Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#9041
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений


еще про то, чтобы себя загнать надо ох как пахать. А все время перестраховываться, так и никаких результатов не будет. Я уверен, что половина читающих, до отказа мышцы не доводили. А чтобы перегруз наступил, надо себя постоянно держать на экстремальных нагрузках, которые требуют ох как не мало волевых качеств, так физического напряжения, тогда возможно и наступит переутомление.

отучаемся говорить за всех :-) ..Пахать нужно, но доводить себя до переутомления - не надо, скажу больше - не стоит, ибо это плохо сказывается на здоровье+приходиться менять тренировочный план..

Меня мой тренер как-то погонял аэробную по системе Оскара Де Ла Хойи - предложил делать без весов, но мы ж стойкие, хватило на 3 подходя с весами, оставшиеся делала без них..В итоге - тошнота после тренировки, тремор, ночью - тахикардия, прерывистый сон, весь след.день ходила просто никакая, тренировку в этот день тренер просто отменил..

нет, я не говорю, что надо себя насиловать, наоборот. Просто все твердят про это "переутомление", я и говорю, чтобы загнать себя надо ох, как немало. А нагрузка должна быть умеренная. Максимальные и субмаксимальные зоны используют те, кто готовиться к каким либо соревнованиям, либо заядлые фанаты и то в спец. отведенное время и перед этим набирают большой объем тренировок. Конечно, с дуру можно и Х*Р сломать. Если говорить о периодизации тренировок, то на каждый цикл есть определенные цели и задачи. А бестолково делать сначала это, потом то и затем умирать лежать, много ума не надо.
  • 0

#9042
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
http://vkontakte.ru/...230131_83720672
Смотрим как чел жмет 150 кг на 14 раз :-)
  • 0

#9043
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
не открывается у меня на работе (((
в декабре перед соревами 150 на 8-9 раз жал.. :rolleyes:
  • 0

#9044
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
блин Крипа плюсанули, у него рид онли, все - сдохнет ветка
  • 0

#9045
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
вот еще чувак 260кг на 22 раза, там как будто вообще веса нету:spy:
Нажмите сюда!

Сообщение отредактировал Erka: 23.06.2010, 22:54:52

  • 0

#9046
Dr.MOZG

Dr.MOZG
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

вот еще чувак 260кг на 22 раза, там как будто вообще веса нету:spy:
Нажмите сюда!

Если бы не толпа людей на заднем фоне, то подумал бы пластиковые блины!
Классно, но он как-то не до конца жмет.
  • 0

#9047
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
да даже если не до конца:eek:, этот вес хотя бы на раз не до конца поднять:))
  • 0

#9048
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Классно, но он как-то не до конца жмет.

чтобы трицепс не забился.
Стандартный тренировочный лифтерский жим.
  • 0

#9049
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
да гониво это, нет там такого веса.
обратите внимание на удаленные коменты внизу.
думаю там вес максимум 100 кг.
даже знаменитый Кеннели столько не жмет
  • 0

#9050
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
все же:rolleyes:) хорошая шутка... наврятли это правда, блины возможно подделанные под 45фунтовые. Слышал, что типо Арнольд классик, блин по 20 или 15 фунтов весят.

Сообщение отредактировал Erka: 24.06.2010, 14:45:50

  • 0

#9051
MegaMass2010

MegaMass2010

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


Классно, но он как-то не до конца жмет.

чтобы трицепс не забился.
Стандартный тренировочный лифтерский жим.

и типа при больших весах локти до конца не разгибают чебы не травмировать их
  • 0

#9052
Бэндэр Нагибатель Родригез

Бэндэр Нагибатель Родригез
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Здравствуйте народ, вылетел из спорта на пол годика , но щас возвращаюсь. Заниматься люблю дома, составил себе программку- выкладываю ее на всеобщее порицание ), программка составлена на основе программы любезно предоставленной мне Артом –Арт персональное здарова ). Цель программы- подрастить отстающие ноги и руки, сила-масса 50х50.
Программу составлял посложнее дабы расти ) Жду ваших комментариев, а после начну ее осваивать ) поехали
ПН- Спина
Становая тяга
Подтягивания за голову с весом (лублу подтягиваться))
Тяга штанги в наклоне
Наклоны со штангой на плечах
Тяга штанги к подбородку \ шраги
Пресс
СР-Руки плечи (плечи хочу побольше, руки вообще мрак)
Отжимания от пола (с весом)
Подъем штанги на бицепс обратным хватом \ обычным хватом
Франц жим лежа \стоя
Отжимания трицепсами спиной к скамье
Армейский жим из за головы сидя \стоя
Махи гантелей в стороны (стоя)
Подъем гантелей вперед попеременно \ подъем гантели в сторону одной рукой лежа на боку
Подъем штанги вперед на прямых руках
Плечевая передняя протяжка (тяги штанги к подбородку широким хватом)
ПТ-Ноги ( Ноги сильно отстают от тела)
Приседы
Становая
Икры
Тяга штанги лежа (похож на франц жим, но руки не сгибаются)
Пресс
Буду рад услышать мнение и совет Арта.
  • 0

#9053
Kuanysh92

Kuanysh92
  • Постоялец
  • 349 сообщений
здавствуйте! извините если не туда пишу. Я недавно создал сайт посвященный бодибилдингу.Моя веб-страница прошу вашей поддержки, также требуется модераторы. Заходите, Регестрируйтесь. Сайт все еще пополняется материалами. Заранее благодарю !
  • 0

#9054
Бэндэр Нагибатель Родригез

Бэндэр Нагибатель Родригез
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Упражнения идут не по порядку, кардио у меня горы каждые выходние-однодневки в основном, но высокоинтенсивные )
  • 0

#9055
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
велком бак тимсан.
давай побольше вводных. че с весом у тебя? почему не тренировался это время, и напомни че у тебя из инвентаря дома есть...
  • 0

#9056
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
ЭЭЭЭ так это Тимсан оказывается, а крип думал, что театрал вернулся :smoke:
  • 0

#9057
Бэндэр Нагибатель Родригез

Бэндэр Нагибатель Родригез
  • Постоялец
  • 351 сообщений
2Арт. Перерыв..даже не знаю сам почему тут и работа, горы и слегка лень ) но встаю на путь истинный ) хочу сразу начать высоко интенсивные тренировки чтоб побыстрей втянуться.
По поводу веса скинул 10 кг, 80% жира, щас вешу 68 кг ) - мечта до НГ стать кг так 85 )
Ситуевина таже-дома штанга 67 кг и все!
ЗЫ: Два года назад поднял вес на 15 кг за 3 месяца с Мускул Джусом, много жирка, пил как в инструкции. Щас думаю пить Мускул Джус чуть меньше порцией чем в инструкции и добавить креатинчику... пойдет??

Сообщение отредактировал Бэндэр Нагибатель Родригез: 25.06.2010, 19:07:59

  • 0

#9058
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

но встаю на путь истинный ) хочу сразу начать высоко интенсивные тренировки чтоб побыстрей втянуться.

летом не так просто будет, темболее сам говоришь лень,..... горы, капчик.. и тд....
мое предложение встретится в "Спарте" остается в силе, там бы и детальнее поговорили.
по поводу спорт пита.. вообще щас не заморачивайся, наберешь (если конечно наберешь) жира одного.. чтобы спорт пит сработал, надо на тренировках пахать.. а ты еще не начал тренироваться.. давай до осени позанимайся.. а там поглядишь..
а креатин можно взять... :p
  • 0

#9059
Бэндэр Нагибатель Родригез

Бэндэр Нагибатель Родригез
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Как всегда совет Арт предельно обстоятелен) Так и поступлю Креати..хорошо, возьму только креатин, но я его не пил еще ни разу ) -какой купить?По поводу Спарты я позвоню как смогу вырваться в город постараюсь макс приблизить этот момент )
ЗЫ: ну как вам моя программка то?
  • 0

#9060
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
предлагаю классическую схему: тяни - жми- ноги
исходя из ограниченного инвентаря и небольшого веса снаряда большого чуда ждать не стоит, но лучше так чем лежа на диване :spy:
пн
спина/бицепс
1) подтягивания (меняй хват и ширину хвата на каждой тренировке)
2) тяга штанги к поясу (меняй хват с прямого на обратный на каждой тренировке) (при наличии гантелей потяжелее можешь чередовать с тягой гантели в наклне)
3) классическая становая (в твоем варианте из -за небольшого веса снаряда можешь выполнять большое количество повторений)
1) сгибание рук со штангой (сначала можешь выполнить широким хватом, потом узким, ну и варианты погляди например "21")
ср
грудные/дельты/трицепсы
1) жим штанги на полу
1) жим штанги из-за головы (можно чередовать с армейским жимом)
2) тяга штанги к подбородку
3)подъемы гантелей через стороны/перед собой/в наклоне (проработка всех пучков отдельно) (тут можешь ограничится по 2 сета. на каждый пучек)
1) разгибание руки из-за головы с гантелью/французский жим
пт
ноги/пресс
1) приседы
2) становая на прямых ногах
3) поднятие на носки
1) скручивания с отягощением
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.