Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#9141
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений

я канечно не "качок", но думаю что жим лежа каждую тренировку это слишком много, давно ведь известно что "мышцы растут во время отдыха после тренировок, а не во время тренировок" :(
Еще вопрос к знатокам: а пресс каждую тренировку для набора массы это ведь тоже черезчур :D ?

Один жим лёжа сказали заменить на то же, тока узким хватом. Думаете уменьшит нагрузку?
На счёт пресса, на сколько я знаю, эта довольно маленькая мышца с быстрым периодом восстановления. И вроде как её можно не только каждую треньку, но и каждый день качать :-)

Сообщение отредактировал Сириус: 14.07.2010, 11:21:12

  • 0

#9142
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Да грят, девочки ягодицы любят не меньше мальчиков.
Делаю выпды и ягодицы крепчают с каждым днем ;)

девочки любят рельеф везде. по крайней мере я :-)

А когда подтягиваются с весом эдак 30-40 кг раз на 6, нравиться? :lol:

это тоже хорошо. особенно, когда девушку просят "повисни-ка на мне!". аки силач :-)

неее, Жанилька.. :hi: в зале у нас есть один дяденька- шикарные руки и ноги, рельефные, прокачанные, объемные и бОООООльшой такой выпирающий живот, никакой в общем, но дядька усиленно долбит руки и ноги :hi: неужели в зеркале не видно собственного отражения? :rotate:

такие по-моему в каждом зале есть....

выглядит мужественно, если мужик весит более 100 кг. А мальчишек 50-60 кг, подкидывающих свои тельца над перекладиной 25-30 раз - полно в каждом дворе.

с этим не поспоришь. так же как и с тем, что при 70 гораздо проще работать над рельефом, нежели при 90 кг. :D
а если серьезно, djF, уж давно не видела чтобы мальчишки во дворах мерились между собой силами на турнике. видимо, прошло то время

Сообщение отредактировал Janile: 14.07.2010, 12:13:34

  • 0

#9143
bikini.patrick

bikini.patrick
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


ягодицы с ладонь :rotate:

:D представил себе :-)

Во-во, ходит к нам на тренаки один такой "пляжник"!! Широкие плечи, мощные руки... и 2 палочки из-под шорт ниже колен торчат!! ;) :lol: Икры словно предплечье! :-) Сколько бы ему не говорили качать ноги, все в пустую!! Зато грудь и руки 3 раза в неделю!!! :hi:
  • 0

#9144
antifriz591

antifriz591
  • Гость
  • 6 сообщений
Диспропорции такого плана смешные на мой взгляд. Я наоборот парюсь постоянно по поводу того что какая-нибудь группа начала отставать)))
  • 0

#9145
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений

если Вы тянете изогнутый гриф к подбородку, то задействованы передний и средний пучек дельты..

Там вообще куча всего задействовано, во второстепенном плане. В анатомическом атласе даже пресс указан. Хорошее упражнение. Бицуху, кстати, тоже прилично напрягает.
Делаю с обычным грифом. А что на счёт изогнутого, чем он в данном случае лучше?
  • 0

#9146
RoZaLinda

RoZaLinda
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений



ягодицы с ладонь :rotate:

:D представил себе :-)

Во-во, ходит к нам на тренаки один такой "пляжник"!! Широкие плечи, мощные руки... и 2 палочки из-под шорт ниже колен торчат!! ;) :lol: Икры словно предплечье! :-) Сколько бы ему не говорили качать ноги, все в пустую!! Зато грудь и руки 3 раза в неделю!!! :hi:

Странно как у него при отсутствии прокачки ног такое тело выросло - видать уровень тестостерона от природы зашкаливает :hi:
  • 0

#9147
bikini.patrick

bikini.patrick
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Последний месяц занимаюсь по 2-х дневному, с уклоном на ноги и спину. Силовые сразу пошли вверх, в становой и приседе прибавил по 10 кг!
Да и желания идти на тренировки как-то больше стало!
Все-таки отдых - дело благородное!
  • 0

#9148
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
2 bikini.patrick: силовые в студию! :kiss:
  • 0

#9149
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений




ягодицы с ладонь :kiss:

:kiss: представил себе :kiss:

Во-во, ходит к нам на тренаки один такой "пляжник"!! Широкие плечи, мощные руки... и 2 палочки из-под шорт ниже колен торчат!! :kiss: :kiss: Икры словно предплечье! :kiss: Сколько бы ему не говорили качать ноги, все в пустую!! Зато грудь и руки 3 раза в неделю!!! :kiss:

Странно как у него при отсутствии прокачки ног такое тело выросло - видать уровень тестостерона от природы зашкаливает :kiss:

при чем тут тесто? что качаешь то и растет, вот и весь секрет
  • 0

#9150
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Странно как у него при отсутствии прокачки ног такое тело выросло - видать уровень тестостерона от природы зашкаливает :kiss:

а МегаМасс опять написал с другого аккаунта :kiss: оставь в покое тестостерон свои яйца, не в них счастье
  • 0

#9151
bikini.patrick

bikini.patrick
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

2 bikini.patrick: силовые в студию! :rotate:


Становая (классика) - 160 кг, присед (без бинтов, попой в пол) - 135 кг. Все на 6 раз.
  • 0

#9152
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
хорошие результаты. как насчет жима?
  • 0

#9153
bikini.patrick

bikini.patrick
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Выполняю грудь по Ятсу (жим на наклонной 30-45 градусов гантелями - 41 на 6, жим в тренажере сидя - 115 на 6).
Ну вот не прет у меня жим лежа. Вся нагрузка уходит на передний пучок дельт и трицепс. :rotate:
  • 0

#9154
MegaMass2010

MegaMass2010

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
да уж -неужто у меня тоже к 120ти застопорится...
думаю на след тренировке в тренажере 100 попробовать - на 6 раз думаю получится
а вот в становой резалтов ваще нету - спина битая...
  • 0

#9155
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Выполняю грудь по Ятсу (жим на наклонной 30-45 градусов гантелями - 41 на 6, жим в тренажере сидя - 115 на 6).
Ну вот не прет у меня жим лежа. Вся нагрузка уходит на передний пучок дельт и трицепс.


ну бывает.. я чуть руки не так поставлю, тож в дельту бъет неслабо, смотрю у тебя все упр по 6 повторов.. полностью по Ятсу тренируешься? в силовом стиле?
на обычной горизонтальной лавке с гантелями тож нагрузка не туда бъет?
  • 0

#9156
bikini.patrick

bikini.patrick
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Стараюсь придерживаться его методики. Верх делаю 6-8 повторений, низ - 10-12.
Высокоинтенсивный сплит. На базовые 2(3 - становая, присед) разогревочных подхода 50 и 70%, и один основной!
Тренировка около 45 мин. Из зала выползаю как червяк! :rotate:
  • 0

#9157
bikini.patrick

bikini.patrick
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Системы Ментцера и Ятса полностью изменили мое мнение по поводу роста мышечной массы! Сколько же лет братья Вейдеры затуманивали наш разум со страниц глянцевых журналов 5-6-дневными сплитами, да и сейчас с успехом продолжают это делать! Очень правильный рекламный ход, больше ходи в зал, больше плати за абонемент, больше трать на спорт. питание чтобы восстановиться... И так из месяца в месяц, из года в год... А любое отсутствие результата будет связано со слабой генетикой!

Сообщение отредактировал bikini.patrick: 15.07.2010, 12:51:27

  • 0

#9158
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Системы Ментцера и Ятса полностью изменили мое мнение по поводу роста мышечной массы!

...заинтриговало... ну тогда давай делись прогой...
  • 0

#9159
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

да уж -неужто у меня тоже к 120ти застопорится...

не выдавайте желаемое за действительное...судя по постам, у Вас довольно таки приличная каша, но хуже всего - завышеннаая самооценка..

могу поспорить на энную сумму денег, что в реале Вы - обыкневенный ботан-зануда,в джинсах завышенной талии, сальными волосами и др.атрибутами, который искренне верит в свою уникальность и богатый душевный мир, на который так наплевать девушкам, оне же все ищут богатых..могу Вас уверить, что внешность и внешний вид мужчины играет немаловажную роль и как бы Вы не поднимали искусствено свое тесто - успеха у женщин Вам не видать, пока не измените свой облик...

Как таковой программы у Вас нет, за исключением киданий в крайности - то у силовые немерянные, то кардио в маске в бассейне..Тело любит трудолюбивых и настойчивых, так что опять настоятельно рекомендую Вам пойти к хорошему тренеру и не скупиться - хороший результат гарантирован при последовательной работе...
  • 0

#9160
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

обыкневенный ботан-зануда,в джинсах завышенной талии, сальными волосами и др.атрибутами



вчера в зале встретил эмо... к тому же он занимается в тренниках и лакированных туфлях
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.