц, из года в год... А любое отсутствие результата будет связано со слабой генетикой!

оооо
жму вашу руку. а фото будут? :(
  • 0

#9171
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Меня вообще вот всегда вырубает - на ЦТ ко мне всегда всякие тетки-девки довязываются - в жизни бы я с ними даже и спорить ни о чем не стал - попросту игнорирую :(

аха, в жизни с некоторыми из них вообще спорить нежелательно, при отсутствии веских аргументов с Вашей стороны можно легко схлопотать в бубен по физиономии

Вобщем будут деньги - приходите - обсудим :D

ой, Вась, а причем здесь деньги? это ж я Вас в клуб приглашала, за свой счет..побудете альфонсом пару часов, так уж и быть..

а в общем, Ваше разочарование моей прогой, равно как и моими физ. и душевными параметрами - есть Ваши половые трудности..
  • 0

#9172
bikini.patrick

bikini.patrick
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


Меня вообще вот всегда вырубает - на ЦТ ко мне всегда всякие тетки-девки довязываются - в жизни бы я с ними даже и спорить ни о чем не стал - попросту игнорирую :)

аха, в жизни с некоторыми из них вообще спорить нежелательно, при отсутствии веских аргументов с Вашей стороны можно легко схлопотать в бубен по физиономии

MegaMass2010 нарывается получить 10-кой в рожу лицо, либо быть повешанным на верхнем блоке! :) :D
Никогда не затрагивайте честь и достоинство женщины, тем более женщины-качка!! ;-)
  • 0

#9173
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Вчера ходили на "Хищников", с участием Э.Броуди и О.Тактарова...Броуди реально поразил своей фигурой - помню его дрыщем в предыдущих фильмах и тут на тебе - красавчик, оччень рельефный и прЭсс отпад..Тактаров в интервью писал, что Броуди постоянно качался и жевал рис с грудинкой :)..так что правильный тренинг и питание - залог хорошего теста здоровья
  • 0

#9174
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Один жим лёжа сказали заменить на то же, тока узким хватом. Думаете уменьшит нагрузку?



Жим лежа узким хватом - это не то же. Здесь грудь работает в гораздо меньшей степени. Единственно на след тренировке после груди трудно делать, т.к. передняя дельта еще в ауте. Лучше через тренировку.
  • 0

#9175
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Моя программа ни на одну из вышеперечисленных непохожа абсолютно - а вот результаты имею быстро :rolleyes:
Причем она у меня даже на каждой тренировки не по программе - а по текущему состоянию, усталости, времени суток, прием пищи и добавок аналогично подгоняется прямо под текущие условия :laugh:


Выложи свою программу, если не секрет, конечно. Интересно глянуть
  • 0

#9176
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Жим лежа узким хватом - это не то же. Здесь грудь работает в гораздо меньшей степени. Единственно на след тренировке после груди трудно делать, т.к. передняя дельта еще в ауте. Лучше через тренировку.

Спасибо большое!!! Так и поступил. Поставил на 2-ю треньку (из трёх). Простые жимы в понедельник и пятницу. Вообще, среда у меня альтернативный такой день получился все упражнения отличаются от пнд. и пятницы. Программа приняла вот такой вид:
Первый день:
1. Присед 5 х 5
2. Жим лежа 4 х 8;
3. Пресс
4. Тяга к подбородку 4 х 8.
5. Тяга книзу за гол. 4 х 8
Второй день
1. Становая тяга 4 х 8
2. Жим лежа узк. хв. 4 х 8;
3. Пресс
4. Жим из-за головы 4 х 8
5. Тяга к животу 4 х 8
Третий день
1. Присед 4 х 12 (с весом 60% от пнд)
2. Жим лежа 4 х 8;
3. Пресс
4. Тяга к подбородку 4 х 8.
5. Тяга книзу пер.соб. 4 х 8
  • 0

#9177
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Программа приняла вот такой вид:

Смотри сам, но я б вот так сделал. Особенно присед и жим лежа
Присед 4 х 12 (с весом 60% от пнд)
Жим лежа 5 х 8;
Разв гант лежа 3х10
Тяга гантели к поясу 5 х 8
Тяга книзу за гол. 4 х 8

Становая тяга 5 х 8
Жим лежа узк. хв. 5 х 8
Тяга книзу пер.соб. 3 х 10
Бицепс штанга 5х8
Бицепс 3х10

Присед 6 х 6
Жим лежа 4 х 12 (с весом 60% от пнд)
Жим из-за головы 5 х 8
Тяга к подбородку 4 х 8
Шраги
  • 0

#9178
bikini.patrick

bikini.patrick
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
ИМХО зачем делать 2 раза в неделю жим лежа? Бицепс совсем не качаем? Зачем так часто тягать к подбородку, лучше заметите на разведение рук с гантелями в стороны стоя.
2 раза в неделю качать ноги - по мне так перебор...
Попробуйте классический сплит, к чему все эти тяги к подбородку, жим лежа и присед 2 раза в неделю?

Первая неделя (ПН, ПТ)

ПН
Грудь
Жим лежа
Жим 45 градусов,
Разводка
Бицепс
Поднятие штанги на бицепс стоя
Молот

ПТ
Ноги
Присед
Жим ногами
Бицепс бедра лежа
Становая на прямых ногах

Вторая неделя (ВТ, ПТ)

ВТ
Спина
Подтягивания
Тяга в наклоне
Становая
Трицепс
Жим узким хватом
Брусья с отягощением

СБ
Плечи
Армейский жим
Разведение рук в стороны
Шраги

Сплит 2-х дневный! Чтобы лучше восстанавливаться в такую жару!) Да и разбитости будет гораздо меньше!
  • 0

#9179
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

ИМХО зачем делать 2 раза в неделю жим лежа? Бицепс совсем не качаем? Зачем так часто тягать к подбородку, лучше заметите на разведение рук с гантелями в стороны стоя.
2 раза в неделю качать ноги - по мне так перебор...
Попробуйте классический сплит, к чему все эти тяги к подбородку, жим лежа и присед 2 раза в неделю?

Первая неделя (ПН, ПТ)

ПН
Грудь
Жим лежа
Жим 45 градусов,
Разводка
Бицепс
Поднятие штанги на бицепс стоя
Молот

ПТ
Ноги
Присед
Жим ногами
Бицепс бедра лежа
Становая на прямых ногах

Вторая неделя (ВТ, ПТ)

ВТ
Спина
Подтягивания
Тяга в наклоне
Становая
Трицепс
Жим узким хватом
Брусья с отягощением

СБ
Плечи
Армейский жим
Разведение рук в стороны
Шраги

Сплит 2-х дневный! Чтобы лучше восстанавливаться в такую жару!) Да и разбитости будет гораздо меньше!



Вторник - долгая тренировка очень. А че становую в субботу не закинете?
  • 0

#9180
bikini.patrick

bikini.patrick
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Она будет долгой если Вы будете по сторонам смотреть и отвлекаться! :rolleyes: А так лучше всего наушники нацепил, музыку включил и вперед! Уложиться должен в 45 мин! На базовые как я писал ранее 3 подхода, 2 разогревочных, 1 основной, на остальные по 2: разогревочный основной! С умом отнесетесь к делу, и результат сразу пойдет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.