Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#9081
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Пульсомеры подводно-бассейные бывают вообще?

А под водой есть время еще и пульс измерять? :-/
  • 0

#9082
MegaMass2010

MegaMass2010

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Пульсомеры подводно-бассейные бывают вообще?

А под водой есть время еще и пульс измерять? :-/

Да я вообще в маске плавать собираюсь с трубкой - там времени довала его поглядеть - нормальная такая кардиотренировка вобщем. Кстати никто не в курсях - маски чебы носом дышать бывают? А то ж вроде как ненормально ртом дышать во время кардио.
  • 0

#9083
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений
У меня есть дома классная трубка проффесиональная,
Купил в емиратах дорогая,но так и не понял
там снизу на сгибе есть какойто клапан...
зачем он нужен я незнаю,но он почемуто современем начал пропускать воду,не то чтобы сильно,но когда вдыхаеш чувствуеш
кабутто очень мелкие капли почти пар попадают в рот....
Странная фигня....
  • 0

#9084
Dr.MOZG

Dr.MOZG
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

У меня есть дома классная трубка проффесиональная,
Купил в емиратах дорогая,но так и не понял
там снизу на сгибе есть какойто клапан...
зачем он нужен я незнаю,но он почемуто современем начал пропускать воду,не то чтобы сильно,но когда вдыхаеш чувствуеш
кабутто очень мелкие капли почти пар попадают в рот....
Странная фигня....

Может это клапан что бы воду выгонять?
  • 0

#9085
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Причем привычка как бы дышать часто и постоянно во время кардио, а здесь для этого надо из воды выпрыгивать и вдыхать ртом - короче ощущение что постоянно кислорода не хватает, легкие расперты, и вообще некомфортно. Думаю можа маска с трубкой помогет. Пульсомеры подводно-бассейные бывают вообще? Тшо скажет про сей вид кардио-тренировок дохтор Аритмос? :laugh:

а моя говорит как всегда одно и то же - не знаешь техники - не мучай свой организм..какая маска, какой пульсомер? кардио в воде с маской? жесть.. настоятельно рекомендую не пожалеть денег и взять 10 тренировок у хорошего тренера именно для постановки техники дыхания во время выполнения упражнений...
  • 0

#9086
MegaMass2010

MegaMass2010

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
да вот как раз и брал урок у заслуженного тренера КАЗССР - он говорит типа вдыхаем - плывем-выдыхаем до конца, высовываем башку вдыхаем - обратно засовываем и выдыхаем до конца - дыханье не задерживать
вдох только ртом, выдох под водой ртом и носом
короче как я понимаю надо развитую дыхалку иметь - потому как если я за каждым вдохом буду башку высовывать, то уже проще ее под воду и не засовывать
т.е. при простом проплывании с башкой над водой у меня к концу дорожки 50м пульс подымается до 160
сам на воде только держаться научился, плаваю как в аэробике, плавно-размеренно в расслабленном состоянии, на толчке выдох, по идее какая фиг разница где руками-ногами махать, только что под водой сопротивление и считай что с утяжелителями аэробикой занимаешься, и технику надо подгонять чтобы нагрузку сделать минимальной-равномерной
на неделе планирую углубленную диагностику сердца пройти - чтобы все сосуды просмотрели, вроде как на узи с допплером мелкие сосуды плохо просматриваются, сказали типа для этого КТ делают, МРТ мол не делают для сердца, контрастное вещество через катетер вгоняют только когда тяжелые случаи и типа мне оно не стоит

Кстати про местные уколы гормона роста - он же типа стимулирует печень и типа еще нужны инсулин и гормоны щитовидки чтобы начали переть всякие факторы роста, так чаво я думаю локальные инъекции для роста определенной части тела бесполезны...
  • 0

#9087
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

т.е. при простом проплывании с башкой над водой у меня к концу дорожки 50м пульс подымается до 160

тот же эффект и на эллипсе, вы уж определитесь, какая нагрузка вам нужна- высоко, средне или низкоинтенсивная...капец каша у вас в голове..

на неделе планирую углубленную диагностику сердца пройти - чтобы все сосуды просмотрели, вроде как на узи с допплером мелкие сосуды плохо просматриваются, сказали типа для этого КТ делают, МРТ мол не делают для сердца, контрастное вещество через катетер вгоняют только когда тяжелые случаи и типа мне оно не стоит

МРТ гол.мозга вам в обязательном порядке..

гормоны щитовидки чтобы начали переть всякие факторы роста, так чаво я думаю локальные инъекции для роста определенной части тела бесполезны...

ну да, сколько их не коли в моск- один фик, не вырастет..да и не оттянешь конец :rotate:
  • 0

#9088
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений


на неделе планирую углубленную диагностику сердца пройти - чтобы все сосуды просмотрели, вроде как на узи с допплером мелкие сосуды плохо просматриваются, сказали типа для этого КТ делают, МРТ мол не делают для сердца, контрастное вещество через катетер вгоняют только когда тяжелые случаи и типа мне оно не стоит

МРТ гол.мозга вам в обязательном порядке..

он мне напоминает кого-то :-( щастье, 05302 (чего-то там)

Крип, когда фото пресса будут? и в целом всего тела? уже 2 года почти качаешься жеть. интересно, зная тебя "до" посмотреть на результаты "после" :(
  • 0

#9089
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
после фоток Аритмос ...
  • 0

#9090
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

он мне напоминает кого-то rolleyes.gif щастье, 05302 (чего-то там)

Это он и есть =)
  • 0

#9091
MegaMass2010

MegaMass2010

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Аритмос надо инъекции стероидов в язык делать :laugh:
и еще научиться обдумать-понять информацию и предложить различные варианты решений под каждое конкретное понимание
МРТ делать буду после посещения невр* дохтора - надо ж поглядеть не произошли ли какие изменения под стимуляциями трибулусом, нагрузками и т.д.

Купил маску с трубкой SPEEDO - 40 баксов в лимпопо, типа клапан для стравливания воды если занырнул есть
ща вот думаю нафига покупал маску - можно было трубку купить

только вот техника дыхания в плавании по любому не такая - там вдох всегда ртом, а выдох ртом и носом
в кардиотренировках почему то всегда носом дышать надо - что будет если дышать ртом?

Мне вот интересно - чего так заморачиваются женщины на пресс? Свой покажи, чужой посмотри
Иметь красивый пресс ето как фраза недавеча мне "какие недостатки в прикиде этой девушки и что надо изменить чтобы она выглядела лучше?", ну я ответил "она и так некрасива - лучше не париться со шмутками чтобы это спрятать, а лучше сразу поискать нормальную девушку" :laugh:
  • 0

#9092
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Крип, когда фото пресса будут? и в целом всего тела? уже 2 года почти качаешься жеть.

Да какого пресса, о чем ты говоришь :laugh:
Диету давно не держу, вес держится 88 кг.
В друзьях же есть, зайди и посмотри, только там простые :laugh:
  • 0

#9093
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

В друзьях же есть, зайди и посмотри, только там простые

ручища, классные, спору нет
а остальное не понять

а я свой сфотала. но результат меня совсем не впечатлил :laugh: в жизни кажется что все на порядок красивей

Сообщение отредактировал Janile: 08.07.2010, 10:56:19

  • 0

#9094
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
повтор

Сообщение отредактировал Janile: 08.07.2010, 10:56:10

  • 0

#9095
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Да простит меня великий хапки, не стеба ради, правды для..

и еще научиться обдумать-понять информацию и предложить различные варианты решений под каждое конкретное понимание

мил человек, вариантов была уже масса - оттяни свой конец, выпей йаду, убей себя ап стену..Решение в вашем случае может быть только одно - лоботомия. ибо голова вам дана чтобы в нее есть, моск не нужен..

МРТ делать буду после посещения невр* дохтора - надо ж поглядеть не произошли ли какие изменения под стимуляциями трибулусом, нагрузками и т.д.

а я ж давно говорила,что все болезни - от нервов, только сифилис от удовольствия...хоть застимулируйтесь трибулусом, ГР, нагрузками и т.д. - проблема в голове, так что нужно найти психоаналитика...

ну я ответил "она и так некрасива - лучше не париться со шмутками чтобы это спрятать, а лучше сразу поискать нормальную девушку" :laugh:

а вы таки Аполлон и поэтому вам не везет с девушками не дают..

Сообщение отредактировал Aritmos: 08.07.2010, 14:01:28

  • 0

#9096
RoZaLinda

RoZaLinda
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
подскажите плс как на нижней плитке пресса небольшой слой жира быстро согнать

Сообщение отредактировал RoZaLinda: 08.07.2010, 18:53:44

  • 0

#9097
MegaMass2010

MegaMass2010

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
извиняюсь за оффтоп - но вы аритмос своими постами лишний раз подтверждаете свою маргинальность - такой прямолинейномыслящий (прямоизвилистодумающий) дрессированный исполнитель что умеет все делать только по инструкциям - короче только по дрессировочной программе да и то под присмотром - иначе программа выполняется неправильно
причем это лишний раз подтверждается тем что тренируетесь под четкой дрессировкой инструктора и при том он еще и наблюдает как тренирующийся выполняет каждое повторение потому как иначе эти повторения выполняются неправильно
причем ладно бы это были первые несколько месяцев тренировок - это длится годами, и оно говорит о том что мышление и не собирается включаться
и все это при том что человек медик - который в человеческом теле должен разбираться лучше всех инструкторов
вобщем не поможет вам ни лоботомия ни чтолибо вообще - если интеллекта нет, то развивать нечего (в отличии от случаев когда учиться никогда не поздно)

и кстати в тренажерные залы каждый ходит за своим - женщина туда идет либо в возрасте за 30 для поправки тела, либо при наличии физических дефектов - нормальные в тренажерные залы никогда не ходят - разве что в недешевый фитнес центр потому как все туда ходят

кстати все что вы тут пишете дословно присутствует на порталах типа бб.ком - из чего можно предположить что пишущий и вовсе не медик - а просто прочитавший что то в инете и цитирующий-переписывающий это на других форумах

будет настроение - можете тут гневно поплеваться

а я попросту предпочитаю не общаться с ограниченными людьми - в этом и вся хитрость
  • 0

#9098
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
вуа ля..пару минут назад сей пост был написан и затерт пользователем RoZaLinda, а теперь он же появился и у вас...зашли не под тем логином? :rolleyes:

причем ладно бы это были первые несколько месяцев тренировок - это длится годами, и оно говорит о том что мышление и не собирается включаться
и все это при том что человек медик - который в человеческом теле должен разбираться лучше всех инструкторов

таки не моя вина, шо вы не можете позволить себе инструктора, который будет вас подстраховывать при работе со свободными весами и контролировать технику дыхания..вы с каким весом приседы делаете? я с 50 кг приседаю и мои знания в анатомии и физиологии никоим образом не страхуют меня от задержки дыхания, смотрения в пол и прогиба в спине..

при наличии физических дефектов - нормальные в тренажерные залы никогда не ходят - разве что в недешевый фитнес центр потому как все туда ходят

таки вам опять завидно? :rotate: если вы перестанете пить хотя бы половину всего, что пьете, я вас уверяю - вы сможете купить себе абонемент в недешевый фитнесс клуб, где блеснете своими хорошо развитыми мышцами дефектами и перейдете в категорию нормальных шлимазлов..

кстати все что вы тут пишете дословно присутствует на порталах типа бб.ком - из чего можно предположить что пишущий и вовсе не медик - а просто прочитавший что то в инете и цитирующий-переписывающий это на других форумах

таки я или пишу на аглицком или же вы все тот же тролль, засоряющий эту тему левыми вопросами?
  • 0

#9099
Бэндэр Нагибатель Родригез

Бэндэр Нагибатель Родригез
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Не поверите и подумаете что я псих, но благодаря креатину я научился правильно делать становую тягу ).
  • 0

#9100
MegaMass2010

MegaMass2010

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
2 аритмос
я и так хожу в фитнес центр который дороже вашего фитнейшна - только понтоваца не люблю - и ваще у меня денег нету - я учитель - понятно что в такой стране все считаются людьми если есть новый крузер или кайен - а учитель=лох
и ваще нафиг оно надо деньги тратить - в холодное время года перейду обратно в банзаевскую чисто качалку - холодно в бассейне плавать то будет
дыханье прекрасно контролирую - на ноги рабочий вес 120 - больше не беру потому как сердце не вытягивает
так вообще веса дошли до 90кг рабочие - +25кг за 2 месяца
лучший прогресс только у тех кто на стероидах
и в принципе 500-700 баксов на спортпитание в месяц вполне разумно - на стероидах конечно дешевле и быстрее - но у меня это вообще не качалка, а лечебная физкультура - потому я не гонюсь за супер-весами и супер-объемами - потихоньку укрепляюсь
так что пока что лучших результатов в спортзале пока что никто не добивался - учитывая мои ограничения на подъем веса и т.д.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.