Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#8941
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

а что значит диета? я и так в послдене время,чтобы сжечь жир стал кушать в разы меньше: утром ТОЛЬКО чай+бутерброд, в обед не сильно плотно ем (только второе + чай), на ужин тоже бутерброд + чай.
Или это много? :fie: но если есть меньше, то и с голоду помереть можно :-) да и откуда тогда силы браоть, чтобы качаться?!


диета - это не ограничение в еде, а ограничение в калориях )))) а таким темпами вы не жир сожжете, а мышцы... ))))
  • 0

#8942
MegaMass2010

MegaMass2010

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

40 минут это если вы насилу будете работать и посещать спорт зал каждый день.На массу только пахота до кровавого пота.

Вот в интернете как раз пишут что на набор массы не более 45 минут тренировки.
И банзаевские качки с плакатов также говорят - у них вся тренировка максимум час.
  • 0

#8943
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


40 минут это если вы насилу будете работать и посещать спорт зал каждый день.На массу только пахота до кровавого пота.

Вот в интернете как раз пишут что на набор массы не более 45 минут тренировки.
И банзаевские качки с плакатов также говорят - у них вся тренировка максимум час.

как написать так каждый то олимпийский чемпион то мистер олимпия, а как до дела так то мешок жира то тощий как спичка. Вы сами попробуйте без ААС за 45 минут набрать массу, я не спорю когда нибудь и наберёте, только вот вопрос когда.Банзаевских качков видимо лифтёры тренируют
  • 0

#8944
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

2 =HP=:
по лавке для жима пиши в ЛС если есть интерес, еще не продана.


Написал - жду ответа :spy:
  • 0

#8945
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Вот в интернете как раз пишут что на набор массы не более 45 минут тренировки.

В интернетах много что пишут.
Вопрос в том, сколько мышц они тренируют, сколько подходов, и как часто ходят в зал.
  • 0

#8946
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

и что такое: жиросжигатель Lipo-6?


Привет! Lipo-6 - жиросжигатель на кофеине. Описание есть в интернете. Усиливает жиросжигающий эффект от диеты и тренировок. Без этих двух пунктов жиросжигатели почти бесполезны. Сам не пробовал, но 3-4 знакомых, как билдиры-хемимонстры так и просые люди, пользовались. Все хвалили, кроме одной девчонки которая не реагировала на кофеин.
Минус в большой нагрузке на мотор из-за коффеина, ну и если слишком быстро худеть страдают органы. Так что не советовал бы использовать жиросжигатели. Скорректируй питание и тренеруйся.
Кстати к вопросу о мега-массе: Если хочешь похудеть не ешь гейнеры, особенно мега-масс. Не знаю как немецкий но вейдеровский процентов на 70% состоит из сахара. Если хочешь пить добавки то лучше уж протеин.
  • 0

#8947
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Вот в интернете как раз пишут что на набор массы не более 45 минут тренировки.
И банзаевские качки с плакатов также говорят - у них вся тренировка максимум час.


99% статей в интернете пишут люди, которые никогда и не тренировались без фарм-поддержки. Они просто не знают как это или уже забыли.
Ориентируйся на свой опыт, или тоже становись хеми-монстром - это кайфово. :)
  • 0

#8948
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

можно ли заниматься с утра, в 8 утра?

ну так что, можно жать с груди 90 кг и приседать со стольником, с утра???
  • 0

#8949
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
попробуй, потом нам и расскажешь. :rotate:
к слову, у меня знакомый, только с утра и тренеруется, вечером у него сил просто нет на тренинг. наверно каждому свое
  • 0

#8950
altair92

altair92
  • Постоялец
  • 455 сообщений
насчет жима-вполне
в прошлом году ходил с утра на тренировку,правда была небольшая слабость,но это терпимо.
  • 0

#8951
MegaMass2010

MegaMass2010

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


Вот в интернете как раз пишут что на набор массы не более 45 минут тренировки.
И банзаевские качки с плакатов также говорят - у них вся тренировка максимум час.


99% статей в интернете пишут люди, которые никогда и не тренировались без фарм-поддержки. Они просто не знают как это или уже забыли.
Ориентируйся на свой опыт, или тоже становись хеми-монстром - это кайфово. :rolleyes:

Ну вот дома я тренировался по легкой - приседания, отжимания от пола, подтягивания, брусья. Набрал 4 кг веса и крылья с заднице неплохо отросли, грудь слегка, жим поднялся на 20кг. А в зале 2-4 часа, за раз качаю ноги и грудь например, суперсетом делаю бицепс бедра и тягу нижнего блока небольшим весом, чтобы растягивать мышцы. Так вот я думаю все кто растут на NO Explode сидят, он подымает инсулин и сбивает кортизол, а я без таких бяк в зале тренируюсь. Вобщем силовые прут, масса нифига.
  • 0

#8952
altair92

altair92
  • Постоялец
  • 455 сообщений
еще бы убивание всех мышц,без достаточной энергии и белка
  • 0

#8953
MegaMass2010

MegaMass2010

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

еще бы убивание всех мышц,без достаточной энергии и белка

Но бицепс бедра и спина не убиваются - они только наполняются кровью и растягиваются легким весом,
через каждый час тренировки гейнер 300ккал+30г белка, так что им должно белка хватать по идее.
  • 0

#8954
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
жрать надо сразу после треньки, пока катаболический процесс стал необратимым

а каждый час есть бесполезно. какать больше будете.
  • 0

#8955
bikini.patrick

bikini.patrick
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Какже летом тяжело заниматься... ППЦ...
Ноги с спина выматывают просто нереально. :rolleyes:
  • 0

#8956
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Ну вот дома я тренировался по легкой - приседания, отжимания от пола, подтягивания, брусья. Набрал 4 кг веса и крылья с заднице неплохо отросли, грудь слегка, жим поднялся на 20кг. А в зале 2-4 часа, за раз качаю ноги и грудь например, суперсетом делаю бицепс бедра и тягу нижнего блока небольшим весом, чтобы растягивать мышцы. Так вот я думаю все кто растут на NO Explode сидят, он подымает инсулин и сбивает кортизол, а я без таких бяк в зале тренируюсь. Вобщем силовые прут, масса нифига.


Ну во первых NO Explode - что-то типа энергетика. Он поможет сильнее выложиться, но я думаю - это не совсем то что тебе нужно.
Все ниже изложенное - мое личное мнение и не обязательно правильное :(
Думаю раньше ты набирал т.к. в начале всегда идет скачек за счет развития мышц которые раньше почти не использовались. Во вторых ты не мог в дом условиях дать мощную силовую нагрузку и поэтому успевал восстонавливаться. Я так понял в зал ты пошел недавно, значит сила растет за счет привыкания к техники, и благодаря тому, что когда начинаешь работать с весами развиваются нервные волокна. А чем сильнее нервный сигнал - тем большую силу ты можешь развить. Масса не идет т.к. ты перетренировываешься, причем по-жесткому. Монстры на фарме не выдерживают такого объема тренинга. Ты пока держишься на энтузиазме. Есть 2 пути. Первый простой - сесть на химию. Второй снизить объем и увеличить мощность тренировок. Вот несколько советов:
1. Сократи тренировки до 1,5-2 часа.
2. тренируйся 3 раза в неделю.
3. Если ты работаешь и не высыпаешься как большенство то, (это трудный шаг и я долго не мог на это решиться) раздели свой тренинг на 4 тренировки но занимайся 3 раза в неделю. Т.е. если на этой неделе ты делал грудь в пон, то на следующей делай в среду. 10 дней отдыха для каждой мышци. С этим многие будут спорить )))
4. Не подходи к тренажерам. Делай все со свободными весами. Тренажеры либо для новечков, либо для огромных билдеров.
5. Делай базовые упражнения жимы лежа, жимы стоя, становая, приседания со штангой.
6. Делай 2-3 упражнения на мышцу, не больше.
Как я уже говорил это все мое личное мнение и опыт. Может кому-нить поможет.
  • 0

#8957
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

раздели свой тренинг на 4 тренировки но занимайся 3 раза в неделю. Т.е. если на этой неделе ты делал грудь в пон, то на следующей делай в среду. 10 дней отдыха для каждой мышци. С этим многие будут спорить )))

Да, и я бы хотел узнать почему именно так :(
  • 0

#8958
Dr.MOZG

Dr.MOZG
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Вот несколько советов:
1. Сократи тренировки до 1,5-2 часа.
2. тренируйся 3 раза в неделю.
3. Если ты работаешь и не высыпаешься как большенство то, (это трудный шаг и я долго не мог на это решиться) раздели свой тренинг на 4 тренировки но занимайся 3 раза в неделю. Т.е. если на этой неделе ты делал грудь в пон, то на следующей делай в среду. 10 дней отдыха для каждой мышци. С этим многие будут спорить )))
4. Не подходи к тренажерам. Делай все со свободными весами. Тренажеры либо для новечков, либо для огромных билдеров.
5. Делай базовые упражнения жимы лежа, жимы стоя, становая, приседания со штангой.
6. Делай 2-3 упражнения на мышцу, не больше.
Как я уже говорил это все мое личное мнение и опыт. Может кому-нить поможет.

1-3 и 5 согласен.
4. Как насчет 1-упражнение базовое и 2-е, 3-е на тренажере или изолированное?
6. Не супер-качек, но делаю 3-4 разных упражнения на одну мышцу по 3-5 подходов.
  • 0

#8959
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
интересно, как сказывается регулярная сдача крови в качествен донора?
  • 0

#8960
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

раздели свой тренинг на 4 тренировки но занимайся 3 раза в неделю. Т.е. если на этой неделе ты делал грудь в пон, то на следующей делай в среду. 10 дней отдыха для каждой мышци. С этим многие будут спорить )))

Да, и я бы хотел узнать почему именно так :(

Разбиваю на 4 тренировки, т.к. при разбивки на 3 некуда засунуть становую. Иначе одна тренировка получается слишком длинной.
10 дней отдыха т.к. после тренировки мышцы болят 5-6 дней, за 7 успеваешь восстановиться, а еще за 3 отдохнуть и сильно соскучиться по тренировке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.