Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#8921
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
40 минут это если вы насилу будете работать и посещать спорт зал каждый день.На массу только пахота до кровавого пота.
  • 0

#8922
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
off/
Нужны РАЗБОРНЫЕ гантели, можно новые, можно б/у в хорошем состоянии, чтобы были по 10-15кг
может у кого завалялись ненужные? :) я бы прикупил

тему в Куплю создал - ответов нет, а в теме ПРОДАМ, тоже никто не проадет :D осталась последняя надежда
/off

по теме: не подскажите, как надо принимать препараты типа МегаМасс или ГиперМасс (германия)?
А то у меня родственник принимает мегамасс по 2 ст.ложки 2 раза в день, и набрал за месяц 20кг, с таким расходом, ему 10кг. упаковки хватит на год ;) . А в магазине (мне продавец рассказывал про ГиперМасс) он сказал, что надо пить по 200гр. 2 раза в день. С таким расходом полтора кг.упаковки хватит на неделю, а 7,5 кг. упаковки на 30 дней - это мы с ним так рассчитали. Где же истина? ;)
  • 0

#8923
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

А то у меня родственник принимает мегамасс по 2 ст.ложки 2 раза в день, и набрал за месяц 20кг,

улыбнуло
  • 0

#8924
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

А то у меня родственник принимает мегамасс по 2 ст.ложки 2 раза в день, и набрал за месяц 20кг,

улыбнуло

во-во, меня тоже :) хотя факт остается фактом :D
ему 16 лет, начал качаться, весил 50кг, щас 70, прошло полторамесяца, как он начал есть добавки
  • 0

#8925
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

по теме: не подскажите, как надо принимать препараты типа МегаМасс или ГиперМасс (германия)?
А то у меня родственник принимает мегамасс по 2 ст.ложки 2 раза в день, и набрал за месяц 20кг, с таким расходом, ему 10кг. упаковки хватит на год :) . А в магазине (мне продавец рассказывал про ГиперМасс) он сказал, что надо пить по 200гр. 2 раза в день. С таким расходом полтора кг.упаковки хватит на неделю, а 7,5 кг. упаковки на 30 дней - это мы с ним так рассчитали. Где же истина? :D

Истина в тренболон-ацетате. Вы поинтересуйтесь у родственника что он ещё ел и в каком количестве, что колол врят ли скажет.
  • 0

#8926
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


А то у меня родственник принимает мегамасс по 2 ст.ложки 2 раза в день, и набрал за месяц 20кг,

улыбнуло

во-во, меня тоже :) хотя факт остается фактом :D
ему 16 лет, начал качаться, весил 50кг, щас 70, прошло полторамесяца, как он начал есть добавки

а кстати как вариант -он мог резко избавится от аскарид.
  • 0

#8927
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Значит правильно - это съедать полтора кг добавок за неделю? :(
  • 0

#8928
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
правильно - в зале пахать по честному, а волшебной таблетки не существует :(
  • 0

#8929
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Я не в зале пашу по честному, я дома качаюсь 3 раза в неделю :-) вот штанга с блинами уже есть, а теперь ищу гантели, т.к. стало неудобно все упражнения выполнять только штангой и блинами :(

Вес у меня 73кг., при росте 173см., думаю вполне хватает для начала. А про добавки просто спросил, т.к. стало инетересно: как же ПРАВИЛЬНО их принимать. Может быть, потом когда-нибудь, начну их пить, чтобы увеличить мышечную массу. А пока я только пью пиво по пятницам и увеличил только живот :(
  • 0

#8930
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
дома можно и без спорт пита обходиться сейчас не траться по деньгам, лучше творог, курица, рис, ну это в соседней теме можно пообсуждать.
помимо штанги нужна лавка, стойки, несколько страниц назад кто то постил минимум инвентаря для дома, пролистай.
  • 0

#8931
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Зал в районе Розыбакиева-Березовского (31й канал там еще находится) подскажите кто-нибудь?
Чтоб можно было пешком на обеде сбегать позаниматься...
  • 0

#8932
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
В поисках "как качаться дома" набрел на этот пост:

Уважаемые, кто нибудь сушился с жиросжигателем Lipo-6?
Есть мнения очевидцев по этим капсулам?



Возник вопрос: у меня ярко выраженное пивное пузо пивной живот :( насколько я понял накачать пресс на нем уже бессмысленно, надо как минимум сжечь жир, а этого можно достич только путем упражнений типа БЕГА. а если попытаться просто интенсивно качать пресс, то живот станет еще больше, т.к. мышцы вытолкнут его наружу.
Теперь сам вопрос: а что собственно говоря можно сделать? только так, чтобы было побыстрее и поэффективнее? :-) и что такое: жиросжигатель Lipo-6?
  • 0

#8933
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

а этого можно достич только путем упражнений типа БЕГА.

Только диета жир будет сжигать, а бег - уже подсобка.
Сжечь жир конкретно в области живота не получится, нужно уменьшать всю жировую прослойку в общем.
  • 0

#8934
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

а этого можно достич только путем упражнений типа БЕГА.

Только диета жир будет сжигать, а бег - уже подсобка.
Сжечь жир конкретно в области живота не получится, нужно уменьшать всю жировую прослойку в общем.

а что значит диета? я и так в послдене время,чтобы сжечь жир стал кушать в разы меньше: утром ТОЛЬКО чай+бутерброд, в обед не сильно плотно ем (только второе + чай), на ужин тоже бутерброд + чай.
Или это много? :fie: но если есть меньше, то и с голоду помереть можно :-) да и откуда тогда силы браоть, чтобы качаться?!
  • 0

#8935
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Возник вопрос: у меня ярко выраженное пивное пузо пивной живот :-) ...накачать пресс на нем уже бессмысленно, надо как минимум сжечь жир... если попытаться просто интенсивно качать пресс, то живот станет еще больше, т.к. мышцы вытолкнут его наружу.

Вы что думаете - то, что у Вас над ремнем выпирает это чисто жира столько набежало:! :fie:
Выпирающий живот - это ослабленные мышцы пресса, образно говоря это у Вас внутренности изнутри давят на стенку живота, и она под этим давлением выгибается и выпирает над ремнем. Мышцы пресса надо укреплять, чтоб все это держалось в рамках приличий :-)
Жир там конечно тоже более толстым слоем уложен, чем на других частях тела, но дело не столько в нем.
  • 0

#8936
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Уважаемые! Кто занимается в домашних условиях, подскажите плиз, что наиболее оптимально иметь в квартире?

2 *ROVER* у меня есть неиспользуемая лавка для жима, как раз с изменяемым углом. состояние отл., если интересно пиши в ЛС.


лавка все еще есть? а гантели есть ненужные кг на 10 15 ? :-) рассмотрю предложения о покупке :fie:
  • 0

#8937
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

я и так в послдене время,чтобы сжечь жир стал кушать в разы меньше: утром ТОЛЬКО чай+бутерброд, в обед не сильно плотно ем (только второе + чай), на ужин тоже бутерброд + чай.
Или это много? spy.gif но если есть меньше, то и с голоду помереть можно

Нет, диета - это не уменьшение количества еды, а корректирование рациона.
  • 0

#8938
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
можно ли заниматься с утра, в 8 утра?
  • 0

#8939
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
2 =HP=:
по лавке для жима пиши в ЛС если есть интерес, еще не продана.
  • 0

#8940
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

а что значит диета? ... утром ТОЛЬКО чай+бутерброд, в обед только второе + чай, на ужин тоже бутерброд + чай...

:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.